Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Предполагаемые Правила сайта CSKAMOSKVA.RU

Читайте и высказывайте ваши мнения. Может быть чего-то не хватает.
  • Футбол

  • 5      4703     

Читайте и высказывайте ваши мнения. Может быть чего-то не хватает.



1. Мы (cskamoskva.ru) - неофициальный сайт болельщиков ЦСКА (Центрального Спортивного Клуба Армии), людей поддерживающих Клуб Всегда, и в радости и в беде, при победах и поражениях.

2. Администрация сайта предупреждает Вас, что необоснованные оскорбления Клуба, действующих (и не действующих) тренеров и игроков команды пресекаются путём модерации (удаления сообщений) и запрета в доступе на наш ресурс (различные по времени баны). Это не говорит о том, что вам запрещается иметь своё мнение (но мы оставляем за собой право с ним не согласиться и не видеть его на нашем ресурсе)

3. Вы (болельщик), регистрируясь - автоматически соглашаетесь с указанными правилами, иначе ваша регистрация не имеет смысла и будет пустой тратой своего и нашего времени.

4. Наш сайт не является местом дискуссий на расовые, межэтнические и религиозные темы. Мы общаемся на чисто спортивные темы, и перечисленные в начале пункта 4. темы запрещены к обсуждению на этом ресурсе.

5. Регистрация проводится только по реальным адресам электр.почты , на адрес Вам будет выслана ссылка подтверждения регистрации, и без этого подтверждения Ваш аккаунт (учётная запись на сайте) работать не будет.

6. При обсуждении новостей, статей и других материалов сайта рекомендуем воздерживаться от личных оскорблений. За это тоже будет наказание (недельный бан). Мы не запрещаем нецензурные выражения, но злоупотреблять ими тоже не стоит, Русский язык позволяет найти много синонимичных выражений =)

7. На ресурсе только приветствуются обоснованные, развёрнутые и квалифицированные мнения при обсуждениях.

8. На ресурсе запрещено без согласования с Администрацией размещать рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, особенно не относящихся к контексту обсуждения материалов сайта, вкратце - не флудите и не спамьте.

9. Наш ресурс не сайт фанатов (ультрас), не ОФ (околофутбольный ресурс). Мы - сайт для Болельщиков ЦСКА (ведь далеко не все, по ряду причин, имеют возможность бывать на матчах ЦСКА и наша информация и новости в первую очередь ориентированы на эту категорию болельщиков). Мы говорим не только о футболе, но и о хоккее и баскетболе, и при желании, о достижениях спортсменов ЦСКА в других видах спорта.

10. Надеемся, что Вы уяснили для себя наши несложные правила и сделаете правильный выбор, нажав кнопку "Регистрация" =).



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: Александр Краснодар (1 Ноября 2010 02:20:43)
Саня Граф писал(а):
Саша,читай внимательно...

2. Администрация сайта предупреждает Вас, что необоснованные оскорбления Клуба, действующих (и не действующих) тренеров и игроков команды пресекаются

Вот если ты постараешься обоснованно высказать своё несогласие - будет о чём поговорить. Это будет дискуссия, если ты объяснишь неправоту.

А вот если просто написать "Зико *удак"" - это уже не то пальто, чуешь разницу?

Сергей спит))

убедил)))
статью сюда пришлю тогда, чтоб разместить скорее. Это мой почин, не зря ж я не сплю)))

Кто снимет "порчу" с армейских пенальтистов?

Воскресным вечером в Раменском состоялся матч, который стал одним из украшений тура. Его значение сложно переоценить для каждого из соперников. Хозяева в случае победы создавали себе солидную «подушку безопасности» в борьбе за выживание в премьер-лиге. У гостей же на первом плане, как минимум, погоня за оторвавшимся Рубином. Пропущенная игра армейцев с Зенитом не в счет – в Санкт-Петербурге подопечным Леонида Слуцкого предстоит выложиться на полную катушку, если, конечно, питерцы не обеспечат себе первенство за несколько туров и тем самым перенесенная игра утратит турнирную значимость. А потому ЦСКА нужна была лишь победа.
В «старте» ЦСКА с первых минут вышли техничный Секу Олисе и изголодавшийся по игре в основе Томаш Нецид. В свою очередь, Алан Дзагоев обосновался в центральной зоне. Состав раменчан, не задействованных в еврокубках, был более предсказуемым.
Уже с первых минут болельщики погнали обе команды вперед, предложив зрителям потрясающие скорости и борьбу на каждом участке поля. Как будто у армейцев не было изнурительного игрового отрезка, включая матчи чемпионата России и Лиги Европы, а над «инопланетянами» не довлел психологический груз в целом провального сезона. Между тем сумбура в игре оказалось с лихвой. С первых минут ЦСКА перевел игру на половину поля «Сатурна». Однако игра через фланги с навесами или прострелами в центр атаки на высоченного Нецида или изворотливого Вагнера Лава не приносила желаемых дивидендов.
Но тут за дело взялись армейские защитники. На 6 минуте случился довольно курьезный эпизод с участием Игнашевича. Сергей, вспомнив о своем волейбольном прошлом, а заодно припомнив голевые подвиги великого Диего Марадоны на чемпионате мира в Мексике 1986 года, нанес удар в створ соответствующей конечностью, однако Кински блестяще поставил блок. Впрочем, с такой впечатляющей игрой сатурновскому киперу не стоит и задумываться о карьере волейболиста, его вратарские подвиги в рамке в этой игре только начинались.
Чтобы как-то компенсировать отсутствие Кейсуке Хонды в составе, а заодно помочь Алану Дзагоеву в разгоне армейских атак, Вагнер все чаще стал отходить в поисках мяча ближе к центральной оси. Однако это мало помогло ЦСКА. Проглядывалось отсутствие некой геометрии в действиях армейцев, что не могло в целом отрицательно сказаться на игре в первые минуты: желанию победить мешали эмоции, что приводило к браку при выполнении простейших технических элементов.
Ответ «Сатурна», оправившегося от стартового натиска армейцев, состоялся через 23 минуты. Нахущев нанес опасный удар из пределов штрафной, но лишь потревожил сетку ворот с внешней стороны. Чуть позже Нецид исполнял сложный технический прием удар шведой, но мяч ненамного разминулся со стойкой. Спустя несколько минут уже Олисе бил наверняка, но под удар либерийца бросился кто-то из защитников «инопланетян», и снаряд спланировал чуть выше ворот.
Простите за журналистский штамп, но гол в ворота «Сатурна» назревал, и он состоялся, прервав двухматчевую голевую засуху армейцев. На 39 минуте Томаш Нецид оказался расторопней всех и добил мяч в пустые ворота. Кински не смог зафиксировать сферу должным образом, добить круглого для Томаша было вопросом чести.
Пятнадцати минут перерыва вполне хватило «Сатурну», чтобы отдышаться и… показать, что сдаваться они не собираются. Второй тайм начался с изумительной атаки раменчан, К сожалению, армейские защитники не сразу включились в игру, и поплатились… Алексей Иванов оказался проворнее Щенникова вблизи ворот и вонзил мяч в верхний угол. Армейцы побежали восстанавливать преимущество. И уже на 54 минуте Руслан Нахушев сбивает Томаша Нецида в штрафной. Судья неумолим: красная карточка раменскому защитнику за фол последней надежды и пенальти. Памятуя о неудачной серии пробития 11-метровых армейскими голеодорами, к мячу подошел Марк Гонсалес, ранее в промахах с точки не замеченный. Трибуны в ожидании умолкли… Пробив на технику, Марк послал мяч в самый угол, но тот как заговоренный обогнул каркас раменских ворот...
Можно как угодно комментировать эту печальную серию, но кто же снимет «порчу» с армейских пенальтистов? Кто следующий попробует себя в этой роли? Как знать, может, Игорь Акинфеев? Ведь именно он знает все вратарские секреты, сумев отразить в предыдущих играх за клуб и национальную сборную несколько ударов с 11-метровой отметки.
На заключительном отрезке игры капитан ЦСКА напомнил о себе, совершив сумасшедший сейв после удара Топича в ближний угол. Но это был последний всплеск в игре коллектива из Раменского. Последние минуты прошли в их штрафной. Массированные атаки армейцев затерзали раменскую оборону, удары сыпались со всех сторон и под разными углами. Но Кински летал, словно голодный бенгальский тигр, запертый в клетке, а защитники штабелями падали под футбольный снаряд, чтобы сохранить ничейный результат. Добавленное арбитром время не раз заставило екнуть армейские сердца. На 92 минуте Вагнер играя на добивании, пробил мимо. А за секунды до финального свистка Кински выудил мяч после удара Набабкина.
Соперники подарили настоящий праздник всем любителям футбола, но добиться желаемого результата так и не смогли.
Написал: Саня Граф (1 Ноября 2010 02:09:33)
Саша,читай внимательно...

2. Администрация сайта предупреждает Вас, что необоснованные оскорбления Клуба, действующих (и не действующих) тренеров и игроков команды пресекаются

Вот если ты постараешься обоснованно высказать своё несогласие - будет о чём поговорить. Это будет дискуссия, если ты объяснишь неправоту.

А вот если просто написать "Зико *удак"" - это уже не то пальто, чуешь разницу?

Сергей спит))
Написал: Александр Краснодар (1 Ноября 2010 01:53:46)
Саня Граф писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
"Это не говорит о том, что вам запрещается иметь своё мнение (но мы оставляем за собой право с ним не согласиться и не видеть его на нашем ресурсе)" - это и без правил нового сайта действует...
не пойму, зачем. Хотя кто трудится над сайтом, ему виднее

Теперь будет база под нашими действиями и протесты даже не будут рассматриваться))))

Саня, Сергей админ уже спит? я ему текст на почту отправил.
А вообще я не согласен с подобной диктатурой. Вообще я за диктатуру, но против голого ура-патриотизма. Вот если Зико бездарь, то почему нельзя сказать об этом? Мнение вполне было бы обоснованное...
Написал: Саня Граф (1 Ноября 2010 01:47:36)
Александр Краснодар писал(а):
"Это не говорит о том, что вам запрещается иметь своё мнение (но мы оставляем за собой право с ним не согласиться и не видеть его на нашем ресурсе)" - это и без правил нового сайта действует...
не пойму, зачем. Хотя кто трудится над сайтом, ему виднее

Теперь будет база под нашими действиями и протесты даже не будут рассматриваться))))
Написал: Саня Граф (1 Ноября 2010 01:46:30)
Седой писал(а):
Сань, по 4-му пункту, не очень понятно, будут наказаны именно дискуссии на эти темы или вообще любое их затрагивание? Допустим, если я назову Веллитона охеревшей макакой, мне дадут бан или дадут, только если я скажу буду разглагольствовать о том, что все негры вообще обнаглели?
P.S. Это вопрос, а не проявление расизма

насчёт мяса я не толерантен
Написал: Седой (1 Ноября 2010 01:40:11)
Сань, по 4-му пункту, не очень понятно, будут наказаны именно дискуссии на эти темы или вообще любое их затрагивание? Допустим, если я назову Веллитона охеревшей макакой, мне дадут бан или дадут, только если я скажу буду разглагольствовать о том, что все негры вообще обнаглели?
P.S. Это вопрос, а не проявление расизма
Написал: Александр Краснодар (1 Ноября 2010 01:38:33)
"Это не говорит о том, что вам запрещается иметь своё мнение (но мы оставляем за собой право с ним не согласиться и не видеть его на нашем ресурсе)" - это и без правил нового сайта действует...
не пойму, зачем. Хотя кто трудится над сайтом, ему виднее
Написал: igortallinn (1 Ноября 2010 01:30:39)
да понял я 1. Админ всегда прав!
2. Если админ не прав, смотри пункт 1. и без умных словечек
Написал: СД (1 Ноября 2010 01:27:10)
Граф, по смыслу правила нормальные (очень много шелухи сразу отпадет на сайте), но с грамматикой автору текста еще надо поработать
Написал: Sergeant Pepper (1 Ноября 2010 01:23:25)
Саня Граф, насчет плюрализма грузанул.
Насчет правил, вроде все по делу. Модерирование нужно, а то в инете полно неадекватов разных. В 4-ый пункт можно добавить политических тем. А 2-ой и 6-ой насчет оскорблений можно объединить, с добавлением запрета оскорбления руководства клуба, модеров, авторов и других юзеров сайта.
Написал: Suvorov (1 Ноября 2010 01:15:32)
ЭЭЭ Саня, это для ИгоряСталина
Написал: Suvorov (1 Ноября 2010 01:14:42)
Смотри пункт 1 моего трактата
Написал: Саня Граф (1 Ноября 2010 01:09:12)
igortallinn,
плюрализм не наше слово.

Плюрализм (от лат. pluralis — множественный) — философская позиция, согласно которой существует множество различных равноправных, независимых и несводимых друг к другу форм знания и методологий познания (эпистемологический плюрализм) либо форм бытия (онтологический плюрализм). Философская концепция идеалистического течения, по которой все существующее слагается с множества самостоятельных, равнозначных субстанций, что не сводятся к единому началу, противоположный монизму. Плюрализм занимает оппонирующую позицию по отношению к монизму. Термин «плюрализм» был введён в начале XVIII в. Христианом Вольфом, последователем Лейбница для описания учений, противостоящих теории монад Лейбница, в первую очередь различных разновидностей дуализма.

Примером плюрализма могут служить теории древних мыслителей, выдвигавших в качестве основы всего сущего такие разнообразные начала, как земля, вода, воздух, огонь и т.д. (четыре стихии Эмпедокла).

В гносеологии плюрализм стоит на позициях агностицизма и иррационализма, отстаивая множественность истины. На этих же позициях находились Г.-В. Лейбниц и Й.-Ф. Гербарт. Плюрализм распространенный и в современной социологии, в частности присущий концепции множественности социальных факторов имеющих одинаковое значение в жизни сообщества.

В конце XIX—XX веке плюрализм получил распространение и развитие как в андроцентрических философских конценциях, абсолютизирующих уникальность личного опыта (персонализм, экзистенциализм), так и в эпистемологии (прагматизм Уильяма Джеймса, философия науки Карла Поппера и, особенно, теоретический плюрализм его последователя Пауля Фейерабенда).

Эпистемологический плюрализм как методологический подход в науке, подчёркивая субъективность знания и примат воли в процессе познания (Джемс), историческую (Поппер) и социальную (Фейерабенд) обусловленность знания, критикует классическую научную методологию и является одной из посылок ряда антисциентистских течений.


Термин плюрализм может относиться к:

* Научный плюрализм
* Политический плюрализм
* Религиозный плюрализм
* Сексуальный плюрализм
* Плюрализм (философия)
* Культурный плюрализм
Написал: igortallinn (1 Ноября 2010 01:03:11)
Это не говорит о том, что вам запрещается иметь своё мнение (но мы оставляем за собой право с ним не согласиться и не видеть его на нашем ресурсе) Цензура? А как же этот самый грёбаный плюрализм мнений?
Написал: Саня Граф (1 Ноября 2010 00:59:27)

Это комплимент?
Написал: Ахтям (1 Ноября 2010 00:59:00)
Сталинизм какой-то!!!
Написал: Саня Граф (1 Ноября 2010 00:45:05)
Suvorov

Написал: Suvorov (1 Ноября 2010 00:41:01)
Уже страшно!

Надо еще добавить пару пунктов:
1. Админ всегда прав!
2. Если админ не прав, смотри пункт 1.



Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА