Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес в дебютной игре отметился голевой передачей

Пожалуй что, громкие авансы в адрес 25-летнего чилийского новобранца армейцев оправдываются, и он реально способен закрыть весь левый фланг и полноценно заменить Юрия Жиркова.
  • Футбол

  • 5      3144     

Пожалуй что, громкие авансы в адрес 25-летнего чилийского новобранца армейцев оправдываются, и он реально способен закрыть весь левый фланг и полноценно заменить Юрия Жиркова.



Спустя всего несколько минут после выхода на замену во втором тайме Марк совершил стремительный рывок с мячом по левому флангу и, накрутив пару защитников, отдал выверенную голевую передачу на Дзагоева (транзитом через пребывающего мыслями уже в Бразилии пассивного Вагнера), и Алан сравнял счет.



После этого чилиец рвал и метал на своем левом фланге, но, увы, от поражения это подопечных Зико не спасло. Под занавес матча Сычев (как многим показалось, после оффсайда) сделал счет 2:1 в пользу «Локомотива».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: СиД (17 Августа 2009 04:51:38)
С выходом марка игра стала интереснее.главное что в лиге чемпионов играл.а то с молодежью как то страшно ехать
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (16 Августа 2009 22:50:45)
ну ладно если мясццо уиграет,мы останемся на 3 месте
Написал: sokira11 (16 Августа 2009 22:48:48)
Да что ж такое!!!! "Москву" не люблю!!!! Но, как же я ненавижу мясо!! 2-1, блин....
Написал: sokira11 (16 Августа 2009 22:43:00)
Брака у Марка вообще не было!!!
Как же хочется, что бы заиграл!!! Ждём!!!
Написал: redSUNblue (16 Августа 2009 22:31:45)
вовчик писал(а):
Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес после проигранного матча 18-го тура российской премьер-лиги «Локомотиву» (1:2) заявил, что несмотря на поражение, своим дебютом он доволен, передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

Я действительно очень рад дебюту, несмотря на то, что мы проиграли. Я очень ждал матча, когда смогу выйти на поле ЦСКА. Мы заслужили победу, так что я очень расстроен тем, что мы ее упустили.

Нам нужно не расстраиваться, а продолжать работать. В том моменте, когда мог забить свой гол, я находился не на лучшей для себя позиции. Мне стоит продолжать улучшать свою игру, набирать свою оптимальную форму.

Очень понравилась атмосфера на стадионе. Хочу сказать спасибо болельщикам ЦСКА за баннер, который они вывесили в честь моего дебюта. В моей карьере такого еще не было», – сказал Гонсалес.

Марк, если ты своей игрой заставишь забыть болельщиков о потреи Жиркова, мы будим носить тебя на рука!!!!!!!
Написал: вовчик (16 Августа 2009 22:22:42)
Написал: sokira11 (16 Августа 2009 21:50:15)
Горечь проигрыша ОЧЕНЬ подсластила замена Жёры на Марка(при всем уважении и надежде)!
Н.А.Ш. М.А.Р.К вот...
Есть уверенная надежда,,, теперь всё будет ХОРОШО!!!
Когда в команде есть лидер... Все подтянуться!!! Гонсалес очень отличается от всех игроков в нашем чемпионате!!!!

Ощущение, такое, что скоро все сдесь будут говорить (или как-то ещё...): МАРК НАШЕ ВСЁ!!!
В сердце моем только ЦСКА!
Написал: A.C.O.P. (16 Августа 2009 20:47:34)
Марк просто красавец! Честно очень порадовал, создал столько движения, передач, за свой короткий отрезок игровой. Плюс его манера ведения мяча, оч сильный игрок. Надеюсь дальше будет еще лучше

А на счет того, что Зико его сразу не выпустил, так все верно, новый игрок, не заигранный, к тому же такой матч.
Обидно сегодня проиграли, хотя должны были как минимум в ничью сгонять
Написал: Ivica OLIC (16 Августа 2009 19:48:23)
Марк - так держать!!!/smile/sm14.gif>
Написал: Sergeant Pepper (16 Августа 2009 19:48:01)
Народ, всех поздравляю с приобретением Марка Гонсалеса. Очень хороший игрок, если он сходу так заиграл, то надеюсь дальше будет еще лучше. В защите он конечно не Юра, но в атаке понравился.
p.s. На Ваню не гоните, сегодня был не его день. Да запорол кучу моментов, но Зико должен был все это видеть и менять tuj раньше. А ваще Ване памятник нужно ставить только за КУЕФА и прошлогоднее серебро. К ЛЧ оживет. Пока нужно Нецида выпускать, сегодня он интереснее обычного смотрелся.
Написал: владимир (16 Августа 2009 19:38:16)
Достойный дебют достойного игрока! Будем надеяться ,что с хамками выйдет с первых минут и навтыкает березе .И ни какой на хуй авакад срасрании не поможет!/smile/sm3.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (16 Августа 2009 19:30:52)
НЕНАВИЖУ СУДЕЙ!КАК ОНИ ДОСТАЛИ.ВСЮИГРУ В ПОЛЬЗУ КОМАНДЫ Семино свистели-это убийство игры и футбола
Написал: Hellfire (16 Августа 2009 19:28:43)
Ужасно жаль, что классный дебют отличного игрока омрачился очередным судейским произволом
Написал: shatura (16 Августа 2009 19:26:10)
Да,Марк действительно сегодня хорош практически все навесы в цель,и скорость и дриблинг на уровне.
Думаю удачное преобретение.
Написал: Седой (16 Августа 2009 19:25:24)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Туз,Вагнер столько сделал для нашего клуба,и я уверен это ещё не всё!Не ладится у него сейчас,это что значит его надо сразу выгонять.Не хорошо......./smile/sm13.gif>

согласен, выгонять не стоит, но если у него в голове другой клуб, то пусть едет, а так, былые заслуги-это хорошо, но надо его на скамейку на пару матчей, может вспомнит, как он в прошлом сезоне забивал, а остальные пока шанс получат...
Написал: Hellfire (16 Августа 2009 19:22:25)
*ГонсалеС
Дико извиняюсь за нелепую опечатку
Написал: Hellfire (16 Августа 2009 19:21:50)
Гонсалел красава, эхх, жаль, что его дебют выпал на такой сраный матч, изгаженный арбЫтрами. Ну ничего. Уж в Лиге он будет рвать и метать за нас. Еще укрепимся малость, и все ОК будет! ЦСКА - чемпион!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (16 Августа 2009 19:19:32)
Туз,Вагнер столько сделал для нашего клуба,и я уверен это ещё не всё!Не ладится у него сейчас,это что значит его надо сразу выгонять.Не хорошо......./smile/sm13.gif>
Написал: Серега (16 Августа 2009 19:15:54)
Браво Марк браво
Написал: Туз (16 Августа 2009 19:15:23)
Я только с матча приехал. Еслиб Зико мля Гансалеса в основу с самого начала поставил, ЦСКА бы разорвал в пух и прах лохо. А так Зико тупит. Задрал он со своими эксперементами. Вагнер полный 0, это факт! Пусть нах валит в свою бразилию. Надо купить нормального форварда в первую очередь, и опорника. Судьи сцуко опять раздолбывают ЦСКА! Но защита у нас просто ПРОХОДНОЙ ДВОР! Это ужас!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: