Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Презентация Юрия Жиркова в "Анжи"

Состоялась презетнация Юрия Жиркова.

  • Футбол

  • 5      6399     

Сегодня на махачкалинском стадионе "Динамо" состоялась презетнация Юрия Жиркова.

Перед матчем футбольного клуба Анжи против Томи, хозяева поля устроили презентацию нового игрока своего клуба Юрия Жиркова. Перед матчем Юрий поблагодарил болельщиков, клуб и всех пришедших на стадион, подписал традиционно футбольные мячи, которые потом бросили на трибуны.

Юрий будет играть в «Анжи» под 81-м номером

Юрий Жирков приступит к тренировкам завтра и постарается уже к следующей игре против московского Спартака подготовиться и выйти.

(Видеоролик взят из открытого источника)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: KA (12 Августа 2011 23:22:19)
Мог бы быть легендой ЦСКА, а стал денежной дешевкой.
Ведь футбольная карьера коротка, а в стране потом еще жить и жить. Он тупой - об этом не подумал.
Уважение людей дороже денег. У него было нечто гораздо более ценное, чем деньги!
Что ему теперь этими миллионами усраться??!! Они в прок не пойдут. Он это поймет, но будет поздно.
Ебло у него темное и печальное. Такая же будет его жизнь...
Написал: Evil (9 Августа 2011 08:21:35)
Смешные такие реплики про "Жирков для меня умер" и "продажную тварь"... Ну раз умер для вас Юра, то пусть умрет и выигранный Кубок УЕФА, в финале которого именно Юра забил победный гол-красавец... Пусть умрет и Кубок России, выигранный через 11 дней после КУЕФА, в финале которого, опять же, именно Юра забил единственный и победный гол... пусть умрут и многие другие матчи, которые были выиграны только благодаря Жиркову и его фееричной игре на левом фланге...
Такими личностями, игравшими за ЦСКА стоит только гордиться. Юра честно исполнил свой контракт перед нашим клубом и винить и презирать его не за что. Все остальное - дела околофутбольные.
Удачи и здоровья тебе, Юрий Валентинович!
Написал: (болельщик ЦСКА) (7 Августа 2011 10:31:15)
йа эту тварь продажную больше знать не хочу...
Написал: Зверобой (7 Августа 2011 08:55:38)
colt писал(а):
Если верить «Радио спорт», годовая зарплата Жиркова в «Анжи» будет 5 млн. евро. Гинеру, что надо было предложить Жиркову 10 лимонов? При всём уважении к Жиркову он и пятёрки не стоит, и ещё не известно, как он будет играть после двух лет сидения на лавке. Также есть большие сомнения, что он очень хотел вернуться в Россию. За такие бабки он и на луне согласился бы играть. К тому же всем, и ему в том числе, стало понятно, что в Англии другой уровень, которому соответствовать очень и очень тяжело.

Пять лямов Продался, одназначно. С переходом Семака совсем другая ситуация. В один ряд я не стал бы ставить.
Написал: asd (7 Августа 2011 07:13:26)
не верил до последнего но вот это видео...конечно всё проф игроки но не в АНЖИ ЖЕ !!!!!!!!!!!! полюбому были предложения из англии испании италии но он выбрал деньги!СЕМАК №2
Написал: DzAgOeV (7 Августа 2011 02:34:40)
Я от Юры такого не ожидал..((( мне даже видео смотреть противно!! пошел по стопам Семака и это прискорбно......
Написал: Dzaga (7 Августа 2011 01:02:58)
Я могу сам его оправдать, я могу привести множество доводов в пользу Анжи, я прекрасно понимаю почему он не вернулся в ЦСКА, но мне, сцуко, так противно! Неприятно, ужасно, не знаю как сказать. Он был кумиром, а сейчас мне противен его автограф на моей футболке Жиркова... Не знаю почему, но у меня на душе ощущение будто бы он нас предал, кинул. Я все могу объяснить сам, но похоже эмоции взяли вверх над моим разумом=) Кто-то говорит, что им похер куда перешел Жирков, кто-то желает ему удачи. А мне не похер и удачи ему желать я не собираюсь! Не знаю почему, но на душе громадное разочарование. Разочарование отчасти от того, что он бросил бороться, сдался. За место в основе Челси. Сегодня мой хороший знакомый, предположил, что Виллаш-Боаш заявил Юре, мол я не вижу тебя в составе. Но он же ставил его дважды в основу в 2х или 3х предсезонных матчах. Это значит, что он изучал его возможности, смотрел на что тот способен, что он был изначально равен перед всеми, за исключением быть может Терри и Лэмпарда. Ну а с виду португалец не похож на отморозка, делающего вывод о футболисте по итогам двух матчей... Да и потом вспомните как Юра играл последний сезон перед переходом в Челси? Он был Богом, он был бесподобен, в одиночку вытягивал матчи. Я сам не раз заявлял о том, что Юре стоило бы сменить Челси на другой клуб. Я был уверен, что если не Челси, то Ювентус, или на худой край Рома. Он был бы лидером в практически в любом гранде, да даже Барса с его Абидалем, ох...
Написал: Seth (7 Августа 2011 00:47:47)
нет больше такого игрока, как жирков, очень надеюсь, что в этом убогом клубе он забудет дорогу и в сборную, как забыл о своих словах, что в России будет играть только в красно-синих цветах... слабак, вместо того, чтобы найти вариант(а он, уерен, нашелся бы) и попробовать силы в Европе, сдался и ушел в убогий клуб второго эшелона РФПЛ... такие трансферы еще никого не делали счастливым(взять хотя бы быстрова, скоро такого игрока и не вспомнит никто).. а по поводу того, что лучше анжи, чем свиньи - ничем это не лучше, это то же самое... пусть с овцой на голове еще походит, как недавно овечкин позорился...
Написал: кузьмич (6 Августа 2011 23:29:39)
Попутного юре ветра в горбатую спину.
Умер для меня как и семак.
Написал: _Красич_ (6 Августа 2011 22:53:57)
Krv писал(а):
_Красич_ писал(а):
Ребят, вы конечно не обижайтесь, но вот кто говорит мол "перешел и перешел, главное в российский чемпионат" на мой взгляд ваще не в теме парни эти, и тоесть седня они могут болеть за один клуб, потом за другой. Главное ж за Российский чемпионат, Футбол это не только бизнес, и деньги, все таки есть вещи выше денег, так сказать на порядок выше, Жирков убил, ваще день футбольный ужасный, надеюсь Акинфеев так никогда не поступит

А куда ему надо было переходить!? Если он хочет вернутся в Россию! В Зенит? В Рубин? А может в свинарник? Каторый его так хотел, если наше руководство не могло или не хотело или денег пожалело что ему может самого себя надо было выкупить для нас!!? Спомни Семака как наше руководство его еще из Москвы не купило...

Согласись если бы он перешл в Динамо например или Рубин вопросов меньше бы было.
И как ваще можно нормально к этому относится? Мне противно что практически нет таких игроков например как Тотти, Дель пъеро, Нендвед, Буффон который ни прикаких обстоятельствах не предавали свой клуб, а Анжи сейчас для все зараза, не так как спартак например но все равно.
P.S по мне лучше вообще лучше чтоб спартак и зенит были выше анжи
Написал: colt (6 Августа 2011 22:43:23)
Если верить «Радио спорт», годовая зарплата Жиркова в «Анжи» будет 5 млн. евро. Гинеру, что надо было предложить Жиркову 10 лимонов? При всём уважении к Жиркову он и пятёрки не стоит, и ещё не известно, как он будет играть после двух лет сидения на лавке. Также есть большие сомнения, что он очень хотел вернуться в Россию. За такие бабки он и на луне согласился бы играть. К тому же всем, и ему в том числе, стало понятно, что в Англии другой уровень, которому соответствовать очень и очень тяжело.
Написал: из бывших (6 Августа 2011 22:39:25)
cgl2 писал(а):
Какое нах предательство? Мозги включайте.
У Жиркова с ЦСКА не было пожизненного контракта. И он не воспитанник клуба.
И главное – если в Челси у него не заладилось, то что теперь, карьеру завершить? Раз уж Гинер не может или не хочет вернуть игрока в клуб.
Кому не нравится переход Семака в Рубин и Зенит, Жиркова в Анжи – все вопросы к руководству ЦСКА.
А у нас такое руководство, что не удивлюсь, увидев Акинфеева в футболке Терека.
Согласен со всем , кроме последнего предложения. У ЕЛГ система. А в нее не входит покупка дорогих игроков. Но, блять , Абрамович!!!. Нажиться на Юре! На хрена он его покупал, если макароннику он нужен не был. И ведь по деньгам отскочил. Продал Керимову. Хочу быть евреем. Пашешь-пашешь, а грошей, как не было, так и нет.

Написал: Krv (6 Августа 2011 22:27:51)
_Красич_ писал(а):
Ребят, вы конечно не обижайтесь, но вот кто говорит мол "перешел и перешел, главное в российский чемпионат" на мой взгляд ваще не в теме парни эти, и тоесть седня они могут болеть за один клуб, потом за другой. Главное ж за Российский чемпионат, Футбол это не только бизнес, и деньги, все таки есть вещи выше денег, так сказать на порядок выше, Жирков убил, ваще день футбольный ужасный, надеюсь Акинфеев так никогда не поступит

А куда ему надо было переходить!? Если он хочет вернутся в Россию! В Зенит? В Рубин? А может в свинарник? Каторый его так хотел, если наше руководство не могло или не хотело или денег пожалело что ему может самого себя надо было выкупить для нас!!? Спомни Семака как наше руководство его еще из Москвы не купило...
Написал: cgl2 (6 Августа 2011 22:15:49)
Какое нах предательство? Мозги включайте.
Написал: Green (6 Августа 2011 22:01:34)
Хочу напомнить тем кто забыл, он перешел в Анжи, не из ЦСКА, а из Челси, где здесь придательство, если бы Лемпард в Анжи ушел,тоже предательство? Нет это маразм.
_Красич_
Есть в мире вещи выше денег, но не нам с вами судить о морале Жиркова, мы тоже не ангелы.
Написал: _Красич_ (6 Августа 2011 21:47:01)
Ребят, вы конечно не обижайтесь, но вот кто говорит мол "перешел и перешел, главное в российский чемпионат" на мой взгляд ваще не в теме парни эти, и тоесть седня они могут болеть за один клуб, потом за другой. Главное ж за Российский чемпионат, Футбол это не только бизнес, и деньги, все таки есть вещи выше денег, так сказать на порядок выше, Жирков убил, ваще день футбольный ужасный, надеюсь Акинфеев так никогда не поступит
Написал: Terry (6 Августа 2011 21:46:51)
маняха
Когда Жирков кричал, что он армеец? Откуда это вообще журналюги взяли? Он наоборот во всех вью держал нейтралитет, теперь понятно почему.
Написал: маняха (6 Августа 2011 21:40:50)
Green писал(а):
Че вы все изнылись, перешел и перешел, мне лично приятно, что он будет играть в нашем, чемпионате. В конце концов не в Спартак же ушел. То что миром правят деньги давно известно, все клубы покупают игроков, в том числе и ЦСКА.

скажи зачем Юрец кричал, что он армеец, а сейчас повлся на деньги? тогда получается нет игроков которые преданы клубу!
Написал: маняха (6 Августа 2011 21:35:33)
что ж за день такой((((((( ПРЕДАТЕЛЬСТВО, БОМЖАм ПРОИГРАЛИ!!!
Написал: Жорик тащит)) (6 Августа 2011 21:34:30)
Удачи Юрка, колоти мячи синиту, спаму и др. помогай создавать нам отрыв, ну а мы больше плошать не будем
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: