Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА прилетел в Манчестер

Московский ЦСКА прилетел в Манчестер, где во вторник сыграет в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».
  • Футбол

  • 5      3779     

Московский ЦСКА прилетел в Манчестер, где во вторник сыграет в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».


С командой не прилетели бразильский форвард Гильерме и чилийский полузащитник Марк Гонсалес.
Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий рассказал корреспонденту «Газеты.Ru», что перелет прошел нормально и все игроки чувствуют себя хорошо.

«Волнение, конечно, есть, но для многих ребят это не первый матч такого уровня, поэтому психологически готовы нормально», – сказал Слуцкий.

Нигерийский нападающий Секу Олисе заявил, что команда будет играть только на победу.

В Манчестере на игре четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА поддержат около 500 болельщиков

1
2
3
4
5
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Саня (3 Ноября 2009 09:40:22)
Давайте всё-таки будем верить в команду. А то сплошные пессимисты вокруг. Так каши не сваришь. ВЕРИМ В КОМАНДУ. ОНА ОДНА, И ЭТО ЦСКА.
Написал: Саня (3 Ноября 2009 09:31:51)
(((alexfanat))) писал(а):
олисе,осени,чиди,кто будет 4 вёртыый в следущим году

Дрогба или Это'о!!!! А ты расист что-ли? Или небе наши шоколадки как игроки не нравятся?
Написал: ЦСКА35 (2 Ноября 2009 23:04:13)
Забыл добавить, ещё и бабка Тамарка/smile/sm18.gif>
Написал: ЦСКА35 (2 Ноября 2009 23:01:58)
Как в песне поется - ..расклад перед боем не наш,но мы будем играть...А там, мяч круглый-поле зелёное
Написал: Dim@ (2 Ноября 2009 22:42:57)
Вовчик писал(а):
Мда ,господа а ведь мы завтра выиграем!!! Да да не улыбайтесь,мне бабка Тамарка возле подъезда сказала)))счёт говорить?

Классный подъезд, бабки футбол смотрят, наверное в играют на ставках /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Dim@ (2 Ноября 2009 22:41:26)
cgl2 писал(а):
In_itself, надеюсь, что ЦСКА переживает становление. Настораживает только общая финансовая ситуация в стране и мире. Она более чем хреновая. В 2007-2008 было проще, что у ДК, что у нас. Остаётся только верить.
В целом уровень нашего чемпа снижается. Кого-то это коснулось меньше, кого-то больше. За последние 2 сезона уехали за границу заметная часть сборной России и ряд очень сильных легионеров. Это говорит об оттоке средств из нашего футбола. ЦСКА должен пережить это время с минимальными потерями. Совсем без потерь не получится (уже не получилось). ЦСКА пришлось труднее многих, т.к. за клубом нет госструктур, сырьевых монополий и региональных бюджетов. Вся надежда на мозги наших руководителей.

сейчас по именам и по качеству игры - даже на одну команду не набрать игроков из ЧР, поэтому не понимаю, почему некоторые говорят, что у нас повышается уровень футбола.
Написал: CSKA (2 Ноября 2009 21:39:32)
vov4ik sprosi ee zhe kak mbl so spamom sblgraem? i v eti bredni ne veru, zavtra mbl proigraem.
Написал: конь (2 Ноября 2009 21:38:44)
только клуб один в сердце навсегда.........
поддерживаем дальше.....
Написал: Серёга14 (2 Ноября 2009 21:25:22)
Я немного от темы отойду. Прикиньте, англичанин мимо проходит, видит 2 негра в пуховиках сидят, спрашивает:это кто?; ему отвечают:футбольная команда!; англичание:от куда, из Гондураса?; ему в ответ:Нет из России!!!/smile/sm12.gif>/smile/sm7.gif>
Удачи,Армейцы!
Написал: cgl2 (2 Ноября 2009 21:16:23)
In_itself, надеюсь, что ЦСКА переживает становление. Настораживает только общая финансовая ситуация в стране и мире. Она более чем хреновая. В 2007-2008 было проще, что у ДК, что у нас. Остаётся только верить.
В целом уровень нашего чемпа снижается. Кого-то это коснулось меньше, кого-то больше. За последние 2 сезона уехали за границу заметная часть сборной России и ряд очень сильных легионеров. Это говорит об оттоке средств из нашего футбола. ЦСКА должен пережить это время с минимальными потерями. Совсем без потерь не получится (уже не получилось). ЦСКА пришлось труднее многих, т.к. за клубом нет госструктур, сырьевых монополий и региональных бюджетов. Вся надежда на мозги наших руководителей.
Написал: In_itself (2 Ноября 2009 20:56:59)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
cgl2 писал(а):
In_itself, ну и кого за это благодарить? Судьбу, финансовый кризис или нашу лучшую в стране селекцию?

Ниже те, кто заявлен на ЛЧ

Саня, заявлено то много, вот только более менее нормальных игроков только на 1 стартовый состав. Я думаю у всех клубов человек 25 заявлено, а играют максимум 15.
Cgl2, да никого "благодарить" не надо. В этом году команда в глубокой яме. И ждать чего-то сверхестественного не приходится. Просто Baklan сказал, что у МЮ состав резервный будет
/smile/sm4.gif>
Я с тобой солидарен, что это будет адом для нашего клуба, но и через это надо пройти.
Например в ЛЧ 2007/2008 Динамо Киев набрал 0 очков с общей разницей мячей 4-19. Тогда команда также переживала становление. Да много примеров даже у нас в России. Так что все будет отлично! Игроки должны набраться опыта, злости, почувствовать что такое ЛЧ.
Главное чтоб завтра не было стыдно.
Написал: даня (2 Ноября 2009 20:41:20)
Вовчик вобще он прилетел и думаю на замену выйдет
Написал: Вовчик (2 Ноября 2009 20:32:57)
Так а Маазу прилетел? Чёт на фотках не видать/smile/sm11.gif>
Написал: даня (2 Ноября 2009 20:29:57)
Вовчик ну ладно пусть это будет тайной но если мы действительно выйграем то я буду в афиге
Написал: cgl2 (2 Ноября 2009 20:29:50)
Граф, ведь это вместе со «списком В» (так вроде он называется?). Заявка заявкой, а реально у нас любая потеря в основном составе трудно восполнима за счёт резерва. Задачи поставлены ой-ой, а решать почти что некому.
Написал: Вовчик (2 Ноября 2009 20:24:19)
Если скажу может не сбыться/smile/sm10.gif>
Написал: даня (2 Ноября 2009 20:17:32)
Вовчик а скажи чем черт не шутит может оно так и будет
Написал: Вовчик (2 Ноября 2009 20:16:18)
Мда ,господа а ведь мы завтра выиграем!!! Да да не улыбайтесь,мне бабка Тамарка возле подъезда сказала)))счёт говорить?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Ноября 2009 20:12:36)
cgl2 писал(а):
In_itself, ну и кого за это благодарить? Судьбу, финансовый кризис или нашу лучшую в стране селекцию?

Ниже те, кто заявлен на ЛЧ
Написал: cgl2 (2 Ноября 2009 20:07:18)
In_itself, ну и кого за это благодарить? Судьбу, финансовый кризис или нашу лучшую в стране селекцию?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: