Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Внимание! На сайте заработала смс-копилка.

По просьбам наших юзеров сайт установил смс-копилку.
  • Футбол

  • 5      1485     

По просьбам наших юзеров сайт установил смс-копилку.(свинка слева, под поиском)



С чем вас и поздравляем.) Теперь все деньги доходят до сайта. Тем не менее напоминаем, что в этой свинье-копилке очень высокий процент за комиссию (зависит от оператора и суммы перевода).

Все суммы до сайта дошли и доходят. Всем огромное спасибо!

Особое спасибо армейцу Ивану из Нижнего Новгорода, приславшему 5000 рублей через ВЕБ МАНИ.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Иван (3 Ноября 2009 21:26:24)
admin, почта заработала. Вроде скинул тебе. Сотри сразу.
Написал: admin (3 Ноября 2009 21:02:57)
Иван писал(а):
Да вот и беда, что почта не раскрывается. Третий день уже.

Мне просто нужны ВСЕ данные (способ пополнения кошелька, точная дата оплаты, сумма, реквизиты отправителя и получателя платежа).
о твоем переводе. через что, адрес, как и тд. Очень нужно..
напиши плиз здесь, сообщение это я потом затру

ЗЫ как можно подробнее информацию об этом.
Написал: Иван (3 Ноября 2009 20:53:00)
Да вот и беда, что почта не раскрывается. Третий день уже.
Написал: admin (3 Ноября 2009 20:49:24)
Иван писал(а):
Уважаемая Администрация Сайта! У меня проблемы с почтой, поэтому связаться по ней не могу. Ни один ящик что-то не работает. Чем могу быть полезен?

А получать письма можешь?
Написал: Иван (3 Ноября 2009 20:41:01)
Уважаемая Администрация Сайта! У меня проблемы с почтой, поэтому связаться по ней не могу. Ни один ящик что-то не работает. Чем могу быть полезен?
Написал: умный (3 Ноября 2009 20:18:14)
А что за Иван и что он такого сделал, что все ему говорят спасибо??
Я чтот пропустил/smile/sm10.gif>
Написал: Санек (3 Ноября 2009 19:31:11)
удобная вещь,один минус-процент большой
Написал: Андрей (3 Ноября 2009 18:05:18)
Ивану хой! Сам с Нижегородской области!:)
Написал: Erd_Kati (3 Ноября 2009 09:44:52)
Надеюсь копилка теперь всегда будет, и можно будеть отправлять по возможности постоянно. Рублик к рублику-сайту помощь/smile/sm15.gif>
Написал: Baklan (3 Ноября 2009 09:24:42)
Отлично!!! Теперь у настоящих болел ЦСКА есть возможность помочь своему сайту!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Ноября 2009 22:00:12)
Смодиш писал(а):
Наконец! То, - о чем так долго говорили большевики -случилось! Теперь у нас на сайте появилась настоящая свинюшка, но её присутствие, в отличии от других представителей пяточкаобразных - радует!
Cаня, наверняка у народа возникнут вопросы по смскам.
1. снимаются ли гроши с трубы на карпоративном тарифе?
2. тот же вариант на безлимитке?
3. хотя бы приблизительный "высокий" % за комиссию?
4. какое кол-во смс можно отправлять в день? Подозреваю-анлимитед.
Ну и наконец, имеет смысл не ограничивать верхний предел 150-сятью рублями. Иначе рекорд Ивана (молодец парень, красавец!) будет побит не скоро!
Ну и в заключении Коле надо было рожать 1 ноября - и сына называть Милошем!!!/smile/sm4.gif>Эх, Коля Коля...

1.Снимаются с корпорации.)
2.Снимается %
3.до нас где-то половина доходит +/- (так у всех копилок)
4. Анлимитед/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

5. Пока ограничимся 150-ю рублями, у всех разные возможности. Ведь есть ещё терминалы, Яндекс-деньги и ВЕБ МАНИ,
Написал: admin (2 Ноября 2009 21:57:01)
Смодиш писал(а):

Проценты большие платяться НДС+ с суммы снимается око 50% самим сервисом, до нас доходит от 30 до 50% сумму взависимости от оператора.
AzZz писал(а):
точно вскоре отправлю,
не 5 тонн конечно...)))
предлагаю поменять "свинку" на что-нибудь эдакое...ну вы понимаете

Картинка свинки предоставляется сервисом, заменить не можем пока что
Написал: AzZz (2 Ноября 2009 21:55:06)
точно вскоре отправлю,
не 5 тонн конечно...)))
предлагаю поменять "свинку" на что-нибудь эдакое...ну вы понимаете
Написал: Смодиш (2 Ноября 2009 21:54:27)
Написал: bloodfanat (2 Ноября 2009 21:48:05)
жаль вся команда не родила и не отказалась от участия)))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Ноября 2009 21:29:38)
В понедельник нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни стал отцом. Жена футболиста Колин родила сына, который был назван Кай Уэйн Руни. В связи с рождением ребенка, Руни, скорей всего, не примет участия в матче с московским ЦСКА, который состоится во вторник, сообщает АР./smile/sm18.gif>