Слуцкий: моментов у ЦСКА было больше

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение московской команды со счётом 0:1 от "Зенита" в матче за Суперкубок России.

• 5      5168

"На игру повлияло то, что мы не смогли реализовать огромное количество голевых моментов. Я не помню, чтобы у нас в одном матче было столько моментов. Если ты не реализовываешь такие моменты, то, конечно, ты не можешь выиграть матч.

Нам не хватило реализации моментов. "Зенит" использовал свои моменты, а мы нет, хотя у нас их было больше", — заявил Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Cтраница: 1 [2] 3
Написал: Жека (6 Марта 2011 15:28:14)
Да ладно... несмотря на счет на табло, первый тайм заслуживает уважения... Да и второй тайм смотрелись не плохо, за исключением 2 провалов в обороне, и то что Сенит изображал порой игру Рубина.... по центру пройти было мало реально, развести оборону без фланговых игровых игроков тоже не особо получалось...... ну а навесы на Вагнера и Думбию против пол питерской команды, у который рост то явно побольше, были уже просто наудачу... Играли хорошо, но ничего не реализовали... да и физика еще далека от осеннего образца((( ЦСКА - ЧЕМПИОН=)))
Написал: hamil (6 Марта 2011 15:28:04)
Обидно, досадно, да ладно... радует, что теперь шпиЕны порту расслабятся, а мы наоборот напряжемся
Написал: П@ТРИ()ТК@ (6 Марта 2011 15:28:01)
МЫ ВСЁ РАВНО ЛУЧШИЕ!!! И ВЫГЛЯДЕЛИ МЫ ДОСТОЙНЕЙ!!! НУ ПОДУМАЕШЬ, КАКОЙ-ТО ГОЛ... ДА ЧТО ОН ВООБЩЕ РЕШАЕТ??? Я ЛЮБЛЮ ЦСКА И БУДУ ЛЮБИТЬ ИХ ВЕЧНО Я, КОНЕЧНО, ПОНИМАЮ ВСЕ ЧУВСТВА БОЛЕЛЬЩИКОВ. И МНЕ ТОЖЕ УЖАСНО. НО ИГРОКАМ И ЛЕОНИДУ ВИКТОРОВИЧУ СЕЙЧАС ХУЖЕ. ПОДДЕРЖИМ ИХ!!!
Написал: revivo (6 Марта 2011 15:24:27)
Strong писал(а):
Damian писал(а):
Господи когда же этого бездаря Дзагоева продадут! Уже сил нету смотреть на его "игру".

в себя прийди, Алан один из самых перспективных игроков в России , продать его , продать будующие команды , нельзя быть как свинорылые.

Никто не считает его не переспективным!!!Просто смотрим правде в глаза и понимаем что уже второй год он не показывает того что мы от него ждем!"!!
Написал: Jally (6 Марта 2011 15:24:13)
911 писал(а):
Jally писал(а):
"Я не помню, чтобы у нас в одном матче было столько моментов. "
Я помню: последние матчи с Динамо и Сатурном.
Вообще, очень странный матч, первый тайм рвать и метать, второй тайм команды почти не видно. Дзагоев худший игрок матча, Думбия самый заметный.

Мы разные матчи смотрели? Худший игрок - самурай, лидер по запоротым моментам - Сейду! Алан как раз что-то творил, хоть и не всегда успешно.

Видимо, разные. Я сказал, что Думбия самый заметный, больше всех старался. У Дзагоев много ошибок. Это только МОЁ мнение.

А вот моё. "Заметный", это в общепризнанном смысле - "положительный" персонаж. Что Сейду сделал положительного? ТРИ запоротых стопроцентных голевых момента, (а если ещё вспомнить его предыдущий матч, то можно предположить состояние его формы), покажи, где здесь что-то положительное! Ну, а если Дзага тебя напрягал чем-то, вспомни хотя бы игру Хонды, где добрая (, а "добрая" ли?) половина пасов перехватывалась соперником, пасы в никуда, удары в худшей, нежели партнёры, ситуации...? Точно, смотрели разные матчи.
Написал: Sp1d3r[76RUS] Дмитрий из Рыбинска (6 Марта 2011 15:23:30)
Написал: Tyson177 (6 Марта 2011 15:22:22)
КРАСНО-СИНИЕ БРАТЬЯ!!!
ХВАТИТ СРАТЬСЯ!!!

Вы извините, но мне кажется, что второй тайм был очень уж странным....
Написал: dedav (6 Марта 2011 15:21:39)
Да ладно мужики. Я когда Семака в составе увидел сразу бухло достал. Корвалола было мало. Как Рахимич для сраптака -так Семак для ЦСКА. Хотя с другими клубами играет весьма посредственно.
Написал: Damian (6 Марта 2011 15:21:38)

Эй, талантище, заменишь его на поле?

Тут уж кто на что учился, я не футболист. Смотрю много кто его поддерживает только за что? Просто потому что он молодой россиянин?Когда в последний раз он нормально матч отыграл, скажите мне этот матч, я скачаю специально его и пересмотрю.
Написал: lazio88 (6 Марта 2011 15:20:42)
вовaнЦСКА писал(а):
a кто у бомжeй зaбил?

гондон какой-то с передачи семака
Написал: Зверобой (6 Марта 2011 15:19:55)
Очень хочется одного: чтобы наша команда, несмотря на травмы, несмотря на комментарии злопыхателей и АНАЛитегов вроде Бубнова, которые начнуть нести всякую чушь через пару часов, 10 числа вышла на поле и порвала этот чертов порту ЦСКА всегда будет первым!!!
Написал: Strong (6 Марта 2011 15:18:00)

Написал: Rebhor (6 Марта 2011 15:16:52)
Повод переживать не вижу.По игре мы явно были сильнее.Повысим реализацию и возьмем реванш в кубке.
Написал: Jally (6 Марта 2011 15:15:25)

Написал: 911 (6 Марта 2011 15:15:14)

Написал: вовaнЦСКА (6 Марта 2011 15:14:06)
Написал: v.motilew@yandex.ru (6 Марта 2011 15:13:47)

Ты бы язык прикусил свой ок ?
PS Иди болей за спартак
Написал: Damian (6 Марта 2011 15:10:27)
Написал: jytjyuj (6 Марта 2011 15:10:11)
... начало сезона просто забей нет слов Сейду Сейду 1х1 прорсто пиздецццццц
Написал: Strong (6 Марта 2011 15:09:28)
USSRxMacedon писал(а):
В день когда обьявят о кончине Орлова, Я открою шампанское

очень жестоко, хоть от коментатора блевать тянуло, такое впечатление что Орлов надышался болотного газа из выхлопной трубы газпрома под названием зинит , по игре не согласен с 911 , считаю что Алан сыграл в первом тайме очень не плохо, но во втором подсел физики пока не хватает, играли гараздо лудше бомжей , на порядок лудше , кубок отдали 100% в чемионате у бомжей шанса шансов не будет, а так болотные крысы народного газа хоть какой то титул взяли.