Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Л. Слуцкий в ЦСКА ровно год

Прошел ровно год с того момента как Леонид Викторович Слуцкий возглавил ЦСКА. Все получилось довольно неожиданно, контракт с недавно приглашенным испанским специалистом Хуанде Рамосом был, расторгнут по обоюдному согласию.
  • Футбол

  • 5      6102     

Прошел ровно год с того момента как Леонид Викторович Слуцкий возглавил ЦСКА. Все получилось довольно неожиданно, контракт с недавно приглашенным испанским специалистом Хуанде Рамосом был, расторгнут по обоюдному согласию.

На должность главного тренера армейцев был приглашен человек, который никогда до этого не работал на столь высоком уровне, одновременно Евгений Леннорович Гинер поставил задачу на обновление команды, и этим реформатором должен был отчасти стать Леонид Викторович.

Трудно определить какие чувства бушевали внутри Слуцкого, ясно одно с самого первого дня он понял, что на него легла тяжелейшая ответственность, каждый проигрыш ЦСКА воспринимается болельщиками очень остро, а попадание в тройку является делом само собой разумеющимся. Меж тем в болельщицкой среде мнения также разделились, некоторые недоумевали, почему расторгли контракт с Рамосом, некоторые просо не верили в Слуцкого, однако все-таки общим лейтмотивом было то, что команде требуются перемены.

Задача перед Слуцким стояла архисложная, толком не поработав с командой, он должен был попытаться занять как можно более высокое место в чемпионате, а также выйти из группы в Лиги Чемпионов. А дальше была сказка, которую нам подарил ЦСКА, и пускай главными героями сказки были Милош Красич и Алан Дзагоев, но автор взирал на свое творение с тренерской скамьи, покачиваясь и не находя себе места от волнения, временами взрываясь, отдавая команды полевым игрокам, временами затухая.

Сказка началась в Манчестере, где армейцы знатно повозили манкунианцам, вероятно сами до конца не поверив, что смогут победить в театре мечты, пропустили в конце совсем необязательный гол. Дальше был убойный выстрел Милоша, и чемпион Германии, сложил свои знамена на поле Лужников. А потом был матч в Турции, где на кипящей арене Бешикташа, армейцы благодаря выстрелам Красича и Алдонина вышли в плей-офф Лиги Чемпионов. Именно тогда автор этих строк подумал – это наш тренер. Но до конца футбольного сезона должно было состояться еще одно важнейшее событие, а именно дерби с московским Спартаком, спартаковцы, шедшие на втором месте, а также окрыленные успехом в первом круге, надеялись продолжить победную серию, знали бы они, что через полтора часа чешский молодец Томаш Нецид заставит биться в истерике Джанаева, а успокаивать вратаря будет вся команда вместе с тренерским штабом.

И пускай ЦСКА занял по итогам сезона лишь пятое место, несомненной ложкой меда являлось участие в плей-офф Лиги Чемпионов, а также победа в дерби.

Весной была бита Севилья, и опять вратарь соперников бился в истерике. =). А дальше была машина, оточенный механизм, под именем Интернационале. Тем не менее, в борьбе с будущим обладателем Лиги Чемпионов ЦСКА выглядел более чем достойно.

И вот начался новый сезон 2010, где наша команда имеет шансы занять место в призовой тройке. Что же увидим, какое место займет ЦСКА по завершению этого, первого в истории Леонида Викторовича сезона в топ клубе.

Наш сайт болельщиков ЦСКА желает Леониду Викторовичу, новых побед в его футбольной карьере, и конечно достигнуть к можно больше успехов и титулов с нашим ПФК ЦСКА.

Отметим, что дебют в ЦСКА для Леонида Слуцкого начался с матча 27-ого тура 2009 года ЦСКА - Терек, где армейцы под его управлением победили с минимальным счетом 1-0.

ИВАНОВ АНДРЕЙ Специально для сайта болельщиков ЦСКА
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: ЦСКА FOREVER (1 Ноября 2010 19:12:29)
Шут, ты сам то за кого мазу тянешь. Про Эйсебио вспомнил. Что то опять свинным смрадом запахло.
Написал: фоска (31 Октября 2010 23:10:37)
кто отписался под погремухой "шут"? Прав на все сто,да что сто,плюсую в тыщю!!! Хоть возможно и по разным окопам,но,кто бы ты ни был в цвете,а я бы легко с тобой пошел бы в разведку!!!С языка снял,причем по реальности!
Написал: VioletMan (31 Октября 2010 23:08:13)
Шут Горохов писал(а):
Какая церковь? Кто вас мучит, демон, сатана? Учитесь бить пенальти. Две игры - два незабитых пенальти _ кто вас засуживает? Опять зазнались? Учитесь играть в футбл. У Зенита и Спартака. В пршлом году - засудили явно, но в этом году все за вас. Два забитах пенальти, и Рубин со спартаком - в жопе. Зенит можно настигнуть. Не с игры, не в спорных моментах. Вспомните эйсебио. Он из десяти пенальти девять забил, а десятый нет, сел и заплакал, а его спрашивают, почему он плачет, он же отвечает - так значит я в футбол совсем играть не умею! Учитесь играть в футбол.!!!

Надо просто забивать!
ЛВС пенальти и по воротам не бьёт, а ребятам не везёт чо-та!
Написал: G-SPOTT (31 Октября 2010 22:16:49)
cgl2 писал(а):
Simply Red, а я вот не уверен, что всем на нашем сайте нужен результат. Некоторым подавай любимых игроков в составе, для них это главное. А есть и такие, для кого главное – это дерби, а остальное не важно. Ну и есть такие, для кого главное, кто тренер.

помнится многие на сайте писали что результаты не главное, главное игра, которую Слуцкий поставил нашей команде...))0
Написал: (h2o) (31 Октября 2010 22:11:42)
Если бы не было лени слудского то не было бы и прекрасного матча с мю и не менее красочных игр в примьерки! Самое главное чтоб он продолжил свою карьеру так же как и газаев!
Написал: Шут Горохов (31 Октября 2010 21:49:37)
Какая церковь? Кто вас мучит, демон, сатана? Учитесь бить пенальти. Две игры - два незабитых пенальти _ кто вас засуживает? Опять зазнались? Учитесь играть в футбл. У Зенита и Спартака. В пршлом году - засудили явно, но в этом году все за вас. Два забитах пенальти, и Рубин со спартаком - в жопе. Зенит можно настигнуть. Не с игры, не в спорных моментах. Вспомните эйсебио. Он из десяти пенальти девять забил, а десятый нет, сел и заплакал, а его спрашивают, почему он плачет, он же отвечает - так значит я в футбол совсем играть не умею! Учитесь играть в футбол.!!!
Написал: фоска (31 Октября 2010 21:45:08)
Перечитал комментарии комрадов,но больше всех согласен с...человеком,который про Рамоса трет....плюсую во всем. Леон Виктор.... - ты не уровень,прости!!!!!
Написал: oslava77 (31 Октября 2010 21:00:03)
Нас просто за шаманили, всем составом в церковь.
Ничего другого в голову не лезет. За крайний игры голевых моментов, столько сколько за Весь чемпионат.
Написал: cgl2 (31 Октября 2010 20:32:20)
qwerty писал(а):

может быть Слуцкий ещё виноват и в незабитом пенальти?

Да просто человек о Газзаеве заскучал.
Написал: qwerty (31 Октября 2010 20:28:22)

может быть Слуцкий ещё виноват и в незабитом пенальти?
Написал: Sylpheed (31 Октября 2010 19:49:35)
Блеять!! По моему надо давать бить пенальти не игрокам атаки и людей с нормальными нервами. Пусть Мамаев бьет у него крепкости больше чем у всех остальных.
Написал: Жорик тащит)) (31 Октября 2010 19:44:07)
епаный насос 1-1
Написал: cgl2 (31 Октября 2010 19:35:33)
baklan-Конь писал(а):
Simply Red, хватит об этой этой мудазвонской "Москве". Уже неинтересно.... ЛВС уволили из Москвы в начале 2008 года. а в ЦСКА в 2009 году творился бардак, там проигрывали не только Москве но и всяким Анальчикам , Ростовым...

Нальчику и Ростову мы проигрывали и до 2009 года. И в этом году тоже проиграли, и тому, и другому.
Написал: Simply Red (31 Октября 2010 19:31:25)
baklan-Конь писал(а):
Simply Red, хватит об этой этой мудазвонской "Москве". Уже неинтересно.... ЛВС уволили из Москвы в начале 2008 года. а в ЦСКА в 2009 году творился бардак, там проигрывали не только Москве но и всяким Анальчикам , Ростовым...

да не вопрос )))
Написал: baklan-Конь (31 Октября 2010 19:26:04)
Simply Red, хватит об этой этой мудазвонской "Москве". Уже неинтересно.... ЛВС уволили из Москвы в начале 2008 года. а в ЦСКА в 2009 году творился бардак, там проигрывали не только Москве но и всяким Анальчикам , Ростовым...
Написал: Simply Red (31 Октября 2010 19:23:39)
cgl2 писал(а):
Simply Red, а я вот не уверен, что всем на нашем сайте нужен результат. Некоторым подавай любимых игроков в составе, для них это главное. А есть и такие, для кого главное – это дерби, а остальное не важно. Ну и есть такие, для кого главное, кто тренер.

Это точно подмечено, клуб в таких случаях вторичен....
Написал: baklan-Конь (31 Октября 2010 19:22:26)
пока вроде норм.. эти гондоны конечно обороняются прилично.....
Написал: Simply Red (31 Октября 2010 19:22:02)
baklan-Конь писал(а):
Simply Red писал(а):
2 baklan-Конь
тебе напомнить как закончился наш последний матч с Москвой и на каком месте они закончили чемп? И все это было после ЛВС.
P.S. а по голове иногда надо....
последний матч с Москвой был при Рамосе.... посмотри статистику...

я тебе не о том кто был тренером, а о том что Москва не развалилась с уходом ЛВС как ты об этом написал.
Написал: Жорик тащит)) (31 Октября 2010 19:19:28)
ну наконец-то сцука прервали эту сцука серию нулей
Написал: baklan-Конь (31 Октября 2010 19:13:20)
ГОл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: