Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - «Шинник» в прямой трансляции на НТВ

Матч 1/8 финала кубка России между ЦСКА - «Шинник» (Ярославль) покажет в прямом эфире НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, HD Спорт
  • Футбол

  • 5      11309     

Матч 1/8 финала кубка России между ЦСКА - «Шинник» (Ярославль) покажет в прямом эфире НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, HD Спорт
Матч начнется 18:45 прямая трансляция.

Комментатор: Андрей Родионов, Алексей Андронов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Гумар (28 Февраля 2011 22:55:33)
(Дунк) писал(а):
Ты чушь не гони,говоришь как будто находишься в розовых очках и на тебе отличную игру подавай,оставь свои слова при своем тупом мнении

вот из за таких как ты, многие не участвуют в комментах.
Написал: (Дунк) (28 Февраля 2011 21:35:35)
Ты чушь не гони,говоришь как будто находишься в розовых очках и на тебе отличную игру подавай,оставь свои слова при своем тупом мнении
Написал: In_itself (28 Февраля 2011 21:27:45)
То Stason, ну а в чем я ошибся??? Поправь. Или игра была супер выдающаяся?
Можно болеть за команду, но при этом критиковать её за плохую игру. Было бы еще глуппе сидеть и восхищаться 1:0 с Шинником.
Написал: Stason (28 Февраля 2011 21:18:19)
In_itself писал(а):
За игру 3. Сыграли просто жутко. Схема 4-4-2 с двумя крайними полузащитниками Дзагоевым и Хондой это нечто. Оба просто провалили матч.
Если Слуцкий хотел запутать скаутов Порту, то у него все получилось мастерски. Но что-то мне подсказывает, что команда просто не готова ксезону и Слуцкий в этом году физику просто не сумел заложить.
В прошлом году первые 5-6 игр команда отбегала просто здорово. А сейчас еле пешлком ходит, причем практически ни одной обостряющей передачи, все через защитников.
С Порту такой стиль игры просто не пройдет.
Из всех игроков можно выделить Игнашевича, Васю, ну и Вагнер проделал много работы.
Алдонин запорол третью подряд игру. Думбиа физически не готов.
В субботу увидим наш потолок.

грубо, необъективно, надуманно.
прям бубновщина)))
может поддержать команду лучше, все таки начало сезона, не ахти какой соперник,
а потолок уже известен? КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!!!!!
Написал: Ironhorse (28 Февраля 2011 21:15:54)
Ой пижоны, ой пижоны. Дурку валяли на отлично, но было видно что если надо то прибавят.
Дзагоева пора в аренду отдавать, а Алдонина на пенсию
Написал: Nickolka (28 Февраля 2011 21:03:47)
HONDA писал(а):
такое ощущение что Дзагоев в скорости прибавил))) бежит быстро)

Кстати да, мне тоже про себя так подумалось. В целом второй тайм провели на порядок сильнее чем в первом. Очень порадовал настрой Вагнера. Хонда к концу матча подустал. У Сейду по сути матч не пошел с самого начала. У Алана во втором тайме что то более менее стало получаться, конечно не без ошибок, но он давно не играл все таки. Тошич в очередной раз не вдохновил. Ну а защита сыграла не хуже и не лучше обычного. В общем с победой, пусть и не очень красочной.
Написал: In_itself (28 Февраля 2011 21:01:36)
В субботу увидим наш потолок.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Февраля 2011 21:00:36)
Отличный аглицкий у ЛВС! Что как то все это тревожит!!!
Написал: Монах Францисканец (28 Февраля 2011 20:58:57)
Зоран голеностоп подвернул
Написал: 911 (28 Февраля 2011 20:55:58)
Хонда и Вагнер понравились. Реализацию подправить бы. Дзагоев no comments
p.s. honda c'mon c'mon bleat c'mon
Написал: HONDA (28 Февраля 2011 20:35:57)
такое ощущение что Дзагоев в скорости прибавил))) бежит быстро)
Написал: Denov (28 Февраля 2011 20:11:57)
Монах Францисканец писал(а):
Да ладно плакать-то,так и надо такие команды прходить

+1
Написал: splinter (28 Февраля 2011 20:09:53)
У Тошича травма, что ли???
Написал: Монах Францисканец (28 Февраля 2011 20:02:04)
Да ладно плакать-то,так и надо такие команды прходить
Написал: Александр из Уссурийска (28 Февраля 2011 20:02:04)
В ситуации с перекладиной, кстати, Чепчугов обязан был мяч забирать, или выбивать, отнесем это насчет того, что он уже видел поднятый флажок.
Написал: splinter (28 Февраля 2011 20:01:28)
Главное без травм сыграть. У меня всякий раз сердце ёкает, когда Думбия спотыкается или Тошич падает.
Придет весна, оттает мяч, придет красота игры. Сейчас главное - результат.
Написал: Nickolka (28 Февраля 2011 19:56:48)
Suvorov писал(а):
Что же с Дзагой...

тут в пору говорить не что с Дзагой, а что с командой.
Написал: splinter (28 Февраля 2011 19:55:49)
Не радует меня такая игра Когда уже потеплеет? На морозе наши техничные парни деревянеют
Написал: Nickolka (28 Февраля 2011 19:55:11)
Мда-а... ну как можно так лениво играть. Или это спецом, чтоб представителей порту ввести в заблуждение. Слуцкому придется в перерыве постараться, чтоб настроить команду на второй тайм. Да и еще помимо лени слишком много брака в передачах. Вобщем надо хорошенько настроиться на второй тайм.
Написал: Suvorov (28 Февраля 2011 19:54:31)
Что же с Дзагой...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: