[q199087]
Согласен. Особой воспитанности у наших тоже не наблюдаю, к сожалению. Чаще -- наглые усмешки, откровенное игнорирование и т.д.Много раз замечал такое с Мамаевым, Набабкиным.
Но я немного не о том. Я о преданности клубу даже в очень горькие минуты. имхо
Георгич находил ходы.даже его заявление об отставке сыграло положительную роль. кто мешает эти ходы проявлять Слуцкому. знаешь что мешает. мне кажется большинство знает
[q199091]
все сходится к тому что наших игроков нужно подгонять и бить палками, а где их тогда профессионализм?? где желание играть в любимую игру? получается что футболисты у нас как рабы их надо пинать и бить чтоб они бегали так что ли?
Александр // Леонид Слуцкий: Негатив уходит, когда смотрю КВН или иду в театр
надо переходить на КВН. Там будут очень смешно смотрть на "профессионалов" ЦСКА и их "профессонального" тренера и их результаты в третьем круге:
Выигрышей - 1
Ничьих - 2
Поражений - 4
Соотношение мячей - 7-10
Это без ЛЧ с Реалом где одна ничья 1-1 и разгром 1-4.
после таких результатов и сауна не поможет
[q199090]
оболочка та очень тонкая была, и складывалась из трёх игроков, находящихся в отличной форме- Жирков, Вагнер и Дзагоев. У третьего был после второй год, а пока не ушли первые двое мы и с Зико неплохо выступали. Но уже в летнее окно обёртку развернули и выкинули. Да и в 08 все команды были в ужасной форме, кроме Рубина. Да же Амкар 4 место занял. Богатые фавориты переживали не лучшие времена. Тот же Зеня лил не только нам, но и середнячкам
- - - - - - - - - - - - - - - -
Brennet // Обсуждение и трансляция матча ЦСКА- "Локо"
Возможно и Вагнера мы потеряли из-за Слуцкого. Бразильцам (да и африканцам тоже) нужны победы для внутренней мотивации, нужны партнёры для обыгрыша с ними и хорошая культура паса! Первое уже не гарантировано, со вторым проблемы (нет чёткого тактического рисунка) и с третьим всё разладилось (почему???). Такое ощущение, что команда постарела... нет, не физически, а духом. Превратились в старпёров. И никогда не хватавшая звёзд, но задорная Кубань, вдруг становится для нас серьёзной проблемой.
Профессиональный футбольный клуб – это место работы футболистов. Здесь вполне уместна аналогия и с местами работ миллионов простых граждан: есть материальный стимул, есть профессиональные амбиции и есть коллектив. Я просто очень боюсь, что отсутствие стабильных результатов и внятной тренерской мысли заставит некоторых армейцев задуматься о... вариантах. Хонда – это только первая ласточка и то, потому что японец, не знакомый с тонкостями российского менталитета. Сказал, как отрезал. Самурай. Ну погорячился, не рассчитал малёхо... А так уже ручкой показал бы. Не хотелось, что б за ним потянулись другие. Коллектив-то хороший. Но нужен стабильный результат!
так поэтому и обёртка золотая а не всё золотое. это тонкое определения Георгича, очень здорово подходит под ту осень. так же как и Академики, тоже в точку. на тот момент они таковыми и являлись в нашем чемпе. мы проигрывали крайне мало. да даже забить нам один гол было крайне сложно. сколько сухих матчей. а кто ему мешал привести не Набабкина, а какого нить молодого Месси(Вагнера) из Самарской школы(довольно сильная академия Коноплёва там)
[q199085]
"золотая обёртка"- мало походит на правду. 07 и 08 годы были по сути провальными. Золотом и не пахло. А та отличная игра осени 08 появилась после заявления ВГГ и фактически потери шансов на чемпионство. Команда играла раскрепощённо, без давления. Поэтому эта фраза ВГГ не соответствовала действительности, особенно учитывая что в следующем году ушли лидеры. Ситуация похожа с Мауром, когда он из Интера уходил. Такие же речи. Но на деле команда нуждалась в перестройке, серьёзном обновлении и нуждается по сей день, как и наша собственно.
А по тренеру: думаю да же противники ярые ЛВС согласятся, что среди отечественных тренеров ему замену-то не найти. Непомнящий- такойже "мягкотелый", Бердыев- явно сдаёт. ВГГ не вернётся, да и звать не будут. А так Непомнящего думаю можно пригласить в команду помощником, денег много не попросит, а молодёжь отлично развивает. Да и ЛВС говорил, что идее у них похожи, уважают друг друга, думаю сработались бы
- - - - - - - - - - - - - - - -
Skrim // Леонид Слуцкий: Негатив уходит, когда смотрю КВН или иду в театр
2 armi -вот нежелание общаться с прессой и боллельщиками -я увы это замечаю не в 1й раз! И особенно это ошущается на выездах -когда нехотя нас они благодарят!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Бушманов: «Если не случится форс-мажора, серебряных медалей ЦСКА не упустит»
Нормальные слова нормального, адекватного человека. Многим и поучиться у таких надо бы.
какой Непомнящий, вы ещё Бышовца пригласите. а кто интересуется игрой при Георгиче. так даже есть крылатые определения той команды. Академики, Золотая Обёртка. и это на тот момент было действительно так. всех, кроме топовых клубов выносили. и с крупными счетами. за второй тайм, как щас было с Динамо, Георгич расстрелял бы прямо на поле(бутсами)
лвс -действительно=не о чем говорить!!! проще всего сесть в "range rover "и как крыса сбежать!!популярности увы это лвс не добавляет!! КАк и эти "кудесники мяча " ,которые как каменные изваяния прошли мимо всех!! Только ПОНТУС да и ЗОРАН оттудавлись за всех!! Хотят лишится 12 го игрока ????
"А в перерыве я видел, как девочка лет 14 в красно-синем шарфе плачет. Эти слезы куда показательнее пьяных выкриков возле автобусов."
Вот реальная любовь и преданность клубу, которая не на день, не только в день победы. У этой девочки многим еще и поучиться надо. ИМХО
лвс -ЦСКА -это не фак "москва " и уж тем более не "крысы "!!!! Это -действительно другой уровень!!! А может -пора уже пополнить ряды резидентов "с c "?????А ошибок то уже было немало!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Stаlin) // Леонид Слуцкий: Негатив уходит, когда смотрю КВН или иду в театр
Даа... при хреновых результатах сауна, выходной, короче расслабон в команде. Вон Петреску после поражения отменил выходной нахрен и готовятся. А этому идиоту квн и комеди клаб подавай бля.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Два гола Вагнера Лава принесли "Фламенго" победу
взглянешь на Ваню, и на душе приятней. молодчик. спс, кто выкладывает видео и не забывает о нашем косолапеньком вундеркинде от футбола
[q199075]
ну ничего себе сравнил СССРкие времена аж смешно )), в те времена люди выходили в футбол играть а в сегодняшние многие из ЧР футбалеры в футболе видят только вид заработной оплаты
[q199023]
Тоже смотрел Кубань? бегают как заведенные. Наши если будут так играть, как с Локо, проиграют стопудово (тем более, что с ними у нас всегда тяжелые игры). Анжи справился с Кубанью без Это и Жирика. Так что тоже будут не подарок. Не знаю, что происходит с нашей командой, но креативного, атакующего футбола, с вихрем комбинаций, какой мы привыкли видеть, нету уже давно. Надеюсь на лучшее, но .....
По поводу Слуцкого. Его можно критиковать, любить и т.д., но у каждого свое мнение. Мое мнение сложилось о нем давно, еще по КС и Москве. Как только он пришел к нам, я сразу же еще тогда написал, что он не наш тренер. Да, тогда Гинеру не из кого было выбирать, к тому же он наверняка не требует повышения зарплаты, да и сама зарплата у него наверняка не запредельная. Да, на тот период, возможно он был и нужен. Но после полугода - года его надо было бы менять, но руководство успокоилось и он остался. Теперь о нем. По его речи, высказываниям, можно сделать вывод, что он не агрессивный человек, и он лучше уйдет от "драки", чем ввяжется в нее. Т.е. он по натуре не лидер. Тот же Газзаев был совсем человеком наоборот. Вот поэтому и играет наш ЦСКА так, спокойно и размеренно, без особого азарта и в глазах и в своих действиях. Матч с мясными не в счет, там и болелы гнали, да и настрой был соответствующий. Не знаю, по мне так ЛВС хороший тренер для молодежи, интеллигентный человек, но не для наших игроков, у которых есть СВОЕ мнение и авторитет. ЛВС не может подавить этот авторитет, т.к. ему не чем его давить. Я удивляюсь только одному, ЛВС же видит как играет сейчас команда и как играла при Газзаеве, и тут явно он проигрывает, по мне так я бы давно сам ушел, т.к. видел бы, что ничего не получается, а он все пытается и пытается. Конечно я высказал свое мнение, наверное в чем то оно и не верно. Но оно вот такое у меня. А на счет сменщиков его, то можно предположить: Красножан, Юран, Тарханов, Долматов, Кобелев. Они все разные, Юран, Тарханов, Долматов и Кобелев заточены под атаку. Красножан пляшет от обороны. Про иностранцев не писал, т.к. они у нас не приживаются. А из тех, кого написал - они еще и молодежь к основе подтягивают, ЛВС увы не делает этого. При всем при этом я уважаю ЛВС, но лучше бы нам с ним расстаться или оставить его работать с нашей молодежью.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Два гола Вагнера Лава принесли "Фламенго" победу
Кому интересно, посмотрите обзор матча:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EAzfuiVd50A
Вагнер (99 номер) много чего делал - отдавал пяткой пас на выход, бил в упор, посадил одного из соперников на красную карточку. Даже головой бил два раза, после верховых передач, правда мимо.
[q199054] Слушай, что тебе скажет " такой важный и авторитетный " , шутничек! Проснешься утром, почистишь зубы, почитаешь. Если ты не видел матчи времен ВГ, сочувствую. Что тут поделаешь, на всем дано. Ну, а если хочешь хотя бы узнать, как играли игроки времен Садырина , те, для кого слова " ЦСКА " были не пустым звуком, как для некоторых сейчас , покопайся в Ютюбе. Всего не найдешь, но матч Кубка СССР 23 июня 1991 года " Торпедо " М - ЦСКА при большом желании отыщешь.
ГошанCSKA не вижу большой разницы с нашим Фанатиком тут такой же срач))) а лёнька ваш не проигрывал всяким вардарам кстати и из группы 2 раза вышел в лиге чемпионов. если бы валераверим так же мог то у нас бы его на руках носили. кстати мерси за ссылочку не знал куда отсюда Графин свалил. он хоть и враг но враг уважаемый у нас его ругали но видели што он нам перцу сыпет и свой сайт в порядке содержит. гляну какон нановом месте обустроился хотя у него не побалуешься)))) до скорых встреч конявые