Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Шевчук: «Молодежная команда ЦСКА «подрастет» и станет атлетичнее»

Помощник Валерия Газзаева Владимир Шевчук с 2008-го года будет реализовывать себя в новой роли – в качестве старшего тренера молодежной команды ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2637     

Помощник Валерия Газзаева Владимир Шевчук с 2008-го года будет реализовывать себя в новой роли – в качестве старшего тренера молодежной команды ЦСКА.

«Главная наша цель – чтобы ряды основного состава регулярно пополнялись игроками из молодежной команды. Впрочем, все здесь взаимосвязано: пробиться в первую команду легче, имея психологию победителя. Поэтому и резервисты, и все команды ДЮСШ в любом турнире всегда играют на победу. Кроме того, у наших дублеров есть особая мотивация – они знают, что Валерий Георгиевич очень доверяет молодым игрокам. За три года, что я провел в ПФК ЦСКА, шанс закрепиться в основе получили многие – Денисов, Салугин, Самодин, Правосуд, Таранов, Татарчук, Бурмистров, Тихонов, Григорьев...

Сейчас на просмотре находятся 6-7 футболистов, которые были с нами в Кисловодске и обязательно поедут на следующий сбор в Израиль. Уже подписали контракты три молодых игрока из клуба «Крылья Советов-СОК» – Власов, Рыжов и Дзагоев. Власов – центральный защитник, один из лучших в своем возрасте. Мы вели его достаточно долго и в конце концов приняли решение о подписании контракта. Рыжов – разноплановый нападающий, обладающий бомбардирскими качествами: в прошлом сезоне он забил 19 мячей. Что также немаловажно, этот форвард неплохо действует в подыгрыше. Дзагоев – центральный полузащитник атакующего плана. Силен в конструктивной игре, что и доказал на турнире памяти Гранаткина, где немало голов забивалось с его передач. Стоит сказать, что все трое привлекаются в национальные сборные своих возрастов.

С нами тренируется младший брат Юрия Жиркова Николай. Он также работает с нами. Очень похож на Юру, только пониже ростом. Играет на правом фланге – защитника или хава», – сказал Шевчук в интервью
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Tёmk@ CSKA (20 Января 2008 12:53:02)
to walter. Temka.94@mail.ru. Пишите всё, что пожелаете! А насчёт баскетбола, это единственный адекватный командный вид спотра, кроме футбола. А вообще я ещё предпочитаю биатлон, но это уже совсем далеко от футбола...
Написал: walter (20 Января 2008 02:53:54)
Спасибо, уважаемый, за сведения. В этой стране гамбургеров и хотдогов с ее поклонением двум дебильным видам спорта - бейсболу и американскому футболу/ сила есть - ума не надо, вот девиз богатырей!/ очень тяжело следить за благородным регби и за любовью всей моей жизни - футболом. Есть еще баскетбол и хоккей, но это не то. С помощю тарелки ловлю Fox Sport Channel/USA/, Sky Sport/ England/ и Esporto Mundial/ USA-Mexico/. Российских спортивных каналов нет, это слишком дорого, да и ЦСКА не часто показывают, а другие меня не интересуют. Если интересует американский soccer, дай e-mail,сообщу, т.к данные у тебя старые.
Написал: Tёmk@ CSKA (19 Января 2008 23:50:48)
to walter. Кркич - это 17ти летние дарование "Барселоны", которое забивает в Примере и тащит на себе Каталонцев в ЛЧ вметсе с Лео Месси. Так же Луис Арагонес(если кто не знает глав. тренер Испанской сборной) пообещал взять "балканца" в Швейцарию с Австрией. А Пато уже в дебютном матче против "Наполи" отметился дублем!!! Правда один из голов "Миланца" не защитали, не смотря на то, что забил он по правилам. Посмотрим, что из них вырастит года через два. Что касается Фредди Аду, то я про него многово не знаю. Знаю, что он играет в MLS и что он родом с чёрного континента, а именно из Ганы. Да, тут я вспомнил про таллант из испанского "Атлетико", Гонзало Агуерро. Он стал лучшим на прошедшем в Канаде ЧМ(U19) и по настоящему заиграл в испанском первенстве. Он так же дублем "засветился" в Москве(в поединке против "Локо". Матч закончился со счётом 3:3).
Написал: walter (19 Января 2008 20:58:18)
To Темк@CSKA and Rock and Rose:Мне тяжело выражать свое мнение по этому вопросу и , поэтому , поправте меня, если я в чем то не прав. А не знаю, кто такой Кркич и поэтому говорить о нем ничего не буду. А вот Аллешандре Пато: да он был хорошь в Бразилии и на чемпионате мира, да он заключил контракт с великим клубом, но ведь играть он не может до достижения определенного возраста. Как он будет играть потом - неизвестно.Пример: этот бразилец из " Локомотива", не помню его фамилии. Взяли в 16 лет и просто похоронили.А вот на счет американских "звезд", тут я могу поспорить.В США с их дилетанским отношением к футболу/ он здесь считается " женским" видом спорта/ еще лет 50 не появится игрока достойного понятия " звезда". Это относится и к Аду/ натурализованный ганец/ и к Адайёру/ натурализованный гаитянец/. Игроки эти ничем не выделяются из основной массы игроков Америки, но в свое время их раскрутила пресса и сейчас на них играют все, кому с ними приходится играть, выполняя за них всю черную работу, а они пожинают лавры. Я бы мог много чего написать, особенно об Аду: я его видел вживую, а мой младший сын даже не раз играл и с ним вместе и против него, но это время, да и сейчас не место. Если этот вопрос Вас интересует/ американский soccer(глупейшее название)/, кинте мне свои e-mail .Пока
Написал: чел (19 Января 2008 19:12:19)
Мне кажется что самые перпективные молодые игроки ЦСКА это ГРИГОРЬЕВ и
ТИХОНОВ . Но может другие фанаты обидяться но САМАЯ ПЕРПЕКТИВНАЯ МОЛОДЁЖЬ В РОССИЙСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ -это молодежь МЯСА/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Tёmk@ CSKA (19 Января 2008 17:32:54)
to CaNeR. ))) ! Хочется в это верить! И мне кажется, что и в ДЮСШ ЦСКА скоро взорвётся "суперстар"!!!/smile/sm4.gif>
Написал: CaNeR (19 Января 2008 17:02:18)
я считаю что самые многообещающие юниоры - это вся молодежь нашего любимого ПФК ЦСКА Москва ))) /smile/sm2.gif>
Написал: Rock and Rose (19 Января 2008 15:41:18)
согласекн и пато и Кркич классные футболмисты,но мне ещё нра звещжда амеркианской сборной(не помню как его зовуть)И КОНЕЧНО ЖЕ Я!!!!!!!!
Написал: Tёmk@ CSKA (19 Января 2008 15:34:26)
Да, кстати про молодёжь. Кого вы считаете на сегодня самыми многообещающими юниорами среди всех футболистов мира??? Мой выбор остановился на бразильце Пато и на сербском Испанце - Двояне Кркиче.
Написал: Tёmk@ CSKA (19 Января 2008 15:18:50)
Владимир! Почему вы нам не разъясните, кто такой Д. Протапопов???
Написал: Igorrrr (19 Января 2008 11:44:42)
Надеюсь что младший брат Юры вырастет в прекрасного футболиста как и его старший брат.
Написал: чел (19 Января 2008 11:40:32)
да наступит пора БРАТЬЕВ ЖИРКОВЫХ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: