Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - "Динамо"

9 марта состоится московское дерби ЦСКА примет "Динамо" в «Лужниках» игра начнется в 14.00 мск.

  • Футбол

  • 5      10359     

9 марта состоится московское дерби ЦСКА примет "Динамо" в «Лужниках» игра начнется в 14.00 мск.

ЦСКА и «Динамо» в последних турах вели заочный спор за второе место, и «бело-голубые» имели хороший шанс потеснить ЦСКА, но уступили «Анжи». Армейцы будут играть сегодня без Алана Дзагоева, который в матче с «Зенитом» получил восьмую жёлтую карточку в этом чемпионате. Зато вернулся в строй отбывший дисквалификацию вратарь Сергей Чепчугов. Он, скорее всего, сменит сегодня своего 16-летнего тёзку Ревякина, защищавшего ворота в матче с лидером премьер-лиги. В составе «Динамо» дисквалифицированных нет.

Предлагаем обсудить матч до его начала и после финального свистка

Стартовые составы:

ЦСКА Чепчугов, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Хонда, Мамаев, Муса, Секу, Думбья.

Динамо: Березовский, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Юсупов, Джуджак, Самедов, Кокорин, Семшов, Воронин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: (озил) (11 Марта 2012 21:50:17)
бомжи тоже в ничю сыграли так что шансы есть


Написал: ЦСКА35 (11 Марта 2012 00:27:18)
подскажите а как щас называются "правые фанаты" (в моё время юности их так называли). это те кто больше 8-ми выездов и постоянно за воротами любимой команды
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2012 22:49:04)
вся премьер-лига говорит,у нас лучшие трансферы. из такого набора классных игроков,за два года должна была быть машина по добыванию побед. а мы мучение без побед видим.кто виноват- Я, Вы,Липпи или Лёня
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2012 22:38:49)
травмы конечно ему мешают,что тоже не является подспорьем.но эти массовые травмы происходят при нём и трансферы тоже.можно сказать виноват Гинер,можно винить Васина,за то что он хуже Игнаша, а можно честно сказать,Леонид,а не засиделись вы на мягком месте
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2012 22:35:57)
все мы,довольно давно говорим об обороне. но поймите.она не справляется из-за центра поля.а центр поля мы не выигрываем давно,если нам сами не отдадут.даже вчерашнее Динамо пенсионеров выиграло кучу единоборств,у наших перспективных.нет центра нет тренера нормального.я бы его назвал младший научный сотрудник в старшей группе. Гинер зови -Липпи
Написал: borusik (10 Марта 2012 22:35:48)
(шок) писал(а):
ау!Борусик!!Самедов легионер????ниче себе!Березовский имеет росс.паспорт!проснись Борусик.а Самедов в сборнои РОССИИ играл.это тебе для общего развития!

Самедов не легионер. А вот Кураньи - да! И после замены Самедова у них стало семь легионеров...
Написал: (шок) (10 Марта 2012 19:49:52)
ау!Борусик!!Самедов легионер????ниче себе!Березовский имеет росс.паспорт!проснись Борусик.а Самедов в сборнои РОССИИ играл.это тебе для общего развития!
Написал: (бим) (10 Марта 2012 19:47:23)
тут половина неадекватов! а если бы команда выигрывала бы в каждом матче: то вы бы кричали молодцы! а как неудачи то вы обсираете команду!!!
Написал: borusik (10 Марта 2012 18:58:38)
но ведь : Березовский, Ломич, Уилкшир, Фернандес, , Джуджак, Самедов (Кураньи, 46), Воронин --- это семь легионеров!!! И насрать каким путём... Нечего перед дерьмом строить из себя девочек! Просчитались- ваша проблема!!!
Написал: Prikos (10 Марта 2012 18:27:22)
Читаю коментарии и становиться лишний раз очевидным что что-то не так. На Слуцкого лишний раз "катить" не хочу но в неудачах команды всегда виновен в первую очередь тренер. Это аксиома. У меня такое впечатление от игры сложилось, что надави динамо еще чуть и проиграли бы. Братья и Игнашевич уже не справляются с давлением, чувство своей незаменимости по любому дает о себе знать. С линией атаки на мой взгляд нормуль, а вот к обороне в свете последних матчей большие вопросы. С тревогой, мягко говоря жду игры в Мадриде!!!
Написал: (шок) (10 Марта 2012 17:17:13)
СЕРДЕРУ СЕРДЕРОВУ-18!
Написал: Саня Граф (10 Марта 2012 16:06:29)
ЦСКА35 писал(а):
(Саня Граф),а что на новом сайте,мегаполис,мест песочницы?заходил один раз,но не впечатлился. может потому что один раз

Заходи завтра - мы как раз обновимся))))
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2012 12:07:41)
(Саня Граф),а что на новом сайте,мегаполис,мест песочницы?заходил один раз,но не впечатлился. может потому что один раз
Написал: raulka (10 Марта 2012 11:09:13)
Да не был превышен лимит, комментатор на НТВ вначале второго тайма сказал что у Динамо 7 русских, после замены стало 6 - так что хватит надеяться на авось, при Слуцком только таких побед и ждать приходится - сам не умеет
Написал: ПиП (10 Марта 2012 09:23:08)
Миха писал(а):
Заменой Самедова на Кураньи не был ли нарушен лимит на легионеров?

Да,мне тоже так показалось-дайте кто-нибудь разъяснения пожалуйста.
Написал: 477th (10 Марта 2012 03:21:41)
фпф писал(а):
А кто тут среться?пока не пришли "взрослые люди"и не начали всех обзывать глупыми детьми а то что здесь происходить песочницей))))
если кому то пофиг на команду и на то что в ней происходит это не значит,что и всем остальным должно быть тоже наплевать.или болельшики долны всегда быть всеми довольны?с такими болельшиками и команда перестанет стараться на поле!

''Недовольство болел'' и срач друг с другом - это разные вещи.Причём даже не спор,а именно срач.
Написал: фпф (10 Марта 2012 02:22:40)
А кто тут среться?пока не пришли "взрослые люди"и не начали всех обзывать глупыми детьми а то что здесь происходить песочницей))))
если кому то пофиг на команду и на то что в ней происходит это не значит,что и всем остальным должно быть тоже наплевать.или болельшики долны всегда быть всеми довольны?с такими болельшиками и команда перестанет стараться на поле!
Написал: 477th (9 Марта 2012 22:23:36)
Атлант писал(а):
Седой писал(а):
(Саня Граф) писал(а):
Ну и помойка здесь стала... Нет слов

Ага, после одного админа осталась, ничего, скоро вонь выветрится и нормально будет!

Мечтать - не вредно, вот когда возьмем лигу чемпионов и все будут кричать "ура", тогда никто "вонять" не будет, а так уж потерпите другую точку зрения

Да что вы,бля,взьерепенились так???Мы - ЦСКА ,в конце концов!!!
Видимо,некоторые про "пока мы едины - мы непобедимы!" только в песенках слышали...
ХВАТИТ между собою сраться,ну не для этого наш клуб становился великим...
Написал: AlexD (9 Марта 2012 22:18:21)
Граф здесь не при делах.А зря,так как мог и умел грамотно вырожаться-много у него было и есть информации.Коменты лучше писать трезвым и не устраивать панику по поводу игры.
Написал: Атлант (9 Марта 2012 21:26:31)
Седой писал(а):
(Саня Граф) писал(а):
Ну и помойка здесь стала... Нет слов

Ага, после одного админа осталась, ничего, скоро вонь выветрится и нормально будет!

Мечтать - не вредно, вот когда возьмем лигу чемпионов и все будут кричать "ура", тогда никто "вонять" не будет, а так уж потерпите другую точку зрения

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: