Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Локомотив" вырвал победу у ЦСКА

Матч 18-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и ЦСКА завершился победой железнодорожников — 2:1.
  • Футбол

  • 5      8030     

Матч 18-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и ЦСКА завершился победой железнодорожников — 2:1.

Счёт в матче открыли подопечные Юрия Сёмина — Янбаев подал с правого фланга, после чего последовала скидка Глушакова на Билялетдинова, который и отправил мяч в ворота. Армейцы восстановили равновесие в счёте во втором тайме — после прострела с левого фланга в исполнении Гонсалеса красивым ударом забил Дзагоев.

Победный гол "Локомотив" забил под занавес встречи. Сычёв вышел один на один с Акинфеевым и сумел переиграть голкипера сборной России.

Росгосстрах-Чемпионат России. 18-й тур

"Локомотив" (Москва) — ЦСКА (Москва) — 2:1
Голы: Билялетдинов, 43 (1:0); Дзагоев, 61 (1:1); Сычёв, 90 (2:1).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: melanholy (17 Августа 2009 00:27:11)
walter тоже вполне возможно! но правды мы не узнаем, поэтому приходиться довольствоваться вот таким размышлениями
Написал: ЦСКА35 (16 Августа 2009 23:11:49)
Игнашке не под ногу было,он уже не смог бы переложиться
Написал: ЦСКА35 (16 Августа 2009 23:08:19)
Как ни прискорбно,а Вальтер прав.Добавлю,что Рубин всячески пытался пихнуть денег в структуры озвученные Вальтером.Надо отметить чемпионской команды мы не показываем.Такие же сырые ,как и все претенденты.Сейчас какой нить тоже сырой коллектив подберет чемпионство.От этого и досадно,что нам его ещё и не дают.Что касается игры,играли мы лучше.Но вот когда снова научимся дожимать,тогда и реализация и класс приходят.Игнаш, молоток.Очень зрелую игру показывает.А вот наши Паша с Женей,особенно Павел сегодня.Даже не знаю как помягче сказать.А нет кого поставить даже.Заменами можно было и попродуктивней.Менять Мамаева (Марк когда вышел),а Шемба выдвинулся б на место Паши.Жора на своем фланге приселб в оборону,Марк пошел бороздить навязывать борьбу на своём фланге атаки.Лава рано убрал.Впереди Алану с Милошем не с кем разыгрывать.С Нецидом так не обыграешься.С Мазу можно.Насчет пенальти.Не все 4 были.И даже из тех что были,в нашу сторону такие не ставят.А ведь не поставил сегодня пеналь арбитр.А нарушал правила их игрок в штрафной.Да что там сегодня у нас через игру эпизоды намного ярче не ставят.Но играть от этого переставать не надо.В этом году уже в ФИФА кто обратится хотел с жалобой судейства хотел.И то что иностранцев тренеров не любят, Вальтер тоже прав.Они мешают обороту денег.Да и те что им платят можно меж своими Гершковичами распределить.Вообщем так картина на этот год не радостная.Но в этом году сохранили большое ЦСКА,а значит земле-трясение мы пережили.Теперь вперёд к светлому будущему.А нам всего так мало надо.Одного опорника и крайнего защитника
Написал: matvey (16 Августа 2009 22:45:15)
Да ладно вам ! Здесь же многие уже сказали , что игра неплохая была..., вотличие от игры с тем же мясом. Счет должен был быть 1:1, при этом сказали бы, что игра была качественная, с обилием острых моментов той и другой команды, с учетом того что каждая из команд может прибавить. А получилось 2:1. Виноват судья не иначе ... При этом учтите, что именно защитники создали положение внеигры, которое боковой не заметил ...
З.Ы. Мне правда показалось что Игнашевич мог достать второй мяч ...
Написал: walter (16 Августа 2009 22:29:19)
Граф! Да видел я его там. Давно его слышно не было. Чего это он приперся? Что, " адеквата " на его сайте не принимают или решил нам всем саболезнование выразить? Думаю, мы это переживем.
Написал: walter (16 Августа 2009 22:25:26)
Тo melanholy! Приветствую, дружище, приветствую! Кажется, да только не совсем то , что ты имеешь ввиду. Дело в том, что боковой - то не особенно большая " шишка ь на поле/ ох, извини, в матчах ЦСКА они почему -то стали очень " большими шишками " !/. Их дело - фиксировать " оффсайт ", выход мяча за боковую линию и сигнализировать судье , если какое - либо нарушение произошло далеко от судьи. Но принятие решений только за судьей в поле. Тут все равно какой матч по накалу - боковой должен свое дело делать и он должен был этот " оффсайт " зафиксировать, подняв флажек. Другое дело в том, дал бы судья в поле свисток или нет, это не от бокового зависит. Тут я думаю, что на бригаду " надавили " все равно когда: до игры или в перерыве. Скорее всего в перерыве, ведь до этого шла обычная игра, как любая, когда ЦСКА играет. А вот что бы " надавить" на судей не нужно сейчас даже в судейскую заходить. У каждого человека сейчас мобильный телефон есть , стоит только позвонить и намекнуть. Как тебе такое предположение?
Написал: melanholy (16 Августа 2009 21:38:51)
2walter привет тебе, друг!

все, что ты написал, очень любопытно, быть честным. сегодня это было наиболее ярко выражено. сам подумай, момент психологии человека (боковой судья) - идут последнии минуты, счет по игре, матч очень важный, накал тоже будь здоров, судейские скандалы в каждом туре - почему бы и не перестраховаться? тем более, что офсайд действительно был? и так головы сносят направо и налево, а тут дело серьезное, поражение на последних минутах фактически. или этот лайнсмен сверхнезависим и принципиален, или же ему просто НЕЧЕГО бояться. как тебе такая мысль?
Написал: kusinski (16 Августа 2009 21:36:21)
все бились до конца,и кто говорит что Вагнер или Дзагой или еще кто то нулевой-сам полный ноль.А насчет игнаша -все началось после его интервью про ВГ,прибурел маленько.А диферамбы Гонсалесу петь рановато,у локо Гатагов за меньшее время успел и в обороне отработать и три голевые передачи отдать,столько же как и Гонсалес.О полноценнойзамене Юры пока речи нет.
Написал: нЕкит (16 Августа 2009 21:07:20)
И почему бы на место мамаева не поставить столяренко? Ведь он центральный полузащитник, да и не лошара вроде бы...да и вообще пора создавать новую, голодную до побед команду
Написал: нЕкит (16 Августа 2009 20:59:02)
Ну в заговор рфс против цска слабо верится(точнее совсем не верится), а даже если так, то нужно собраться как на последний бой и доказать всем, что такой великий клуб как цска не под силу затопить даже судьям
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Августа 2009 20:53:32)
walter писал(а):
То in_itself! Могу только повторить то , что я написал Hellfire. Это все с чужих слов, я при этом не присутствовал и своими ушами не слышал , но этому человеку я доверяю, тем более что он за ЦСКА никогда не болел. Он давний болельщик " Локомотива". К тому же там написано:" В РФС пошли разговоры... " Мы все под богом, точнее под " представителями бога на земле " , ходим и все мы будем делать, что нам прикажут.

В первом топике Туко припёрся/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>



Про Сраптак

Пенкин запускает на воротах пенки,
Витас прикрывает яйца, стоя в стенке...
Вынет Червиченко деньги из кармана,
тренером поставит Виктюка Романа.
То-то станет трудно Червяку у кассы:
кинутся на матчи мяса ***ы.
Геи, лесбиянки, пиды и пидовки
в сквере у Большого проведут нулевки,
и к мясным трибунам стянутся педрилы,
станут там кривляться, словно гамадрилы,
будут строить судьям крашеные глазки
(судьям - им ведь тоже тяжело без ласки).
Так начнутся будни, выражаясь грубо,
первого в Москве футбольного гей-клуба.
Написал: walter (16 Августа 2009 20:47:08)
То in_itself! Могу только повторить то , что я написал Hellfire. Это все с чужих слов, я при этом не присутствовал и своими ушами не слышал , но этому человеку я доверяю, тем более что он за ЦСКА никогда не болел. Он давний болельщик " Локомотива". К тому же там написано:" В РФС пошли разговоры... " Мы все под богом, точнее под " представителями бога на земле " , ходим и все мы будем делать, что нам прикажут.
Написал: RBL (16 Августа 2009 20:41:53)
to in_itself не хочу преректься по конкретике НО игнаш сколько в Команде? 1 гол- да Пашка может и сморозил что-то по молодости, но ты(игнаш) центр! будь любезен успеть! но, блин не может. да и хочет ли?!!! вот в чем вопрос! ну а во втором случае ребята все тормознулись, ждали свисток. но судья решил подложить нам свинью. грязную вонючую с ромбом, бля.
Написал: admin (16 Августа 2009 20:36:18)
Игорек уже не первый раз подвел, В этом году в разы хуже стал играть. Мое мнение.
Со спратаком, его ошибки привели к поражению.
Я не говорю что только в нем дело, но очень много не обязательных голов получает он./smile/sm13.gif>
Написал: walter (16 Августа 2009 20:35:33)
То Hellfire! Дружище, я ничего не хочу сказать более того, что сказал с чужих слов. И я не сказал, что эти "персонажи " из РФС. У нас , слава богу, есть " персонажи " более высокого полета. Как сказал А. Колягин в одном фильме / забыл его название/, где он преступника играет :" Этот человек сидит так высоко, что из его окна виден Магадан ." Ты удивляешься упоминанию " Рубина"? А ведь он - то очки дома почти не теряет и старается выжать максимум из игры. А кто из " кандидатов " на ум приходит ? " Зенит ", " Динамо " , " Спартак ". " Москва"? Кажется маловероятным, но это только предположения.
Написал: Седой (16 Августа 2009 20:34:57)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
abela писал(а):
оч странно стал играть Игнашевич... такое ощущуение что он спецом недоигрывает... добивается чтоб его продали чтоль?

Может глупо..но мне иногда тоже так кажется..вроде был шанс у него сегодня этот мяч вытащить..ХЗ конечно..ничего ведь не докажешь..но мысль неприятная проскользнула неосознаная/smile/sm19.gif>

Тоже долго думал, почему он даже не попытался, может быть и не спас, но стоило попробовать, может боялся в свои ворота закатить и не стал, чтобы не обвиняли?Но странно это, тем более, что адекватные люди бы его точно за это не винили.
Написал: RBL (16 Августа 2009 20:32:16)
Сань, какая паника? просто свиньи достали уже, по всем каналам. во всех газетах.
Написал: In_itself (16 Августа 2009 20:31:31)
To RBL, чем Игнашевич виноват в голах? В 1 голе он держал своего игрока, а Билелятдинова не держал Мамаев, который спохватился только в момент удара. Во время второго гола игрока потерял Берзуцкий, почему-то с Сычевым боролся именно Игнашевич, а Березуцкого не было видно рядом. И мяч в подкате он достать не мог, по уходящей траектории он шел. Это со стороны кажется, что мяч близко был, а там метра 2 было.
To Walter, я бы может и согласился с тобой, что в РФС какой-то сговор, но вот Рубину как-то фиолетово, что его не хотят видеть чемпионом. Он поимел сегодня Терек и играет уверенно. А если ты считаешь пенальти в 4 играх в ворота ЦСКА какой-то подставой, то я не согласен. Пенальти были 100%. И сами игроки виноваты - играть надо аккуратней, а не на судью наезжать. Думаю пример Захарова для всех судей стал уроком. Если не можем выиграть мы, то нечего валить на судей. В ЛЧ предвзятости не будет, но радужней о этого не становится.
Написал: Baklan (16 Августа 2009 20:31:28)
Скажу так: очень понравился Гонсалес, а насчёт Зико другое: в принципе играли неплохо, но 2 пропущенный гол это полное лоховоство: а кто за отвечает: я считаю однозначно: главный тренер..
Написал: игорьуфа (16 Августа 2009 20:28:34)
да хрен мясу а не чемпионство!мы еще их всех сделаем!цыплят по осени считают.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: