Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Очко» вратаря ЦСКА сначала отправляет сборную, а затем клуб в «нокаут»

В 18-ом туре чемпионата России по футболу встречались два не применимых соперника. Московское дерби Локомотив - ЦСКА.
Армейцы потерпели поражение со счетом 2-1.
  • Футбол

  • 5      3865     

В 18-ом туре чемпионата России по футболу встречались два не применимых соперника. Московское дерби Локомотив - ЦСКА.
Армейцы потерпели поражение со счетом 2-1.

Голы:

Билялетдинов, 44 – 1:0,
Дзагоев, 60 – 1:1,
Сычёв, 90 – 2:1.

Составы:

“Локомотив“:
Гилерме, Янбаев, Родолфо, Асатиани, Кузьмин, Дуймович, Шарлес, Одемвингие (Вагнер, 78), Билялетдинов, Глушаков (Гатагов, 68), Сычёв (Сенников, 90).

В запасе остались: Чех, Дюрица, Муджири, Фалл.

ЦСКА:
Акинфеев, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Василий Березуцкий, Шемберас (Жезус, 90), Мамаев, Алдонин, Щенников (Гонсалес, 59), Дзагоев, Красич, Вагнер Лав (Нецид, 82).

В запасе остались: Помазан, Одиа, Карвальо, Рахимич.

Предупреждения: нет – Дзагоев, 38, Красич, 66.

Судья: Максим Лаюшкин (Москва).
16 августа. Стадион "Локомотив" (Москва).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ЛЁХА (17 Августа 2009 14:00:46)
Танк. А кто будет в место Вагнера и Зико???
Написал: Танк (17 Августа 2009 13:48:09)
Нахуй Зико и Вагнера. Пусть пердолят в бразилию, тогда и команда заиграет лучше. А вины Игоря нет, он лучший из лучших. С кем не бывает.

Victory
+10000000000000
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (17 Августа 2009 13:30:42)
Victory,
+1000000000000
Написал: РАФ58 (17 Августа 2009 13:14:28)
может ты и прав....но в данный момент голкипера лучше чем он в России да и в ближнем зарубежье я не вижу....ИМХО
Написал: ЛЁХА (17 Августа 2009 13:03:45)
РАФ58!!! Ты прав. Но я считаю что Игорь стал хуже играть.
Написал: РАФ58 (17 Августа 2009 12:58:34)
"«Очко» вратаря ЦСКА сначала отправляет сборную, а затем клуб в «нокаут»" - что за еб..ный заголовок?? Если не Игорь в сборной, то кто? что за неблагодарные твари!? "Очко" вратаря ЦСКА....лучше Игорюши вратарей в России нет...бывают пропущенный мячи у всех вратарей...и Яшина за пропущенный гол (на ЧМ по моему) хотели больше не приглашать в сборную, но нет он сыграл в матче всех звезд и выбился обратно! Короче эти голы вина не только Акинфеева...и все кто хочет обсуждать его "очко" пусть идут в....Спортаг
Написал: РАФ58 (17 Августа 2009 12:57:45)
"«Очко» вратаря ЦСКА сначала отправляет сборную, а затем клуб в «нокаут»" - что за еб..ный заголовок?? Если не Игорь в сборной, то кто? что за неблагодарные твари!? "Очко" вратаря ЦСКА....лучше Игорюши вратарей в России нет...бывают пропущенный мячи у всех вратарей...и Яшина за пропущенный гол (на ЧМ по моему) хотели больше не приглашать в сборную, но нет он сыграл в матче всех звезд и выбился обратно! Короче эти голы вина не только Акинфеева...и все кто хочет обсуждать его "очко" пусть идут в....Спортаг
Написал: VENS (17 Августа 2009 12:44:58)
Вагнер меня просто убивает: при простреле с левого фланга пытается бить левой ногой, при простреле с правого-правой! Что хоть с ним? Или таким макаром он хочет, чтобы его быстрей отправили в свою Бразилию? Надо Нециду больше давать играть, а то выпустят на 10 мин, и хотят, чтобы все время забивал на последней минуте!
Написал: ЛЁХА (17 Августа 2009 12:35:42)
Александр! Я почти с вами согласен. Но пока ещё надеюсь на лучшее. Мне кажется что команда при Зико стала слабже физически и нет хоррактера!!!
Написал: Александр (17 Августа 2009 11:54:50)
Мой прогноз об игре и тренере, который я давал в мае, сбывается. Чемпионат мы УЖЕ просрали, а ЛЧ просрем чуть ПОЗЖЕ.
К сожалению, это РЕАЛЬНОСТЬ, от которой мы никуда не денемся в ближайшее время.
/smile/sm8.gif>
Написал: Grifin (17 Августа 2009 00:50:08)
ну эмоцеонально ему тяжело 4 мяча с пенальте + нечь и проигрыши поникший /smile/sm13.gif>
Написал: Армеец93 (16 Августа 2009 22:16:37)
Может я не в тему:) когда жеребевка лиги чампионов? За ранее спасибо:)
Написал: Alan (16 Августа 2009 22:15:00)
Игра действительно начинает прорисовываться!Хотя Зико и вернулся к так называемой Газзаевской схеме с 3 защитниками и крайними хавами!Марк мне очень понравился по первой игре видно что игрок действительно стоящий и наконец то не на перспективу!А по поводу Игорька то считаю лучше его капитана у нас нет!Так что Верим в команду и ОуКС!
Написал: Victory (16 Августа 2009 20:40:36)
Может наш кипер в чем то и виноват. Но он с детства в ЦСКА и после поражений и нечьих, кажется, переживает больше остальных... На клуб ему явно не на чихать!
Написал: DEN (16 Августа 2009 20:35:26)
Игореха конечно пропустил некрасиво, но я думаю это все-таки случай. Вот если бы кучка ребят которые защитники и полузащитники хоть иногда помогали атаке, в созидании помогали. Шемберас и еще некоторые, кроме как назад, пас больше никуда дать не могут. Не всегда матч могут выиграть только нападающие. /smile/sm8.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (16 Августа 2009 20:08:04)
Геннадий,вообщето ЦСКА играет всё лучше,а новый игрок Гонсалес-просто супер!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (16 Августа 2009 20:07:02)
Всё то с Вагнером,вот увидите!
Написал: Геннадий (16 Августа 2009 20:04:40)
Считаю что все дело в тренере, команда в целом играет все хуже и хуже и встряхнуть её не кому и не какие новые игроки ничего не дают вообще, а те кто играл вообще перестали играть, и зико сделать сдесь уже ничего не сможет нет веры команды в своего тренера. А акинфеев больше орет чем мячи берет.А с другой стороны по сравнению с локомотивом спартаком зенитом цска малобюджетная команда и похоже что руководству клуба давно на все наплевать и это настроенние передается всем
Написал: TomTomilov (16 Августа 2009 20:00:04)
Несмотря на поражение!!!!!!!!!!!!! я всё равно верю что цска сможет выйграть кубок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm22.gif>
Написал: Пегас (16 Августа 2009 19:58:34)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
ХВАТИТ НА ВАГНЕРА,ВСЁ В ПЕРЕДИ,НУ ВЫ ЖЕ ВИДЕЛИ КАК ОН СТАРАЛСЯ!!!


Он вроде и старался, но голова его, по-моему, где-то далеко. Я не видел, до этого, что бы от Вагнера мяч, как от Погребняка отскакивал. Ну с Погребом то понятно- дерево, а у Вагнера техника охринительная! Но не мог же он разучится мяч принимать, укрывать его? Явно что-то не то с парнем!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: