Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА, «Наполи» и «Удинезе» интересуются ивуарийским форвардом ЧФР

Форвард ЧФР Ласина Траоре входит в сферу интересов «Наполи», «Удинезе» и ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4587     

Форвард ЧФР Ласина Траоре входит в сферу интересов «Наполи», «Удинезе» и ЦСКА. Неаполитанцы готовы предложить за 19-летнего ивуарийца 1,8 миллиона евро, фриулийцы также рассчитывают сделать предложение клубу из Клужа в ближайшее время. Армейцы же готовы выплатить всю сумму в 5 миллионов евро, которую требуют за игрока румыны, сообщает Calciomercato.com.

Другие клубы, также заинтересованные в услугах Траоре, – «Гамбург» и «Лацио». Римляне уже предлагали за молодого форварда 1,3 миллиона евро, но получили отказ. На счету ивуарийца, оказавшегося в Клуже в 2008-м, 6 голов в чемпионате Румынии и Лиге Европы.

.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Смайл (20 Декабря 2009 20:44:15)
Агент Вагнера Лава: «У Вагнера серьезные проблемы с фанатами «Палмейраса»
Агент нападающего «Палмейраса» Вагнера Лава Эвандро Феррейра заявил, что бразилец все же может покинуть клуб этой зимой.

«У Вагнера серьезные проблемы с фанатами «Палмейраса». Знаю, что клуб хочет его оставить. Но ситуация пока сложная», – цитирует агента Globoesporte.com.

На игрока, права на которого принадлежат ЦСКА, претендует «Фламенго»
Написал: Смайл (20 Декабря 2009 20:29:55)
Morley писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Morley писал(а):
Да все ясно уже
защитник - Набабкин
нападающий - Сейду Думбия (наверно будет летом, так как заигран за янг бойз в лиги европы)
полузащитник - Хонда (он хочет, а вот клуб захотел бабла срубить, щас торговаться будут)

С чего ты взял что это думбия, то что это говорит Смайл это его мнение, но смайл не Гинер, вот как скажет кто это есть вот это и есть на самом деле, а пока оф.собщ. нет это может быть и этот Траоре и Думбия и Витя мясочкин и любой другой/smile/sm18.gif>, хотя витю не надо/smile/sm4.gif>

и так сразу слухи пошли о думбии после того как гинер заявил что купили "очень сильного молодого напа", а потом ткаченко дал такое описание, что ошибиться очень трудно

Кинь плиз ссыль на слова Ткаченко...
Написал: Смайл (20 Декабря 2009 20:24:36)
Ярила писал(а):
Смайл писал(а):
Вон на трансфермаркте его цена 400тыс., рост 1.98, у нас есть уже 2 такие шпалы, плюс при таком номинале я думаю Гинер не идиот выкладывать больше чем в 10-ти кратном размере...
Утятина кароче.

Не таких шпал у нас точно нет/smile/sm4.gif>
Томаш - 1,90
мазу - 1,86
хуезус -1,86
Давид - 1,81
Вагнер -1,71 /smile/sm14.gif>

Нашёл к чему прикопаться/smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (20 Декабря 2009 18:10:17)
Ярила, возможно Смайл имел в виду наших баскетболистов./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: CSKA_4ever (20 Декабря 2009 17:58:50)
Ну по 2 голам можно сказать, что удар у него хороший.
Написал: Ярила (20 Декабря 2009 17:43:23)
Смайл писал(а):
Вон на трансфермаркте его цена 400тыс., рост 1.98, у нас есть уже 2 такие шпалы, плюс при таком номинале я думаю Гинер не идиот выкладывать больше чем в 10-ти кратном размере...
Утятина кароче.

Не таких шпал у нас точно нет/smile/sm4.gif>
Томаш - 1,90
мазу - 1,86
хуезус -1,86
Давид - 1,81
Вагнер -1,71 /smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (20 Декабря 2009 17:00:21)
Вон на трансфермаркте его цена 400тыс., рост 1.98, у нас есть уже 2 такие шпалы, плюс при таком номинале я думаю Гинер не идиот выкладывать больше чем в 10-ти кратном размере...
Утятина кароче.
Написал: Смайл (20 Декабря 2009 16:54:13)
true fan писал(а):
вот тебе, Смайл, и Думбия. спасибо, у нас Жезус есть

По-моему Гинер говорил, что мы УЖЕ приобрели нападающего...
На счёт этого малова вон скока интереса типа, а на счёт Думбии после заметки об интересе рубина и ЦСКА вакуум, ни одной инфы.Я Гинеру больше всё-таки доверяю, он сказал талантливый и СИЛЬНЫЙ, а этот малый ни на того ни на другого не тянет, хотя я возможно и ошибаюсь...
А в ЦСКА щас будут всех сватать, всех подрят...
Написал: ЦСКА46 (20 Декабря 2009 16:46:23)
Гинер всегда говорит об игроках приходящих к нам, - сильный, молодой и перспективный. Всегда эти 3 слогана, они звучали и колоуде и джанеру, и нециду и Алану и Вани и Жо, да они часто и сбывались с четырмя последними а так же были не сбывчивые два первых, так что не говори гоп пока не перепрыгнешь!
Написал: san4ez fan CSKA (20 Декабря 2009 16:45:36)
побыстрей бы мы преобрили хороших игроков/smile/sm14.gif>
Написал: Morley (20 Декабря 2009 16:41:43)
ЦСКА46 писал(а):
Morley писал(а):
Да все ясно уже
защитник - Набабкин
Написал: A.C.O.P. (20 Декабря 2009 16:26:48)
Парниша по манере напомнил мне Анри и Жо. Но правда это всего лишь 2 гола его показали, да и ассоциации наверное из-за внешности.
А вот если его покупка будет реальна, то я чуток не догоняю. Зачем еще один такой же форвад как Маазу и Нецид? Да и к тому же очердной не русский, за 5 лямов можно найти русского интересного игрока.

Надеюсь мы купим Думбия, потому что плей офф ЛЧ очень не плохой аргумент для ЦСКА, так что надо пробовать
Написал: ЦСКА46 (20 Декабря 2009 16:26:26)
Morley писал(а):
Да все ясно уже
защитник - Набабкин
Написал: true fan (20 Декабря 2009 16:18:06)
Morley писал(а):
Да все ясно уже
защитник - Набабкин
нападающий - Сейду Думбия (наверно будет летом, так как заигран за янг бойз в лиги европы)
полузащитник - Хонда (он хочет, а вот клуб захотел бабла срубить, щас торговаться будут)

ох не факт, что это Думбия. слишком много команд за ним гоняются, в том числе и гранды.
Написал: Terry (20 Декабря 2009 16:14:48)
Morley писал(а):
Да все ясно уже
защитник - Набабкин
нападающий - Сейду Думбия (наверно будет летом, так как заигран за янг бойз в лиги европы)
полузащитник - Хонда (он хочет, а вот клуб захотел бабла срубить, щас торговаться будут)

Заигранность Думбии в ЛЕ проблемой не станет. В ЛЧ можно заявить одного игрока, уже заигранного в ЛЕ.
Написал: Terry (20 Декабря 2009 16:13:21)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Terry писал(а):
Крот писал(а):
true fan писал(а):
вот тебе, Смайл, и Думбия. спасибо, у нас Жезус есть


я не думаю что Набабкин. Ведь уже говорил Леня что он к нам перейдет. Тогда смылс его скрывать если и так все всем известно. Наверно другой какой то.

Ты слышал от Гинера хоть одно слово о Набабкине? Нет. Официально ещё никому и ничего не объявляли. Вот на следующей неделе и объявят.

Я уверен что Набабкин, но хочется официальной информации. И про обещанного хава тоже никаких новостей из клуба, а слухи про Хонду переростают в сериал потихоньку

Ясное дело, что Набабкин. Я просто ответил тем, кто считает, что помимо Набабкина к нам перейдёт ещё один российский защитник.
Написал: robin (20 Декабря 2009 16:12:51)
Второй ЖО прям но нестоит он 5 пусть лучше нецид играет!!!
Написал: Morley (20 Декабря 2009 16:12:10)
Да все ясно уже
защитник - Набабкин
нападающий - Сейду Думбия (наверно будет летом, так как заигран за янг бойз в лиги европы)
полузащитник - Хонда (он хочет, а вот клуб захотел бабла срубить, щас торговаться будут)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Декабря 2009 16:07:39)
Набабкин и Чепчугов уже две недели в нашем составе на Трансфермаркт кстати /smile/sm2.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (20 Декабря 2009 16:00:08)
Terry писал(а):
Крот писал(а):
true fan писал(а):
вот тебе, Смайл, и Думбия. спасибо, у нас Жезус есть



Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: