Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Брагин и ПХК ЦСКА близки к подписанию контракта

Московский хоккейный клуб ЦСКА в ближайшие дни возглавит главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин

Московский хоккейный клуб ЦСКА в ближайшие дни возглавит главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин, сообщил агентству "Р-Спорт" близкий к клубу источник.

Армейцы расстались со словаком Юлиусом Шуплером незадолго до старта плей-офф КХЛ-2011/12 в феврале, исполняющим обязанности главного тренера был назначен Вячеслав Буцаев.

"Вероятнее всего, сегодня-завтра переговоры между Брагиным и руководством клуба завершатся удачно, и об этом будет объявлено официально. Помогать ему будут Сергей Зубов и завершавший сезон на посту главного тренера Вячеслав Буцаев", - сказал источник.

Брагин привел российскую "молодежку" к золотым (в 2011 году) и серебряным (в 2005-м и 2012-м) медалям чемпионата мира.

В минувшем сезоне ЦСКА, занявший по итогам регулярного чемпионата восьмое место в Западной конференции, уступил питерскому СКА в первом раунде плей-офф со счетом 1-4.

Дополнение

По некоторым сведениям, в новом штабе ассистировать Брагину будет воспитанник московского хоккея, экс-защитник Сергей Зубов, который прошлый сезон отработал в роли третьего тренера СКА. Экс-генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов и экс-главный тренер Вячеслав Буцаев, скорее всего, остаются в системе клуба, но на других постах

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: атлант (15 Мая 2012 12:56:21)
У нас как в русской рулетке...
Написал: из бывших (15 Мая 2012 09:40:44)
Brennet писал(а):
Верю в Брагина! Ловите на слове!

Так в КПСС тоже верили.
Тренер-это рулетка. Знать бы критерии, по которым у кого будет получаться, а у кого нет...
Знал бы прикуп-
Жил бы в Сочи,
Вместе с Олей-
Дамой треф...
Песенка такая веселая была.
Написал: Brennet (15 Мая 2012 01:06:48)
Верю в Брагина! Ловите на слове!
Написал: Munchen72 (15 Мая 2012 00:31:58)
Надоели все эти "Санты-Барбары" с тренерами в армейских командах. Честно говоря, уже просто как-то до фонаря, кого куда назначат - остается просто созерцать, принимать как есть и ждать...
Написал: Пегас (14 Мая 2012 21:17:40)
А вроде были громкие заявления о больших деньгах на приобретение игроков + классный тренер? По заданию питерской кремлевской братвы чтоль конкурентов убирают?
Написал: Атлант (14 Мая 2012 19:05:24)
Хер его знает по каким критериям отбирается Брагин, пипец, какой то лохотрон...
Написал: cgl2 (14 Мая 2012 18:53:31)
Lucky_LAV писал(а):
Поясню тогда что я против Брагина не потому что он мясной, а потому что я не вижу егу успехов в работе со взрослыми командами.
Его результат со спартаком, ровно такой же как и у немчинова с ЦСКА.
Имея такой бюджет можно и по лучше тренера найти,а если денег нет, то по мне уж лучше Буцаева оставить, он с молодежью тоже много доказал.

Хуже всё равно вряд ли будет.
Хотя согласен, что тренировать молодняк и тренировать взрослых - это разное. Плющев с молодёжкой был в авторитете, а перешёл на взрослые команды (сборная и клубы), и сразу стал непонятно кем. Так, говнецо какое-то, а не тренер.
Но хуже вряд ли будет.
Написал: Lucky_LAV (14 Мая 2012 18:42:24)
Поясню тогда что я против Брагина не потому что он мясной, а потому что я не вижу егу успехов в работе со взрослыми командами.
Его результат со спартаком, ровно такой же как и у немчинова с ЦСКА.
Имея такой бюджет можно и по лучше тренера найти,а если денег нет, то по мне уж лучше Буцаева оставить, он с молодежью тоже много доказал.
Написал: Ирокез (14 Мая 2012 18:39:07)
Онопко - задание выполнено
Про Брагина скажем тоже самое???
Написал: cgl2 (14 Мая 2012 18:35:18)
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
Да какая разница, за кого он играл? Бесков вон тоже всю жизнь за Динамо играл, а его все спартаковцем считают... Бобров мясных тренировал, а Великий Садырин откуда в ЦСКА пришёл? У Брагина чувствуется что то похожее на Пал Фёдоровича, если подпишут, будет отлично... а свои "в доску" нас уже тренировали, причём это не про Быкова...

Между прочим, солидарен.
Потому что помню не только Брагина в к.-б. свитере, но и помню голы Садырина, Долматова и Газзаева в ворота ЦСКА.
Молодым это трудно понять. Они любят обсирать игроков других команд, только потому что они игроки ДРУГИХ команд. Им и в голову не приходит, что лет через несколько он может стать тренером их любимой команды. Но с возрастом это проходит.
Написал: нерон (14 Мая 2012 18:34:53)
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН НЕ ВСПОМИНАЛ ЧТО ОН СВИНОЙ ЕСЛИ ПРИВЕДЁТ КОМАНДУ В ПОРЯДОК ТО ПУСКАЙ РАБОТАЕТ
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (14 Мая 2012 18:29:39)
Да какая разница, за кого он играл? Бесков вон тоже всю жизнь за Динамо играл, а его все спартаковцем считают... Бобров мясных тренировал, а Великий Садырин откуда в ЦСКА пришёл? У Брагина чувствуется что то похожее на Пал Фёдоровича, если подпишут, будет отлично... а свои "в доску" нас уже тренировали, причём это не про Быкова...
Написал: Lucky_LAV (14 Мая 2012 18:13:53)
Нет, нет, нет !!!!
Только не Брагин, пожалуйста. (а также не немчинов, не ржига и не быков)
Написал: ol28 (14 Мая 2012 18:09:17)
наверно хуже не будет с Брагиным
Написал: cgl2 (14 Мая 2012 18:03:26)
нерон писал(а):
НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ БРАГИН ЗА СВИНЕЙ ИГРАЛ В 80 ЫХ

Даже в 70-х играл.
Написал: нерон (14 Мая 2012 18:00:44)
НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ БРАГИН ЗА СВИНЕЙ ИГРАЛ В 80 ЫХ
Написал: cgl2 (14 Мая 2012 17:50:41)
Хорошо помню Брагина по выступлениям за мясо.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: