Обсерать команду - плохо, но выговарится надо, хотя бы в письменном виде.
Но наших кудесников мяча тоже защищать особо не надо, позорят себя и нас.
Теперь бомжатня первая, мы третьи, еще не все потеряено в чемпе, но матч уже просрали блин
по ходу дела очень много народу много денежек на ЦСКА поставил !!!!!!!! БУкмейкеры сделали свой день )))))))) а стадион то строить надо )))))))))))))))))))))
Обсерать команду - плохо, но выговарится надо, хотя бы в письменном виде.
Но наших кудесников мяча тоже защищать особо не надо, позорят себя и нас.
Теперь бомжатня первая, мы третьи, еще не все потеряено в чемпе, но матч уже просрали блин
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!