Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав обсудит свое будущее с руководством «Палмейраса» в понедельник

Форвард ЦСКА Вагнер Лав, выступающий на правах аренды за «Палмейрас», в понедельник встретится с руководством бразильского клуба, чтобы обсудить свое будущее в команде. Об этом сообщает портал Lance!net.
  • Футбол

  • 5      2345     

Форвард ЦСКА Вагнер Лав, выступающий на правах аренды за «Палмейрас», в понедельник встретится с руководством бразильского клуба, чтобы обсудить свое будущее в команде. Об этом сообщает портал Lance!net.

Игрока, напомним, хочет заполучить «Фламенго», который в ближайшие дни должен подписать контракт с новым титульным спонсором. Эта сделка принесет команде около 30 миллионов бразильских реалов, и у клуба появятся средства на то, чтобы платить зарплату Вагнеру Лаву, составляющую 400 тысяч бразильских реалов в месяц (160 тысяч евро).

«У Вагнера серьезные проблемы с болельщиками «Палмейраса». Мы знаем, что «Фламенго» проявляет интерес к игроку, но пока я не получал никаких официальных предложений. В понедельник мы решим, останется Вагнер в «Палмейрасе» или нет», - сообщил агент футболиста Эвандро Феррейра.
Напомним, несколько недель назад в Сан-Паулу на Вагнера напали трое болельщиков «Палмейраса». В ходе драки фанаты, недовольные игрой любимой команды, нанесли футболисту несколько ударов. Подоспевшая полиция быстро разняла участников потасовки и арестовала нападавших. Вагнеру Лаву потребовалась небольшая медицинская помощь.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: САНЯ-КОНЬ (21 Декабря 2009 14:25:17)
СД писал(а):
true fan писал(а):
на меня сейчас обрушатся с волной критики, но мне кажется, в сложившейся ситуации оптимально для ЦСКА было бы продать Вагнера за достойную сумму(не менее 15 миллионов), в противном случае мы получим второго Карвальо

На счет волны критики - это ты зря! Очень здравая мысль, которую я поддерживаю.
К тому же у нас при Гинере, по СУТИ (а не фактически), еще ни один отданный игрок основы потом не сумел после аренды заиграть в основе. В прошедшем сезоне таковым первым стал Даниэл Карвалью. Качество его игры после аренды всем было видно...

Я тоже за продажу Вагнера.
Мы и без него можем хорошо играть
Написал: СД (21 Декабря 2009 00:25:18)
true fan писал(а):
Написал: true fan (20 Декабря 2009 23:51:29)
на меня сейчас обрушатся с волной критики, но мне кажется, в сложившейся ситуации оптимально для ЦСКА было бы продать Вагнера за достойную сумму(не менее 15 миллионов), в противном случае мы получим второго Карвальо
Написал: walter (20 Декабря 2009 23:44:04)
Граф, возьми перевод.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Декабря 2009 22:41:22)
Вальтер, проверь почту...
Написал: walter (20 Декабря 2009 22:26:24)
Граф! Сейчас ты поймешь, почему я этот перевод выложил без согласования с тобой. Был такой пост : Andre ( 20 декабря 2009 14:40:41 ) " В Бразилии продолжают обсуждать возможный переход Вагнера во " Фламенго". http://lancenet.com.br/ noticias / 09-12-20/672331.stm?flamengo-se-movementa-para-trazer-vagner-love. Онлайн переводы ужастны. Может администрация может выложить более качественный перевод. " Вот выдержка из моего ответа ему. Walter (20 Декабря 2009 19:55:19)
То Andre! Администрация сайта не занимается переводами статей с зарубежных СМИ. В администрации два человека и на них весь сайт держится. Переводами от бразильцев занимаюсь лично я , а я в администарацию не вхожу. Подними все темы по Бразилии в " архиве " за последние хотя бы две недели и посмотри , сколько комментов было. Их почти нет, а значит Вам это не интересно! Поэтому я лично предложил Графу временно не ставить на сайт переводы из бразильских газет до того, пока кто -то опять эту тему не поднимет и Граф со мной согласился. Думаю, понятно все. " Ты помнишь наш разговор ранее? Просто наконец - то кто-то почувствовал, что переводов из российского сранья явно не хватает. Поэтому я его и дал.
Написал: cgl2 (20 Декабря 2009 22:08:32)
Даня, а чего непонятного? Игрок сборной Бразилии вряд ли захочет возвращаться в Россию, где он уже наигрался. К тому же спрос на него резко возрастёт. Исходя из этих соображений его будет выгоднее продать, чем насильно тащить в Россию, пользуясь неистекшим контрактом.
Да-да, именно насильно. Или ты думаешь, что Вагнер спит и видит, как завершить карьеру в футболке ЦСКА? Не будь наивным.
Написал: DuMOC (20 Декабря 2009 22:07:50)
Скажу так ! Так как нам нужно укрепление и атака не исключение , то Вагнера мы бы уже собирались вернуть , возможно , в ближайшем будущем что-то произойдёт, что ,мне кажется,мало вероятно , а Вагнер хочет на ЧМ поехать и ехать ему к нам , так же нет смысла,поэтому его возвращение будет более реальным летом ,Но к тому времени созреет новый вопрос : "А нужен ли он нам ?"/smile/sm9.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Декабря 2009 21:59:15)
Вальтер, спасибо за перевод!/smile/sm18.gif>
Написал: Смайл (20 Декабря 2009 21:54:51)
Terry писал(а):
Причём здесь продать? Палмейрас не хочет отпускать Вагнера в другой клуб до конца срока аренды. А другие бразильские клубы (в том числе Фламенго) хотят договориться с ЦСКА, чтобы оставшийся срок Ваня провёл у них.

Я так понимаю ситуацию, что если если Палмейрас не захочет отпускать Ваню, то смысла Фламенго говорить с ЦСКА нет...
Только если отталкиваться от пресловутой опции в контракте, о которой говорил Гинер, но в то же время Гинер не упоминал точный характер этой опции...
Домой Ивану надо, в ЦСКА...
Написал: ДАНЯ (20 Декабря 2009 21:51:46)
cgl2 писал(а):
Если Вагнер твёрдо решил биться за место в сборной, то как настоящий профи он постарается выйти на пик формы весной, ближе к контрольным матчам сборной. Так что подождём весны. Но в случае его попадания в сборную его трансферная стоимость настолько вырастет, что его продадут.
Если же Вагнер уехал в Бразилию ради тёплых пляжей, тогда его футбольная карьера пошла вниз. Короче, возвращение Вагнера в ЦСКА не очень вероятно. А возвращение прошлогоднего, мотивированного Вагнера ещё менее вероятно.
Я не Господь Бог, могу ошибиться. Но свою точку зрения по крайней мере, обосновал. Хто захочет возразить, просьба тоже не быть голословным.

я не понял одного нюанса почему если его трансферная стоимость подниметься его обязательно продадут а /smile/sm14.gif>
Написал: cgl2 (20 Декабря 2009 21:44:51)
Написал: корней (20 Декабря 2009 21:32:31)
Podkovka писал(а):
Вагнер отличный нап и он много сделал для ЦСКА, но его возвращение ни к чему хорошему не приведет. Это шаг назад и для него и для клуба.

а аренда в бразилии-шаг вперед?
Написал: ДАНЯ (20 Декабря 2009 21:26:53)
Podkovka писал(а):
Вагнер отличный нап и он много сделал для ЦСКА, но его возвращение ни к чему хорошему не приведет. Это шаг назад и для него и для клуба.

почему не приведёт ни к чему хорошёму а аргументируй , и почему шаг назат для него и для клуба


(ps всё без притензий просто интересно )
Написал: vvz (20 Декабря 2009 21:26:00)
Ну и вот- он так мечтал туда уехать, а ему там морду бьют! У нас его уважали.
Написал: Podkovka (20 Декабря 2009 21:24:26)
Вагнер отличный нап и он много сделал для ЦСКА, но его возвращение ни к чему хорошему не приведет. Это шаг назад и для него и для клуба.
Написал: ДАНЯ (20 Декабря 2009 21:20:16)
Terry писал(а):
Причём здесь продать? Палмейрас не хочет отпускать Вагнера в другой клуб до конца срока аренды. А другие бразильские клубы (в том числе Фламенго) хотят договориться с ЦСКА, чтобы оставшийся срок Ваня провёл у них.

хуй им всем а не вагнер /smile/sm8.gif>
Написал: Terry (20 Декабря 2009 21:18:58)
Причём здесь продать? Палмейрас не хочет отпускать Вагнера в другой клуб до конца срока аренды. А другие бразильские клубы (в том числе Фламенго) хотят договориться с ЦСКА, чтобы оставшийся срок Ваня провёл у них.
Написал: cgl2 (20 Декабря 2009 21:15:18)
(((на Вагнера напали трое болельщиков «Палмейраса». В ходе драки фанаты, недовольные игрой любимой команды)))

Да причём тут недовольство игрой команды? Вернее всего, была неудачная попытка группового насильственного мужеложества. Вагнер молодцом, отбился. Настоящий мужчина. Вот теперь и думай, нах в Бразилию было ехать. В России хоть чуть-чуть, но спокойнее.
Написал: ЦСКА46 (20 Декабря 2009 21:10:59)
Если бы Ваня хотел бы вернутся к нам то Гинер бы его уже вернул........... А как они там Вагнера тусуют как хотят , на каком основании палмерес может продать Ваню во фламенго , если он полность принадлежит ЦСКА?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: