Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Брагин и ПХК ЦСКА близки к подписанию контракта

Московский хоккейный клуб ЦСКА в ближайшие дни возглавит главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин

Московский хоккейный клуб ЦСКА в ближайшие дни возглавит главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин, сообщил агентству "Р-Спорт" близкий к клубу источник.

Армейцы расстались со словаком Юлиусом Шуплером незадолго до старта плей-офф КХЛ-2011/12 в феврале, исполняющим обязанности главного тренера был назначен Вячеслав Буцаев.

"Вероятнее всего, сегодня-завтра переговоры между Брагиным и руководством клуба завершатся удачно, и об этом будет объявлено официально. Помогать ему будут Сергей Зубов и завершавший сезон на посту главного тренера Вячеслав Буцаев", - сказал источник.

Брагин привел российскую "молодежку" к золотым (в 2011 году) и серебряным (в 2005-м и 2012-м) медалям чемпионата мира.

В минувшем сезоне ЦСКА, занявший по итогам регулярного чемпионата восьмое место в Западной конференции, уступил питерскому СКА в первом раунде плей-офф со счетом 1-4.

Дополнение

По некоторым сведениям, в новом штабе ассистировать Брагину будет воспитанник московского хоккея, экс-защитник Сергей Зубов, который прошлый сезон отработал в роли третьего тренера СКА. Экс-генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов и экс-главный тренер Вячеслав Буцаев, скорее всего, остаются в системе клуба, но на других постах

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: атлант (15 Мая 2012 12:56:21)
У нас как в русской рулетке...
Написал: из бывших (15 Мая 2012 09:40:44)
Brennet писал(а):
Верю в Брагина! Ловите на слове!

Так в КПСС тоже верили.
Тренер-это рулетка. Знать бы критерии, по которым у кого будет получаться, а у кого нет...
Знал бы прикуп-
Жил бы в Сочи,
Вместе с Олей-
Дамой треф...
Песенка такая веселая была.
Написал: Brennet (15 Мая 2012 01:06:48)
Верю в Брагина! Ловите на слове!
Написал: Munchen72 (15 Мая 2012 00:31:58)
Надоели все эти "Санты-Барбары" с тренерами в армейских командах. Честно говоря, уже просто как-то до фонаря, кого куда назначат - остается просто созерцать, принимать как есть и ждать...
Написал: Пегас (14 Мая 2012 21:17:40)
А вроде были громкие заявления о больших деньгах на приобретение игроков + классный тренер? По заданию питерской кремлевской братвы чтоль конкурентов убирают?
Написал: Атлант (14 Мая 2012 19:05:24)
Хер его знает по каким критериям отбирается Брагин, пипец, какой то лохотрон...
Написал: cgl2 (14 Мая 2012 18:53:31)
Lucky_LAV писал(а):
Поясню тогда что я против Брагина не потому что он мясной, а потому что я не вижу егу успехов в работе со взрослыми командами.
Его результат со спартаком, ровно такой же как и у немчинова с ЦСКА.
Имея такой бюджет можно и по лучше тренера найти,а если денег нет, то по мне уж лучше Буцаева оставить, он с молодежью тоже много доказал.

Хуже всё равно вряд ли будет.
Хотя согласен, что тренировать молодняк и тренировать взрослых - это разное. Плющев с молодёжкой был в авторитете, а перешёл на взрослые команды (сборная и клубы), и сразу стал непонятно кем. Так, говнецо какое-то, а не тренер.
Но хуже вряд ли будет.
Написал: Lucky_LAV (14 Мая 2012 18:42:24)
Написал: Ирокез (14 Мая 2012 18:39:07)
Онопко - задание выполнено
Про Брагина скажем тоже самое???
Написал: cgl2 (14 Мая 2012 18:35:18)
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
Да какая разница, за кого он играл? Бесков вон тоже всю жизнь за Динамо играл, а его все спартаковцем считают... Бобров мясных тренировал, а Великий Садырин откуда в ЦСКА пришёл? У Брагина чувствуется что то похожее на Пал Фёдоровича, если подпишут, будет отлично... а свои "в доску" нас уже тренировали, причём это не про Быкова...

Между прочим, солидарен.
Потому что помню не только Брагина в к.-б. свитере, но и помню голы Садырина, Долматова и Газзаева в ворота ЦСКА.
Молодым это трудно понять. Они любят обсирать игроков других команд, только потому что они игроки ДРУГИХ команд. Им и в голову не приходит, что лет через несколько он может стать тренером их любимой команды. Но с возрастом это проходит.
Написал: нерон (14 Мая 2012 18:34:53)
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН НЕ ВСПОМИНАЛ ЧТО ОН СВИНОЙ ЕСЛИ ПРИВЕДЁТ КОМАНДУ В ПОРЯДОК ТО ПУСКАЙ РАБОТАЕТ
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (14 Мая 2012 18:29:39)
Да какая разница, за кого он играл? Бесков вон тоже всю жизнь за Динамо играл, а его все спартаковцем считают... Бобров мясных тренировал, а Великий Садырин откуда в ЦСКА пришёл? У Брагина чувствуется что то похожее на Пал Фёдоровича, если подпишут, будет отлично... а свои "в доску" нас уже тренировали, причём это не про Быкова...
Написал: Lucky_LAV (14 Мая 2012 18:13:53)
Нет, нет, нет !!!!
Только не Брагин, пожалуйста. (а также не немчинов, не ржига и не быков)
Написал: ol28 (14 Мая 2012 18:09:17)
наверно хуже не будет с Брагиным
Написал: cgl2 (14 Мая 2012 18:03:26)
нерон писал(а):
НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ БРАГИН ЗА СВИНЕЙ ИГРАЛ В 80 ЫХ

Даже в 70-х играл.
Написал: нерон (14 Мая 2012 18:00:44)
НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ БРАГИН ЗА СВИНЕЙ ИГРАЛ В 80 ЫХ
Написал: cgl2 (14 Мая 2012 17:50:41)
Хорошо помню Брагина по выступлениям за мясо.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: