Кирюха87 // Дмитрий Селюк: Муса и Думбия могут разорвать контракты с ЦСКА в одностороннем порядке
Тут и источник и автор этих слов вызывает один лишь смех. Ему как и газетенке пора уже закрыться.
И по вчерашнему матчу - небыло никаких выкриков в сторону Павла!!! В связи с последними событиями, мясная газетенка, только и пытается расшатать между нами отношения
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Дмитрий Селюк: Муса и Думбия могут разорвать контракты с ЦСКА в одностороннем порядке
Доп. по Селюку: официально НЕ является футбольным агентом, в начале "карьеры" активно занимался фарцой!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Игорь // Дмитрий Селюк: Муса и Думбия могут разорвать контракты с ЦСКА в одностороннем порядке
Как же они зае...ли обсасывать эту тему. Сколько можно? НУ что за ерунда, получается что какой-нибудь горластый придурок будет на стадионе проявлять расизм и после этого к клубу будут предъявляться санкции, да еще возможно расторжение контракта со своими чернокожими футболистами, это ли не БРЕД.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Диман-ЦСКА // Дмитрий Селюк: Муса и Думбия могут разорвать контракты с ЦСКА в одностороннем порядке
Эта саложопая морда, пусть заткнёт своё хайло. Агент недоделанный, фарца толстомордая. У Селюка нет официальной лицензии агента ФИФА, поэтому пусть своё хайло прикроет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Дмитрий Селюк: Муса и Думбия могут разорвать контракты с ЦСКА в одностороннем порядке
Проплаченный придурок со своим агентом совсем умом тронулись: теперь они будут еще подсказывать нашим игрокам, что им делать!!?? Да пошли вы на...!!! Мало получили от лондоских "спонсоров" и "дорабатываете" контракт???
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сибиряк // Дмитрий Селюк: Муса и Думбия могут разорвать контракты с ЦСКА в одностороннем порядке
боже мой... что это за клоун?
"На каком основании? - за проявления расизма..."
Что это за бред? Судя по многочисленным интервью, расизм заметил только один человек.
Да и вообще, что за повод для разрыва контракта?
"теперь могут официально разорвать контракты с ЦСКА" давайте сейчас по игроку из каждой команды заявят, что на них уухали и распустим все команды премьер лиги, причем "официально"
[q258738]
Ну и что, что не пропадаешь? Ты писал о Добчике и Геннадии, они что, после удачных пропадают? Оба тут, не помню как Геннадий, но Добчик тут и после того, как стали чемпионами был.
Что ты не говорил дословно, что ЛВС-гений, не утверждаю, но тут таких было полно, а ты их поддерживаешь, причем рьяно. Слуцкофилом тебя делают фобы? Странно, вот я не люблю Слуцкого из-за того, что считаю, что он не подходит команде, а ты, получается, только из-за желания противопоставить себя тем, кто за смену тренера.
[q258740]
Тут таких постов было море и о том, что его заменить абсолютно некем, потому что лучше не найти, и что он куда лучше Газзаева. Даже читал о том, что его нельзя ругать, за то что он не делает, типа не настроил команду, значит команда виновата, что не могла без тренера настроиться, а его не за что, потому что он и не настраивал.
А по поводу радости от победы, все и радуются, только во-первых радуются победе любимой команды, а не одного тренера, а во-вторых сильно радоваться пока рано, залетело всё, что могло при не очень хорошей игре. Победа сама по себе радует, но заботит вопрос что будет дальше.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // ЦСКА разгромил "Краснодар" в Москве, Тошич сделал хет-трик
[q258737]
Да мля, в 2001 меня спецом научили болеть за ЦСКА, в 2007 (может и в 2008 уже не помню)
э заслали сюда и всё для того, чтобы я мешал некоторым, не видящим ничего от любви к своему кумиру, восхищаться его "гениальностью"!
[q258760]
Согласен, оборона играет вроде, но похвалить не за что. Игоря тоже, вроде и придраться не к чему, но и похвалить не за что, уже несколько матчей подряд, нет той яркой игры, присущей ему.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Евгений Ловчев: «Судя по игре, ЦСКА выходит из кризиса»
[q258755]
Ничего страшного. Их все - это бубен.
Уверен - скоро появится, попукает через пятачок.
Выиграли потому что повезло. По качеству матч ужасный. Защитники выбивали мячи куда попало, от сюда 10 угловых против 1. Создавалось ощущение что если бы Краснодар забегал то ЦСКА бы пропустил куда больше одного.
[q258750]
Ген, ну блин тыть, нельзя ж все так прямолинейно то воспринимать. Ты не прапорщиком всю жизнь проработал?
Расслабься, отбрось все относительные истины, вылезь из скорлупы и научись думать самостоятельно и не в рамках азбуки.
Удачи тебе в этом трудном, но полезном деле!
- - - - - - - - - - - - - - - -
gra2us // Зоран ТОШИЧ: "ТРИ МЯЧА НЕ ЗАБИВАЛ НИ РАЗУ. СЧАСТЛИВ!"
Не понимаю. Он уже не первый,кто говорит в ключе "Никакого расизма не видел, ничего такого не было. Но эй вы, те самые несколько отщепенцев! А ну прекращайте свой расизм! из-за вас страдают тысячи".
И неясно, то ли не было расизма, то ли был.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // Витиньо: держу пари, что буду в составе сборной на Олимпиаде
Какие-то проблески в игре появляются..... но все так с натяжкой...
А гугль-транслейт тот еще переводчик ))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Слуцкий: фортуна с лихвой вернула ЦСКА долги
[q258734]
Не так давно было интервью какого-то нашего сборника (вроде про Хиддинка, а может Капелло - ну не важно).
Так вот он рассказал, как они в сборной играли в квадрат и весело смеялись, когда минут через 5 (а может и меньше) мяч отбирающими перехватывался.
Мимо прошел ГТ и сказал, что игроки Барсы, в отличие от них, мяч держат минут по 30. И всем после этого стало уже не так смешно.
Так что раз это касается лучших, играющих за сборную, то, что с остальных требовать?
Культура паса наверное все-таки в ДЮСШ, максимум молодежке должна ставиться. Это по Кириллу и Жоре (согласен, у них это наиболее явно заметно). Ну а какая там у Мусы в африке ДЮСШ была остается только догадываться.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Евгений Ловчев: «Судя по игре, ЦСКА выходит из кризиса»
Да уж. А ренессансом в сраптаге и не пахнет: где "звезда" веллитон и прочие? В хлеву только застарелая вонь. И что-то не слыхать нынче эксперта красно-белых старичка Рейнгольда. А так брызгал слюной последние дни. имхо
Хэт-трик Тошича замечателен! И спасибо ему огромное за это. Но все же нужно честно признать, что гол Мамаева если и не самый красивый в матче, но наверняка самый-самый в карьере игрока. имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Кирилл) // Слуцкий: фортуна с лихвой вернула ЦСКА долги
На старте сезона так и выигрывали с преимуществом в один мяч. Победы должны быть разными. Это же футбол
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Кирилл) // Слуцкий: фортуна с лихвой вернула ЦСКА долги
На старте сезона так и выигрывали с преимуществом в один мяч. Победы должны быть разными. Это же футбол
- - - - - - - - - - - - - - - -
black26rus // Слуцкий: фортуна с лихвой вернула ЦСКА долги
А кто помнит слова Божовича, когда он у лохомотов 0:5 выиграл??? "лучше пять раз выиграть 1:0, чем один раз 5:0..."
такая фиерия голов это хорошо, но лучше бы они были не в одном матче, а, пусть по чуть-чуть, но в каждом!!!
[q258746]
Т.к. им явно нравится все негативное, заводит их, так сказать, то боюсь, плеть не поможет - только по кайфу будет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Труп // Витиньо: держу пари, что буду в составе сборной на Олимпиаде
Как зовут тренера?
Ээээээ, ни помню, как произносится.
Хоть бы не палился, сказал бы, что произнести трудно. А так два месяца в команде и не знает как тренера зовут...
Кому вы объясняете? Слабоумным нужна плеть, другого отношения не понимают.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Эдуард // Евгений Гинер: "Обвинение ЦСКА в расизме - это бред какой-то"
ship, спасибо, уже смотрю.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Эдуард // Вячеслав Чанов: "Розетти с улыбкой воспринял мое удаление"
Marat, что ЦСКА при Вилкове не проиграл это скорее заслуга ЦСКА. Вилков снисходительно оценивал грубые приемы краснодарцев и по всему было видно, что они это использовали. Ну а то что полез на Чанова это недостойно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Эдуард // Гинер понял за время неудач ЦСКА, что СМИ во всех странах одинаковые
макс160182, да я вас не так понял. С уважением!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Витиньо: держу пари, что буду в составе сборной на Олимпиаде
Пожелаем парню удачи, конечно.
Но пока - это что-то с чем-то.
1-й тайм вдесятером играли. А позиция то далеко не последняя - Хондовская.
Не знаю из-за кого это (то ли сам не понимает, то ли тренера не могут объяснить, то ли адаптация такая уж крутая), но тот же Миланов уже явно понимает, чего и где надо на поле делать.
И еще, вспомнились почему-то Янчик, Калоуда, Джанер, Рамон, Феррейра - тоже молодые - такое ощущение, что если бы с ними также возились - они бы тоже заиграли.
Просто тогда был выбор - а сейчас его просто нет.
Витиньо - верим, надеемся, ждем!