Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заплатит за Шкурина более 20 миллионов

Нападающий «Энергетик-БГУ» Илья Шкурин близок к тому, чтобы продолжить карьеру в чемпионате России.
  • Футбол

  • 5      4716     

Нападающий «Энергетик-БГУ» Илья Шкурин близок к тому, чтобы продолжить карьеру в чемпионате России. В ближайшее время футболист будет представлен в качестве игрока ЦСКА. По информации Metaratings.ru, сумма трансфера составит около €325 тысяч (22,4 млн рублей). При этом рыночная стоимость Шкурина оценивается Transfermarkt в €750 тысяч.

«Армейцы» выиграли борьбу за футболиста у московского «Спартака», который также был заинтересован в трансфере.

Напомним, что Илья Шкурин стал лучшим бомбардиром минувшего розыгрыша высшей лиги Белоруссии, забив 19 голов в 26 матчах. Также в активе 20-летнего воспитанника «Витебска» шесте матчей и один забитый мяч в составе молодёжной сборной Белоруссии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: 1964 (31 Декабря 2019 19:28:37)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Это где отчетность? Ссылку давай. Там что так и написано : за вычетом 75% «остался при своих»?

«То ГЕЛ должен был с москвичами стадион строить, то Березуцкие не наигрались» - Но как тут не поучать того, для кого МО ассоциируется москвичами, тем более когда речь о Министре Обороны Иванове.)) Тут уж после каждого поста нужно если не «направлять», то предупреждать точно : «если что не понял, то переспрашивай!»)) А про Алексея / просидевшего при физруке не менее половины карьеры в запасе /, если не дошло самому, то и «поучать» уже - только «портить»!))

«а победы есть! и стадион есть!» - ага, стадион сильно «помог» побеждать в еврокубках! А ещё сколько «поможет» впереди!))) Тем более, кредит ещё и не начинали возвращать, несмотря на урожайные ЛЧ-кие годы. И как при этом можно «остаться при своих», когда у тебя фактически отбирают 75% построенного - не понимаю!...Построил значит, для более богатого.

«тада акции вообще ничего не будут стоить» - Я наверно тебя расстрою - покупателю, если он реальный - чем дешевле, тем лучше / кстати, акции ещё никто не видел - не выпущены - юк!))/, а для ВЭБ это не актуально, пока . После аудита войдут в команду, тогда и объявят их цену, на всякий случай, для желающего. Если ещё не понял ситуацию, перечитай Орешкина ещё раз, своё мнение по нему я высказал, повторяться не буду.

«не рассчитал ГЕЛ, ошибка делал» - Только сейчас дошло! Хотя об этом говорил тебе давно, что и подтвердилось вскоре превращением команды в «пионеротряд», а сейчас и отбором акций.

1964. Честно говоря, надоело тебе разжевывать очевидные вещи, тем более в предпраздничную ночь. Извини, если что жестковато - когда о ЦСКА, частенько по другому не получается.)) С наступающим!

ну наконец то, начинай жевать что нибудь другое! и тебя с Новым годом!
Написал: ГумАР (31 Декабря 2019 16:04:35)

Не в сети

Vitalik, спасибо! Пора из твоих экспромтов сборник уже выпускать.))) Тебя тоже с наступающим! ЦВБП!!!

Вчера забыл скинуть авторское исполнение : https://www.youtube.com/watch?v=H53_WHCJX2E
Написал: vitalik (31 Декабря 2019 15:28:41)

Не в сети

ГумАР писал(а):
vitalik. Дружище, завидовать нечего - "я из тех" - алаверды твоему посту /учитывая предпраздничное настроение )) / :

Я сам из тех, кто спрятался за дверь,
Кто мог идти, но дальше не идёт,
Кто мог сказать, но только молча ждёт,
Кто духом пал и ни во что не верит.

Моя душа беззвучно слёзы льёт,
Я песню спел, она не прозвучала.
Устал я петь, мне не начать сначала,
Не сделать новый шаг и не смотреть вперёд.

Я тот, чей разум прошлым лишь живёт,
Я тот, чей голос глух и потому
К сверкающим вершинам не зовёт,
Я добрый, но добра не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь,
Я тот, кто перед смертью еле дышит,
Но как ни трудно мне об этом петь,
Я всё-таки пою, ведь кто-нибудь услышит.
(К. Никольский)

Дружище, с наступающим!
Про слабую птицу...

Я много рассуждал
Что в жизни значит слабость
Наверное когда
В тебе видна усталость

Полёты в небесах
Красивые виденья...
Конкретные дела
Реальные свершения

Пусть много пишут нам
Что было и что будет
Мы будущем сильны
И Бог нас не забудет.

Это экспромт за 15-ть минут лично для тебя. Ещё раз, с наступающим!


Написал: ГумАР (31 Декабря 2019 03:00:14)

Не в сети

vitalik. Дружище, завидовать нечего - "я из тех" - алаверды твоему посту /учитывая предпраздничное настроение )) / :

Я сам из тех, кто спрятался за дверь,
Кто мог идти, но дальше не идёт,
Кто мог сказать, но только молча ждёт,
Кто духом пал и ни во что не верит.

Моя душа беззвучно слёзы льёт,
Я песню спел, она не прозвучала.
Устал я петь, мне не начать сначала,
Не сделать новый шаг и не смотреть вперёд.

Я тот, чей разум прошлым лишь живёт,
Я тот, чей голос глух и потому
К сверкающим вершинам не зовёт,
Я добрый, но добра не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь,
Я тот, кто перед смертью еле дышит,
Но как ни трудно мне об этом петь,
Я всё-таки пою, ведь кто-нибудь услышит.
(К. Никольский)
Написал: ГумАР (31 Декабря 2019 01:10:33)

Не в сети

Написал: 1964 (30 Декабря 2019 23:02:08)

Не в сети

Igogosha писал(а):
(Сержант) писал(а):
Вон по телмку говорят, что у Лерки Кудрявцевой имплант из сиськи куда то убежал! Она еще наша или ну ее нах))?!

Фига се ты передачи смотришь!
Вот что межсезонье с нормальным человеком делает)))


Написал: 1964 (30 Декабря 2019 22:57:08)

Не в сети

ГумАР писал(а):
1964 писал(а):
ГумАР писал(а):
!964. А какие "картинки" по твоему были у ГЕЛ, когда мечтал об именной трибуне Башнефти - и позже, затевая грандиозную стройку в центре Москвы влезая в долг, сопоставимый своему состоянию?! При этом ещё грезящий о ½ ЛЧ?!... Несложно представить "кто отдыхал" и в тех, кто этим фантазиям верил, более того, оправдывал и был уверен в нём до сих пор!

ГумАР к лику святых ГЕЛа не причислял никогда, это ты делаешь за меня. И ни каких иллюзий по поводу перехода акций не испытывал, о чем писал ранее. НО. Именно благодаря ГЕЛу мы имеем то что сейчас имеем - самый успешный Клуб России, теперь ещё и со своим СТАДИОНОМ. Думаю уже только за это, человек достоин уважения болельщиков. Хитрый лис безусловно остался при своих (вернул все вложенные деньги), но и Клуб судя по результатам на плаву. А жизнь она покажет,что и как сложится..


Святой ГЕЛ - не святой, тебе виднее. Но очевидно пока одно - обойтись без своих реверансов в его сторону до сих пор не можешь. А если ещё утверждаешь, что «и сейчас всё ещё не закончено», значит и уверенность прежняя с иллюзиями никуда не делись. Таких видимо убедит только распродажа команды из-за долгов, а ГЕЛ погнали б ссан… Может ты знаешь больше нашего, если заявляешь : «вернул все вложенные деньги и остался при своих», отсюда исходит и твоя «уверенность»?! Расскажи, по секрету - то!

А свои комплименты ГЕЛу ради команды лучше б оставил при себе, ну если уж совсем невмоготу, донести ему можно лично - тут никто его заслуги не отвергал. Как то уже тебе говорил, могу повторить ещё раз : в том числе из-за таких как ты создающих среди болельщиков фон «одобрямс», команда у него много лет «укомплектована» и без нападающего, а ЛЧ стал лишь источником дохода, соответственно, повторяющимся там конфузом…

«вернул все вложенные деньги и остался при своих», - почитай выложенную на сайте отчетность его Bluecastle Enterprises.
.. что «и сейчас всё ещё не закончено», значит и уверенность прежняя с иллюзиями никуда не делись.. Святой ГЕЛ - не святой, тебе виднее..А свои комплименты ГЕЛу ради команды лучше б оставил при себе... ну и т.д. - ГумАР, ты в своём репертуаре, любишь поучить и направить. То ГЕЛ должен был с москвичами стадион строить, то Березуцкие не наигрались ну и т.д. А где ты комплименты увидел от меня Леннорычу то? он не баба, ни ему, ни мне это не надо)))) а победы есть! и стадион есть.! будет ГЕЛ в Клубе или не будет, всё это есть!
... "Как то уже тебе говорил, могу повторить ещё раз : в том числе из-за таких как ты создающих среди болельщиков фон «одобрямс», команда у него много лет «укомплектована» и без нападающего, а ЛЧ стал лишь источником дохода, соответственно, повторяющимся там конфузом… - а в чем мой одобрямс то? Не кричал атата ГЕЛу, он игроков не покупает? А смысл в крике? ты вот сколько лет,об этом твердишь - не реагирует Леннорыч)) Почему? а, вспомнил, у него проблемы были со стройкой, кредит какой то брал, теперь у нас стадион есть...Правда, малость, не рассчитал ГЕЛ , ошибка делал, теперь вот только 25 % акций у него...))) Но повторюсь, у Клуба теперь есть стадион и есть победы!!
"..убедит только распродажа команды из-за долгов, а ГЕЛ погнали б ссан.." ты реально полагаешь что это возможно? нет,погнать Леннорыча,наверное,да... а вот по распродаже...тада акции вообще ничего не будут стоить))) Хотя. мало у нас стадионов без команд простаивает?, будет одним больше..)))
Написал: vitalik (30 Декабря 2019 22:44:21)

Не в сети

ГумАР писал(а):
1964 писал(а):
ГумАР писал(а):

ГумАР. Зависть берёт, что всё так аргументированно и подтверждено.
Михаил Дэвэ
Зависть. Зависть - злобная старуха,
Подлости подруга и сестра,
Интеллекта полная разруха,
Мусора душевного гора.
До чего же злы бывают люди!
Злит чужой успех, их верный шаг,
Раздражает гусь на блюде
Не на их столе, не их аншлаг.
И не дай, Господь, кому-то слово
Умное и доброе сказать,
Буря гнева вспыхивает снова,
Тут же им припомнят "чью-то мать".
До чего ж рабов в нас крепки корни -
Насквозь проросли в умы,
И смердят иные всё упорней,
Затмевая свет, адепты тьмы.

Люди, не завидуйте, не злитесь!
Пусть не бесит вас чужой успех!
С добротой друг к другу относитесь!
Хватит благородных дел на всех!
Написал: ГумАР (30 Декабря 2019 21:53:17)

Не в сети

1964 писал(а):
ГумАР писал(а):
Написал: vitalik (30 Декабря 2019 21:02:54)

Не в сети

Igogosha.Это он ещё товарняков на сборах не смотрел. Тема сисек не раскрыта окончательно, а где тогда Борисова, Заворотнюк, Нечаева, Гусева и... Много их, трактат написать можно на пару страниц и зависти ни у кого не будет, при перетасовке кандидатур.
Написал: Igogosha (30 Декабря 2019 19:54:11)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Вон по телмку говорят, что у Лерки Кудрявцевой имплант из сиськи куда то убежал! Она еще наша или ну ее нах))?!

Фига се ты передачи смотришь!
Вот что межсезонье с нормальным человеком делает)))
Написал: (Сержант) (29 Декабря 2019 21:58:19)
Вон по телмку говорят, что у Лерки Кудрявцевой имплант из сиськи куда то убежал! Она еще наша или ну ее нах))?!
Написал: (Сержант) (29 Декабря 2019 21:55:20)
1964. Даааа уж! Куда ни плюнь, все в не то попадешь! Думаешь, какой нибудь Ярополк или Святослав, а чуток пыль времен ветер сдует, так в этих ярополках и святославах одна какая нибудь кипчакская кровь течет, разбодяженая мальца кровью Великого Княжества Литовского))!
Написал: 1964 (29 Декабря 2019 21:31:30)

Не в сети

(Сержант) там своих святых хватит,думаю с совсем не христианскими именами!!
Написал: 1964 (29 Декабря 2019 21:28:41)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Ну а че?! пора бы уж! Как раз в Мытищах храм грохают, армейский, к 9 мая! С пропускной способностью то ли полковой, то ли батальенной! Одним словом - с размахом! Назовем храм святого Леннора))! И каждое 18 мая.....

Вон на Таганке есть храм с не совсем славянским названием: Мартина - Исповедника! Будет и еще один с не совсем славянским)))!

заметь не я это предложил))
Написал: (Сержант) (29 Декабря 2019 21:11:01)
1964. Ну а че?! пора бы уж! Как раз в Мытищах храм грохают, армейский, к 9 мая! С пропускной способностью то ли полковой, то ли батальенной! Одним словом - с размахом! Назовем храм святого Леннора))! И каждое 18 мая.....

Вон на Таганке есть храм с не совсем славянским названием: Мартина - Исповедника! Будет и еще один с не совсем славянским)))!
Написал: 1964 (29 Декабря 2019 20:07:51)

Не в сети

ГумАР писал(а):
!964. А какие "картинки" по твоему были у ГЕЛ, когда мечтал об именной трибуне Башнефти - и позже, затевая грандиозную стройку в центре Москвы влезая в долг, сопоставимый своему состоянию?! При этом ещё грезящий о ½ ЛЧ?!... Несложно представить "кто отдыхал" и в тех, кто этим фантазиям верил, более того, оправдывал и был уверен в нём до сих пор!

ГумАР к лику святых ГЕЛа не причислял никогда, это ты делаешь за меня. И ни каких иллюзий по поводу перехода акций не испытывал, о чем писал ранее. НО. Именно благодаря ГЕЛу мы имеем то что сейчас имеем - самый успешный Клуб России, теперь ещё и со своим СТАДИОНОМ. Думаю уже только за это, человек достоин уважения болельщиков. Хитрый лис безусловно остался при своих (вернул все вложенные деньги), но и Клуб судя по результатам на плаву. А жизнь она покажет,что и как сложится..
Написал: PREDATOR (29 Декабря 2019 10:13:31)

Не в сети

С каждыми трансферами команда становится все слабее и слабее .
Написал: ГумАР (29 Декабря 2019 00:01:24)

Не в сети

colt. Действительно - видимо IIHF пока трапецию не ввела. На Кубке "известий" скорее тоже не было.
А молодежь я даже не узнаю, прибавили во всех компонентах, кроме бросков - с чехами шайба явно не шла в ворота.
Написал: colt (28 Декабря 2019 23:41:05)

Не в сети

ГумАР. Что мне нравится, это индивидуальное мастерство наших пацанов. Все здорово катаются, смело идут в обводу и главное, сегодня не уступили в силовой борьбе канадцам. Романов красавец! Уведут его монреальцы. Очень ровная команда. Наши, Соркин и Ртищев меньшинство тащат. Весёлый хоккей, смотреть приятно. А что у молодых за воротами трапецию не рисуют?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: