Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков официально перешёл в "Анжи".

ФК «Анжи» достиг договоренности с ФК «Челси» о переходе в махачкалинский клуб полузащитника сборной России Юрия Жиркова.

  • Футбол

  • 5      7063     

ФК «Анжи» достиг договоренности с ФК «Челси» о переходе в махачкалинский клуб полузащитника сборной России Юрия Жиркова.

Сегодня днем новичок команды, после прохождения медосмотра, поставил подпись под четырехлетним контрактом с нашим клубом.

Перед сегодняшним матчем с ФК «Томь» состоялась церемония представления Жиркова в качестве игрока «Анжи», в процессе которой игрок сборной России обратился к болельщикам:

- Я очень рад оказаться здесь – в Махачкале, честно говоря, я не ожидал такого приема. Это просто фантастика! Надеюсь появиться на поле уже в матче со «Спартаком», тем более что в последнем матче с московским клубом, еще в составе «Челси», мне удалось забить красивый мяч красно-белым. Разрешите еще раз поблагодарить болельщиков «Анжи» и пожелать нашей команде сегодня удачи!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: KA (12 Августа 2011 23:10:24)
Мог бы быть легендой ЦСКА, а стал денежной дешевкой.
Ведь футбольная карьера коротка, а в стране потом еще жить и жить. Он тупой - об этом не подумал.
Уважение людей дороже денег.
Что ему теперь этими миллионами усраться??!! Они в прок не пойдут. Он это поймет, но будет поздно.
Ебло у него темное и печальное. Такая же будет его жизнь...
Написал: nikita (8 Августа 2011 10:48:23)
Жирков: для меня деньги важны, и это самое главное в жизни // 8 августа в 00:28 чемпионат.соm
Написал: RED-BLUE (7 Августа 2011 05:31:38)
Игорь (Астрахань) писал(а):
Да не партись вы так он отработанный материал, одно время он принасил нам пользу, потом мы его выгодно продали. Он не армеец с рождения и так убиваться не зачем. Я больше растраивался когда Серега Семак в Рубине играл, а ще больше расстроило когда в Бомжатник перебрался, а на счет Жиркова он конечно упал в моих глазах но не до такой степени что бы так уж огорчаться. У футболиста такая работа где бабло платят там они и играют.

+1
Написал: Юра (7 Августа 2011 01:38:34)
При всё уважении, конечно, но это просто:

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: СД (7 Августа 2011 01:33:31)
Игорь (Астрахань) писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Игорь (Астрахань) писал(а):
Да не партись вы так он отработанный материал, одно время он принасил нам пользу, потом мы его выгодно продали. Он не армеец с рождения и так убиваться не зачем. Я больше растраивался когда Серега Семак в Рубине играл, а ще больше расстроило когда в Бомжатник перебрался, а на счет Жиркова он конечно упал в моих глазах но не до такой степени что бы так уж огорчаться. У футболиста такая работа где бабло платят там они и играют.

Если что, Семак тоже не наш воспитанник был

Да но Сергей отдал клубу 10 лет был его капитаном, а Жирков чуть больше 4-х

Только вклад к историю клуба такой же, как у Сэма. Кто забил победный в Лиссабоне? Лучшим игроком России признавался, команду иногда на себе просто тащил. Слов из песни не выкинешь...
А мы разве с Яновским тоже самое не делали в 2001 г., что Анжи сейчас с Жирковым?..
Написал: GoG (7 Августа 2011 01:15:03)
а ведь был моим любимым игроком! а теперь когда продался в ебаный чуркистан, для меня его просто нет!
Написал: GoG (7 Августа 2011 01:11:17)
вот не поверите.... сначала на работе на 6000 встрял, потом этот сраный матч. потом 2 раза в обезьянник забирали. теперь еще и это... вывод: день гавно...
Написал: nikolai (7 Августа 2011 01:03:43)
Что то слабый характер у Слуцкого Нужно у Гинера не просить а требовать купить хорошего игрока А то уставших или получивших травму напов заменить некем
Написал: sdadsd (6 Августа 2011 23:23:33)
djek писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
В ЦСКА за два последних трансферных окна не одного значительного приобретения. Динамо, Спартак, Зенит, Локомотив, Анджи покупают нормальных игроков, а у нас проблемы с составом во время матча с Зенитом. Сейчас в ЦСКА нет запаса прочности, и Жирков тут не причём. Захотел бы Гинер видеть Юру в ЦСКА, Жирков бы вернулся. Клубу надо приобрести 3-4 игрока для глубины состава. В матче с Зенитом на флангах играли Хонда и Дзагоев, номинально центральные полузащитники. Справа в защите играл Чидия, давно не имеющий игровой практики.

Если Гинер хочет что бы ЦСКА достойно выступил в ЛЧ и выиграл ЧР надо задуматся над новыми приобретениями.

Думбия,Хонда,Тошич.Кто это тогда?

Этим приобритениям уже год и одному полтора.
Написал: дмитрий (6 Августа 2011 23:09:05)
мда...
теперь я думаю Юра как человек и футболист для многих наших болел просто перестал существовать...и для меня тоже самое
а очень жаль
он поступил как вова быстров,только тот домой уходил
а этот...эх...
мог бы и в европе тогда чтоли б остаться
Написал: Dru (6 Августа 2011 23:04:21)
Заебись чурбанье сраное нашими народными деньгами рулит,Терек,Анжи!Кто дальше?Жирок ты чмо.
Написал: djek (6 Августа 2011 22:49:02)
ЦСКА УСБ писал(а):
В ЦСКА за два последних трансферных окна не одного значительного приобретения. Динамо, Спартак, Зенит, Локомотив, Анджи покупают нормальных игроков, а у нас проблемы с составом во время матча с Зенитом. Сейчас в ЦСКА нет запаса прочности, и Жирков тут не причём. Захотел бы Гинер видеть Юру в ЦСКА, Жирков бы вернулся. Клубу надо приобрести 3-4 игрока для глубины состава. В матче с Зенитом на флангах играли Хонда и Дзагоев, номинально центральные полузащитники. Справа в защите играл Чидия, давно не имеющий игровой практики.

Если Гинер хочет что бы ЦСКА достойно выступил в ЛЧ и выиграл ЧР надо задуматся над новыми приобретениями.

Думбия,Хонда,Тошич.Кто это тогда?
Написал: ЦСКА FOREVER (6 Августа 2011 21:46:27)
GarikSh писал(а):
С Юрой вышло точно так же, как с Семаком. Гинер делает свой бизнес, а его слова, что Юра вернётся в ЦСКА из Челси фуфло. Думаю что Юра хотел вернуться в ЦСКА, но ему этого никто не предложил. Спасибо Юрию за годы проведённые в ЦСКА, за игру, характер. Для меня он останется одним из лучших игроков. Мог стать легендой Клуба, если бы вернулся, но это не вписывается в стратегию Гинера. К сожалению это ждёт всех игроков, которых мы будем продавать, в ЦСКА их не ждут.

На 100 % с тобой согласен. Нельзя так сразу все перечеркивать. Я тоже считаю, что если бы у Жирка был выбор, он без базара бы вернулся и за меньшие деньги , чем в анжи. К сожалению он был пешкой в этой рокировке. Бабки решили все.
PS Тогда Семака по вашему вообще надо было убить?
Написал: _Красич_ (6 Августа 2011 21:45:15)
Ребят, вы конечно не обижайтесь, но вот кто говорит мол "перешел и перешел, главное в российский чемпионат" на мой взгляд ваще не в теме парни эти, и тоесть седня они могут болеть за один клуб, потом за другой. Главное ж за Российский чемпионат, Футбол это не только бизнес, и деньги, все таки есть вещи выше денег, так сказать на порядок выше, Жирков убил, ваще день футбольный ужасный, надеюсь Акинфеев так никогда не поступит
Написал: Жорик тащит)) (6 Августа 2011 21:42:53)
Удачи, Юра! Забивай всем, кроме нас!
Написал: Игорь (Астрахань) (6 Августа 2011 21:40:50)
Кирюха87 писал(а):
Игорь (Астрахань) писал(а):
Да не партись вы так он отработанный материал, одно время он принасил нам пользу, потом мы его выгодно продали. Он не армеец с рождения и так убиваться не зачем. Я больше растраивался когда Серега Семак в Рубине играл, а ще больше расстроило когда в Бомжатник перебрался, а на счет Жиркова он конечно упал в моих глазах но не до такой степени что бы так уж огорчаться. У футболиста такая работа где бабло платят там они и играют.

Если что, Семак тоже не наш воспитанник был

Да но Сергей отдал клубу 10 лет был его капитаном, а Жирков чуть больше 4-х
Написал: GarikSh (6 Августа 2011 21:37:06)
С Юрой вышло точно так же, как с Семаком. Гинер делает свой бизнес, а его слова, что Юра вернётся в ЦСКА из Челси фуфло. Думаю что Юра хотел вернуться в ЦСКА, но ему этого никто не предложил. Спасибо Юрию за годы проведённые в ЦСКА, за игру, характер. Для меня он останется одним из лучших игроков. Мог стать легендой Клуба, если бы вернулся, но это не вписывается в стратегию Гинера. К сожалению это ждёт всех игроков, которых мы будем продавать, в ЦСКА их не ждут.
Написал: caballus (6 Августа 2011 21:33:10)
Он может быть хороший парень, но так поступать... Противно как-то, когда человек сидит в армейской розе и говорит, мол нет для него в России другого клуба, а потом так вилять. Удачи Юре человеку, но вот футболиста Жиркова для меня больше нет. Абсолютно согласен с Графом.
Написал: ЦСКА УСБ (6 Августа 2011 21:19:07)
В ЦСКА за два последних трансферных окна не одного значительного приобретения. Динамо, Спартак, Зенит, Локомотив, Анджи покупают нормальных игроков, а у нас проблемы с составом во время матча с Зенитом. Сейчас в ЦСКА нет запаса прочности, и Жирков тут не причём. Захотел бы Гинер видеть Юру в ЦСКА, Жирков бы вернулся. Клубу надо приобрести 3-4 игрока для глубины состава. В матче с Зенитом на флангах играли Хонда и Дзагоев, номинально центральные полузащитники. Справа в защите играл Чидия, давно не имеющий игровой практики.

Если Гинер хочет что бы ЦСКА достойно выступил в ЛЧ и выиграл ЧР надо задуматся над новыми приобретениями.
Написал: Кирюха87 (6 Августа 2011 21:17:40)
Игорь (Астрахань) писал(а):
Да не партись вы так он отработанный материал, одно время он принасил нам пользу, потом мы его выгодно продали. Он не армеец с рождения и так убиваться не зачем. Я больше растраивался когда Серега Семак в Рубине играл, а ще больше расстроило когда в Бомжатник перебрался, а на счет Жиркова он конечно упал в моих глазах но не до такой степени что бы так уж огорчаться. У футболиста такая работа где бабло платят там они и играют.

Если что, Семак тоже не наш воспитанник был

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: