Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аршавин: Почему бы ЦСКА не обыграть Севилью со счетом 2:0?

Игрок лондонского "Арсенала" и капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин оценил дальнейшие шансы ЦСКА в Лиге Чемпионов.
  • Футбол

  • 5      2153     

Игрок лондонского "Арсенала" и капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин оценил дальнейшие шансы ЦСКА в Лиге Чемпионов.



- Не обошлось без неожиданностей и в групповом турнире Лиги чемпионов. Так, по одному представителю на этом этапе потеряли Англия, Испания и Италия.

- Здесь, скорее, надо говорить о проблемах отдельных клубов. Тот же «Ливерпуль» в нынешнем сезоне никак не может найти себя, да и мадридский «Атлетико» проводит провальный сезон.

- Зато в 1/8 финала вышел ЦСКА – впервые в своей истории.

- Еще до начала группового турнира я говорил, что армейцы в состоянии побороться за путевку в плей-офф. Полагаю, ЦСКА добился очень большого успеха. Тем более, если учесть, что по ходу минувшего сезона ушли Жирков и Вагнер Лав.

- Теперь армейцам предстоит сразиться с «Севильей». Как расцениваете их шансы в этом противостоянии?

- Нужно как можно лучше выступить на своем поле. Морозная погода и искусственный газон, на мой взгляд, будут на руку ЦСКА. Почему бы не обыграть «Севилью», скажем, со счетом 2:0? Это был бы отличный задел перед ответной встречей. А вот ничья в Лужниках, на мой взгляд, не самый лучший вариант. Такой исход оставит армейцам не очень много шансов перед визитом в Севилью.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: reddhorse (12 Января 2010 12:40:43)
Смодиш писал(а):
И чего вы на блокадника-то ополчились?
"Почему бы не обыграть «Севилью», скажем, со счетом 2:0?"
Андрейка, можно сказать, впервые в жизни произнес правильные слова. Умнее на глазах уже не молодой человек!/smile/sm7.gif>

Андрей Аршавин признался, что не верит в возможность выхода российскими клубами из их групп в Лиге чемпионов.

"Думаю, что вряд ли эти команды выйдут из группы и продолжат борьбу в Лиге чемпионов. От армейцев на жеребьевке явно отвернулась удача, учитывая их высокий "посев", а "Рубину", с одной стороны - повезло, но с другой - не очень"
20.09.2009
Вот как "верил" шава в наши команды до начала группы
Написал: san4ez fan CSKA (11 Января 2010 21:46:37)
спасибо тебе Андрей за поддержку вся Россия будет за ЦСКА и за Рубин
Написал: Dim@ (11 Января 2010 21:36:40)
Смодиш писал(а):
И чего вы на блокадника-то ополчились?
"Почему бы не обыграть «Севилью», скажем, со счетом 2:0?"
Андрейка, можно сказать, впервые в жизни произнес правильные слова. Умнее на глазах уже не молодой человек!/smile/sm7.gif>

а еще вспоминаются его слова насчет Словении, поумневшего молодого человека, как ты говоришь/smile/sm6.gif>
Написал: Смодиш (11 Января 2010 20:06:36)
И чего вы на блокадника-то ополчились?
"Почему бы не обыграть «Севилью», скажем, со счетом 2:0?"
Андрейка, можно сказать, впервые в жизни произнес правильные слова. Умнее на глазах уже не молодой человек!/smile/sm7.gif>
Написал: Terry (11 Января 2010 19:39:40)
*на бобсоккере
Написал: Terry (11 Января 2010 19:26:55)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Terry писал(а):
Это же вроде старое вью.

новое. с бобсоккера.это кусочек

Я точно помню, что читал это на бобсоккре ещё пару недель назад. Хотя, в общем-то это неважно.
Написал: корней (11 Января 2010 19:26:51)
cgl2 писал(а):
Yakuza писал(а):
когда умрут бубнов и ловчев,шава лет в 50 станет новым супер аналитиком несущим всяку хрень в маразматическом припадке про футбол,и говорить в наше время такого не было

Ты ещё севидова забыл.
Для того, чтобы стать аналитиком, надо пройти непростой путь. Сначала надо закончить ВШТ, затем быть уволенным из тренеров ввиду полной неспособности, затем стать своим человеком в промясных газетах и каналах. Так что не всё так просто.
/smile/sm14.gif>

я думаю Андрей справится!!! ты егоявно недооцениваешь)
Написал: Yakuza (11 Января 2010 19:26:26)
cgl2 писал(а):
Yakuza писал(а):
когда умрут бубнов и ловчев,шава лет в 50 станет новым супер аналитиком несущим всяку хрень в маразматическом припадке про футбол,и говорить в наше время такого не было

Ты ещё севидова забыл.
Для того, чтобы стать аналитиком, надо пройти непростой путь. Сначала надо закончить ВШТ, затем быть уволенным из тренеров ввиду полной неспособности, затем стать своим человеком в промясных газетах и каналах. Так что не всё так просто.
/smile/sm14.gif>

он будет в питере аналитиком
Написал: Ironhorse (11 Января 2010 19:26:24)
cgl2 писал(а):
Yakuza писал(а):
когда умрут бубнов и ловчев,шава лет в 50 станет новым супер аналитиком несущим всяку хрень в маразматическом припадке про футбол,и говорить в наше время такого не было

Ты ещё севидова забыл.
Для того, чтобы стать аналитиком, надо пройти непростой путь. Сначала надо закончить ВШТ, затем быть уволенным из тренеров ввиду полной неспособности, затем стать своим человеком в промясных газетах и каналах. Так что не всё так просто.
/smile/sm14.gif>

Не для этого надо пройти знаменитую спартаковскую школу
Написал: cgl2 (11 Января 2010 19:24:48)
Yakuza писал(а):
когда умрут бубнов и ловчев,шава лет в 50 станет новым супер аналитиком несущим всяку хрень в маразматическом припадке про футбол,и говорить в наше время такого не было

Ты ещё севидова забыл.
Для того, чтобы стать аналитиком, надо пройти непростой путь. Сначала надо закончить ВШТ, затем быть уволенным из тренеров ввиду полной неспособности, затем стать своим человеком в промясных газетах и каналах. Так что не всё так просто.
/smile/sm14.gif>
Написал: Yakuza (11 Января 2010 19:19:42)
когда умрут бубнов и ловчев,шава лет в 50 станет новым супер аналитиком несущим всяку хрень в маразматическом припадке про футбол,и говорить в наше время такого не было
Написал: Алексей (11 Января 2010 18:19:15)
Саня Граф дай пожалуйста ссылку на матч со свиньями 5 : 1 где будет нормальный коментатор а не унылый говнюк (если не сложно).
Написал: vlassoff (11 Января 2010 18:18:18)
бля без футбола пиздец как хуево/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Января 2010 18:09:00)
Terry писал(а):
Это же вроде старое вью.

новое. с бобсоккера.это кусочек
Написал: владимир (11 Января 2010 18:01:58)
Советы епт давать не надо! Сцука болотная! поучи лучше жену щи варить ,налитег бомжовый!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Terry (11 Января 2010 17:51:26)
Это же вроде старое вью.
Написал: Dim@ (11 Января 2010 17:45:01)
Еще один аналитик , это и так понятно, что если забьем(желательно и не пропустим), то наши шансы на положительный итог возрастут, однако не является гарантией выхода в 1/4, так что ждем матча!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: