Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Руководство "Палмейрас" препятствует переходу Диего Соузы в ЦСКА.

Во всяком случае именно так утверждает итальянский спортивный портал Италспортпресс
  • Футбол

  • 5      3375     

Во всяком случае именно так утверждает итальянский спортивный портал Италспортпресс

Диего Соуза, талантливый 24-х летний полузащитник бразильского "Палмейрас" едва ли покинет клуб в это трансферное окно.

К Соузе проявляли интерес такие клубы как "Фиорентина", "Лацио", "Вердер", "Олимпиакос" и ПСЖ.

Московский ЦСКА сделал предложение на сумму в 7 миллионов долларов и Соуза подтвердил принятие предложения и даже заявил о готовности к переезду в Россию, но в руководстве "Палмейрас" считают, что игрок должен ещё полгода оставаться в клубе, прежде чем выйти на трансферный рынок.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (12 Января 2010 15:25:45)
ВОТ БЛИН НЕ ЗАДАчКА лучше бы нам его отдали
Написал: Nikita (12 Января 2010 09:14:39)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Nikita писал(а):
Саня Граф проверь сообщения в контактах сайта

Отправь пожалуйста, то что ты хотел сообщить мне на почту cska1975@gmail.com , а то ты Админу отправил инфу/smile/sm12.gif>

Отправил
Написал: walter (12 Января 2010 08:22:59)
Ну вот еще этого не доставало. Нашли , блин, крутого знатока жизни. А что это вообще такое, что ты написал и как я уже там успел отметиться? Вроде бы ни в чем противозаконном замечен не был.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Января 2010 03:48:31)
walter писал(а):
Саня! Нужно было мой этот пост стереть. Все равно ночь и его никто бы не прочитал и сделать так как ты сделал, выделив его отдельной темой. Кстати, мой перевод пошел на личку. И то, что ты говорил о связи Вагнера и Д. Соуза - с этим некто не спорит и есть возможность обоих заиметь летом.

Твои переводы уже весь мир читает/smile/sm18.gif>
Сделан наш канал на Twitter и Feed burner/smile/sm14.gif>
Написал: walter (12 Января 2010 03:36:39)
Саня! Нужно было мой этот пост стереть. Все равно ночь и его никто бы не прочитал и сделать так как ты сделал, выделив его отдельной темой. Кстати, мой перевод пошел на личку. И то, что ты говорил о связи Вагнера и Д. Соуза - с этим некто не спорит и есть возможность обоих заиметь летом.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Января 2010 03:01:12)
walter писал(а):
Даю точный перевод статьи из " Terra.com.br ". " ЦСКА временно заморозил свой интерес к Диего Соуза." Лучано Борхес, 11.1.2010, 18:39, " Terra.com.br ". " Переговоры об обладании ЦСКА правами на полузащитника / нападающего Диего Соуза временно приостановлены. Примерно месяц назад ЦСКА направил своего представителя Дионисио Кастро прозондировать мнение компании " Траффик " - партнера " Палмейраса ", о цене на игрока и об интересе к его продаже. " Мы говорили о многих вещах, встречались два или три раза и пока у нас различные мнения по этому вопросу ", - сказал Д. Кастро " Блогу Балейро ". Есть только одим резон для этой остановки: точный ответ на вопрос :" Где Вагнер и что с ним ?" " ЦСКА реально хотел бы использовать Вагнера в матчах Лиги Чемпионов. Если так случится, то в покупке Диего Соуза пока нет надобности ", сказал Дионисио Кастро в заключении."

Я сразу говорил, что Вагнер и Соуза напрямую связаны/smile/sm4.gif>
Написал: walter (12 Января 2010 02:50:10)
Даю точный перевод статьи из " Terra.com.br ". " ЦСКА временно заморозил свой интерес к Диего Соуза." Лучано Борхес, 11.1.2010, 18:39, " Terra.com.br ". " Переговоры об обладании ЦСКА правами на полузащитника / нападающего Диего Соуза временно приостановлены. Примерно месяц назад ЦСКА направил своего представителя Дионисио Кастро прозондировать мнение компании " Траффик " - партнера " Палмейраса ", о цене на игрока и об интересе к его продаже. " Мы говорили о многих вещах, встречались два или три раза и пока у нас различные мнения по этому вопросу ", - сказал Д. Кастро " Блогу Балейро ". Есть только одим резон для этой остановки: точный ответ на вопрос :" Где Вагнер и что с ним ?" " ЦСКА реально хотел бы использовать Вагнера в матчах Лиги Чемпионов. Если так случится, то в покупке Диего Соуза пока нет надобности ", сказал Дионисио Кастро в заключении."
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Января 2010 02:11:33)
Nikita писал(а):
Саня Граф проверь сообщения в контактах сайта

Отправь пожалуйста, то что ты хотел сообщить мне на почту cska1975@gmail.com , а то ты Админу отправил инфу/smile/sm12.gif>
Написал: Willmore (12 Января 2010 01:49:59)
это йа писал(а):
Willmore писал(а):
http://borgesluciano.blog.terra.com.br/2010/01/11/cska-congela-interesse-por-diego-souza/

А вот и подтверждение - переговоры о Соузе прерваны.

Кто знает португальский, может перевести по-лучше.

переведите плз/smile/sm12.gif>

Ииспользуя Гугл, вот что из этого понял: представитель ЦСКА в Бразилии действитенло несколько раз говорил с компанией Траффик (вроде-бы они имеют долю в правах на Соузу) но это было месяц назад и ни к чему конкретному это не привело. Обычное дело.
Написал: это йа (12 Января 2010 01:34:45)
Willmore писал(а):
http://borgesluciano.blog.terra.com.br/2010/01/11/cska-congela-interesse-por-diego-souza/

А вот и подтверждение - переговоры о Соузе прерваны.

Кто знает португальский, может перевести по-лучше.

переведите плз/smile/sm12.gif>
Написал: Strong (12 Января 2010 01:34:33)
Несомненно игрок очень хороший , но все это похоже на агентский гон.
Написал: Willmore (12 Января 2010 01:32:24)
http://borgesluciano.blog.terra.com.br/2010/01/11/cska-congela-interesse-por-diego-souza/

А вот и подтверждение - переговоры о Соузе прерваны.

Кто знает португальский, может перевести по-лучше.
Написал: walter (12 Января 2010 01:23:03)
Да все это обыкновенная херня. Где вы читали , что ЦСКА предложил 7 млн.евро и Д. Соуза принял это предложение? Этого нигде нет, а вот что, что действительно сказал Д. Соуза о намеках на переход в ЦСКА можно у нас на сайте точный перевод прочитать из " Глобоэспорте". Даже проверять такое дерьмо не буду и совершенно не удивлюсь, если макаронники написали эту статью по ссылкам на российские СМИ.
Написал: Nikita (12 Января 2010 01:21:08)
Саня Граф проверь сообщения в контактах сайта
Написал: Dim@ (12 Января 2010 01:13:26)
Вася писал(а):
Не в тему.
Знаете,что я заметил...Это единственный сайт,в котором интересно читать комментарии.Или информативно или весело.Я по крайней мере больше таких сайтов не знаю.

а мне еще нравится этот сайт тем, что здесь самый справедливый Модератор, правда правда.../smile/sm1.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: price (12 Января 2010 01:08:15)
Вася писал(а):
Не в тему.
Знаете,что я заметил...Это единственный сайт,в котором интересно читать комментарии.Или информативно или весело.Я по крайней мере больше таких сайтов не знаю.

ой,Вася как я с тобой согласен!/smile/sm2.gif>
Написал: Вася (12 Января 2010 01:03:56)
Не в тему.
Знаете,что я заметил...Это единственный сайт,в котором интересно читать комментарии.Или информативно или весело.Я по крайней мере больше таких сайтов не знаю.
Написал: Dim@ (12 Января 2010 00:59:56)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Dim@ писал(а):
Интересно будет подсчитать, после того, как закончится весь этот сериал, сколько же здесь(на этом сайте) было серий(новостей про переходы Вагнера на родину и т.д.)?

Можешь этим заняться на досуге?/smile/sm12.gif>

Я ждал твоего благословения, после того, как оно снизошло, срочно займусь! /smile/sm12.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: RBW (12 Января 2010 00:57:05)
Вася, а они тож на 5-м месте в Бразилии и видимо больше не хотят/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Января 2010 00:55:59)
Dim@ писал(а):
Интересно будет подсчитать, после того, как закончится весь этот сериал, сколько же здесь(на этом сайте) было серий(новостей про переходы Вагнера на родину и т.д.)?

Можешь этим заняться на досуге?/smile/sm12.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: