Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Маленькая победа нашего сайта!

Армейцы, как вам всем известно наш сайт из-за определённых проблем переехал со старого армейского адреса
  • Футбол

  • 5      3636     

Армейцы, как вам всем известно наш сайт из-за определённых проблем переехал со старого армейского адреса

На старом адресе творится чёрт знает что, владелец доменного имени пытается развести простодушных пользователей , что там находится фан-сайт армейцев. Причём указал, что тот сайт является партнёром официального сайта ПФК ЦСКА.

Мы в своё время долго зарабатывали свою репутацию, чтобы заработать такой статус и своего добились, но из-за переезда возникла ситуация, что наша репутация сработала на пользу тамошнему руководству.

Но на свете есть справедливость и настоящие армейцы.. С сегодняшнего дня оф.сайт ПФК ЦСКА убрал тех "а-ля фанатов ЦСКА" со своих страниц, и поставил НАШ сайт - CSKAMOSKVA.RU!!!

Официальный сайт ПФК ЦСКА

Неофициальный сайт болельщиков ЦСКА на странице - ЭТО МЫ
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: AzZz (12 Января 2010 17:33:20)
как-то раз зашёл с оперы, давно установленной, в инэт... нажал "закладки", по привычке выбираю цска.орг. и опа, написано "ЦСКА - спорт", зелённый дизаин, и размытая форма челси, я В АХУЕ БЫЛ
сначала подумал, "вот она -долгожданная смена оформления" /smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>
Написал: Red Blue Girl (12 Января 2010 16:48:05)
Поздравляю!Ваш сайт лучший в мире!!!
Написал: Podkovka (12 Января 2010 15:48:43)
Здорово! Надеюсь все, кто еще не нашел этот сайт подтянутся. Ну и новенькие подойдут!/smile/sm4.gif>
Написал: ad87 (12 Января 2010 15:09:23)
Правда пока предыдущий хост сайта(cska.org.ru) в обоих поисковиках по прежнему в топе/smile/sm8.gif>, но я думаю не долго ему там осталось)))
Написал: ad87 (12 Января 2010 15:06:20)
Радует также то, что сайт постепенно раскручивается..
При поиске в Google по фразе "Сайт болельщиков ЦСКА", поисковик выдает его на 6-й позиции в рейтинге сайтов на данную минуту, а Yandex так вообще на 3-й!!!
Так держать/smile/sm22.gif>
Написал: SMG (12 Января 2010 13:51:17)
Ёпт, кто бы сомневался)
Написал: Yakov62 (12 Января 2010 13:33:05)
Поздравляю! "Все великое начиналось с маленьких побед"
Написал: ЦСКА FOREVER (12 Января 2010 07:04:37)
Молодцы
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Января 2010 02:10:51)
Nikita писал(а):
Nikita писал(а):
Саня Граф ты здесь?


Проверь сообщения в контактах сайта http://cskamoskva.ru/cont/

Отправь пожалуйста, то что ты хотел сообщить мне на почту cska1975@gmail.com , а то Админу отправил инфу/smile/sm12.gif>
Написал: Nikita (12 Января 2010 01:18:34)
Nikita писал(а):
Саня Граф ты здесь?


Проверь сообщения в контактах сайта http://cskamoskva.ru/cont/
Написал: Nikita (12 Января 2010 00:54:53)
Саня Граф ты здесь?
Написал: ТиксиБоб (12 Января 2010 00:47:18)
Урраа!Молодцы,парни,так держать!А мы уж отсель никуда не уйдем!/smile/sm14.gif>
Написал: это йа (12 Января 2010 00:44:24)
Поздравляю!!!
Написал: palik (12 Января 2010 00:43:33)
Я был очень расстроен, когда однажды не нашёл своего любимого сайта, а потом, когда нашёл-был счастлив. И хотя не очень понял смысл происходящего, радуюсь вместе со всеми! Жалею, что ни чего подобного не было во времена моей молодости, когда я был активен и полон энтузиазма. Спасибо создателям за преданность начатому делу и моему любимому клубу!
Написал: ivica OLIC (12 Января 2010 00:01:29)
Слава ЦСКА!!!/smile/sm12.gif>
Написал: Captain Obvious (11 Января 2010 23:47:16)
ZaCSKA а чем он лучше по оформлению? Могли бы его сделать хотя бы в красно-синем цвете, а не в каком-то зелено-синем.
Написал: Смайл (11 Января 2010 23:45:26)

Ну так и физдуй туда, раз для тебя на первом плане оформление/smile/sm10.gif>
Написал: belomoeff (11 Января 2010 23:35:18)
Поздравляю всех армейцев с этой маленькой победой. Вот ещё бы старое доменное имя вернуть и редирект с него сюда сделать ))
Написал: foorcer (11 Января 2010 23:30:18)
да там никто небось даже историю ЦСКА не знает =) да даже в футболе не смыслят =) знают только "давайте продвигать великий брэнд ЦСКА" /smile/sm4.gif>