Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Маазу собирался в Португалию, но поедет во Францию

В ближайшие два дня должно решиться, где будет играть в ближайшее время форвард ЦСКА Уву Мусса Маазу.
  • Футбол

  • 5      3484     

В ближайшие два дня должно решиться, где будет играть в ближайшее время форвард ЦСКА Уву Мусса Маазу.

Практически решен был вопрос об аренде 21-летнего нападающего, не проходящего в основной состав ЦСКА, португальской "Брагой". Но в последние дни значительный интерес к футболисту из Нигера проявили сразу два французских клуба - "Монако" и "Осер", после чего ситуация коренным образом поменялась.

- Французский вариант является на сегодняшний день основным для Маазу, - подтвердил корреспонденту "СЭ" генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев. - Надеемся, что все решится уже в ближайшие день-два и наш форвард получит игровую практику в новой команде так же быстро, как Даниэл Карвалью и Рикарду Жезус, уже сыгравшие за свои новые клубы.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Armeec off SPb (12 Января 2010 11:08:55)
Братья - отрывок из статьи:
"21-летний нападающий ЦСКА Мусса Маазу на прошлых выходных прилетел во Францию, чтобы уладить последние детали по своему переходу в "Монако". Но переговоры между клубами зашли в тупик. Французская сторона несогласна с условиями, которые выдвинули армейцы, утверждает L'Equipe.

"Монако" планирует взять Маазу в аренду до конца сезона, после чего рассчитывает выкупить его трансфер за ? 5 млн."

Мой комментарий - Писец, почему наши не согласны, неужели хотят за него больше 5 лямов (я считаю, что он и их то не стоит).
Написал: Dim@ (12 Января 2010 01:30:00)
Смайл, ох , как это вычурно и снова ты себя ставишь выше, ну если тебе легче станет, ты умнее - скажу я.
Но идею твою я поддерживаю, и стал бы я нормально писать, если бы ты не позволял себе пренебрежения, типа " просто надо немножко поднапрячся и прочитать между строк" - мне кажется, что куда не вставь эту фразу, она останется неприятной... Диалог действительно бессмыслен, однако заметь, что оскорблений я себе не позволял, так что предлагаю остановиться, ничем обидеть тебя не хотел!
Написал: Смайл (12 Января 2010 01:15:23)
У меня есть одно правило, я никогда не срусь со своими, если только не пьян, да и то потом извиняюсь. Тебе не стану писать "иди ты на куй далбайоп", а просто закончу на раз-два с тобой этот бессмысленный диалог, я буду умнее, а ты сиди на этой ветке и ссы себе в уши дальше, уринотерапия, говорят(с), полезная штука...
Написал: Dim@ (12 Января 2010 01:10:33)
Смайл,
а про то предложение, которое ты называешь выдернутым, так там, как его не вставляй и самое главное куда не вставляй, все-равно получается, что смысл не изменится, уж извини высоко сисятельство /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Dim@ (12 Января 2010 01:07:09)
Смайл писал(а):
Dim@,
Ты даже нормально аргументированно не можешь выразить свои мысли, у тебя паходу хобби выдирать фразы из контекста и придавать им иной смысл, и если уж на то пошло, то унизить как раз не остальных я хотел, а тупость твою обличить, хордовый ты наш...

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Жги давай интеллектуал, показывай свой интеллект, обличай других...
Ты же не понял , я же писал,что твоими методами пользоваться буду, их всего два: первый- я имел ввиду что-то другое, лишь моему спинному мозгу понятное, второе- пользоваться таинственным методом- "междустрочие" /smile/sm14.gif>
дружище не обижайся, я рад за тебя, чтобы мы без тебя делали?! Толковый ты наш. /smile/sm24.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Смайл (12 Января 2010 01:01:04)
Dim@,
Ты даже нормально аргументированно не можешь выразить свои мысли, у тебя паходу хобби выдирать фразы из контекста и придавать им иной смысл, и если уж на то пошло, то унизить как раз не остальных я хотел, а тупость твою обличить, хордовый ты наш...
Написал: Dim@ (12 Января 2010 00:49:21)
Смайл писал(а):
И ещё, не надо моё одно предложение дробить на два и выдавать иной смысл, выставляя себя экспертом-филологом. Не верю(с)

А что ты нервничаешь?
Я не филолог, просто действительно смысл получился таким, ничего тут не поделаешь, я даже смеялся... долго смеялся ,мой кот смеялся /smile/sm7.gif>
Написал: Dim@ (12 Января 2010 00:47:28)
Смайл писал(а):
Dim@, а как тебе такой вариант, что по-другому тут меня понял только ты?/smile/sm18.gif>

Это говорит о том, что ты хочешь унизить остальных!/smile/sm7.gif>
Кстати, как ты там писал, а... дружище, ты не переходи на личности, ты этого так и не понял после первого своего ответа мне?, междустрочечник ты наш /smile/sm7.gif>
Написал: Смайл (12 Января 2010 00:45:27)
И ещё, не надо моё одно предложение дробить на два и выдавать иной смысл, выставляя себя экспертом-филологом. Не верю(с)
Написал: Смайл (12 Января 2010 00:43:08)
Dim@, а как тебе такой вариант, что по-другому тут меня понял только ты?/smile/sm18.gif>
Написал: Dim@ (12 Января 2010 00:41:11)
Смайл,
ну вот видишь, как у тебя получается, что ты пишешь одно, а тебя понимают по другому, такая странная штука... Но твой прием мне очень нравится, если что, то теперь буду говорить, вот там имелось ввиду не сковородка, а ядерная ракета/smile/sm7.gif>
Написал: Dim@ (12 Января 2010 00:38:19)
Смайл,
ну про первую часть твоего известного предложения я конечно же пошутил(про беззубость Дрогба и команды), но по предложению очень хорошо видно, что ты сказал, из этого и получается, что: " а Калу, взятый вместо нашего Сейду - это просто верх бракодельства..."/smile/sm12.gif>/smile/sm14.gif> Действительно, так и представляю,как их там на станках собирают, а бедняге Калу вместо ноги руку пришивают/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Смайл (12 Января 2010 00:33:18)
Dim@, дык ты просто лично меня не знаешь, а повествование письменное не может быть эмоционально окрашено, разве что смайлами на выбор, но злобных я явно не присылал, наверное ты просто меня не так понял/smile/sm15.gif>
А про беззубость Дрогбы и остальных имелось ввиду, что Коне, Дрогба и Диндан просто бракоделы в данной игре, а Калу всем бракоделам бракодел, как-то так/smile/sm4.gif>
Написал: Dim@ (12 Января 2010 00:27:10)
Смайл,
Так я о том и говорю, что нежнее нужно! Неужели ты не понял это из моего первого послания? Пользуясь твоим приемам скажу ,я это и имел ввиду, дружище!!!!/smile/sm18.gif>
Написал: Dim@ (12 Января 2010 00:23:47)
"Беззубое нападение слонов во главе с Дрогба просто поразило, а Калу, взятый вместо нашего Сейду - это просто верх бракодельства..."
Это предложение, кстати состоит из двух, из которых следует, что тебя поразило беззубость Дрогба и его команды/smile/sm15.gif>/smile/sm14.gif>, и Калу у тебя бракованный, или сделан из брака?! /smile/sm7.gif>
Написал: Смайл (12 Января 2010 00:22:43)
Dim@, какой-то ты нервный, дружище. Нежнее, ещё нежнее(с), хорошо?!(с)/smile/sm7.gif>
Это раз...
А два... Вообще-то одним из критериев плохой реализации являются пробелы в технике, пробелы в технике ведут за собой наличие брака в завершающей стадии атаки, всё взаимосвязано, так что, да, я именно это и имел ввиду.
Написал: Dim@ (12 Января 2010 00:11:28)
Смайл,
я о том и говорю, матч смотрел и хорошо, некоторых футболистов узнал и снова хорошо... И это... своим родным советуй, хорошо?!, а то у меня складывается мнение, что ты только между строк и читаешь.
Еще, ты уж определись, о чем ты? У тебя несколько разные два комментария:
--Я имел ввиду не столько беззубость, как отсутствие моментов, всё-таки количество даже ударов говорит об обратном, а беззубость вплане их, моментов, реализации. Один Коне имел 3 голевых момента...
--"Беззубое нападение слонов во главе с Дрогба просто поразило, а Калу, взятый вместо нашего Сейду - это просто верх бракодельства..."
Так что ты имел ввиду: брак, плохую реализацию, либо у тебя плохая реализация и есть брак?
Написал: Смайл (11 Января 2010 23:56:42)
Dim@, ну я вроде достаточно ясно выразился, просто надо немножко поднапрячся и прочитать между строк/smile/sm18.gif>

"Беззубое нападение слонов во главе с Дрогба просто поразило, а Калу, взятый вместо нашего Сейду - это просто верх бракодельства..."
Об отсутствии большого количества голевых моментов тут не сказано ни слова, а наоборот упор делается на брак(читай плохая реализация)...
Лан, проехали/smile/sm4.gif>
Написал: Dim@ (11 Января 2010 23:49:42)
Смайл,
ну вот я этим правом и воспользовался, выражайся тогда яснее, а то у тебя широта мысли слишком впечатляющая, хорошо хоть ты не имел ввиду: кто убил Кеннеди /smile/sm6.gif>
Написал: Смайл (11 Января 2010 23:23:57)
Dim@ писал(а):
Смайл писал(а):
Смайл писал(а):
Блин, чамп Катара же можно по инету посмотреть. Как так я проморгал:(

Да ну на Джастине, как обычно...
Сейчас вот только закончиллся матч Ивуар - Буркина Фасо 0:0. Безубое нападение слонов во главе с Дрогба просто поразило, а Калу, взятый вместо нашего Сейду - это просто верх бракодельства...
Вообще считаю этого бездаря Калу самым переоценённым футболистом АПЛ.

Не согласен, в первом тайме судья должен был ставить минимум пенальти один(а вообще два) и тогда бы счет был разгромным, да и Коне запорол момента 2-3 верных(я думал, что только в России такие деревья растут), так что оппоненты "слонов" отскочили, да и нанесли они ударов несколько, которые и опасными не назовешь /smile/sm18.gif>

Ну эт твоё право, не соглашаться. Я имел ввиду не столько беззубость, как отсутствие моментов, всё-таки количество даже ударов говорит об обратном, а беззубость вплане их, моментов, реализации. Один Коне имел 3 голевых момента...
Во втором тайме, вкупе с проделанными сербом заменами, стало совсем худо, бракоделие достигать стало совсем уж неприличных масштабов...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: