Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА хочет за Акинфеева 25 миллионов фунтов?

В британской прессе продолжают обсуждать возможный переход вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в "Манчестер Юнайтед".
  • Футбол

  • 5      3844     

В британской прессе продолжают обсуждать возможный переход вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в "Манчестер Юнайтед". Согласно последней опубликованной информации, манкунианцы готовы предложить за голкипера сборной России, который рассматривается в качестве замены завершающему карьеру Эдвину ван дер Сару, 14 миллионов фунтов, в то время как армейцы запрашивают 25 миллионов, сообщает Tribalfootball.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Радо Ковач (2 Июня 2011 23:03:43)
Саня Граф, ТЫ ЛОШПЕД!!!!!!!!)
Написал: Радо Ковач (2 Июня 2011 23:03:22)
Саня Граф, ТЫ ЛОШПЕД!!!!!!!!)
Написал: Радо Ковач (2 Июня 2011 23:00:02)
Саня Граф, ТЫ ЛОШПЕД!!!!!!!!)
Написал: ekim387 (23 Ноября 2009 06:37:30)
отличный вратарь должен стоить соответствующих денег. по моему, 25 фунтов вполне за Игорька подходящая цена
Написал: walter (22 Ноября 2009 23:21:23)
Вовчик ! Я все это понимаю, но зачем делить шкуру неубитого медведя, да еще и зараннее? Да и не слышал я, что Акинфеев так уж особенно рвется покинуть ЦСКА и уйто абы - куда, особенно, если хорошие деньги заплатят. Разумеется, абы в какое гавно он просто не пойдет, даже из - за денег.
Написал: Вовчик (22 Ноября 2009 22:17:54)
walter писал(а):
Комментируем всякую херню. Одим мусоросборник это в свет выпустил, другой в России растиражировал, а мы ему команду подыскиваем. Класс! Мы ему вообще цену устанавливать не можем, а то что " трансфермаркт " пишет , вообще бред сивой кабылы. Если игрок нужен клубу, за него дадут любую цену и правильно, когда клуб за нужного игрока требует бешенные деньги. Другое дело, что на его цену может повлиять провал сборной и выступление в Лиге Чемпионов. Но повторюсь: если тренер, зная его класс, очень хочет видеть его в своей команде, то всегда уговорит руководство клуба выделить на это нужную сумму.

а как же желание не просто рубить бабло,а попробовать себя в топ-клубе?
Написал: walter (22 Ноября 2009 22:12:13)
Комментируем всякую херню. Одим мусоросборник это в свет выпустил, другой в России растиражировал, а мы ему команду подыскиваем. Класс! Мы ему вообще цену устанавливать не можем, а то что " трансфермаркт " пишет , вообще бред сивой кабылы. Если игрок нужен клубу, за него дадут любую цену и правильно, когда клуб за нужного игрока требует бешенные деньги. Другое дело, что на его цену может повлиять провал сборной и выступление в Лиге Чемпионов. Но повторюсь: если тренер, зная его класс, очень хочет видеть его в своей команде, то всегда уговорит руководство клуба выделить на это нужную сумму.
Написал: Вовчик (22 Ноября 2009 22:07:20)
Смодиш писал(а):
Вообще то интересно, что сам Канифейка по этому поводу думает. Его мнение кто-нибудь спросил?

конечно хочет хули тут думать
Написал: ИГорн (22 Ноября 2009 22:06:02)
Ярила писал(а):
Братва,ща на вруЛайфе.ру смотрел видео как отмечали казанцы золото в кабаке, аж обидно стало что Наш Серега вместе с ними там тусуется/smile/sm13.gif> Для меня главный трансфер в зимнее окошко-это Серега ! Верю в Его благоразумие и в Нашего Евгения Ленноровича !/smile/sm21.gif>


Хе-хе. Это в тему: у меня как раз сестра за Газзаева переживает. :0)))
Да и букмейкеров надо подоить... Без риска.
:0))
Написал: ИГорн (22 Ноября 2009 22:01:02)
NIKSTAR писал(а):
на месте слуцкого,я бы потребовал 20 лямов и какого-нибудь молодого игрока из молодёжки МЮ,но не факт,что этот игрок согласится перейти в цска/smile/sm2.gif>


Да вроде у МЮ полно вратарей... Вот пусть и дают взамен. И зачем молодой? У нас полно молодых. Ван дер сара хочу!

:0)))
Написал: Смодиш (22 Ноября 2009 21:47:06)
Вообще то интересно, что сам Канифейка по этому поводу думает. Его мнение кто-нибудь спросил?
Написал: Вовчик (22 Ноября 2009 21:29:16)
25,500
Написал: NIKSTAR (22 Ноября 2009 18:28:16)
на месте слуцкого,я бы потребовал 20 лямов и какого-нибудь молодого игрока из молодёжки МЮ,но не факт,что этот игрок согласится перейти в цска/smile/sm2.gif>
Написал: Mile End Mob (22 Ноября 2009 18:23:22)
Всем привет!!!Да жалко будет если Акиинфа уйдет.Но думаю это все равно случится.Хоть и сам Игорь молчит но думаю где-то в глубине души ему тоже хочется поиграть в Европе.Жалко будет потому что Игорь у нас больше чем пол команды.Но все равно удачи если чё./smile/sm1.gif>
Написал: Лариса (22 Ноября 2009 17:20:17)
С одной стороны понимаю для него прогресс, а с другой-так не хочется чтобы он уходил/smile/sm13.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Ноября 2009 16:58:45)
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон опроверг слухи о скором расставании клуба с вратарем Беном Фостером. На старте нынешнего сезона Фостер заменял травмированного "первого номера" команды Эдвина ван дер Сара, однако после того, как голланский голкипер вернулся в строй, Фостер отправился на скамейку запасных. Напомним также, что в последние несколько месяцев британские СМИ активно сватают в "МЮ" вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева.

"Фостер однозначно остается в "МЮ", - приводит слова Фергюсона официальный сайт манкунианцев. - Да, в прошедших встречах у него было несколько неприятных ошибок, но в целом его уровень игры достаточно высок. Уверен, что Бен вырастит в прекрасного вратаря. Так же, как и Томаш Кушчак. Они оба классных вратаря, просто на сегодняшний день ван дер Сар сильнее".
Написал: Ярила (22 Ноября 2009 16:49:09)
Братва,ща на вруЛайфе.ру смотрел видео как отмечали казанцы золото в кабаке, аж обидно стало что Наш Серега вместе с ними там тусуется/smile/sm13.gif> Для меня главный трансфер в зимнее окошко-это Серега ! Верю в Его благоразумие и в Нашего Евгения Ленноровича !/smile/sm21.gif>