Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер опроверг слухи об интересе ЦСКА к Будянскому

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг слухи об интересе армейского клуба к российскому полузащитнику "Удинезе" Виктору Будянскому.
  • Футбол

  • 5      2362     

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг слухи об интересе армейского клуба к российскому полузащитнику "Удинезе" Виктору Будянскому.

"Я, конечно, видел его игру в составе нашей сборной. Однако мы никогда не интересовались этим футболистом и уж тем более не занимались его возможным переходом в нашу команду", — цитирует руководителя красно-синих
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: конявенькая (22 Января 2008 13:20:39)
да лан не нужен нам будянский.нам бы леонардо
Написал: walter (20 Января 2008 02:37:00)
То Темк@CSKA: Конечно можно: Миннессота, Твин Сити/ Сент-Пол-Миннеаполис/. Живу, правда, в пригороде, как и Сережа Гоцманов/ знакомая фамилия?/ Видимся не часто, но перезванимаемся и играем вместе в турнирах по футболу среди ветеранов. Прошу прощения за обращение на " ты", но я так обращаюсь только к единомышленникам и к верным почитателям ЦСКА в не зависимости от возраста: все мы молоды! Всех благ!
Написал: Tёmk@ CSKA (20 Января 2008 01:26:01)
to walter. Круто! Вы в США, я в МО. И всех нас связывает футбол! А именно ЦСКА!!! И это самое важное! А ваши большие коментарии мне очень интересно читать. Можно ли по интересоваться, а из какого именно вы штата???
Написал: walter (19 Января 2008 20:01:51)
Вот что я вам скажу, ребята: так как я очень далеко/аж в Штатах/, мне сложно разобраться в том что тварится сейчас в российской спортивной прессе. Я читаю американскую, конечно я не могу прочитать всю, но я не разу не видел, что бы в газетах печатались какие-либо намеки на результаты матчей, оскорбления игроков или команд. Может быть, но я не встречал. А что Уткин? В свое бремя он мне нравился, до этой тупой статьи, я даже помню, что в прошлом сезоне у него была статья под названием вроде бы:" ЗА что и по каким причинам нельзя увольнять Газзаева."Я вообще не ожидал от него такой статьи! А то что он пишет об Испании, это понятно: Испания далеко, данные из западной прессы, никто не лишит акредитации. А то что СС при освящении футбола, делает грязные намеки в адрес ЦСКА, да и не только его/ того же " Рубина" или " Луча"/, так это заслуга скорее главного редактора Каца, видимо только ему это нужно для поднятия тиража. Прошу прощения за долгой ответ.
Написал: чел (19 Января 2008 11:44:31)
НЕ знаю почему но В СС очень порялочные статьи про футбол
Написал: Tёmk@ CSKA (19 Января 2008 00:19:45)
to walter. Конечно! Пишет один, пишет другой, а издание печатает то, что успели на фантазировать авторы текстов. Это моё скромное мнение. А издание мне очень нравится. И как раз Уткин очень классно пишет про Spanish Primera. Мне нравится. А эти "микробы" от детей услышат какой нибудь маразм и тут же берутся за карандаши с блокнотиками.
Написал: walter (18 Января 2008 19:43:12)
Ну, и кому верить? "Советскому Спорту", указывающему на " сведения из информируемых источников" или " Спорт - Экспресс", точно указавшему на президента клуба? А может быть действительно " Советский Спорт" прокололся в отношениях с ЦСКА из-за таких спецов , как Уткин/ где он, кстати?/, моразматик Севидов и новая " звезда" Лисин ? Посмотрите на комментарии СС о баскетболе и ЦСКА: цены им нет, четко, качественно и со вкусом. Может быть, действительно, виноваты щелкоперы, а не само издание? Ваше мнение?
Написал: Tёmk@ CSKA (18 Января 2008 15:31:38)
Да мистер Джанер. Такой многообещающий парнишка, как Витя мог бы стать нашим мотором. На подобии Гатуззо или Недведа, с которым всегда в Италии сравнивают с Будянского.
Написал: CaNeR (18 Января 2008 13:22:27)
Жаль...жаль...Не помешал бы в полузащите...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: