Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Зенит" хочет купить Юрия Жиркова

"Зенит" вступил в переговоры с ЦСКА по поводу приобретения 24-летнего игрока сборной России Юрия Жиркова
  • Футбол

  • 5      5291     

"Зенит" вступил в переговоры с ЦСКА по поводу приобретения 24-летнего игрока сборной России Юрия Жиркова, сообщает "Спорт-экспресс". Армейцы оценивают своего полузащитника в 15 миллионов евро, питерский клуб готов заплатить пока только 10. Клубы вступили в переговоры и обсуждают детали предполагаемой сделки, которая может совершиться уже на следующей неделе.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Quejer (28 Февраля 2009 15:16:28)
Харит,что все желают отъезда лучшего игрокаЦСКА и вооще в Росси за рубеж к так называемым грандам.Чтобы те потом гребли бабло от побед наших игроков.По мне,лучше развивать свой футбол и продав Жиркова в зенит это однозначно полезно для развития Нашего футбола,а не Испанского,Английского и т.д.Плохо,что все так примитивно мыслят о своем чемпионате и не задумываются,что наши побеждают сильнейшие команды в Европе уже сейчас!!!!
Написал: Quejer (28 Февраля 2009 14:59:57)
Харит,что все желают отъезда лучшего игрокаЦСКА и вооще в Росси за рубеж к так называемым грандам.Чтобы те потом гребли бабло от побед наших игроков.По мне,лучше развивать свой футбол и продав Жиркова в зенит это однозначно полезно для развития Нашего футбола,а не Испанского,Английского и т.д.Плохо,что все так примитивно мыслят о своем чемпионате и не задумываются,что наши побеждают сильнейшие команды в Европе уже сейчас!!!!
Написал: LAV (21 Июня 2008 18:13:54)
Хер вы получите, чтобы его сосать, а Жирков останится с нами/smile/sm8.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Чёрт (18 Июня 2008 08:41:06)
ПИЗДАБОЛЫ !!! газетчики ебучие.
Написал: ALEX (18 Июня 2008 07:16:49)
Walter здорово сказано!Скажу одно желание
Матвиенко-это ее желание.А желать и мочь
разные вещи.Гегемонии Зенита не быть,хоть
у власти питерская команда.Это глупо.
Напрасно говорит Von ... что им наплевать
на ЧР.Давайте закроем его и создадим одну
команду для Европы Зенит (Россия-Петербург)
Будем все болеть за Зенит.Все это туфта,очередная провокация.За те деньги,что
они предлагают,они купят бутсы и форму
Юры.Гинер сделает все,чтобы удержать Юру
в ЦСКА,или выгодно продать в топ-клуб.
Написал: walter (18 Июня 2008 01:39:16)
Ох, братцы ,как Вы все правы! Как все точно сказано! До какой же степени деградировала власть, если сокровищницу российской культуры сравнивают с выездной труппой цирка. Сказал бы я , что у этой Матвиенко интелект, как у табуретки, да боюсь обидить табуретку. Сколько бы средств не тратили на " Зенит" , никто из звезд НИКОГДА туда не придет, как и в любую команду России, до тех пор пока чемпионат не станет интересен для запада. Однажды " Зенит" имел наглость предложить играть за них Ра"ану Гигзу из МЮ/ уже с деньгами " Газпрома"/. Так вот что ответил адент игрока:" Если это шутка, то довольно глупая!" И это правда, как и правда то что все мы , где бы мы не жили, остались верными фанатами великого клуба - ЦСКА. Со мной был такой случай. Недавно по делам бизнеса был в Лос-Анджелесе. Иду по улице, смотрю - на меня обращают внимание. Подошли два латинос и и начинают говорить. Они плохо говорили по- английски, я сначала ничего не понял, а потом дошло - они говорили, что слышали о ЦСКА, видели финал Кубка УЕФА 2005 и им очень понравилась команда. О ЦСКА знают даже в Америке, для котопрой европейский спорт ничто. Только потом до меня дошло, что на мне была бейсболка синего цвета, на которой красовался еще союзный герб ЦСКА. На следующий день меня хватает за руку средних лет человек и начинает что-то говорить по-испански. Видя что я ничего не понимаю, он начинает говорить на ломаном английском. Он каталонец из Барселоны, 50 лет болеет за " Барселону", видел ТОТ матч " Барселона" - ЦСКА и увидев герб, решил сказать несколько теплых слов об тех армейцах, которых он помнит и которые , по его словам" вовремя опустили " Барселону" на землю". И еще он сказал:" Я слышал, у вас сейчас проблемы с игрой? Верьте в свою команду, все образуется. Не бывает такого, что бы десятки лет у классной команды не было проблем, когда -нибудь начинается пробуксовка , верьте что это не будет долго." Что я мог сказать, только поблагодарить его. Так что, какого бы спонсора не имел ЦСКА и как бы он не играл в России, за границей любой разговор о спортивной России всегда начинается со слова ЦСКА и это надолго.
Написал: von Riedel! (17 Июня 2008 22:36:38)
Guten Tag!Fur Colt к сожалению это мы с вами
понимаем , что сравнивать Зенит и Эрмитаж--
это кощунство !!! Но для главы города госпожи Матвиенко ---это абсолютно соизмеримые вещи и это прозвучало именно из её уст , а двумя другими просто было поддержано. И ещё во время беседы с одним
из руководителей DexiaBanka(Luxsemburg) мэром было полученно устное заверение в финансовой помощи в развитии спорта и строительства спортивных объектов в городе
на Неве и Зенита в том числе ( а это один из крупнейших банков Люксембурга). И пока у
власти Питерская команда о какой обиде России может идти речь.Это меня болельщика
ЦСКА с 45 летним стажем и Вас обижают и если бы говорившие знали ,что я не всегда был гражданином Германии ---думаю они по другому бы высказывали свои мысли и планы!
Извините если что не так .Alles Gute von Riedel.
Написал: colt (17 Июня 2008 19:37:43)
Конечно, von Riedel пишет страшные вещи, но только на первый взгляд. За всеми московскими командами стоят серьезные структуры, это-раз. Во-вторых, у каждой из них есть влиятельные болельщики. Так что Зенит всегда будет в меньшинстве. Давно всем известно, что Спартак, Локомотив и ЦСКА между собой и с Питером бьются честно, а львиную долю результатов остальных игр нашего чемпионата можно предугадать заранее. Ничего нового не произойдет. Не следует переоценивать, значимость футбольной команды. Ставить Зенит и сокровища Эрмитажа в один ряд, это все равно, что сравнить божий дар с яичницей. Газпром стал брэндом до пришествия в футбол и связь с Зенитом ему ничего, кроме строки в расходной части бюджета, не добавит. Говорили в кулуарах про футбол по свежим следам , на зимнем форуме о Зените никто не вспомнит. Не надо обижать нашу страну, у России есть более значимые завоевания , которыми можно и нужно гордиться.
Написал: Валентин (17 Июня 2008 14:31:12)
Жирков нужен своей команде!Хуй вам,а не Юра!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: von Riedel (17 Июня 2008 13:44:11)
Guten Tag !Друзья то о чём говорит" Миллер",
к глубокому сожалению похоже на правду!!!
Проект с КУ оказался удачным и финансовые вливания будут ещё более весомые и " Зенит" к сожалению на равне с Эрмитажем и Петропавловской крепостью---стал одним
из брэндов Газпрома и Санкт-Петербурга . Об этом в кулуарах Экономического форума, недавно проходившего в Санкт-Петербурге в один голос говорили Медведев,Миллер и Матвиенко. Я прилетал на него вместе с Немецкими и Люксембургскими инвесторами.
А по поводу будет конкуренция в ЧР или нет
разве это кого-то интересует.Во-общем " Зенит" ---Это "свадебный генерал" которого будут по любому поводу выставлять и упоминать руководители страны , Газпрома и города.К сожалению это так .Alles Gute von Riedel.
Написал: colt (17 Июня 2008 09:05:11)
Очередной провокатор наведался. «Бесплатно заберем», « планы по узурпации», «наша система», еще забыл про экспроприацию и гегемонию, но выучка чувствуется. Как бы ни пыжились и ни кичились богатством, а провинциальный душок прёт из всех щелей. Не хотелось бы, а придется представителю центра мировой культуры и столицы, правда северной, поведать о некоторых прописных истинах: трубы, насосы, резервуары в футбол не играют. Зенит и Газпром - не близнецы-братья. А, вообще-то, здесь принято высказываться о футболе. Вот с этим , видно по всему, большие проблемы, если , объективно, лучший вратарь им требуется в «качестве дублера Славе».
Написал: ALEX (17 Июня 2008 04:41:38)
По-моему у парня (Миллер) розыгралось
воображение.Он решил,что если удалось нашару выиграть чемпионат,и в какой-то мере
случайно Кубок УЕФА,то теперь Зенит будет
всегда и навеки 1.Я сильно сомневаюсь,что
они повторят свой успех.Не поможет и большая труба.Почему же Быстрова не смогли
вернуть обратно?Денег зажали?Вроде он хотел
вернуться обратно.А почему не куплено ни одного футболиста мирового уровня?Думаете
своими игроками (своей школы) станете
доминировать в Европе?А на счет программы
то это бред.Сейчас в сборной выступают
сильнейшие игроки разных клубов.А если
предположить,что все клубы продадут вам
своих сборников,тем самым ослабив себя,то
Зенит не будет иметь конкуренции в России,как в свое время было с мясом.С кем
вы будете играть?Как футболисты будут
развиваться?Наступит полная деградация
сначала чемпионата а потом и самого клуба.
Не надо выдавать желаемое за действительное.Держи при себе свои детские
желания или высказывай их на своем сайте.
Написал: walter (17 Июня 2008 01:56:42)
На счет такой программы - ничего не слышал, но вот настоящий Миллер однажды заявил:" Мы должны сделать все, что бы " Газпром" везде занимал ведущие позиции." В футболе это уже подтвердилось: деньги " Газпрома" сделали чемпиона по футболу на один год. В хоккее и в баскетболе пока не получается, но я уверен: "Газпром "еще не все купил, просто времени не хватило всех обокрасть, но все еще впереди!
Написал: Миллер (17 Июня 2008 01:48:31)
Деду.Труба еще какая широкая!
Но покупать матчи мы не будем.Ввиду интеграции
России в мировую экономику и планы по узурпации лидерских позиций России во внешнеполитических делах,продажный футбол может испортить имидж компании и страны в целом.Кстати,Акинфеев нас тоже интересует.Славе нужен надежный дублер!
Написал: Дед (16 Июня 2008 21:45:23)
Миллеру. Это которая «Зенит – пуп земли». Эх, братишка, сколько уж всяких пупков было… И где они теперь? А про возможности системы, ты на что намекаешь? Что труба широкая, и все матчи купим что ли?
Написал: Baklan (16 Июня 2008 21:37:29)
У бомжей денег не хватит на такого супер профессионала как Юру. Хоть всю команду продай вместе с Адвокатом, президентом, ещё и в долги влезут. А вообще Такие игроки бесценны!!
Написал: Миллер (16 Июня 2008 21:00:19)
Купим-купим! А будете выступать,вообще бесплатно заберем! У нашей системы большие возможности!Вы что не слышали про программу - ЗЕНИТ-БАЗОВЫЙ КЛУБ СБОРНОЙ?/smile/sm4.gif>
Написал: Cska champion (16 Июня 2008 07:25:26)
Чё они гонят. Очередная газетная утка. Цска не будет продавать Юру за такие ламовые деньги.
Написал: ALEX (16 Июня 2008 01:45:21)
Согласен с тем,что врядли Гинер захочет
укреплять Зенит.Мы видили ситуацию с Оличем.За него Спартак предлагал если
не ошибаюсь от 5 до 6 млн.,а Гинер продал
за 2,5 в Гамбург.Хотя есть пример Быстрова.
Деньги нынче решают если не все,то почти все.Я думаю Юра сам не захочет российский
клуб.Если будет после ЧЕ солидное предложение,то он скорее всего уедит.И я его
пойму,он классный футболист и достоен играть в более сильном чемп.чем наш.Поживем
увидим.
Написал: egik72 (15 Июня 2008 15:18:21)
Хрен бомжам,а не ЮРУ!/smile/sm8.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: