Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПОБЕДНЫЙ ГОЛ ИЗ ОФСАЙДА

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев, перед тем как забить победный гол, получил передачу от Алана Гатагова, находясь в положении "вне игры".
  • Футбол

  • 5      4048     

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев, перед тем как забить победный гол, получил передачу от Алана Гатагова, находясь в положении "вне игры". Как свидетельствует стоп-кадр, судья-помощник Дмитрий Мосякин допустил ошибку из-за неправильно занятой позиции: он располагался не на линии офсайда, а примерно на метр ближе к линии ворот.





Совершили промашку арбитры и в Химках. Там, впрочем, для них ситуация получилась сложнее: разглядеть, что автор голевой передачи Эльдар Низамутдинов оказался в офсайде, в толчее было непросто.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Пегас (17 Августа 2009 20:26:10)
ЛЁХА писал(а):
Пегас. Он опорник с Алдониным, в центре должны всё выжигать. В середине, у своих ворот, всё, всех, визде!!!


Ну если они везде, тогда нах нам защитники? А если серьезно, то была атака с фланга, навес в штрафную, скидка, удар и гол.Паше с его ростом за верховые мячи бороться как то не удобно, при живых Игнашевиче и братьях. Хотя это все полемика. Нужны опорник и защитник - это уже не только Зико понятно, но и нам всем!
Написал: Пегас (17 Августа 2009 20:21:56)
даня писал(а):
Пегас а чё за реклама напомни плиз


Знаешь, я уж сам точно не помню.Кажется реклама газировки, то ли Пепси, то ли Колы. Фраза в память врезалась: " Это был не день Бэкхема"
Написал: ЛЁХА (17 Августа 2009 13:46:47)
Пегас. Он опорник с Алдониным, в центре должны всё выжигать. В середине, у своих ворот, всё, всех, визде!!!
Написал: даня (17 Августа 2009 13:39:33)
Пегас а чё за реклама напомни плиз
Написал: Пегас (17 Августа 2009 13:27:46)
ЛЁХАl писал(а):
Пегас. Когда гол забивал Блидинов, Паша стоял рядом и воздух сатрясал. А был бы Рахимич в лучшие свои времена.


Леха, центральная зона - это зона Игнашевича и Березуцкого! Там вообще не понятно кто где был и кого держал!
Написал: Пегас (17 Августа 2009 13:25:26)
Даня, нам очень много не везет в этом году! Может 2009г - это не год Бэкхема? )))))) ( рекламу помнишь?)
Написал: ЛЁХАl (17 Августа 2009 13:24:53)
Пегас. Когда гол забивал Блидинов, Паша стоял рядом и воздух сатрясал. А был бы Рахимич в лучшие свои времена.
Написал: даня (17 Августа 2009 13:19:52)
Пегас 70% игры были наши вчера нам просто не повезло да и судья купленный был
Написал: Пегас (17 Августа 2009 13:16:04)
ЛЁХА писал(а):
Как в лиге чемпионов будем играть? Пока нет игры. Нет защиты. Вчера Мамаев,Вагнер сыграли плохо. Зико пора может повысить голос на игроков. А не защищать их. Хотя мне кажется вчера после первого тайма уже повысил? Зико не трожте. Он должен наладить и игру и дела!!!


Леха, насчет Мамаева позволю с тобой не согласиться! Паша много помогал в обороне и эффективно. А что в созидании не смог, я уже говорил, что тоже не пойму куда это у него делось. В Торпедо он много играл именно в созидании атаки! Может щас с него иного требуют?
Написал: SHURAVI (17 Августа 2009 13:09:48)
Игра хорошая, поражение не заслуженное и до жопы обидное!!! Вагнер...эх Вагнер...надо забивать было....
Написал: Пегас (17 Августа 2009 13:08:58)
Baklan писал(а):
даня писал(а):
ПИП да какого слуцкого зико нармальныи трейнер игра уже начала просвечиваться просто в матче с лохомотами судья всё обгадил падонок этакий мы смотрелись лучше паравозов и диктовали свою игру

Даня, а ведь ты прав. Это первая игра под руководством Зико которая мне понравилась. И если бы много запоронных моментов Вагнером и лоховоство судьи кто знает какой мог быть счёт...


Да если бы Вагнер хоть один мяч забил, то игра пошла бы по другому сценарию, атаковал бы Лохо, а мы играли бы на контратаках. А имея впереди Гонсалеса, Красича, Дзагоева и Вагнера счет для лохов был бы не айс!
Написал: ЛЁХА (17 Августа 2009 12:47:50)
даня!!! ХОРОШО ЕСЛИ ТАК!!!
Написал: даня (17 Августа 2009 12:37:02)
ЛЁХА а кто сравнивает лохомотив с учасниками ЛЧ а на счот игры я так скажу мощьной и уверенной игры нет мы уже нашли свою игру и тактику просто без порожения нет побед мы набираем ход
Написал: ЛЁХА (17 Августа 2009 12:23:59)
даня и в сердце моём только ЦСКА! Я про то что нет мощной игры, уверенной, чтобы забить и не пропустить,чтобы нам забьют, а мы на один больше. Какая нужна в лиге чемпионов. А локо не сравнивайте с учасниками лиги.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (17 Августа 2009 12:04:02)
даня
+10000000
ЛЁХА,Согласен только с тем что Зико надо дать время!
Написал: даня (17 Августа 2009 11:46:45)
ЛЁХА не согласен что игры нет вот в матче с паравозами игра была мы смотрелись лучше чем они и если бы не судья мы бы выйграли
Написал: ЛЁХА (17 Августа 2009 11:40:19)
Как в лиге чемпионов будем играть? Пока нет игры. Нет защиты. Вчера Мамаев,Вагнер сыграли плохо. Зико пора может повысить голос на игроков. А не защищать их. Хотя мне кажется вчера после первого тайма уже повысил? Зико не трожте. Он должен наладить и игру и дела!!!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (17 Августа 2009 11:31:56)
это не первая игра под руководством ЗИКО которую м ы сыграли хорошо,вспомните первый круг-игра с Лохмотами,и с Рубиком на Сеперкубок России/smile/sm1.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (17 Августа 2009 11:31:55)
это не первая игра под руководством ЗИКО которую м ы сыграли хорошо,вспомните первый круг-игра с Лохмотами,и с Рубиком на Сеперкубок России/smile/sm1.gif>
Написал: абела (17 Августа 2009 10:49:42)
redSUNblue писал(а):
ПИП писал(а):
Да нечего на судью пинать-самим надо было играть и забивать.Да ,судья ошибся но не без этого.Теперь надо очки набирать,к лиге готовиться,центр укреплять и покупать надо что-то уровня Марка а не г...о всякое типа Рамона.Зико -домой!Давайте обратим внимание на Слуцкого!

Как все просто у тебя, подумаешь судья три раза офсайд не зафиксировал, ну не дал пенальти на Вагнере, случайно карточку Милошу показал, да какая разница честное слово – нужно было всего лишь 10 голов забить и вопросов бы не было.

плюс тебе... я тоже так думаю ... а ПИП - ну вот и обрати внимание на Слуцкого, если он тебе нравится....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: