Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Семак станет одним из олицетворений FIFA 10

25 августа в 12.00 в VIP-зоне стадиона "Локомотив" состоится встреча с капитаном "Рубина" и сборной России Сергеем Семаком, который станет одним из олицетворений FIFA 10 наравне с Уэйном Руни и Бастианом Швайнштайгером.
  • Футбол

  • 5      1668     

25 августа в 12.00 в VIP-зоне стадиона "Локомотив" состоится встреча с капитаном "Рубина" и сборной России Сергеем Семаком, который станет одним из олицетворений FIFA 10 наравне с Уэйном Руни и Бастианом Швайнштайгером.



Напомним, что в FIFA 10 впервые появился чемпионат России по футболу. В ходе встречи с Семаком у присутствующих будет возможность первыми посмотреть и оценить финальную версию симулятора FIFA 10, лично разыграть один из виртуальных матчей чемпионата России с Семаком и пообщаться с ним в рамках интервью.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Глеб (22 Августа 2009 03:02:27)
walter писал(а):
Братцы! Объясните толком, что это означает:" Семак станет одним из олицетворений FIFA 10? Это что, что -то с " Playstation - 3 " связано? Если так, то жаль - я программами " Playstation - 3 " не интересуюсь: реакция уже не та, а проигрывать не хочется нигде.

На обложке будет. Вполне возможно, будет несколько вариантов обложек - и серега будет только на русской.
Написал: Dim@ (21 Августа 2009 19:52:27)
walter писал(а):
Братцы! Объясните толком, что это означает:" Семак станет одним из олицетворений FIFA 10? Это что, что -то с " Playstation - 3 " связано? Если так, то жаль - я программами " Playstation - 3 " не интересуюсь: реакция уже не та, а проигрывать не хочется нигде.

Это игра, которая предназначена для разных приставок, в том числе и для PS3, кроме этого эта игра предназначена и для компьютера
Написал: Dim@ (21 Августа 2009 19:49:03)
LEVAN писал(а):
Dim@ писал(а):
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Жалко,что Хиддинк сделал капитаном Шаву!Да он хорошо играет,но настоящий капитан-СЕМАК/smile/sm1.gif>

Он играет хорошо очень редко!
Смотрел последнюю игру арсенала (против селтика), так там он был худшим и партнеры старались играть без него, только если вообще некуда отдавать! Еще был момент, когда он типо показывал руками, как действовать - в его сторону даже никто не смотрел. По мне так должен быть капитаном Семак, Анюков, Жирков, - вот люди на которых всегда приятно смотреть, точнее на их игу и отношение к делу!

хм, а если вспомнить евро? Аршавин там тянул всех, да конечно у него не всегда всё получается. Ведь он тоже человек.
P.S. ЭЙ - СЕМАК! ДАВАЙ ЗАБЕЙ!!!

а что на евро? вся команда создавала ему свободное пространство и работала на него и павлюченко! Я скажу больше: посмотри на игру с Испанией, особенно он впечатлят, когда нужно взять на себя лидерство и как ты говоришь тащить команду, так сразу он куда-то пропадает, его не видно, так что про его лидерство размышляй с его поклонниками. Если так пиарить Жиркова или другого футболиста, он будет не менее гениален. Хотя нужно признать, что Аршавин показывает очень приличный футбол, но до гениального ему еще ой как далеко!
Написал: walter (21 Августа 2009 19:44:55)
Братцы! Объясните толком, что это означает:" Семак станет одним из олицетворений FIFA 10? Это что, что -то с " Playstation - 3 " связано? Если так, то жаль - я программами " Playstation - 3 " не интересуюсь: реакция уже не та, а проигрывать не хочется нигде.
Написал: Podkovka (21 Августа 2009 19:13:31)
Мне кажется для капитана важны лидерские качества, а не талант футболиста! Должен быть авторитет среди команды. Наверно изнутри лучше видно, кто обладает всеми этими качествами.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 18:36:42)
LEVAN,Жирков не хуже был,а почему то все только и говорят Аршавин,Аршавин/smile/sm3.gif>
Написал: LEVAN (21 Августа 2009 18:32:26)
Dim@ писал(а):
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
P.S. ЭЙ - СЕМАК! ДАВАЙ ЗАБЕЙ!!!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 18:32:00)
Dim@,согласна.Просто все говорят Аршавин лучше всех играет,он звезда нашей сборной,Аршавин,Аршавин,ооо!
Капитаном должна быть не звезда,а тот человек который выкладывается на все 100,ну короче думаю все меня поняли/smile/sm2.gif>Семак,Жирков,Анюков самые подходящие на роль капитана/smile/sm12.gif>
Написал: Dim@ (21 Августа 2009 18:27:05)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Жалко,что Хиддинк сделал капитаном Шаву!Да он хорошо играет,но настоящий капитан-СЕМАК/smile/sm1.gif>

Он играет хорошо очень редко!
Смотрел последнюю игру арсенала (против селтика), так там он был худшим и партнеры старались играть без него, только если вообще некуда отдавать! Еще был момент, когда он типо показывал руками, как действовать - в его сторону даже никто не смотрел. По мне так должен быть капитаном Семак, Анюков, Жирков, - вот люди на которых всегда приятно смотреть, точнее на их игу и отношение к делу!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 18:21:53)
Жалко,что Хиддинк сделал капитаном Шаву!Да он хорошо играет,но настоящий капитан-СЕМАК/smile/sm1.gif>