Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео по заявкам: Дерби спартак — ЦСКА 1:5 (2008 год) весь матч

Многие из вас писали нам и просили добавить этот матч в нашу видеотеку сайта.
  • Футбол

  • 5      8190     

Многие из вас писали нам и просили добавить этот матч в нашу видеотеку сайта.



СПАРТАК - ЦСКА - 1:5 (0:3)

Голы: ВАГНЕР ЛАВ (А. Березуцкий, Дзагоев, штрафной), 15 - 0:1. ВАГНЕР ЛАВ (Дзагоев, Жирков), 34 - 0:2. ВАГНЕР ЛАВ (Красич), 44 - 0:3. КРАСИЧ (Дзагоев, штрафной), 51 - 0:4. БАЖЕНОВ, 69 - 1:4. ДЖАНЕР (штрафной), 77 - 1:5.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Смайл (12 Января 2010 12:35:43)
Podkovka писал(а):
Спасибо за матч! Я тогда как раз в отпуске была, так жалела потом, что такое пропустила.
Сейчас смотрела и так радовалась и переживала, словно прямой эфир!/smile/sm21.gif>

А я как раз в это время долг родине отдавал, но держал увал именно на эти выходные, чтобы посмотреть игру/smile/sm4.gif>
Всё было так однородно: хаки, бляха, лычки и ебать спортаг/smile/sm4.gif>
Написал: foorcer (11 Января 2010 22:18:47)
Комментатору нужно похороны комментировать/smile/sm4.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (11 Января 2010 21:53:19)
я помню это матч в 2008 тока я его не смотрел потому что гулял и почти не интересовался армейцами а теперь я настоящий ФАН/smile/sm14.gif>СПАСИБО ЗА ВИДЕО/smile/sm2.gif>
Написал: price (11 Января 2010 21:05:01)
комментатор имбицил какой-та,Мамаева называет Мазаевым/smile/sm8.gif>
Написал: Podkovka (11 Января 2010 20:43:02)
Спасибо за матч! Я тогда как раз в отпуске была, так жалела потом, что такое пропустила.
Сейчас смотрела и так радовалась и переживала, словно прямой эфир!/smile/sm21.gif>
Написал: Hellfire (11 Января 2010 20:06:30)
papazoll писал(а):
Алексей писал(а):
Саня Граф дай пожалуйста ссылку на матч со свиньями 5 : 1 где будет нормальный коментатор а не унылый говнюк (если не сложно).

А слабо самому откомментировать,только в духе "гоблиновский " перевод по армейски.
Типа,"свиньи опять сосут" и т.д.
Давно сам хотел это сделать,да руки не доходят.
Саня,надо учредить конкурс ,кто лучше откомментирует дерби./smile/sm4.gif>

Точно!!
Насчет гусева - разве не приятно было слушать его и писарева, когда суки получали голы в свои ворота? Особенно после гола Красича. И потом, после того штрафного, когда Джанер забил? Про первый тайм вообще молчу. Весь смак в том, что эти две мрази в открытую болели за быдло, и на их глазах свинки были славненько опущены))))))
Написал: ДАНЯ (11 Января 2010 19:51:47)
ЦСКА46 писал(а):
То что в том матче играла команда ВЕЛИКОГО тренера В.Г.Газаева, и эта команда существовала да лета 2009 года а в конце этого года осталась лишь его частичка его сердце, ведь Он прароботов столько в команде добившись таких успехов никогда не оставит команду, ведь сердце его у нас, даже ребят я со 100% уверенностью скажу что если в 2010 г. нам приведётся сыграть с Киевом , то может он там в интервью скажет что будет весь в К.Динамо , но в сердце у него будет тока ЦСКА!
Вот если Леня в этом сезоне будет феерить и закрепится нашем тренером на долго то в конце 2010 года можно сказать что это Команда ЛЁНИ!

так вот в чем дело а что для тебя наш выход в 1/8 это не феерия блин да Леонид Викторович нас за несколько недель прощитал и ушли мы на отдых с 4 выйгрышами к ряду да с какими выйгрышами это опросто ппц и ещё на олд трафорд в турции в матче со спортагом Была команда ЦСКА а не команда Лени или Газзаева мы были единым целым
Написал: корней (11 Января 2010 19:51:25)
RBW писал(а):
Сегодня были улажены последние формальности перехода в "Спартак" полузащитника сборной Черногории Николы Дринчича. 25-летний футболист заключил с красно-белыми долгосрочный контракт, информирует официальный сайт московского клуба. До этого воспитанник белградского "Партизана" в течение трех сезонов выступал в России за "Амкар"./smile/sm10.gif>

ой че теперь будет?!как же так сам дринчить и в сраптаке ??? ну капец теперь премьер лиге:следующая остановка-вторая звездочка))еще когонить из торпеды купят и все! на дерби можно не ходить)

к чему новость?
Написал: ЦСКА46 (11 Января 2010 19:51:20)
RBW писал(а):
Сегодня были улажены последние формальности перехода в "Спартак" полузащитника сборной Черногории Николы Дринчича. 25-летний футболист заключил с красно-белыми долгосрочный контракт, информирует официальный сайт московского клуба. До этого воспитанник белградского "Партизана" в течение трех сезонов выступал в России за "Амкар"./smile/sm10.gif>

Да они его летом ещё взять хотели да чето не получилось, их карпенок сказал перед окном что его возьмут в первую очередь!
Написал: RBW (11 Января 2010 19:37:14)
Сегодня были улажены последние формальности перехода в "Спартак" полузащитника сборной Черногории Николы Дринчича. 25-летний футболист заключил с красно-белыми долгосрочный контракт, информирует официальный сайт московского клуба. До этого воспитанник белградского "Партизана" в течение трех сезонов выступал в России за "Амкар"./smile/sm10.gif>
Написал: ЦСКА46 (11 Января 2010 19:37:11)
То что в том матче играла команда ВЕЛИКОГО тренера В.Г.Газаева, и эта команда существовала да лета 2009 года а в конце этого года осталась лишь его частичка его сердце, ведь Он прароботов столько в команде добившись таких успехов никогда не оставит команду, ведь сердце его у нас, даже ребят я со 100% уверенностью скажу что если в 2010 г. нам приведётся сыграть с Киевом , то может он там в интервью скажет что будет весь в К.Динамо , но в сердце у него будет тока ЦСКА!
Вот если Леня в этом сезоне будет феерить и закрепится нашем тренером на долго то в конце 2010 года можно сказать что это Команда ЛЁНИ!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Января 2010 19:26:28)
Алексей писал(а):
гусев он конечно х..ло но всё же он коментирует интереснее. А на этом видео мягко говоря коментатор не самый лучший. Весь матч проходит на одном тоне. Вобще моё личное мнение что лучший коментатор это Стогниенко!

Есть ссылка на торрент с Гусевым. Но там матч вместе с рекламой. На некоторых моментах прыгает изображение (например не видно один из голов Вагнера) Поэтому был выбран этот вариант. Маслак - дуб конечно, но в некоторых моментах перлы выдаёт только в путь, особенно после наших голов/smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (11 Января 2010 19:19:11)
ЦСКА46 писал(а):
Ребят мое мнение что последний матч спартак 2:3ЦСКА, это лучшее дерби за последнии два года, ведь посмотрите матч начался нас свинки зажали конкретно у нас получалось лишь до ходить начло штрафной , но гол Дзаги все повернул сног наголову, во втором тайме мы уже крышили мясников не по детский и гол Нецида это даказал , потом Женя мог забить дважды но не хватило техники, потом вроде опять мясо ах*ело и забило гол и последнии мянуты шли на равных могла быть и ничья но случилось просто чудо удар Нецида и тот уже начал отвадить голову от варот как на те вдруг сосланчик швыряет мяч себе в ворота и Женя поднимает руки в верх, и это я считаю спасибо БОГУ/smile/sm21.gif> что после всех наших не удач и не везений он дал такое чудо такой шансик, чтобы ВСЕ БРАТЬЯ АРМЕЙЦЫ вздохнули с облегчением в этом сезоне после великого дерби!, а тут вдруг и выход один на один Нецида, ничего не мешало, но не всегда же нашему любимому Дровасеку забивать , он решил пощадить нервы хрющик и передумал делать счет 2:4, а получилась пожественная битва 2:3.
а когда мы выиграли 1:5 , тут было видно что в этом матче на поле играла Газаевская команда и имя им ЦСКА!/smile/sm14.gif>

я не понял последнее предложение что ты хотел этим сказать
Написал: Алексей (11 Января 2010 19:14:53)
гусев он конечно х..ло но всё же он коментирует интереснее. А на этом видео мягко говоря коментатор не самый лучший. Весь матч проходит на одном тоне. Вобще моё личное мнение что лучший коментатор это Стогниенко!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Января 2010 19:01:16)
Алексей писал(а):
Саня Граф дай пожалуйста ссылку на матч со свиньями 5 : 1 где будет нормальный коментатор а не унылый говнюк (если не сложно).

Есть только версия с мясными Гусевым и Писаревым. Это ты про них имеешь ввиду нормальная версия?/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА46 (11 Января 2010 18:55:05)
Ребят мое мнение что последний матч спартак 2:3ЦСКА, это лучшее дерби за последнии два года, ведь посмотрите матч начался нас свинки зажали конкретно у нас получалось лишь до ходить начло штрафной , но гол Дзаги все повернул сног наголову, во втором тайме мы уже крышили мясников не по детский и гол Нецида это даказал , потом Женя мог забить дважды но не хватило техники, потом вроде опять мясо ах*ело и забило гол и последнии мянуты шли на равных могла быть и ничья но случилось просто чудо удар Нецида и тот уже начал отвадить голову от варот как на те вдруг сосланчик швыряет мяч себе в ворота и Женя поднимает руки в верх, и это я считаю спасибо БОГУ/smile/sm21.gif> что после всех наших не удач и не везений он дал такое чудо такой шансик, чтобы ВСЕ БРАТЬЯ АРМЕЙЦЫ вздохнули с облегчением в этом сезоне после великого дерби!, а тут вдруг и выход один на один Нецида, ничего не мешало, но не всегда же нашему любимому Дровасеку забивать , он решил пощадить нервы хрющик и передумал делать счет 2:4, а получилась пожественная битва 2:3.
а когда мы выиграли 1:5 , тут было видно что в этом матче на поле играла Газаевская команда и имя им ЦСКА!/smile/sm14.gif>
Написал: papazoll (11 Января 2010 18:53:06)
Алексей писал(а):
Написал: Алексей (11 Января 2010 18:28:52)
Саня Граф дай пожалуйста ссылку на матч со свиньями 5 : 1 где будет нормальный коментатор а не унылый говнюк (если не сложно).
Написал: Hybr[1]D (11 Января 2010 17:55:37)
Будет что внукам расказать,да и показать можно)
Написал: Dim@ (11 Января 2010 17:53:22)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Dim@ писал(а):
Матч конечно классный, но вот последнее дерби было не чуть не хуже(по мне так даже лучше), когда Нецид забил победный гол, об этом узнал весь дом/smile/sm14.gif>

Видео последнего Дерби есть в видеотеке, а этого матча не было/smile/sm12.gif>

Понятно... заголовок прочитал... а дальше не стал.../smile/sm18.gif> подумал, то такая новогодняя задумка, особенно в отсутствие новостей /smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: