Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На пост тренера ЦСКА два кандидата Зико и Лаудруп

Московский ЦСКА рассматривает кандидатуры бразильца Зико и датчанина Микаэля Лаудрупа в качестве основных претендентов на пост главного тренера команды
  • Футбол

  • 5      3933     

Московский ЦСКА рассматривает кандидатуры бразильца Зико и датчанина Микаэля Лаудрупа в качестве основных претендентов на пост главного тренера команды, сообщает "Спорт-Экспресс". Зико недавно покинул турецкий "Фенербахче", а Лаудруп отказался от работы с испанским "Хетафе", но не смог договориться с греческим "Панатинаикосом".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: colt (21 Июня 2008 13:50:36)
Есть ощущение, что если обыграем Голландию, то будем играть в финале. Команда на ходу и всё возможно. Удачи нашим сегодня!
Написал: ALEX (21 Июня 2008 02:19:42)
Ребята жаль Хорватов.Не суждено им сыграть
в финале,как хотелось нам.Но знаете есть
одно предсказание по поводу ЧЕ 2008.На сколько правдиво время покажет:наши должны выиграть у Голландии,и выйти на Италию,Италия нас выигрывает и выходит на Германию,и Италия в финале выигрывает у Германии.Все это реалистично,подождем...
Написал: walter (21 Июня 2008 01:11:11)
Baklan! Я только сказал, что хотел бы этот матч видеть и все. Вот только не понимаю: почему финал именно с Хорватией? А как на счет финала Россия с более титулованной командой? Наши игроки, если захотят. смогут все.
Написал: Baklan (20 Июня 2008 13:44:27)
To Walter Португальцы уже полетели: Немецкая машина заработала........
А может финал будет Россия: Хорватия????
Написал: ALEX (19 Июня 2008 01:08:53)
Ну что Walter?Может ты хоть сейчас изменишь
мнение о "Гусе"?Какова сборная при нем.Он сделал правильные выводы,и сборная СУПЕР!
Я такого кайфа от игры еще не получал.
Я не удивлюсь,если мы и Голландию пройдем.
Кто как не Голландец знает как пройти Голландцев.Ой ребята я пишу,а всего трясет
от возбуждения,и переполнения эмоций.Мы
ВЕЛИКАЯ СТРАНА.РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!
Как бы не закончился наш путь,я снимаю
шляпу перед Гусом.ОГРОМНОЕ СПАСИБО за
то,что он сделал для сборной.Чуть бы техники
нашим и мы не хуже Голландцев.Но все это
придет со временем.Мы на правильном пути.
Написал: walter (19 Июня 2008 00:59:47)
Баклан, братец, футбол настолько непредсказуем, что заранее ничего не известно. Я бы хотел бы видеть финал Португалия -Голландия, тут можно ожидать красивого футбола, но кто знает что может случиться еще до финала. Фортуна выкидывает такие финты, что любая команда не знает заранее , где они остановятся. А тут еще и итальянцы разозлились. Будем ждать.
Написал: Baklan (18 Июня 2008 11:09:03)
Ну чтож, видать я ошибся. Голаны действительно оказались благородной командой, с гордостью и честью. Жаль чо таких честных как голаны не так много...
А в финале думаю будут португалы и голаны, хотя немного допускаю что итальянцы смогут отомстить в полуфинале
Написал: walter (18 Июня 2008 01:50:11)
Братцы, что бы Вы не говорили, прав то я оказался. Голландцы сыграли как настоящие спортсмены, да и итальянцы, которым постоянно" помогали" судьи ,выиграли у французов и тоже прошли дальше. А вот теперь все покажет игра, кто сильнее , тем и интересен футбол. Хотел бы я такие игры видеть в чемпионате России!
Написал: Baklan (17 Июня 2008 17:06:51)
Интересно посмотреть на морды Оранжевых, если они пропустят Макаронников из группы, а потом им же проебут в полуфинале. Вот умора то будет, придётся им отсасывать у своей Гордости. Лучше быть по уши в говне, но с Кубком Чемпиона Европы.
Написал: Голеностоп (17 Июня 2008 16:52:54)
То Вальтер, Оранжевые не настолько избалованные судьбой, чтобы вестись на пафосную Гордость и стерильную репутацию своей сборной, чтобы не слить вероятных соперников по полуфиналу (Действующих Чемпионов Мира и Вице-Чемпионов Мира).
А Цыгане-Румыны будут жопу-рвать чтобы выйти из группы Смерти. Так что Лягушатникам с Макаронниками придется Молится на своих святых, чтобы Голандцы хотя бы не забили сами себе гол!!!
P.S. Интересно голланды владеют техникой зарабатывания пенальти сопернику чтобы комар носу не подточил!!??
Написал: colt (17 Июня 2008 15:40:09)
Если голландцы сольют румынам, то они будут преданы анафеме итальянскими тиффози и не только, и ни один из них, в том числе и Ван Бастен ни когда не появятся в серии А. Там народ принципиальный. А, как говорится, плох тот голландец, что не мечтает играть в "Милане", "Интере", "Юве". Список можно продолжить.
Написал: Baklan (17 Июня 2008 14:22:26)
To Walter : Конечно я на 100% не утверждаю, что голаны матч отдадут, ведь им грозит в полуфинале ( думаю туда они точно попадут) сборная Испании. Просто пример уже такой был ЕВРО-2004, Дания: Швеция 2:2, Италия: Болгария 1:0. Именно со счётом 2:2, 3:3 и больше нужно было сыграть между собой датчанам и шведам, чтобы выйти из группы и скинуть итальянцев независимо от того, как они победят болгар. Как раз именно так и получилось : Дания и Швеция красиво отбегали 2: 2 и Италия вылетела. Не похоже на дежа вю?
Написал: walter (17 Июня 2008 02:15:55)
Извини, браток, ошибся!...... "лично я не думаю, что голландцы БУДУТ вытягивать валахов...."
Написал: walter (17 Июня 2008 02:11:38)
Baкlan, браток! Мнение интересное, но лично я не думаю что голландцы не будут вытягивать валахов только потому, чтобы досадить французам или итальянцам . Голландцев интересует своя игра и все что с ней связано и до других им просто нет дела, а вот лишний проигрыш - это как пятно для команды, у которой великолепная игра и великолепные исполнители, которые не суетятся на поле, а каждый знает что ему делать.
Написал: Baklan (16 Июня 2008 21:33:42)
Братва, я щас ЕВРО-2008 смотрю. Сегодня с корефанами базарили насчёт группы смерти и решили. Скорее всего завтра голаны матч румынам отдадут ( тем надо выходить из группы, а тем выбить в борьбе за место в финале чемпионов и вице чемпионов мира) и пойдут сборные Франции и Италии как Титаник на дно океана. Во делов то будет!!
Написал: ALEX (15 Июня 2008 06:21:38)
Если это правда,то считаю кандидатуру Зико
самой подходящей.И не надо кричать,что
у нас свои тренеры есть.Назовите хоть одного!
Мы даже одного для сборной не можем найти.
Все уже попробовали...А ВВГ свое дело сделал,ему нужна новая обстановка,новые
амбиции.В ЦСКА он достиг пика,и встал на
достигнутом.Раз в ЦСКА большая группа Бразил,то и тренер должен быть Бразил.Тем более такой уважаемый как Зико.Я ЗА!!!!
Написал: Rock and Rose (14 Июня 2008 12:21:29)
не верьти этим уткам!это всё бред!
Полнейшая хня!
кстати, не могу зайти на офицалку
дайте ссылку,мало ли так получится.
Написал: walter (14 Июня 2008 01:30:53)
Ну, я уже не удивляюсь, что это пишет " Спорт-Экспресс". Просто интересно, какую очередную глупость они нам сообщат в ближайшее время?
Написал: Alex (13 Июня 2008 19:04:51)
За чем на иностранные тренера, своих что ли мало.
Написал: баг- бир (13 Июня 2008 18:16:42)
у нас в этом меж сезоне будут приобретения??????????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: