Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роберто Манчини на распутье: «Реал»? «Ливерпуль»? ЦСКА?

Разорвав, наконец, контракт с миланским «Интером» и получив долгожданный статус свободного агента, итальянский специалист ждет теперь подарка к своему скорому 45-летнему юбилею в виде приглашения из серьезного европейского клуба.
  • Футбол

  • 5      3910     

Разорвав, наконец, контракт с миланским «Интером» и получив долгожданный статус свободного агента, итальянский специалист ждет теперь подарка к своему скорому 45-летнему юбилею в виде приглашения из серьезного европейского клуба.

Однако, не всё так просто. В принципе, Манчини рассчитывал возглавить мадридский «Реал», однако победа «королевского клуба» над «Хетафе» упрочила позиции Мануэля Пеллегрини. Итальянцу теперь остается рассчитывать лишь на поражение «Реала» от «Милана» в принципиальнейшем матче Лиги Чемпионов, которое вполне может вызвать гнев Флорентино Переса и увольнение Пеллегрини.

Но и в случае увольнения Пеллегрини не факт, что испанский магнат захочет видеть у руля «Реала» именно итальянца. Поэтому Манчини и его агент активно прорабатывают альтернативные варианты трудоустройства специалиста. Наиболее вероятными из них являются английский «Ливерпуль» и московский ЦСКА.

Источник: TMW
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Пегас (2 Ноября 2009 20:27:10)
А может дадим тренеру нормально поработать? Или так и будем каждые шесть матчей снимать?
Написал: cgl2 (2 Ноября 2009 18:36:37)
На нтв+ комментировал черданцев.
Написал: корней (2 Ноября 2009 17:31:09)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
корней писал(а):
bogdanns писал(а):
извените не в тему, просто взбесило ведущий на нтв такая мразь, говорит тип изза не совпадения по времени нашего чемпа с европейскими команды которые были сильны в том году ослабевают, и говорит лучше вместо ЦСКА на олд трафорд сыграл бы спартак, с у к@ мясная!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm10.gif>

ага слышал!!!!!вот сволоч мясная!!!!!!!!!,хотя че удивляться этож нтв!/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>

А кто конкретно такое пёзднул? черданцев?

не знаю,ведущий кокой-то
Написал: лев (2 Ноября 2009 17:08:32)
зачем со слуцким на 3 года контракт подписан был?
чтобы компенсацию платить?
так что утка
Написал: САНЯ-КОНЬ (2 Ноября 2009 17:04:31)
корней писал(а):
bogdanns писал(а):
извените не в тему, просто взбесило ведущий на нтв такая мразь, говорит тип изза не совпадения по времени нашего чемпа с европейскими команды которые были сильны в том году ослабевают, и говорит лучше вместо ЦСКА на олд трафорд сыграл бы спартак, с у к@ мясная!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm10.gif>

ага слышал!!!!!вот сволоч мясная!!!!!!!!!,хотя че удивляться этож нтв!/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>

А кто конкретно такое пёзднул? черданцев?
Написал: Ironhorse (2 Ноября 2009 15:34:39)
Бред конечно, хотя жаль. Очень хотел бы его видеть нашим тренером
Написал: Красносиний (2 Ноября 2009 14:56:31)
Саня Граф,извиняюсь что не в тему,но ты не знаешь,с какого перепуга все слова на гостевой стали одной большой ссылкой на какой-то паршивый сайт?/smile/sm19.gif>
Написал: ЦСКА35 (2 Ноября 2009 14:49:25)
в евро по моему,но мож и в долларах
Написал: ЦСКА35 (2 Ноября 2009 14:44:47)
Выпивал, и вчерашний футбольный день, у меня выпал.Наверное с пафосом это говорил коментатор.Когда слышу подобное от свиных болел,отвечаю им остро.И на самом деле , лучше это был бы Зенит,так как футбол у него и Рубина более качественный.Ну а хрюшки , как не прискорбно на сегодняшний день,подчеркну при взгляде со стороны,выглядят не могу это написать и произнести,скажем так предпочтительней,тьфу.И ничья с ними сейчас, для нас здоровский результат.Но от этого и гораздо больше хочется победить.Их вообщем всегда приятно побеждать,но одно время,когда в нашем чемпе мы неизменно были лидером,прервать серию в одном из матчей,не былоб трагедией.И при том как у нас была поставлена игра,и хрюшки были не конкуренты,поражение ,не сильно ударилоб.Так что в вопросе кто предпочтительней,хрюшкам надо не забывать,что кроме них есть ещё команды,а система наша из-за отличия с европейской, действительно так и делает.Из года в год мы видим,как половина участников евро-кубков через год, являются гораздо более слабой командой.А когда команда показывает качественный футбол,и завоёвыает право выступать,по идее как раз в этоже время она и выступает в евро-кубках.А так через год повторюсь,половина клубов,тень прошлогодних.Тоже Динамо,Амкар, да примеров каждый год.В каком то уголке,я не против слива Рубину,чтоб помешать хрюшкам.Но нам светит 3-е место.А для Лиги,если не этой зимой,то до конца след лета игроков будут брать лучше.Потому что обязывает уровень выступления и экономически Лига это оправдывает.Там растёт как трансферная стоимость игроков,так деньги конкретно за каждый матч.Интересно,если кто знает сейчас какие там суммы.Надо при случае узнать.Два года назад, в групповом турнире-600тыс победа 300 ничья,и бонус за выходы из группы.
Написал: Podkovka (2 Ноября 2009 14:36:36)
корней писал(а):
bogdanns писал(а):
Kotia83 писал(а):
Да мясные только от названия МЮ сразу поплывут. Им только Ростов и Химки громить

во во, химок они мастера обыгрывать, а рубин хернул их 3 0, и с зенитом я думаю им много не светит, а от нас им пи..да надеюсь..... как не охота чтоб эти свиньи чемпионами стали... хоть бы рубин, там и Семак, а Рыжиков с моего города)) здесь в школе нашей учился)))

интерестно че было б еслибы они по ходу сезона своих лидеров лишились:алекса и второго этого??опять бы 8ми если не ниже1

Даже сохранение лидеров на будущий год ничего не гарантирует в ЛЧ. Надеюсь они попадут в группу вместе с Динамо К под руководством ВГГ! И все! Пипец свинкам!!!/smile/sm4.gif>
Написал: ASGAD (2 Ноября 2009 14:31:42)
Васнецов,кажеся ,картинку написал про"Налево пойдёшь..." Хорошо,когда любой из безработных топов "...в качестве одного из вариантов рассматривает ЦСКА..."-уважают!А Дунга с Марадоной не на распутье?А может,биржу тренерскую создать?
Написал: Kotia83 (2 Ноября 2009 14:27:15)
Хотя я благодаря НТВ немного казахский и украинский подучил, наши матчи в лиге смотрел, пока они не одумались.
Спортивный отдел у них свинной
Написал: корней (2 Ноября 2009 14:22:56)
bogdanns писал(а):
Kotia83 писал(а):
Написал: ASGAD (2 Ноября 2009 14:20:17)
bogdanns писал(а):
извените не в тему, просто взбесило ведущий на нтв такая мразь, говорит тип изза не совпадения по времени нашего чемпа с европейскими команды которые были сильны в том году ослабевают, и говорит лучше вместо ЦСКА на олд трафорд сыграл бы спартак, с у к@ мясная!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm10.gif>

НТВ новости не смотрю принципиально и правильно!Воистину говно.
Написал: Podkovka (2 Ноября 2009 14:18:45)
bogdanns писал(а):
cука.. вот еще статейка, на нашем российском сайте..."Молодежь «МЮ» должна без проблем обыграть ЦСКА"...........

Блин! Хорошо бы наши игроки все это прочли, разозлились и по полной отымели сначала МЮ, а потом и всех остальных!/smile/sm10.gif>
Написал: bogdanns (2 Ноября 2009 14:16:52)
Kotia83 писал(а):
Да мясные только от названия МЮ сразу поплывут. Им только Ростов и Химки громить

во во, химок они мастера обыгрывать, а рубин хернул их 3 0, и с зенитом я думаю им много не светит, а от нас им пи..да надеюсь..... как не охота чтоб эти свиньи чемпионами стали... хоть бы рубин, там и Семак, а Рыжиков с моего города)) здесь в школе нашей учился)))
Написал: Kotia83 (2 Ноября 2009 14:14:20)
Они же играют по 30 матчей в году, поэтому такие свежачки, по сборным никто и ни куда, опять же перед свиноебом они будут отдыхать и валятся у себя в хлеву, а нашим парням полным составом по сборным, а в случае чаго скажут как свинюшки быстро то бегали профи, не устали отдыхать.

Ну мы верим в наших и ждем свиноеба
Написал: Kotia83 (2 Ноября 2009 14:11:42)
Да мясные только от названия МЮ сразу поплывут. Им только Ростов и Химки громить