Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чат, Флуд и он-лайн видео трансляции

Хочется что-то обсудить не по теме основных новостей - вам СЮДА. NEW - В этом разделе будем выкладывать обновляемые ссылки на наиболее читаемые и обсуждаемые на текущей неделе новости, чтобы вам было проще их искать и участвовать в полемике.

  • Футбол

  • 5      23231     

Хочется что-то обсудить не по теме основных новостей - вам СЮДА. NEW - В этом разделе будем выкладывать обновляемые ссылки на наиболее читаемые и обсуждаемые на текущей неделе новости, чтобы вам было проще их искать и участвовать в полемике.

Напоминаем, что наш сайт не является местом дискуссий на политические, расовые, межэтнические и религиозные темы. Вышеуказанные темы запрещены к обсуждению на этом ресурсе. Мы общаемся исключительно на спортивные темы.


Леонид Слуцкий: "Побеждать всегда может только всевышний"

Гинер: ЦСКА уходит от политики приобретения исключительно молодых и талантливых

И всё таки Варгас?

ЦСКА интересуется чешским полузащитником?

Кто сыграет в Милане: Чепчугов или Габулов?

Рафа Бенитес сменит Леонида Слуцкого у руля ЦСКА?


 

 

На видеохостинге Ютуб скоропостижно закрыли наш видеоканал... НТВ+ там развернулся по полной программе, каналы про футбол закрываются один за другим.

Но мы уже открыли новый видеоканал - подписывайтесь

 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: boris (2 Февраля 2012 21:46:09)
что же не по божески простились с Вагнером,все таки лучший легионер в истории российского футбола,а не только ЦСКА.
Написал: (qwerty) (2 Февраля 2012 11:48:42)
Полузащитник ЦСКА Кейуке Хонда, трансфер которого в \"Лацио\" так и не состоялся, рассказал японской прессе, что отнесётся к этой ситуации как профессионал.

\"Моё настроение уже пришло в норму. Сейчас единственная мысль в моей голове: я - игрок ЦСКА. Понятно, что клубы будут проявлять ко мне повышенный интерес, ведь мой контракт с ЦСКА заканчивается. Мне приятно слышать, что моё имя связывается с \"Пари Сен-Жермен\", \"Манчестер Сити\". Меня ждёт светлое будущее. Я надеялся переехать в чемпионат Италии, и мои цели не изменились. Я не собираюсь их менять\", - заявил хавбек.

Написал: ББ (30 Января 2012 09:43:12)
http://cs5494.vk.com/u69843444/142072158/x_f6d10f23.jpg
http://cs5749.vk.com/u62040086/142072158/x_626da489.jpg
http://cs11093.vk.com/u10816102/149618842/x_a44d4f83.jpg
Написал: Georg (23 Января 2012 17:10:32)
Конечно ему дают мало игрового времени... сам вчера смотрел два часа этот "шлак"... еле ходили по полю, Жервиньо не мог попасть в створ ворот... и сейду отыграл всего ничего...знал бы, не стал смотреть... надо смотреть эти матчи со второго тайма (если Сейду нет в стартовом составае).
Написал: alex04 (23 Января 2012 16:45:23)
Georg писал(а):
alex04 писал(а):
Смотрел вчера прямую трансляцию матча ивуарийцев с суданом. Паршивенько играли. И самое обидное, что "3,14рас" - тренер не выпустил ни на минутку СЕЙДУ, хотя и напрашивалась замена вместо тупого, порящего моменты жервиньо, да и туре был не "фонтан". Получается, что СЕЙДУ ни с ЦСКА не готовиться, ни за сборную не играет! Обидно и настораживает.
Мы наверное разные матчи смотрели.... Сейду вчера минут пять отыграл. Пару минут основного времени, плюс три добавленного...

Виноват, грешен. В конце игры немножко трансляция зависала, поэтому, наверное, пропустил. Но согласитесь, с 89 по 93 минуту - это не игровая практика, можно было заменить минуте на 60-70, а то ивуарийцы просто ходили по полю, а СЕЙДУ мог оживить игру, может, даже забить гол (очень хоцца)
Написал: Georg (23 Января 2012 16:37:13)
alex04 писал(а):
Смотрел вчера прямую трансляцию матча ивуарийцев с суданом. Паршивенько играли. И самое обидное, что "3,14рас" - тренер не выпустил ни на минутку СЕЙДУ, хотя и напрашивалась замена вместо тупого, порящего моменты жервиньо, да и туре был не "фонтан". Получается, что СЕЙДУ ни с ЦСКА не готовиться, ни за сборную не играет! Обидно и настораживает.
Мы наверное разные матчи смотрели.... Сейду вчера минут пять отыграл. Пару минут основного времени, плюс три добавленного...
Написал: alex04 (23 Января 2012 14:22:57)
Смотрел вчера прямую трансляцию матча ивуарийцев с суданом. Паршивенько играли. И самое обидное, что "3,14рас" - тренер не выпустил ни на минутку СЕЙДУ, хотя и напрашивалась замена вместо тупого, порящего моменты жервиньо, да и туре был не "фонтан". Получается, что СЕЙДУ ни с ЦСКА не готовиться, ни за сборную не играет! Обидно и настораживает.
Написал: boris (22 Января 2012 20:48:02)
не один десяток лет собираю справочники и книги о ЦСКА.У кого есть справочник"Кто есть кто.ЦСКА".
Написал: Игорь (Астрахань) (22 Января 2012 20:17:52)
На муз тв в шоу безумно красивые 2 блондинки расшифровали аббревиатуру ЦСКА как центральные спортсмены конной армии))
Написал: ББ (22 Января 2012 06:52:12)
На матче открытия Кубка Африки.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fnjp4Uqg-cE

Написал: Мила (20 Января 2012 00:24:06)
[q190
Отлично ! Так и сделаем! Когда играли наши с Интером со свечкой весь матч просидела.Помогло!))Вот и в этот раз может сработает!!!
Написал: капля (19 Января 2012 23:55:48)
а правда,что Игорь сейчас находится в Питере? Говорят,что после встречи с Путиным все гости отправились в ресторан, и к ним там присоединился Акинфеев
Написал: евген (18 Января 2012 19:20:09)
когда мы уже будем играть контрольные матчи?
Написал: Монах Францисканец (18 Января 2012 01:17:07)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oHpW4NV8mco
ЦСКА (Москва) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
Голы: Часлава (Перссон, Рясенский), 3:54 (1:0). Широков (Сурови), 20:25 (2:0). Перссон, 36:56 (мен. 3:0). Яшин (Рясенский, Бадюков), 52:00 (бол., 4:0). Жмакин (Сергеев, Полыгалов), 53:07 (4:1).
Вратари: Станя - Франскевич
Написал: boris (17 Января 2012 18:12:08)
я весь новый год шептал: ЦСКА,пройди Реал. я бы с радости так громко на всю улицу кричал. фанат цска с 1967г.
Написал: boris (17 Января 2012 17:49:08)
мужики!предлагаю всем болельщикам цска с 21января по 21февраля ставить свечку в церкви за здравие нашей команды.глядишь,и хорошо сыграют с Реалом. фанат цска с 1967г.
Написал: CSKA-Ukhta (17 Января 2012 12:03:01)
http://cska-hockey.ru/news/Yulius_Shupler_Problemy_nachalis_so_sluhov_o_Bykove Очень интересное вью!
Написал: CSKA-Ukhta (17 Января 2012 02:15:05)
http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/7831771/?frommail=1
Написал: Семён (16 Января 2012 20:31:07)
(qwerty) писал(а):
с Чиди контракт продлили до 2013 года)

с чего ты взял и радовоться нечему т.к. я ращитывал на более класного защитника. Чиди конечно хороший игрок, но я ожидал что ковото подпишут нового ну,а если подпишут ещё когонть то будет все отлично
Написал: (qwerty) (16 Января 2012 20:06:12)
с Чиди контракт продлили до 2013 года)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: