Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико полагает, что гол Сычев забил из офсайда

Главный тренер ЦСКА Зико полагает, что победный гол в ворота его команды в матче 18-го тура чемпионата России "Локомотив" забил из офсайда.
  • Футбол

  • 5      3194     

Главный тренер ЦСКА Зико полагает, что победный гол в ворота его команды в матче 18-го тура чемпионата России "Локомотив" забил из офсайда.

"Тяжело проигрывать такие матчи. Мы играли неплохо, создали немало моментов, но реализовали только один. А в концовке пропустили из ряда вон выходящий гол – думаю, забитый из офсайда. У нас со скамейки был не лучший ракурс, но все, с кем довелось обменяться мнениями, говорят, что "вне игры" у Сычёва было.

Понравилось, как Гонсалес сыграл, когда вышел на замену. Но он приехал совсем недавно, провёл лишь несколько тренировок в составе команды, поэтому мы рассчитываем, что он ещё будет прибавлять", — передаёт слова Зико корреспондент
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Кут (17 Августа 2009 19:36:43)
Блин,туров 13 осталось,мясники с татарами в отрыв идут,надо начинать играть! Судья с боковыми кроты слепые! Марк вообще игрок не плохой!
Написал: SHURAVI (17 Августа 2009 13:58:39)
Зико нормальный тренер, дайте человеку поработать, это только мясные каждые пол года меняли тренеров. В прошлом году в первом круге ЦСКА играл хуже не куда и все кричали Газзаев уходи...получив пиздюлей от Гинер ЦСКА заиграл, а Газзик свалил...еще не все потеряно, правда настрараживает СУДЕЙСТВО...при таком отношении к нашей команде мы далеко не уедем!!!
Написал: ЛЁХА (17 Августа 2009 12:08:32)
Зико и Футболисты ЦСКА!!! После пропущеного вами второго гола, у меня был пульт в руках, теперь его нет. Может скинитесь??? Купите???
Написал: даня (17 Августа 2009 07:45:48)
блин чё за судьи незамечают овсайд в упор ябы их всех четвертовал надеюсь что назначат пареигровку
Написал: абела (16 Августа 2009 21:32:32)
hastat писал(а):
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
hastat,ты так говоришь как-будто Гинер когда приглашал его знал,что будет так,вопрос-откуда/smile/sm19.gif>?Он пригласил Зико что бы был у команды тренер!

конечно Леннорыч знать не мог, гоесли никто из известных тренеров не захотел рабртать с ЦСКА пускай бы предложил должность главного кому нибудь своему. Слуцкий, Корнеев, Бородюк, Гаджиев. А нормальный спец разве поедет в Буденкор. Только бабла срубить.

Скаллари...
Написал: walter (16 Августа 2009 20:55:35)
Зико полагает? А что толку! Ничего не изменится. Давно пора понять, что это Россия, а не Бразилия.
Написал: Se®ega (16 Августа 2009 20:51:24)
Согласен! Причем Смертин еще как то говорил про цска, а порой хвалил. А гусь только обсерал.. И явно оба были рады поражению армейцев
Написал: Владимир (16 Августа 2009 20:36:17)
и будут у нас с таким судейством вверху таблицы РЖД,газпром рубин и терек и те команды кто сможет с судьями работать если не видеть офсайд в упор ...такого судейства следовало ожидать после протеста ЭСК теперь бкудут вымещать зло
Написал: Михаил (16 Августа 2009 20:18:34)
Михаил писал(а):
Если такие судейские ошибки не исправлять переигровкой, то они любую команду загубят, а вместе с этим и весь российский футбол.

Комментаторам на ОРТ лучше вообще рот не открывать, иначе создаётся впечатление, что они комментирут какую-то другую игру...
Написал: Михаил (16 Августа 2009 20:11:54)
Если такие судейские ошибки не исправлять переигровкой, то они любую команду загубят, а вместе с этим и весь российский футбол.
Написал: Genaldinho (16 Августа 2009 20:05:34)
Цска это самый лучший клуб В этом мире И зико хороший тренер
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (16 Августа 2009 19:41:20)
Вагнер,хоть и не использовал много моментов,а всё потому что он очень старался,он хочет приненсти пользу команде!У кого руки не упустятся,когда ни одного 100процентного фола на тебе не замечают-ЛОХО КУПИЛ СУДЕЙ,А ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!/smile/sm20.gif>ВСЁ ИМХО
Написал: Sergeant Pepper (16 Августа 2009 19:36:37)
Должны были выигрывать, но у Вани сегодня конкретно не пошло, хотя он и старался, но как будто неделю бухал. Жору надо было оставлять, с его зоны несколько острых атак пропустили, ис которых офсадный нам засчитали. Судья - цука.
Во втором тайме игра в атаке у наших пошла. Гонсалес очень хорош. Надеюсь на лучшее. Главное игра появилась. Гинер купи полузащитника в центр. Зико Женю пожалуйста в дубль.
Написал: hastat (16 Августа 2009 19:32:23)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
hastat,ты так говоришь как-будто Гинер когда приглашал его знал,что будет так,вопрос-откуда/smile/sm19.gif>?Он пригласил Зико что бы был у команды тренер!

конечно Леннорыч знать не мог, гоесли никто из известных тренеров не захотел рабртать с ЦСКА пускай бы предложил должность главного кому нибудь своему. Слуцкий, Корнеев, Бородюк, Гаджиев. А нормальный спец разве поедет в Буденкор. Только бабла срубить.
Написал: SHEPET (16 Августа 2009 19:30:37)
георгий ты со словами по окуратней/smile/sm22.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (16 Августа 2009 19:26:36)
ГЕОРГИЙ,ТЫ ЧЕ СВИНЬЯ?НЕ СВАЛИТЬБЫ ТЕБЕ ОТ СЮДА
Написал: Hellfire (16 Августа 2009 19:25:00)
2 ГЕОРГИЙ
Не надо так говорить про наших игроков и тренеров, мы же не свиньи
Написал: Hellfire (16 Августа 2009 19:23:42)
Аmblеr писал(а):
СТОПУДОВЫЙ ОФСАЙД !!!!!!!! по моему так как засуживают ЦСКА в последние время его ни когда так не засуживали.

Согласен, судьи вообще опухли
Написал: Аmblеr (16 Августа 2009 19:18:26)
СТОПУДОВЫЙ ОФСАЙД !!!!!!!! по моему так как засуживают ЦСКА в последние время его ни когда так не засуживали.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (16 Августа 2009 19:14:45)
hastat,ты так говоришь как-будто Гинер когда приглашал его знал,что будет так,вопрос-откуда/smile/sm19.gif>?Он пригласил Зико что бы был у команды тренер!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: