Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хиддинк не вызвал Джанаева в Сборную России.

В понедельник тренерский штаб сборной России во главе с Гусом Хиддинком обнародовал список футболистов, которые приглашены для подготовки к стыковым матчам ЧМ-2010 со Словенией.
  • Футбол

  • 5      2351     

В понедельник тренерский штаб сборной России во главе с Гусом Хиддинком обнародовал список футболистов, которые приглашены для подготовки к стыковым матчам ЧМ-2010 со Словенией. Игры пройдут 14 ноября в Москве и 18 ноября в Мариборе.



Как передаёт официальный сайт РФС, в список приглашённых вошли:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Cаня (3 Ноября 2009 09:47:45)
Цыскаридзе писал(а):
А графине можно посоветовать только поменьше желчи... Вместо того, чтобы в названии темы упомянуть своих игроков, пишет про чужих. Маразм чистой воды)) гавном не захлебнитесь, а то гей-случкина некому будет поддержать в 29 туре)

Слышь, сосиридзе, это ты и есть - гей мальчик из балета, или тебе его слава покоя не дает? Так у вас ананидзе есть, что ты теряешься?
Написал: Цыскаридзе (3 Ноября 2009 08:59:25)
А графине можно посоветовать только поменьше желчи... Вместо того, чтобы в названии темы упомянуть своих игроков, пишет про чужих. Маразм чистой воды)) гавном не захлебнитесь, а то гей-случкина некому будет поддержать в 29 туре)
Написал: Цыскаридзе (3 Ноября 2009 08:51:04)
конь писал(а):
ебать спортаг ебать!!! ни одной свиньи!!команда хуесосов,весь состав:ананидзе,дрочидзе,отсосудзе!!ебать спортаг ебать!парни завтра изнасилуем мю!!маазу верю в тебя!!!!!!!!!!!

Слюной не брызгай, обиженка) радости вашей не понимаю, видимо хотите чтобы на Игнашевича опять вся страна плевалась?) Поверьте, как Гуса не станет, не станет и коней в сборной (кроме Дзагоева, и то бабушка надвое сказала))
Написал: СД (3 Ноября 2009 00:57:18)
Mile End Mob, "дорогой"! Для начала, Джанаев - наш воспитанник, и ушел из клуба только от безысходности (Акинфеев+ на банке Габулов с Мандрыкиным, а еще конкурент Жидеев+каждый год выпускаются вполне перспективные ребята из нашей школы), а в свинарнике он оказался через КамАЗ.

"Чувствую пятым местом" - ты, что у нас, гей что ли, чтоб этим местом чувствовать?
Написал: Mile End Mob (2 Ноября 2009 23:09:58)
Макс23 писал(а):
_Красич_ писал(а):
Сычев то нах нужен?

Когда сыч в сборной-повышается вероятность забить из оффсайда или левого пендаля.

/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif> +1.Всем привет!Бля я не считаю этого сослана хорошим вратарем,это не потому что он хрюшка ,просто о не тянет даже третего кипера.Шунин тоже так начал резко первый сезон,потом вздулся.С этим мудаком тоже самое будет,вот увидетье.Сука ,вы не поверетье больше всего на свете ненавижу сраптак.Чувствую пятым местом что мы все таки сделаем хрюшек.Вы можетье попрекнуть меня но я бы отказался от бронзы и лиги в след.сезоне только бы хрющки не стали первыми.И надеюсь татары будут первым./smile/sm8.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: Макс23 (2 Ноября 2009 22:39:23)
_Красич_ писал(а):
Сычев то нах нужен?

Когда сыч в сборной-повышается вероятность забить из оффсайда или левого пендаля.
Написал: конь (2 Ноября 2009 21:36:23)
ебать спортаг ебать!!! ни одной свиньи!!команда хуесосов,весь состав:ананидзе,дрочидзе,отсосудзе!!ебать спортаг ебать!парни завтра изнасилуем мю!!маазу верю в тебя!!!!!!!!!!!
Написал: _Красич_ (2 Ноября 2009 21:32:24)
Сычев то нах нужен?
Написал: ASGAD (2 Ноября 2009 18:51:25)
Да я и прошлого то вызова не понял...
Написал: Tank (2 Ноября 2009 17:38:26)
ниодной свиноматки в составе сборной. Лошары, даже выставить некого
Написал: Болельщица (2 Ноября 2009 17:23:31)
Да пусть на скамейке сидел бы.Пока в сборной Акинфеев ему остаётся там только яйца морозить/smile/sm15.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (2 Ноября 2009 17:12:07)
Правильная сборная, ни одного действующего хряка!
Написал: Сашок (2 Ноября 2009 16:50:45)
лучше бы Хидинк заместо двух деревьев погребняка и павлюка вызвал Бухарова,у него и скорости побольше и тд и тп/smile/sm14.gif>
Написал: игорьуфа (2 Ноября 2009 16:28:18)
палка о двух концах!мы за Россию отдуваемся свиньи к матчу готовятся.Алана все равно не поставят оставили бы отдохнуть.
Написал: jhytq (2 Ноября 2009 16:22:53)
не ну правильно не нужен нам в сборной сослана
Написал: adrenalin (2 Ноября 2009 16:20:41)
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: IIIustriy (2 Ноября 2009 16:17:38)
Уахахахахахаахааааа /smile/sm7.gif>
Правильно , в Сборной России мясо /smile/sm10.gif> не нужно !!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: