Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид СЛУЦКИЙ : Если не верить в победу, зачем ехать в Манчестер?

В понедельник московские армейцы отправятся в Англию, где на следующий день на стадионе «Олд Траффорд» сыграют в Лиге чемпионов против «Манчестер Юнайтед».
  • Футбол

  • 5      3986     

В понедельник московские армейцы отправятся в Англию, где на следующий день на стадионе «Олд Траффорд» сыграют в Лиге чемпионов против «Манчестер Юнайтед». А в воскресенье днем я побеседовал с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким.

- В преддверии этой встречи идет обсуждение, способны ли армейцы повторить маленький футбольный подвиг «Рубина», который сумел обыграть «Барселону» на «Ноу Камп». А вдруг ЦСКА тоже сподобится на суперсенсацию и победит заведомого фаворита? Вы верите, что подобное может произойти?

- Я тренирую команду, которой через два дня предстоит встречаться с «Манчестер Юнайтед», поэтому не верить в победу просто не имею права. Если не надеяться на успех, зачем вообще лететь в Англию? Выиграть действительно можно, хотя я прекрасно понимаю, что нам придется очень непросто. Если вспоминать игру «Рубина» в Барселоне, то вы, думаю, согласитесь, что итоговый результат получился не совсем закономерным. Но как бы то ни было, именно казанский клуб записал в таблицу три очка, и мы верим, что тоже сможем выступить в Манчестере удачно.

- Насколько поединок на «Олд Траффорд» будет отличаться от встречи этих же соперников 21 октября в Лужниках?

- Это будет совсем другая игра, здесь нет никаких сомнений. Дома «МЮ» играет по-иному, чем на выезде.

- В Москве ЦСКА пропустил решающий гол под занавес матча. Капитан команды Игорь Акинфеев посетовал тогда, что этот мяч стал справедливым наказанием за то, что армейцы слишком уж прижались к своим воротам.

- Все произошло по той причине, что «Манчестер Юнайтед» вынудил соперников сделать это.

- В преддверии матча со столь серьезным противником вам пришлось столкнуться с кадровыми проблемами, не так ли?

- Гильерме до сих пор не работает в общей группе. Секу тоже травмирован, в Англию он не поедет. А вот пропустивший около месяца Маазу отправится в Манчестер, поскольку у нас, по сути, нет альтернативы. Хотя он только-только приступил к работе. Пилиев пропустил десять дней, лишь сегодня (в воскресенье – прим. bobsoccer.ru) он впервые тренировался вместе со всеми.

- Многие полагают, что решающим для ЦСКА в Лиге чемпионов станет домашний поединок с «Вольфсбургом». Вы с этим согласны?

- Мы сейчас в такой ситуации, что для нас каждая игра – ключевая.

- Наверняка вы уже задумывались и о следующем сезоне, в котором ЦСКА потребуется усиление состава.

- Я уверен, что в команде собраны высококвалифицированные футболисты. Усиление, конечно, нам необходимо, как и любому другому клубу. Все-таки ЦСКА не так давно покинули ведущие футболисты. У нас очень молодая команда. Скажем, если бы Секу не получил травму непосредственно перед встречей с «Тереком», то с первых минут у нас бы вышли пять футболистов в возрасте двадцати лет и ниже. Наша молодежь, спору нет, очень талантлива, но для стабильных выступлений на высоком уровне ей необходимо набраться опыта. В прошлом году все узнали Дзагоева, однако он фактически был единственным юным футболистом в стартовом составе, поэтому ему было легче раскрыться. Сегодня, если Алан по каким-то причинам проводит не лучший матч, это уже бросается в глаза. Потому что сейчас Дзагоев является одним из лидеров ЦСКА.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Макс23 (2 Ноября 2009 13:55:30)
А я бы не стал расчитывать на Маазу в этом матче. Ну что он может показать после того как столько пропустил? Ведь он даже за дубль кажется не играл,а игровая практика очень важна.
Написал: fanatkaCSKA (2 Ноября 2009 13:23:16)
Ура!!! Маазу в основе!!! Не подведи нас! Мы верим в тебя! и с нетерпением ждем твоих голов и голевых передач!!!
ЦСКА Вперед!!! Мы Верим в Вас! Вы лучше всех!!! Вас все боятся,стоит лишь чуть-чуть собраться!)))...Вы Чемпионы! Обыграйте МЮ,так чтоб только об этой победе говорили все и вся!)))/smile/sm25.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (2 Ноября 2009 12:25:31)
мы верим в команду нашу жаль что тока не поможет марк и гилерме ну и надеемся маазу не подведёт он хороший парень
Написал: еЛенка (2 Ноября 2009 10:52:37)
Александр Краснодар писал(а):

мы и вас обыграем, и рубин)))

А про мясных и говорить нечего!!!!
Написал: абела (2 Ноября 2009 10:22:34)
In_itself писал(а):
Как-то Слуцкий неуверенно все это говорит. Особенно про усиление "усиление вроде как нужно, но у нас очень хорошие футболисты, правда молодые и т.д." Поживем - увидим.
Главное много не проиграть...По игре с Тереком о ничье и победе даже думать нельзя, а уж говорить и тем более/smile/sm13.gif>

он просто осторожничает.... есть чувство что в клубе что-то происходит на уровне - а что дальше?.... судя по по разрозненым данным (из инета) происходит перераспределение акцией среди акционеров клуба...
коротко - одна часть акционеров (Блю Кастл) избавляется от акций, а АВО-Капитал, чтоб акции не доставались посторонним, скупает эти акции (51% против 25% в начале), в результате деньги пошли на приобретение конрольного пакета акций, а не непосредственно на клуб....
не надо забывать что Блю Кастл (или кто там за ними) с самого начала рассчитывала на прибыль от клуба, но провалы команды в ЛЧ и привели к тому, к чему привели (продажа акций в возмещения ущерба)....
Написал: smark (2 Ноября 2009 10:20:17)
даня писал(а):
Маазу берут наконец- то уже интересно

И я верю в него, интересный парень!
Написал: In_itself (2 Ноября 2009 09:38:47)
Как-то Слуцкий неуверенно все это говорит. Особенно про усиление "усиление вроде как нужно, но у нас очень хорошие футболисты, правда молодые и т.д." Поживем - увидим.
Главное много не проиграть...По игре с Тереком о ничье и победе даже думать нельзя, а уж говорить и тем более/smile/sm13.gif>
Написал: Николай (2 Ноября 2009 09:09:37)
ЦСКА важней на данный момент свой чемпионат. При всём желании таким составом дажееееее выход из группы в Л.Ч. ничего хорошего недаст.В Л.Е. ещё можно поупираться. Но важно тренеру сейчас остаться в 5 своего чемпионата. Но в команду надо ВСЕГДА ВЕРИТЬ.ВПЕРЁД ЦСКА УДАЧИ.
Написал: the_u1tras (2 Ноября 2009 01:45:38)
надеюсь слова Леонида Слуцкого воплотятся в реальность
Написал: Александр Краснодар (1 Ноября 2009 23:34:31)

мы и вас обыграем, и рубин)))
Написал: Тёма (1 Ноября 2009 23:03:13)
Перед матчем все так говорят "Верим в победу " и т.д...а на деле снова ходят пешком/smile/sm3.gif>

В Любом случае ОуКС/smile/sm21.gif>
Написал: molot327 (1 Ноября 2009 22:52:06)
Нам остается только надеяться. Вперед, ЦСКА!!!
Написал: Димон (1 Ноября 2009 22:35:13)
Скорее всего Маазу выпустят на замену
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (1 Ноября 2009 22:25:08)
Может Маазу выйдет в стартовом составе...кто ещё-то???/smile/sm13.gif>
Шансы хотябы ничью зацепить там есть,если будем бороться в каждом моменте и до последней секунды,слишком уж не прижиматься к своим воротам,как в Лужниках(возможно у МЮ будет не стартовый состав),и ещё за счёт огромного желания победить.Ну а нам надо только веить в нашу команду,и на деяться на лучшее/smile/sm20.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (1 Ноября 2009 21:47:38)
В нашей ситуации нужно только верить в удачу. Только удача сможет нам помочь достичь хорошего результата
Написал: Седой (1 Ноября 2009 21:41:28)
Прикольный ролик Дзагоев Прайм/smile/sm4.gif>
Сложно конечно будет, но ничейку скатать уж точно реально, а если повезет....
Написал: (((alexfanat))) (1 Ноября 2009 21:10:55)
ули геллира не хватает /smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Ноября 2009 21:04:58)
У МЮ тоже до фига травмированных, но ясно, что им есть из кого выбирать.
Написал: Baklan (1 Ноября 2009 20:52:23)
Последний матч МЮ провели с Блекберном и уверенно победили 2-0, хотя могли забить и больше. На следующей неделе у них в чемпионате важнейший матч с Челси, думаю Фергюсон не будет выпускать основной состав тем более что МЮ на 90% уже обеспечили себе выход из группы. Скорее всего нас ждёт полурезервный состав. Хоть в этом небольшой плюс. Если даже проиграем, то ничего особо страшного с турнирной точки зрения не будет, если Вольфсбург и Бешикташ сгоняют вничью.
Написал: КрАсНо-СиНеЕ сЕрДцЕ (1 Ноября 2009 20:49:45)
я тоже верю!!!/smile/sm25.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: