Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодёжь ЦСКА разгромила дубль "Химок"

А ведь могло бы быть и 7:0, если бы не 2 отменённых из-за офсайдов гола
  • Футбол

  • 5      2139     

А ведь могло бы быть и 7:0, если бы не 2 отменённых из-за  офсайдов гола




Голы: Осени, 27. Кудрявцев, 54. Заболотный, 75. Кудрявцев, 84. Осени, 90.

ПФК ЦСКА: Помазан (Скрипник, 88), Потапов, Петраков (А. Киселев, 46), Кудрявцев, Шеренков (Григорян, 85), Драгунов (Никитин, 82), Григорьев, Федеров, Чосич (Джалилов, 87), Осени, Заболотный

Химки: Мишич, Логашов, Настич, Ибрагимов, Зимаков, Никифоров (К. Киселев, 63), Тимофеев, Швецов (Эромоигбе, 66), Киракосян, Овсов, Нечушкин

Предупреждения: Швецов, 17. Киракосян, 30. Логашов, 54.

Судья: А. Матюнин (Москва)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 22:31:37)
redSUNblue,Будем надеяться и верить в Команду/smile/sm20.gif>Очень интересно с кем ведутся переговоры?/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: redSUNblue (21 Августа 2009 22:21:35)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
redSUNblue,Он сказал,что идут очень тяжёлые переговоры по новому игроку,и что они ищут игроков топ-уровня!Говорил про судейство,про то что к осени мы прибавим,про хорошую игруГонсалеса./smile/sm18.gif>

спасиб=))) ну мы все здесь на осень ооочень надеямся/smile/sm14.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 22:12:36)
redSUNblue,Он сказал,что идут очень тяжёлые переговоры по новому игроку,и что они ищут игроков топ-уровня!Говорил про судейство,про то что к осени мы прибавим,про хорошую игруГонсалеса./smile/sm18.gif>
Написал: redSUNblue (21 Августа 2009 21:03:02)
у нашего дубля то густо- то пусто, или это просто Химки на столько деморализованы??? кстати когда там Адвока должен начать консультировать Химки???

В сердце моем только ЦСКА!, а что еще интересного Бабаев рассказывал?
Написал: вовчик (21 Августа 2009 20:35:41)
ЦСКА – «Химки»
22 августа, суббота, 18.15
Москва. «Лужники»
«НТВ-плюс – Наш футбол», 18.00
Судья: Безбородов (Санкт-Петербург)
Котировки: 1,20 – 5,75 – 13,00

Маазу и Карвалью готовятся к субботней встрече в общей группе. Вполне вероятно, с первых минут на поле выйдет чилиец Марк Гонсалес.

В матче с ЦСКА «Химкам» вряд ли помогут Березовский, не восстановившийся после надрыва мышц бедра в Ростове-на-Дону, Стрельцов, травмировавший в игре с «Крыльями Советов» голеностоп, и Йованович, который пока занимается по индивидуальной программе.

«Химки» совершили очередное приобретение: французский нападающий Себастьен Сансони перешёл из ямайского клуба «Харбор Вью» и будет выступать под 99 номером. 31-летний футболист выступал в швейцарском «Ксамаксе», французских «Мартиге» и «Шатору», греческом «Этникосе», голландском «Витессе», где был капитаном команды. Контракты с футболистами подписаны до конца года. Кроме того, в пятницу должны пройти медобследование три молодых игрока, также подписавших контракт с «Химками», – Измаков, Звезинцев и Киселёв. «Пока контракты с футболистами заключили до конца сезона, а потом будем рассматривать вопрос комплексно, – рассказал гендиректор «Химок» Андрей Громов. – Продлить соглашение всегда можно. Надеюсь, уже в следующем матче они смогут нам помочь. Пока ждём трансферные сертификаты с Ямайки и из Голландии. Как только они придут, сможем заявить игроков на участие в чемпионате России».
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 19:34:46)
StasT,это точно.Вообще он отличный вратарь!/smile/sm18.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: StasT (21 Августа 2009 19:33:43)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
StasT,наверно,чтобы другому вратарю тоже хоть чуть чуть дать поиграть!Ведь мы выигрывали уже тогда 5-0/smile/sm14.gif>

главное не травма, ему еще за молодежку играть.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 19:30:50)
StasT,наверно,чтобы другому вратарю тоже хоть чуть чуть дать поиграть!Ведь мы выигрывали уже тогда 5-0/smile/sm14.gif>
Написал: StasT (21 Августа 2009 19:28:11)
А Помазана почему поменяли?
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 19:10:56)
Представляете,Роман Бабаев сказал,что Гонсалес после игры с Локомотив подходил к нем у и извинялся за свою игру и говорил,что он прибавит!Он и так хорошо сыграл,но значит будет ещё лучше/smile/sm18.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 19:04:53)
Он там не только о судействе,вот ща о ГОНСАЛЕСЕ ГОВОРИТ
Написал: SLIM (21 Августа 2009 18:57:54)
УРА УРА УРААААА !!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!/smile/sm11.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: вовчик (21 Августа 2009 18:54:37)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
СЕГОДНЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ по радио спорт Роман Бабаев будет говорить о нашем судействе в 19:00(там ещё реклама такая:"Это настоящая война.ПФК ЦСКА против судейства.Ген директор армейцев раскажет,почему судьи убивают футбол"типо чет такого/smile/sm9.gif>)

Да хуле он там нового ни чего не скажет.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 18:19:54)
СЕГОДНЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ по радио спорт Роман Бабаев будет говорить о нашем судействе в 19:00(там ещё реклама такая:"Это настоящая война.ПФК ЦСКА против судейства.Ген директор армейцев раскажет,почему судьи убивают футбол"типо чет такого/smile/sm9.gif>)
Написал: Red Blue Girl (21 Августа 2009 18:18:05)
Наши красавчики!5:0!Вот бы и у основы завтра бы всё получилось,как у нашего дубля!Отлично сыграли, всех с победой!!!/smile/sm4.gif>Кстати, никто не знает где можно голы пересмотреть?
Написал: владимир (21 Августа 2009 18:15:31)
Похоже ,что и здесь свистки ебанулись на всю голову!!!/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>