Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

И всё-таки Вагнер Лав переходит во «Фламенго»

Переход Вагнера Лава во «Фламенго» обрел, наконец, реальные черты. В связи с этим он даже не появился в стартовом составе «Палмейраса» в последнем контрольном матче
  • Футбол

  • 5      2042     

Переход Вагнера Лава во «Фламенго» обрел, наконец, реальные черты. В связи с этим он даже не появился в стартовом составе «Палмейраса» в последнем контрольном матче против клуба третьего дивизиона «Таубате» перед стартом сезона в бразильской Серии А. Вместо него Муриси Рамальо вынужден был выпустить на поле Робертса.

Роберто не подкачал и забил в ворота любителей два мяча, а сам матч завершился со счетом 4:0 в пользу грандов. Однако никакой уверенности, что он с равным успехом проявит себя в матче первого тура серии А, который состоится в среду. На замену, правда Вагнер во втором тайме вышел, но не более того. Оставшиеся два мяча любителям забили Диего Соуза и Ансельмо.

Бывший президент, а ныне член Попечительского совета «Палмейраса» Серафим дель Гранде уточнил, что трансферная сделка между двумя бразильскими клубами оформлена, и Вагнер перейдет во «Фламенго» на правах субаренды. Осталась единственная загвоздка: «Палмейрас» отказывается оплачивать требуемые ЦСКА комиссионные за смену клуба. Поэтому этот расход, а также выплату Вагнеру зарплаты в полном объёме, предусмотренном его действующим договором, обязаны будут полностью оплатить красно-черные.

Источник: UOL Esporte

Перевел Григорий Агасферов

PS: Мне кажется по закону сериалов это ещё не конец!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: САНЯ-КОНЬ (12 Января 2010 14:10:22)
А почему на сайте болельщиков ЦСКА статьи переводит жид-свинья ?! Этим может заниматься Вальтер...
Написал: Смайл (12 Января 2010 10:46:05)
walter, привет! Да, согласен абсолютно, мне тоже глубоко по барабану, где Ваня начнёт сезон, если это не касается его возврата в ЦСКА, то это малоинтересно. А эти сериальщики раздули новеллу практическии до аршавинских масштабов, заходя на глобеспорте, лансенет и др. источники невольно начинаешь думать, что кроме Вани там нет больше футболистов и не о ком писать...
Я бы и рад поступить по твоему и не обращать внимания, но любопытство, мать его, берёт своё/smile/sm20.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Января 2010 02:32:40)
walter, привет! Проверь почту кстати/smile/sm12.gif>
Написал: walter (12 Января 2010 02:14:50)
Смайл, привет! Могу тебе только посочувствовать, мужик. Тебе , как и мне уже надоел этот сериал о Вагнере, но получилось, как у нас говорят:" Хотели как лучше - получилось, как всегда!". Это я к тому, что вместо нашего с Графом точного перевода от бразильцев, Вы получили творение этого Вечного Жида. В сущности дело даже не в переводчике, хотя он может такой лапши навешать, что она пол- года минимум по ушам бить будет. Дело в другом - в качестве новостей. Тут мы с Графом виноваты - приучили Вас непосредственно бразильским СМИ верить, типа " бразильцы лапшу писать не будут. " Будут, да еще как! Это как в анекдоте о трех гомосеках, чем они друг от друга отличаются? Да ничем, кроме внешности. Чем отличается " Глобоэспорте .ком " от " Лансенет.ком " или " Эспорте.уол.ком.бр" в Бразилии? Или " Спортс.ру", " Русфутбол .инфо" или " Чемпионат .ру " в России ? Да ничем, кроме умения одну и ту же новость передать, как им выгодно. Я вот вчера отказался одну тему прокомментировать, сказал только, что " Спорт.сру" перевел совершенно неправильно. Сегодня это подтвердилось на 100 % . Вчера " Спорт.сру " со ссылкой на " Глобоэспорте.ком " назвал Серафима дель Гранде главой юридического отдела " Палмейраса ", а сегодня " Русфутбол.инфо " в лице златоголосого Агасфера/ Вечного Жида / со ссылкой на " Эспорте. уол.ком. бр " назвал его бывшим президентом и членом попечительского совета / ну прямо , как в свинарнике " / " Палмейраса ". Ну , вообще если учесть, что Серафим дель Гранде никогда не был президентом " Палмейраса ", а был 1 -м вице - президентом, можно сказать, что бразильцы оговорились. Но настоящая должность Серафима дель Гранде - член ревизионной комиссии " Палмейраса ", т.е подразделения , которое занимается контролем за финансовыми операциями Палмейраса " и связями клуба с финансовыми и налоговыми органами Бразилии. Не понимаю, как Агасферов мог повысить его до такой должности? Видимо от великолепного знания языка, если учесть, что он как - то сам выдал, что собирается какой - то диплом на каком - то языке защищать. Надеюсь , что это суахили / язык коренного населения Эфиопии/, который в России мало кто знает. Бедные эфиопы, что их ждет, если такой " переводчик " забрасает их своими " шедеврами "! Все это , конечно, шутки, но вот я могу тебе точно сказать, когда прекратится этот сериал с Вагнером в главной роли. Это произойдет в тот день, когда Вагнер выйдет на поле в стартовом составе в игре чемпионата Бразилии. Вот тогда мы и увидем, чем он закончился. ЦСКА совершенно все равно, в какой форме он играть будет: в любом случае его из принципа вернут в Россию после окончания лона , чтобы выгодно его в Европу продать и таким способом от его капризов навсегда избавиться. Так что просто жди и не обращай на это внимания, как это делаю я.
Написал: Nikita (12 Января 2010 01:21:33)
Саня Граф проверь сообщения в контактах сайта
Написал: Смайл (12 Января 2010 00:56:16)
Terry, да я сам в шоке/smile/sm4.gif>
Написал: Terry (12 Января 2010 00:42:26)
Смайл писал(а):
Terry писал(а):
Я что-то не пойму, каким образом Вагнер может перейти на правах субаренды?

Там такая тема, что с этого года в Бразильеро официально разрешено такое понятие как субаренда...И типа всё по закону.
Бред на бреде кароче.

Серьёзно? Офигеть.. Я-то на спортсе недавно пытался объяснить одному неадеквату, что это всё ерунда, и понятия субаренды в футболе не существует. Теперь даже как-то не по себе стало./smile/sm16.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Января 2010 00:42:25)
№16 писал(а):
сань (граф),расскажи о себе плиз.....сколько лет, где живеш, со скольки лет начал болеть? и т.д.
интересно))/smile/sm22.gif>/smile/sm2.gif>

Это не мой персональный сайт/smile/sm4.gif>
Написал: Смайл (12 Января 2010 00:40:28)
Terry писал(а):
Я что-то не пойму, каким образом Вагнер может перейти на правах субаренды?

Там такая тема, что с этого года в Бразильеро официально разрешено такое понятие как субаренда...И типа всё по закону.
Бред на бреде кароче.
Написал: №16 (12 Января 2010 00:19:03)
сань (граф),расскажи о себе плиз.....сколько лет, где живеш, со скольки лет начал болеть? и т.д.
интересно))/smile/sm22.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: Terry (12 Января 2010 00:18:51)
Я что-то не пойму, каким образом Вагнер может перейти на правах субаренды?
Написал: Смайл (11 Января 2010 23:33:44)
Саня, передай свинюшке, чтоб мат часть учил, нап у пальмы не Робертс и не Роберто, а просто Роберт.
Необразованный Григорий, мля...
Написал: Наварыч (11 Января 2010 23:26:44)
Переход Вагнера Лава во «Фламенго» обрел, наконец, реальные черты. В связи с этим он даже не появился в стартовом составе «Палмейраса» в последнем контрольном матче против клуба третьего дивизиона «Таубате» перед стартом сезона в бразильской Серии А. Вместо него Муриси Рамальо вынужден был выпустить на поле Робертса.


нехорошо Ваня поступил...нехорошо...его упёртость может привести к злости болел Палмейраса...(
Написал: Александр Краснодар (11 Января 2010 23:06:48)
у сериалов есть одна особенность: в момент кажущейся развязки закручивается новый острый сюжет)))
Написал: Hellfire (11 Января 2010 23:05:03)
Точно?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: