Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Олисе пройдёт медобследование в Лондоне

Нападающий ЦСКА Секу Олисе, который не сыграет в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" из-за травмы, отправился в Англию с армейским клубом.
  • Футбол

  • 5      2004     

Нападающий ЦСКА Секу Олисе, который не сыграет в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" из-за травмы, отправился в Англию с армейским клубом.

Олисе задержится в Англии с тем, чтобы пройти медицинское обследование в Лондоне.

Напомним, что Олисе получил травму перед матчем 27-го тура чемпионата России с грозненским "Тереком" (1:0).

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев считает, что армейцам по силам отобрать очки у "Манчестер Юнайтед" в Англии.

"С "Манчестер Юнайтед" играть можно. Ещё по первому матчу у меня сложилось впечатление, что мы могли сыграть вничью. Наше поражение было незаслуженным. Перед матчем в Англии игру "МЮ" мы ещё не разбирали. Займёмся этим уже в Манчестере"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (2 Ноября 2009 21:59:11)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Сизый писал(а):
Ты чё Коняга рамсы попутал ААААААААА?/smile/sm8.gif> СВИНОЁБ-ещё никто не отменял и не отменит никогда/smile/sm8.gif>/smile/sm20.gif>

Да это свинья на шифре..поудалял нах/smile/sm18.gif>

да,да,недавно он писал,что у спама команда хорошая/smile/sm4.gif>странно...
Ну а нам удачи завтра!Верим!
Написал: Yakuza (2 Ноября 2009 18:38:33)
манчестеру в выходные с челси играть,так-что наверное они либо будут слабо играть, либо полу резервом.
Написал: cgl2 (2 Ноября 2009 18:25:00)
С чего такая уверенность, что Маазу выйдет? Да ещё с таким соперником и после длительного перерыва.
Слуцкий сказал, что Маазу едет в Манчестер, т.к. «нет альтернативы». Т.е. берут от полной безысходности. Думайте сами, в какой он форме в таком случае.
Этот луч в тёмном царстве уже у третьего подряд тренера в опале. В заявке только, если «нет альтернативы». Явно не с проста.
Написал: ALEX (2 Ноября 2009 18:22:49)
Да забыл Дани - Даниэль Карвальо./smile/sm15.gif>
Написал: ALEX (2 Ноября 2009 18:20:31)
fanatkaCSKA писал(а):
ALEX писал(а):
Команда без нападения.На что расчитывать с МЮ и Рубином?Алан забыл,что МЮ играл на нелюбимом иск.газоне.Они себя берегли и были готовы на ничью,а вот гол сами себе привезли(как обычно).В Англии будет совсем другой футбол.Лучшее это минимальное поражение.Если ничья это будет достижение!
Но почему,и кто знает где Маазу.Это единственный нэп,кто может хоть как-то усилить нападение.А так,Слуцкому придется надеяться на изобретальность Алана,скорость Милоша,и на былую технику Дани.Или на чудо Игнашевича с братьями (особенно Васи)./smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif>

Офигел, да? И ПРО КАКОГО дАНИ ТЫ ГОВОРШЬ?
Состав давно читал?!...да и новости луше бы читал! Маазу будет играть! и закатит гол!...
Мы победим!
ЦСКА могучий конь,Даст копытом,Только тронь!
Армейцы поддержим команду! Вместе мы сила!

Простите,не читал и не слышал.Если это правда,то хоть что-то приятное за последнее время.Может этот парень и впрямь раскроется в экстримальных условиях.Он слабенький луч в темном царстве.
Написал: ALEX (2 Ноября 2009 18:14:41)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Пять основных игроков "Манчестер Юнайтед" пропустили тренировку команды, которая готовится к завтрашней игре против ЦСКА. На поле базы "красных дьяволов" сегодня не вышли Райан Гиггз, Рио Фердинанд, Неманья Видич, Уэйн Руни и Димитар Бербатов, сообщает официальный сайт клуба. Также занятие пропустил молодой нападающий Дэнни Уэлбек. Об участии звезд "МЮ" в матче с армейцами станет известно во время пресс-конференции главного тренера британцев Алекса Фергюсона. С другой стороны, в состав манкунианцев вернулись Даррен Флетчер, Пак Чжи Сун и Даррон Гибсон. Их участие в поединке пока под вопросом.

В принципе МЮ обеспечил себе место,может поберечь своих лидеров для внутреннего чем.
Но все равно врядля в родных стенах+хорошие премиальные за победу в Лиге не дают нам шансов .Но есть одна истина.Футбол-это игра,а в нее играют люди,которым свойственно ошибаться.Если мы не будем совершать глупые ошибки,а наоборот искать у соперника,то есть маленький шанс.Будем надеяться и болеть.Все равно в сердце ЦСКА № 1./smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: fanatkaCSKA (2 Ноября 2009 18:14:15)
ALEX писал(а):
Мы победим!
ЦСКА могучий конь,Даст копытом,Только тронь!
Армейцы поддержим команду! Вместе мы сила!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Ноября 2009 18:07:53)
Сизый писал(а):
Ты чё Коняга рамсы попутал ААААААААА?/smile/sm8.gif> СВИНОЁБ-ещё никто не отменял и не отменит никогда/smile/sm8.gif>/smile/sm20.gif>

Да это свинья на шифре..поудалял нах/smile/sm18.gif>
Написал: Сизый (2 Ноября 2009 18:06:24)
Ты чё Коняга рамсы попутал ААААААААА?/smile/sm8.gif> СВИНОЁБ-ещё никто не отменял и не отменит никогда/smile/sm8.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: ALEX (2 Ноября 2009 18:04:59)
Команда без нападения.На что расчитывать с МЮ и Рубином?Алан забыл,что МЮ играл на нелюбимом иск.газоне.Они себя берегли и были готовы на ничью,а вот гол сами себе привезли(как обычно).В Англии будет совсем другой футбол.Лучшее это минимальное поражение.Если ничья это будет достижение!
Но почему,и кто знает где Маазу.Это единственный нэп,кто может хоть как-то усилить нападение.А так,Слуцкому придется надеяться на изобретальность Алана,скорость Милоша,и на былую технику Дани.Или на чудо Игнашевича с братьями (особенно Васи)./smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Ноября 2009 18:04:40)
Пять основных игроков "Манчестер Юнайтед" пропустили тренировку команды, которая готовится к завтрашней игре против ЦСКА. На поле базы "красных дьяволов" сегодня не вышли Райан Гиггз, Рио Фердинанд, Неманья Видич, Уэйн Руни и Димитар Бербатов, сообщает официальный сайт клуба. Также занятие пропустил молодой нападающий Дэнни Уэлбек. Об участии звезд "МЮ" в матче с армейцами станет известно во время пресс-конференции главного тренера британцев Алекса Фергюсона. С другой стороны, в состав манкунианцев вернулись Даррен Флетчер, Пак Чжи Сун и Даррон Гибсон. Их участие в поединке пока под вопросом.
Написал: Болельщица (2 Ноября 2009 18:03:56)
И у Рубика выиграем,и спартак выеб.м/smile/sm4.gif>
Написал: Hel (2 Ноября 2009 18:01:45)
Мужики! Дерби это занют все! Поэтому наши игроки подготовятся! С Рубином может сыграть Осени, его мало кто знает, это его шанс, + Гильерем поправится. Так что надо вериь! Удачи всем!
Написал: smark (2 Ноября 2009 17:47:58)

И думать так не моги!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: