Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто из них наш будущий соперник?

Сегодня целиком определились все сборные, которые будут играть в стыковых матчах к ЧМ-2010 в ЮАР.
  • Футбол

  • 5      1558     

Сегодня целиком определились все сборные, которые будут играть в стыковых матчах к ЧМ-2010 в ЮАР.

Сеянные: РОССИЯ, Греция, Франция, Португалия.
Несеянные: Украина, Босния, Словения, Ирландия.
Жеребьёвка пройдёт 19 октября, понедельник.


при жеребьевке стыковых встреч в расчет будет приниматься рейтинг ФИФА: четыре "посеянные" сборные сыграют с четырьмя "несеянными". В текущем рейтинге восемь участников решающих поединков занимают следующие места: Россия – 6-е, Франция – 10-е, Греция – 12-е, Португалия – 17-е; Украина – 25-е, Ирландия – 38-е, Босния и Герцеговина – 46-е, Словения – 54-е. Поскольку изменения в новой версии рейтинга, которая будет учитываться при "посеве" 16 сентября, будут незначительными, уже сейчас можно сказать, что в числе "посеянных" окажутся первые четыре сборные.

Таким образом, за право поехать в ЮАР российские футболисты поспорят либо с украинцами, либо с ирландцами, либо с боснийцами, либо со словенцами. Напомним, что жеребьевка стыковых матчей состоится 19 сентября.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Baklan (15 Октября 2009 21:23:07)
Игорь писал(а):
Писал бы это мясной-понял бы,но от АРМЕЙЦА-стыдно БРАТЦЫ. (А бендеровцы -это западная Украина-Русью была короткое время)-я за Киевскую Русь говорю.
Нечего защищать хохлов: посмотрел бы я на тебя, допустим: ты приехал в Киев жить, а там твоему сыну в школе запрещают по русски разговаривать и экзамены по русски сдавать. Телевизор вклибм филм посмотреть: а там перевод только по хохлятски: русский запрещён. Нечего их хаять: пилары они и всё. И насчёт армейца: да, я фанат ЦСКА и ненавижу сборную Украину и все хохлятские клубы и горжусь этим, потому что, кроме России никакого государства близкого к нам не признаю, и Беларусь тоже, я там тоже жил некоторое время ( у меня отец военный), и скажу : народ там тоже дерьмо: видна примесь хохлов. Вывод: Хохлы- дерьмо..
Написал: Игорь (15 Октября 2009 21:05:33)
Писал бы это мясной-понял бы,но от АРМЕЙЦА-стыдно БРАТЦЫ. (А бендеровцы -это западная Украина-Русью была короткое время)-я за Киевскую Русь говорю.
Написал: Baklan (15 Октября 2009 20:03:25)
abela писал(а):
по поводу наших "братьев"... загляните на football.ua и почитайте что там пишут о нас наши "братья"... может братский пыл тогда охладиться малость....
... а также могу посоветывать почитать хохляндские учебники (по истории, и прежней, и нынешней).....
Полностью согласен с тобой!!! Такие "братья" нам на хуй не нужны. Бандеровцы ебаные!!! Они бля у себя в Хохляндии русский язык запрещают, на нас стремятся быть не похожими, а мы их братьями зовём??? Пускай на нас попадают, а мы их "опустим" по полной программе...
Написал: Игорь (15 Октября 2009 19:15:31)
В семье не без урода-поэтому и была на Руси междуусобица. Что касается учебников и прочего-у нас тоже самое по отношению к татарам,удмуртам-мы что глобально признаем их народность-да нет. Пишет всякую "глупость" молодежь не знающая ни культуры,ни истории Руси. Да и мы очень часто подменяем Русь-Россией-это не совсем верно. Мы -болельщики-единственная сила которая сможет сплотить.
Написал: abela (15 Октября 2009 18:53:28)
по поводу наших "братьев"... загляните на football.ua и почитайте что там пишут о нас наши "братья"... может братский пыл тогда охладиться малость....
... а также могу посоветывать почитать хохляндские учебники (по истории, и прежней, и нынешней).....
Написал: Игорь (15 Октября 2009 18:38:48)
Лучше бы не Украина- одна страна двумя командами будет тогда представлена.Армейцы- не забывайте мы один НАРОД и одна ЗЕМЛЯ-придет время когда все исторически вернется -вспомните Ярослава Мудрого
Написал: Ruslankonik (15 Октября 2009 16:21:31)
Baklan писал(а):
Аmblеr писал(а):
Хохлы это самый худший вариант! Они всегда хотят нам что то доказать и будут играть с большим желанием.
У них перед нами должок один есть 1999 год Россия: Украина 1-1. Такое не прощается.... К тому же очень приятно будет стать причиной их неучастия на чемпионате мира

ага! Украина - это значит, что Россия никуда не едет... и не надо на братьев наших гнать!!!
Написал: Baklan (15 Октября 2009 15:35:59)
Аmblеr писал(а):
Хохлы это самый худший вариант! Они всегда хотят нам что то доказать и будут играть с большим желанием.
У них перед нами должок один есть 1999 год Россия: Украина 1-1. Такое не прощается.... К тому же очень приятно будет стать причиной их неучастия на чемпионате мира
Написал: Аmblеr (15 Октября 2009 15:25:24)
Хохлы это самый худший вариант! Они всегда хотят нам что то доказать и будут играть с большим желанием.
Написал: Saifrin (15 Октября 2009 15:21:37)
Baklan писал(а):
Смайл писал(а):
Думаю всё-таки жреба состоится 19 октября:)
Хотелось бы очень на хохлов попасть.
Полностью согласен. дать им пинка под задницу. Хер им, а не чемпионат мира...

+11111/smile/sm4.gif>
Написал: Baklan (15 Октября 2009 14:52:32)
Смайл писал(а):
Думаю всё-таки жреба состоится 19 октября:)
Хотелось бы очень на хохлов попасть.
Полностью согласен. дать им пинка под задницу. Хер им, а не чемпионат мира...
Написал: Смайл (15 Октября 2009 13:45:32)
Думаю всё-таки жреба состоится 19 октября:)
Хотелось бы очень на хохлов попасть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: