Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Твой ДЕНЬ» - продает Акинфеева

ЦСКА собирается выручить от продажи вратаря Игоря Акинфеева около 20 миллионов евро

ЦСКА собирается выручить от продажи вратаря Игоря Акинфеева около 20 миллионов евро, утверждает «Твой ДЕНЬ». На расставание с капитаном команды армейцев подталкивают финансовые трудности, вызванные строительством нового стадиона и неучастием в следующем сезоне в Лиге чемпионов. «Руководство ЦСКА приняло решение рассмотреть вопрос с продажей Акинфеева после Евро-2012, – рассказал газете один из футбольных агентов. – После чемпионата Европы 2008 года на Акинфеева был очень хороший спрос, но тогда в ЦСКА в финансовом отношении было все нормально, да и сам Игорь не горел желанием уходить. Сейчас же ситуация изменилась. И боссам ЦСКА осталось лишь поды скать для голкипера топ-клуб с хорошими финансовыми возможностями».

СЛУХ! Просто для разрядки!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: эксперт (15 Мая 2012 15:42:58)
Не знаю, Игорю действительно пора уже попробовать себя в топ клубе. ЦСКА это конечно хорошо, но нельзя же требовать от него всю жизнь играть здесь, для него самого будет лучше перейти в более сильный чемп! К тому же если бы он играл к примеру за МЮ, то думаю все бы гордились еще больше), в любом случае он останется армейцем
Написал: Wrangler (15 Мая 2012 12:46:35)
Чего вы тут раскудахтались? Кто продает Игоря? Твой День?Давно эта жалкая газетенка не лезла в дела ПФК. По ходу у этой гниды - хозяина ТД у самого дела идут не лучшим образом. Вот и решил чуть попиариться. А какой слух может быть громче, чем продажа Капитана? Все те, ко на сайте начинают измысливать дальнейшую "гибельную" судьбу клуба - не занимайтесь херней. Никто никого не продает. Подняли вой: Гипс снимают! Клиент уезжает!
Написал: san4ez fan CSKA (15 Мая 2012 11:26:49)
наш Капитан не уйдет с корабля!Игорь будет навсегда в своем любимом клубе и родном и дорогом и вообще без ценном в ЦСКА!а мы верим и надеемся что это все брехня и слухи.
Написал: san4ez fan CSKA (15 Мая 2012 11:17:50)
PUH писал(а):
Тарас писал(а):
Если игорь уйдет, это уже будет не тот ЦСКА.... не буду ваще болеть за команду..... Гинер только и может деньги на команде зарабатывать....
Если уйдет Игорь это будет большая потеря во всех отношениях. И в игровых, и в командных, и во всех остальных прочих... Но команда остается. Я болел за ЦСКА в гиблые 80ые, в непонятные 90ые. Помню и взлеты, и падения, и говорить что если кто-то уйдет то я болеть за клуб не буду помоему это глупо.

вот вот.правильно говоришь PUH, я с тобою согласен полностью!
Написал: varnike (15 Мая 2012 07:28:53)
Бред полнейший. Во-первых, 20 лямов мало помогут при строительстве стадиона, а, во-вторых, новую команду надо строить на каком-то костяке. А Игорь и есть тот самый костяк или часть его.
Написал: hel (15 Мая 2012 06:54:55)
Незаменимых в жизни никогда не было и не будет. Да Игорь НАШ СИМВОЛ. Но и ему рано или поздно будет нужна замена. А если будут продавать, значит будут наигрывать молодого вратаря или Чепу. Но продавать, если будут, то явно не из-за отсутствия денег, а из-за хорошего предложения. Но и здесь будет все решать только сам Игорь. Если у него будет желание уйти, то кто его остановит? Так что будем ждать разрешения данной ситуации, если она в реале есть. Вон у Локо, мясных наигрывают молодых, правда из-за травм основных вратарей. А мы? У нас даже в основе молодых игроков за последние 2-3 года никто не появился, Щенников не в счет! А посмотрите сколько их появилось у мясных и в Локо. А мы, увы только стареем.
Написал: милаЦСКА (15 Мая 2012 05:22:26)
если Гинер продаст Игоря я в нём разочеруюсь да и толку будет болеть за ЦСКА после продаже Игоря мы без него плохо играем((((
Написал: ENERGY (15 Мая 2012 02:03:35)
первая лига
без него:(
Написал: volkslav (14 Мая 2012 22:38:38)
Riddler писал(а):
AlexVieri писал(а):
Саня писал(а):
Господа, ну что вы ей Богу про деньги Гинера то говорите? Он президент ПФК ЦСКА, а не владелец. ЦСКА владеет совет директоров, состоящий из многих людей. Напоминаю: 21 февраля 2001 года было объявлено о смене собственника армейского клуба. Новыми акционерами стали компания «АВО-Капитал» — 51 % акций, Министерство Обороны РФ и английская фирма Blue Castle Enterprises Limited, а президентом клуба стал российский предприниматель Евгений Леннорович Гинер.

Всё верно.Только знаешь, в инете есть статья где проводится минирасследование о том кто же является акционерами ПФК ЦСКА.Приводятся данные о большом количестве дочерних компаний у вышеназванных, о том что они зарегистрированы в свою очередь на другие подставные компании.В общем во всей этой схеме черт ногу сломит.Но вывод был ясный.ПФК ЦСКА, а так же компании Blue Castle Enterprises Limited и АВО-Капитал принадлежат Гинеру и ещё двум неким депутатам из ГосДумы.

вот ссылка на нее

где ссылка, жиды уничтожают нашу команду!
Написал: PUH (14 Мая 2012 21:48:21)
Тарас писал(а):
Если игорь уйдет, это уже будет не тот ЦСКА.... не буду ваще болеть за команду..... Гинер только и может деньги на команде зарабатывать....
Если уйдет Игорь это будет большая потеря во всех отношениях. И в игровых, и в командных, и во всех остальных прочих... Но команда остается. Я болел за ЦСКА в гиблые 80ые, в непонятные 90ые. Помню и взлеты, и падения, и говорить что если кто-то уйдет то я болеть за клуб не буду помоему это глупо.
Написал: Старыйконь (14 Мая 2012 20:44:45)
казнить нельзя помиловать))))

Игорек продает газету "Твой день))))
Надеюсь, хня полная....Без него-................
Написал: ЦСКА (14 Мая 2012 20:36:28)
х...ня полная. можно спать спокойно
Написал: Riddler (14 Мая 2012 20:30:32)
AlexVieri писал(а):
Саня писал(а):
Господа, ну что вы ей Богу про деньги Гинера то говорите? Он президент ПФК ЦСКА, а не владелец. ЦСКА владеет совет директоров, состоящий из многих людей. Напоминаю: 21 февраля 2001 года было объявлено о смене собственника армейского клуба. Новыми акционерами стали компания «АВО-Капитал» — 51 % акций, Министерство Обороны РФ и английская фирма Blue Castle Enterprises Limited, а президентом клуба стал российский предприниматель Евгений Леннорович Гинер.

Всё верно.Только знаешь, в инете есть статья где проводится минирасследование о том кто же является акционерами ПФК ЦСКА.Приводятся данные о большом количестве дочерних компаний у вышеназванных, о том что они зарегистрированы в свою очередь на другие подставные компании.В общем во всей этой схеме черт ногу сломит.Но вывод был ясный.ПФК ЦСКА, а так же компании Blue Castle Enterprises Limited и АВО-Капитал принадлежат Гинеру и ещё двум неким депутатам из ГосДумы.

вот ссылка на нее
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Мая 2012 20:17:27)
А сколько ж перепадет этой гадкой газетенке и лично главреду -армянину ???
Написал: AlexVieri (14 Мая 2012 20:17:12)
Саня писал(а):
AlexVieri, а кто расследование проводил? Очередной искатель сенсаций, с целью накопать на Абрамовича? Слишком для приобретения ЦСКА сложная схема. Для чего? ЦСКА прибыли не приносит. Отмыть деньги? Ну только если так. Но все равно - гемора то сколько ненужного.

Вот ссылка на статью если кому интересно
http://m.forbes.ru/article.php?id=70947
Правда не знаю насколько данной информации можно доверять. Но с акционерами там намутили круто.
Написал: Саня (14 Мая 2012 20:10:21)
AlexVieri, а кто расследование проводил? Очередной искатель сенсаций, с целью накопать на Абрамовича? Слишком для приобретения ЦСКА сложная схема. Для чего? ЦСКА прибыли не приносит. Отмыть деньги? Ну только если так. Но все равно - гемора то сколько ненужного.
Написал: AlexVieri (14 Мая 2012 20:03:38)
Саня писал(а):
Господа, ну что вы ей Богу про деньги Гинера то говорите? Он президент ПФК ЦСКА, а не владелец. ЦСКА владеет совет директоров, состоящий из многих людей. Напоминаю: 21 февраля 2001 года было объявлено о смене собственника армейского клуба. Новыми акционерами стали компания «АВО-Капитал» — 51 % акций, Министерство Обороны РФ и английская фирма Blue Castle Enterprises Limited, а президентом клуба стал российский предприниматель Евгений Леннорович Гинер.

Всё верно.Только знаешь, в инете есть статья где проводится минирасследование о том кто же является акционерами ПФК ЦСКА.Приводятся данные о большом количестве дочерних компаний у вышеназванных, о том что они зарегистрированы в свою очередь на другие подставные компании.В общем во всей этой схеме черт ногу сломит.Но вывод был ясный.ПФК ЦСКА, а так же компании Blue Castle Enterprises Limited и АВО-Капитал принадлежат Гинеру и ещё двум неким депутатам из ГосДумы.
Написал: Bob1963 (14 Мая 2012 20:00:16)
armi писал(а):
Это что за хрень? "СЛУХ! Просто для разрядки!" Что за "разрядка", гг админы? Вы охе**ли совсем? Последней извилины лишились? Как можно такие посты выдавать после чернейшего дня нашего клуба? Вы и раньше тонкостью ума не отличались, а сейчас последний потеряли!!!!
И так все на взводе,а после таких убойных слухов у многих крышу снесет.Кто с головой дружит,прекрасно понимают что это даже не утка,а мутированая утища и бред.Это 100% провокация,только для чего?Кому нужен пожар,который и так уже присутствует.Призываю всех однополчан на сайте эту утятину не комментировать и не раскручивать.Сами подумайте,стоило ли покупать бразильца за 15 лямов и при этом продать Игоря,не думаю что наше руководство всем скопом собралось посетить или перебраться в психиатрическую клинику.
Написал: Саня (14 Мая 2012 19:50:39)
Господа, ну что вы ей Богу про деньги Гинера то говорите? Он президент ПФК ЦСКА, а не владелец. ЦСКА владеет совет директоров, состоящий из многих людей. Напоминаю: 21 февраля 2001 года было объявлено о смене собственника армейского клуба. Новыми акционерами стали компания «АВО-Капитал» — 51 % акций, Министерство Обороны РФ и английская фирма Blue Castle Enterprises Limited, а президентом клуба стал российский предприниматель Евгений Леннорович Гинер.
Написал: armi (14 Мая 2012 19:48:37)
Это что за хрень? "СЛУХ! Просто для разрядки!" Что за "разрядка", гг админы? Вы охе**ли совсем? Последней извилины лишились? Как можно такие посты выдавать после чернейшего дня нашего клуба? Вы и раньше тонкостью ума не отличались, а сейчас последний потеряли!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: