Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В армейский тулбар сайта CSKAMOSKVA.RU добавлен ЧАТ. Тестируем!

Учитывая, что тулбар сайта скачало 136 человек, мы добавили в него функцию ЧАТ. Помогите протестировать его работу.
  • Футбол

  • 5      5550     

Учитывая, что тулбар сайта скачало уже 136 человек, мы добавили в него функцию ЧАТ. Помогите протестировать его работу.

В чате сделано 2 комнаты: "СПОРТ" и "МУЗЫКА", есть смайлы, есть настройки своего профиля, настройки на английском, но минимальные и понятные (что непонятно - постараемся объяснить). Заходите в ЧАТ - общайтесь, надеемся, что вас там будет всё больше и больше. Подчёркиваем, ЧАТ работает только у тех, у кого на компьютере установлен наш Армейский тулбар (панель с фишками). Да и вообще отпишитесь: КАК он вам?

PS: Я в чате по прежнему Саня Граф (без приставки Модератор). В общем тестируйте - и пишите впечатления! Как я понял, там можно и друг другу писать сообщения..проверить не на ком было))) Кстати, в чате высвечивается число присутствующих пользователей.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Margo (21 Декабря 2009 11:46:34)
Саня Граф, а для Оперы тулбар будет? Я к нему привыкла, в IE мне неудобно как-то, а про мозилы и другие не знаю ничего /smile/sm13.gif>. В IE тулбар скачала, почти все понятно, только жалко, что Авторадио не пашет /smile/sm12.gif>
Написал: Седой (21 Декабря 2009 08:45:00)
корней писал(а):
Седой писал(а):
А как тулбар удалить? А то я поставил обновить его, он скачал,чат так и не появился, а тулбара стало 2/smile/sm13.gif>

вид/smile/sm24.gif>панели инструментов/smile/sm24.gif>снимаешь галочку с одного....
но это в мозиле..../smile/sm4.gif>

Спасибо!
Странно, чат сам появился, сначала обновил не было...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Декабря 2009 21:37:59)
Владмир писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* - я все так и сделал,пишут что он у меня уже скачан в развлечениях!!! А что дальше делать???

А у тебя какой браузер? В Мозилле он ставится автоматически-нужна только перезагрузка. Если другой, то он возможно скачал установочный файл .exe , его нужно установить. Но если так всё сложно, то компьютерной грамотности я тебя на пальцах за 5 минут не научу/smile/sm14.gif>
Написал: Владмир (20 Декабря 2009 21:05:12)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* - я все так и сделал,пишут что он у меня уже скачан в развлечениях!!! А что дальше делать???
Написал: CSKA_4ever (20 Декабря 2009 18:56:49)
А цвет текста тулбара можно поменять? А то синий как-то отвлекает.
Написал: CSKA_4ever (20 Декабря 2009 18:51:34)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
Все норм. установилось. А Яндекс почты там нет?

Если ты умеешь POP3 настраивать, то есть))), если нет сделай ящик на GMAIL/smile/sm18.gif>

А ну тогда понятно, просто не знал какую из них нужно настраивать. Спасибо!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Декабря 2009 18:46:40)
CSKA_4ever писал(а):
Все норм. установилось. А Яндекс почты там нет?

Если ты умеешь POP3 настраивать, то есть))), если нет сделай ящик на GMAIL/smile/sm18.gif>
Написал: CSKA_4ever (20 Декабря 2009 18:42:13)
Все норм. установилось. А Яндекс почты там нет?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Декабря 2009 18:38:41)
Владмир писал(а):
Блин я тоже далек от компа,скачал ,но где и что не могу найти!!! Очень хочу быть с вами,но к моему сожалению не могу понять как пользоваться???

Ты когда сообщение оставляешь разве не видишь строчку прямо над ВАШЕ ИМЯ: Скачайте наш бесплатный тулбар CSKA/smile/sm26.gif>, нажми мышкой на неё ,попадёшь на страницу скачки, посмотришь на тулбар, скачка там отдельная большая зелёная кнопка/smile/sm14.gif>
Написал: корней (20 Декабря 2009 18:37:25)
Владмир писал(а):
Блин я тоже далек от компа,скачал ,но где и что не могу найти!!! Очень хочу быть с вами,но к моему сожалению не могу понять как пользоваться???

с самого слева- плюсик- обнови..но он сейча не работает вроде..
Написал: Владмир (20 Декабря 2009 18:33:40)
Блин я тоже далек от компа,скачал ,но где и что не могу найти!!! Очень хочу быть с вами,но к моему сожалению не могу понять как пользоваться???
Написал: корней (20 Декабря 2009 18:31:17)
ой я графа продублировал- страницу не обновил))
Написал: Karval (20 Декабря 2009 18:30:46)
Я прям тащусь от волны Rock 104/smile/sm20.gif>
Написал: корней (20 Декабря 2009 18:30:21)
cgl2 писал(а):
Братва, вроде даже я знаю (хотя в компьютерах тупой) как чего удалять. Есть такая херня как «установка и удаление программ».
Но вот чего не понял, так это что такое тулбар. Токо не смейтесь, каждый из нас в чём-то тупой. Зачем он вообще? Чего даёт юзеру? Поясните, а то я пока воздерживаюсь от его скачки. Стрёмно как-то.
Ещё раз прошу не ржать. Года три назад я вообще не знал чем отличается е-майл от веб-страницы.
/smile/sm13.gif>

я три года назад тоже этого не знал.../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

тубалар это такая панелька в браузере под окошком куда сайт вбивать.
он может : радио воспроизводить фишка в том что это в фоновом режиме)...,телик там- онлайн тв 3000 зовут,чат армейский( что из себя представляет не скажу там технические неполадки) опять же....поиск с логотипом,который надо было на гостевой оценть( но конечно можно и старыми пользоваться- рамблерами, там, яндексами).....погоду показвает,.......новости сайта и быстрый к нему доступ- один щелчок......и туда можно кучу всего напихать типа калькулятора и др.......
совет- скачивай- не понравится удалишь, а сайту лучше -бут написано что там 130 скачиваний, а не 129.../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (20 Декабря 2009 18:28:20)
Тогда надо подумать. Один хрен, сразу скачивать пока не буду. Понял только, что сайт совершенствуется, и это уже зер гут.

/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Декабря 2009 18:27:24)
cgl2 писал(а):
/smile/sm13.gif>

Во первых повышает лояльность к сайту (там стоит наше лого,кнопка сразу ведущая на сайта, RSS-новости только нашего сайта(обновляются по мере поступления на сайт автоматически)поиск нескольких видов, радио,погода,эл.ящик, он-лайн телевидение,чат,а в разделе "РАЗНОЕ" вообщк много чего

Во вторых тулбар это удобно, в нём собраны нужные вещи в одном флаконе/smile/sm24.gif>/smile/sm24.gif>Ютуб,поиск в Википедии,словарь,блокнот и много всяких фишек+игрушки он-лайн.

Перейди по ссылке, там всё видно (для скачки там отдельная кнопка)

http://cskamoskva.ourtoolbar.com/
Написал: Karval (20 Декабря 2009 18:22:07)
cgl2 писал(а):
/smile/sm13.gif>

Преимущества тулбара в том что ты одним кликом сможешь попасть на этот сайт, сможешь слушать радио, сидеть в чате с красно-синими,пользоваться поиском не заходя на яндекс или на гугл, мгновенно можешь узнать погоду в Москве и не только, тебе приходит звуковое сообщение о твоих письмах на мыло.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Декабря 2009 18:20:44)
Седой писал(а):
А как тулбар удалить? А то я поставил обновить его, он скачал,чат так и не появился, а тулбара стало 2/smile/sm13.gif>

Седой, я ещё раз повторяю значок чата мог уйти на границу экрана, подведи мышку к правому краю тулбара, там стрелочки высветятся вот такие >>, нажми на них..и будет счастье/smile/sm14.gif>
Написал: Karval (20 Декабря 2009 18:17:36)
Сань, а можно попросить сделать что нибудь для пользователей "Оперы"?
Написал: cgl2 (20 Декабря 2009 18:06:37)
/smile/sm13.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: