Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: Гонсалес оправдал наши ожидания.

Сергей Игнашевич высказал своё мнение об игре Локомотив - ПФК ЦСКА на страницах своего оф.сайта:
  • Футбол

  • 5      3243     

Сергей Игнашевич высказал своё мнение об игре Локомотив - ПФК ЦСКА на страницах своего оф.сайта:

- Перейдем к матчу с «Локомотивом». Второй гол в ворота вашей команды был забит из офсайда. Как можно смириться с такой несправедливостью?

- Если честно, то я сильно переживал по этому поводу во время матча. А сейчас чувства немного иные – я очень расстроен самим фактом, что нам так сильно не повезло, и судья допустил ошибку.

- В первом тайме «Локомотив» выглядел сильнее. А во втором предпочтительнее смотрелся уже ЦСКА, почему так произошло?

- Согласен, в первой половине «Локо» был быстрее и настырнее нас, в итоге открыл счет. А после перерыва соперник меня очень удивил – игроки просто «встали» и сумбурно оборонялись, вынося мяч куда подальше. Когда они провели первую позиционную атаку, я специально посмотрел на табло – шла то ли 85-ая, то ли 86-ая минута. Преимущество у нас было огромное.

- Как вы оцените действия Гонсалеса? Какое впечатление произвел это игрок?

- Конечно, он нас усилил. После того, как Марк вышел на поле, процентов 80 наших атак строились через его фланг. Он отдал голевую передачу и в целом сыграл полезно и агрессивно. В общем, оправдал наши ожидания.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Неприкасаемый (18 Августа 2009 00:32:52)
Чилиец провел тока 20 минут, янчик в своё время мясу забивал и где он щас
Написал: RED-BLUE (17 Августа 2009 21:35:23)
ApMeeLL писал(а):
Конеш ты в некоторой степени прав...а с другой стороны кому капитанить? Если только Васе и то он на правах капитан будет с кем нить базарить и своей агрессивностью еще кому нить по морде настучит...Игнаш ваще уже не тот, так что кроме Игоря никого нет...но то что он начал пускать почти с каждого приличного удара это пиздец канеш...надеюсь через парочку матчей все наладится, ВПЕРЕД АРМЕЙЦЫ!

Я думаю Дзагоеву можно без проблем отдать повязку, а если не Дзагоеву то Вагнеру или через полгода Гонсалесу!!/smile/sm3.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: даня (17 Августа 2009 19:57:21)
papazol пока что в киев бесполезняк идти а вот годика через 3 можно
Написал: papazoll (17 Августа 2009 19:53:31)
А Гонсале нада объяснить(по ходу,не объяснили)Если ему отдают мяч,это не значит,что он находится в окуенной позиции,проста никто,кроме него,играть не умеет,и ему отдали,чтоб он придумал че-нибуть,а не отпасовывал назад.Юрик по такому принципу играл.А Гонсала видит,что особой перспективы нет,и -мячик назад.А там ВААЩЕ не знают,чё с ним делать:))))))))
Написал: papazoll (17 Августа 2009 19:47:56)
Смайл-100% прав!!!
Настроение-тухляк до сих пор.
А вообще-рад за Локо(хоть и рубились с ними все время,но-достойный соперник,не то ,что свиньи),вернули СВОЕГО тренера,и все в поряде.Вот инам нада всем красно-синим табором -в Кыив,и в ножки Георгичу:прости,мол нас засранцев,возвертайся.
Написал: ApMeeLL (17 Августа 2009 19:27:01)
Конеш ты в некоторой степени прав...а с другой стороны кому капитанить? Если только Васе и то он на правах капитан будет с кем нить базарить и своей агрессивностью еще кому нить по морде настучит...Игнаш ваще уже не тот, так что кроме Игоря никого нет...но то что он начал пускать почти с каждого приличного удара это пиздец канеш...надеюсь через парочку матчей все наладится, ВПЕРЕД АРМЕЙЦЫ!
Написал: HooligankaACAB (17 Августа 2009 18:23:29)
SHURAVI писал(а):
да, Серега... надо было прыгать и мяч руками ловить, да и ногами бы успел...а вместо этого свои умозаключения на своей сайте пишешь...а может просто мстишь Игорьку за то что он теперь капитан??? а не ты? и в сборной ты тоже напортачил будь здоров!!!

а разве Серега виноват в том что Игорек наш пропускает юбки??? Игорь совсем не подходит на роль капитана ЦСКА....он стал слишком много орать причем не по делу,ему надо нервы лечить!!!!!!!
Написал: доцик (17 Августа 2009 18:12:48)
Судья конечно гад,но могли и сами забить! А сама игра с Гонсалесом хороша!
Написал: даня (17 Августа 2009 18:04:03)
RBW не кипятись зико нормальный трейнер
Написал: SHURAVI (17 Августа 2009 18:00:33)
не трогайте Зико!!!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (17 Августа 2009 17:51:08)
RBW,какого хрена ты на Зико?
Написал: bogdanns (17 Августа 2009 16:05:29)
RED-BLUE писал(а):
Смайл писал(а):
DuMOC писал(а):
Я матч , к сожалению не видел , но это уже так надоело ! почему это просиходит , когда пойдет белая полоса? ой , что за ужас ... у меня уже сил нет терпеть поражения и верить в клуб , когда мы начнем стабильно играть и побеждать , хммм не знаю , посмотрим! мы приобрели Классного футболиста , еще 100% будут приобретения , НАДЕЮСЬ к осени мы СВОЕ ПОКАЖЕМ И ВОЗЬМЕМ НАШИ очки!

Ты вобще в адеквате нет,юноша? Что значит нет сил верить в клуб, что это ваще. Ты же не свинская мразь, ты Красно-синий вроде как, а пишешь...аж стыдно читать. Не только у тебя опустошение после вс, все кто не равнодушен к команде,все находились в глубоком ахуе. Я телефон спрятал, чтоб по горячке какой-нить хуйни не написать.
Но мы же Армейцы бля, не хуита какая-то. Будем с командой до конца, не смотря ни на что! Все будет заебись, мужики!

+1000000000 /smile/sm18.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>

мне матч понравился и растроился конечно силь но немного послабей постравнению с предыдущими поражениями....потомучто поднял настроение гонсалес)) я думаю после этого матча начнется яркая серия попбед)))заработае левый фланг, тока надо еще чета в защите придуамть..... ЦСКА всегда будет первым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: RED-BLUE (17 Августа 2009 15:41:46)
Смайл писал(а):
DuMOC писал(а):
Написал: Смайл (17 Августа 2009 15:32:40)
DuMOC писал(а):
Написал: BorT (17 Августа 2009 15:29:57)
Игна очень хорошо отыграл, а в конце, видимо, просто сил не хватило рвануть.
Написал: Se®ega (17 Августа 2009 14:52:38)
да, защита у нас просто отстой! А серега часто проваливаться стал. Я же говорю нам не то чтобы опорник нужен, скорее центральный защитник, или даже парочка
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (17 Августа 2009 14:49:43)
Да,если уж ногами не успевал мяч выбить тогда надо было руками хватать,был бы пеналь и удаление,вдруг бы Игорь отбил/smile/sm13.gif>
Написал: DuMOC (17 Августа 2009 14:43:56)
Я матч , к сожалению не видел , но это уже так надоело ! почему это просиходит , когда пойдет белая полоса? ой , что за ужас ... у меня уже сил нет терпеть поражения и верить в клуб , когда мы начнем стабильно играть и побеждать , хммм не знаю , посмотрим! мы приобрели Классного футболиста , еще 100% будут приобретения , НАДЕЮСЬ к осени мы СВОЕ ПОКАЖЕМ И ВОЗЬМЕМ НАШИ очки!
Написал: SHURAVI (17 Августа 2009 14:41:27)
да, Серега... надо было прыгать и мяч руками ловить, да и ногами бы успел...а вместо этого свои умозаключения на своей сайте пишешь...а может просто мстишь Игорьку за то что он теперь капитан??? а не ты? и в сборной ты тоже напортачил будь здоров!!!
Написал: Армеец93 (17 Августа 2009 14:32:51)
А вот ты себя не оправдал.......

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: