Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр КЕРЖАКОВ: «Севилья» часто атакует без оглядки на свои ворота

В ночь с субботы на воскресенье наш главный специалист по «Севилье» вернулся в Москву из отпуска.
  • Футбол

  • 5      3087     

В ночь с субботы на воскресенье наш главный специалист по «Севилье» вернулся в Москву из отпуска. В воскресенье днем я побеседовал с Александром Кержаковым, который не так давно выступал за андалусийский клуб и прекрасно знаком с большинством футболистов нынешнего состава.

«СЕВИЛЬЯ» НАМЕРЕНА УТВЕРДИТЬСЯ В КОМПАНИИ ЛУЧШИХ КЛУБОВ ЕВРОПЫ

- С того момента, как вы покинули «Севилью», ее состав не слишком изменился.

- Да, это так. На мой взгляд, это плюс для команды – футболисты хорошо взаимодействуют, поскольку давно выступают вместе.

- Как охарактеризуете соперника ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов?

- «Севилья» - очень серьезный противник. Мне даже представляется, что для армейцев было бы лучше, если бы им достался гранд вроде «Реала» или «Барселоны». Тогда со стороны соперника могла бы присутствовать недооценка, чего в случае с «Севильей» быть не может в принципе.

- Почему вы так думаете?

- Андалусийцы, уверен, сыграют на пределе возможностей. Ранее они лишь однажды играли в Лиге чемпионов, и остановились как раз на стадии 1/8 финала, когда в серии пенальти уступили «Фенербахче». Теперь в Севилье мечтают превзойти тот результат и вообще намерены пройти как можно дальше, чтобы утвердиться в компании сильнейших команд Европы. Кроме того, у клуба вовсе не такие возможности, как у тех же мадридцев или каталонцев. Деньги, заработанные в Лиге чемпионов, для «Севильи» очень важны.

С ПАЛОПОМ НЕСКОЛЬКО РАЗ СОЗВАНИВАЛСЯ

- Вы сейчас следите за выступлениями своей бывшей команды?

- Не очень внимательно, честно говоря. В нынешнем сезоне смотрел всего несколько ее матчей. Но, разумеется, осведомлен, что в субботу севильцы на своем поле уступили «Хетафе».

- Чего армейцам следует опасаться в первую очередь?

- Сильнейшая линия «Севильи» - нападение. Луис Фабиану, Кануте и Негредо – форварды очень высокого класса, сдержать их непросто. Следует отметить и опытнейшего голкипера Палопа, который был третьим вратарем сборной Испании в победном для нее чемпионате Европы-2008.

- Помнится, в августе прошлого года, когда «Севилья» приезжала в Москву для участия в Кубке РЖД, Палоп попросил у меня номер вашего телефона. Он вам потом позвонил?

- Да, спасибо большое. Потом мы еще несколько раз общались. Но в последний раз это было еще перед началом нынешнего сезона.

АНДАЛУСИЙЦЫ ДЕЙСТВУЮТ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ

- Вернемся к сильным и слабым сторонам «Севильи».

- Команда очень быстро переходит от обороны к атаке, действует на высоких скоростях. Вместе с тем, футболисты, случается, убегают вперед без оглядки на оборону. Так что «Севилью» можно подловить на быстрой контратаке. ЦСКА, между прочим, прекрасно умеет это делать.

- Игра в Лужниках состоится 24 февраля. Воспользуетесь случаем, чтобы повидаться с бывшими партнерами?

- Это зависит от того, где я буду находиться в момент приезда севильцев в Москву. Если представится возможность, обязательно приеду в отель.

ДОМА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВЫИГРАТЬ

- Какими вам представляются шансы соперников?

- Мне кажется, небольшое преимущество все-таки надо отдать «Севилье». Думаю, армейцы на меня не обидятся за такую оценку. Все-таки сезон в Испании будет в самом разгаре, а российские клубы, напротив, только в январе начинают подготовку. Однако, шансы на выход в четвертьфинал у ЦСКА есть, надо постараться их использовать.

- В чем они заключаются?

- Армейцам обязательно нужно добиться домашней победы. Лучше всего, конечно, при этом не пропустить, хотя, скажем, и выигрыш со счетом 3:2 вполне можно будет назвать положительным результатом. В концовке минувшего сезона ЦСКА выглядел тактически грамотно, провел несколько очень отличных матчей в Лиге чемпионов. Так что команда способна удачно выступить против «Севильи». Перед визитом на «Рамон Санчес Писхуан» обязательно нужно создать хотя бы минимальный задел.

- На чьей стороне будут ваши симпатии в этом противостоянии?

- Вы еще спрашиваете?! Разумеется, я буду болеть за ЦСКА!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (21 Декабря 2009 14:27:00)
Саня Кержаков поддержит армейцев по нашему /smile/sm14.gif>
Написал: Trol (20 Декабря 2009 21:33:12)
Podkovka, не выходил еще. Это его первые 15 минут в АПЛ. До этого были товарищеские матчи, Лига Чемпионов и кубок Англии. Жаль матч не смотрел, но судя по тексту отыграл хорошо, надеюсь скоро увидеть его в основе.
Написал: Podkovka (20 Декабря 2009 21:20:24)
Trol писал(а):
CSKA_4ever, на 75 вышел. С дебютом, Юра!

А почему с дебютом? Он же уже вроде в ПЛ выходил? Жаль, что вместо Коула вышел, а не Малоуды. Могли бы тогда и выиграть.
Написал: Trol (20 Декабря 2009 20:47:46)
CSKA_4ever, на 75 вышел. С дебютом, Юра!
Написал: ЦСКА46 (20 Декабря 2009 20:35:27)
19:10 Агент: «У Вагнера серьезные проблемы с фанатами «Палмейраса»
Агент нападающего «Палмейраса» Вагнера Лава Эвандро Феррейра заявил, что бразилец все же может покинуть клуб этой зимой.

«У Вагнера серьезные проблемы с фанатами «Палмейраса». Знаю, что клуб хочет его оставить. Но ситуация пока сложная», – цитирует агента Globoesporte.com.

На игрока, права на которого принадлежат ЦСКА, претендует «Фламенго».

Ребят, эх Ваня зря уходил, они тебя не любят а МЫ БОГОТВАРИЛИ1/smile/sm21.gif>
Написал: CSKA_4ever (20 Декабря 2009 20:11:53)
Вест Хэм 1:0 Челси. Жирков не играет...
Написал: ДАНЯ (20 Декабря 2009 20:02:42)
CSKA_4ever писал(а):
ДАНЯ "...Вечером того же дня Гинер приехал в "Дан Кейсарию", где вместе с Валерием Газзаевым пытался убедить Олича продлить контракт с ЦСКА. Но форвард, давно решивший, что в армейском клубе не останется, на уговоры не поддался..."

блин какого типа потеряли /smile/sm13.gif> эх таких форвардов щас еденици а может и совсем нет
Написал: CSKA_4ever (20 Декабря 2009 19:59:51)
ДАНЯ "...Вечером того же дня Гинер приехал в "Дан Кейсарию", где вместе с Валерием Газзаевым пытался убедить Олича продлить контракт с ЦСКА. Но форвард, давно решивший, что в армейском клубе не останется, на уговоры не поддался..."
Написал: ДАНЯ (20 Декабря 2009 19:58:25)
CSKA_4ever писал(а):
ДАНЯ писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
moralesss писал(а):
а засколько Олича Гамбург купил?

Два миллиона евро./smile/sm3.gif>

всего то , как мы могли так продешевить

"...ЦСКА продает Олича за два миллиона евро. Сказочные для армейцев условия: меньше, чем за полгода до истечения контракта, такие суммы мало за кого дают. Видимо, "Гамбургу" позарез нужен забивной форвард..."

а он че не хотел с нами продливать контракт
Написал: CSKA_4ever (20 Декабря 2009 19:57:06)
ДАНЯ писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
moralesss писал(а):
а засколько Олича Гамбург купил?

Два миллиона евро./smile/sm3.gif>

всего то , как мы могли так продешевить

"...ЦСКА продает Олича за два миллиона евро. Сказочные для армейцев условия: меньше, чем за полгода до истечения контракта, такие суммы мало за кого дают. Видимо, "Гамбургу" позарез нужен забивной форвард..."
Написал: ДАНЯ (20 Декабря 2009 19:54:37)
CSKA_4ever писал(а):
moralesss писал(а):
а засколько Олича Гамбург купил?

Два миллиона евро./smile/sm3.gif>

всего то , как мы могли так продешевить
Написал: CSKA_4ever (20 Декабря 2009 19:42:19)
moralesss писал(а):
а засколько Олича Гамбург купил?

Два миллиона евро./smile/sm3.gif>
Написал: корней (20 Декабря 2009 19:41:14)
Ярила писал(а):
Всем срочно смотреть 11 фотографию! Объясните мне кто нибудь откуда это него ?!?!?!?!?!?!?!!?!?/smile/sm7.gif>/smile/sm24.gif>http://life.ru/gallery/748

/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>персональный болельщик чиди!!!!!
Написал: moralesss (20 Декабря 2009 19:38:49)
а засколько Олича Гамбург купил?
Написал: Ярила (20 Декабря 2009 19:37:15)
Всем срочно смотреть 11 фотографию! Объясните мне кто нибудь откуда это него ?!?!?!?!?!?!?!!?!?/smile/sm7.gif>/smile/sm24.gif>http://life.ru/gallery/748
Написал: ДАНЯ (20 Декабря 2009 19:20:49)
CSKA_4ever писал(а):
ДАНЯ писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
moralesss писал(а):
лучше бы Олича из Баварии купили
Ну а насчёт севильи
Она не та что была раньше если бы в севильи остались Алвес и Рамос то нам хана
Ну особенно надо опасаться Наваса

Ivica Olic 12.000.000 ?

блин да он того стоит точно

Олич классный нап, но возраст... Да и цена большая.

что возраст согласен но 12 лимонов ябы ему дал все 20 лимонов нап протсо афигенный /smile/sm4.gif>
Написал: CSKA_4ever (20 Декабря 2009 19:19:12)
ДАНЯ писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
moralesss писал(а):
лучше бы Олича из Баварии купили
Ну а насчёт севильи
Она не та что была раньше если бы в севильи остались Алвес и Рамос то нам хана
Ну особенно надо опасаться Наваса

Ivica Olic 12.000.000 ?

блин да он того стоит точно

Олич классный нап, но возраст... Да и цена большая.
Написал: ДАНЯ (20 Декабря 2009 19:15:09)
CSKA_4ever писал(а):
moralesss писал(а):
лучше бы Олича из Баварии купили
Ну а насчёт севильи
Она не та что была раньше если бы в севильи остались Алвес и Рамос то нам хана
Ну особенно надо опасаться Наваса

Ivica Olic 12.000.000 ?

блин да он того стоит точно
Написал: CSKA_4ever (20 Декабря 2009 19:12:46)
moralesss писал(а):
лучше бы Олича из Баварии купили
Ну а насчёт севильи
Она не та что была раньше если бы в севильи остались Алвес и Рамос то нам хана
Ну особенно надо опасаться Наваса

Ivica Olic 12.000.000 ?
Написал: moralesss (20 Декабря 2009 19:10:37)
лучше бы Олича из Баварии купили
Ну а насчёт севильи
Она не та что была раньше если бы в севильи остались Алвес и Рамос то нам хана
Ну особенно надо опасаться Наваса

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: