Обсуждение матча "Анжи"-ЦСКА

2 декабря 2012 года в 13:30 мск состоится 18-й тур СОГАЗ Премьер лиги чемпионата России по футболу.

• 5      16055

2 декабря 2012 года в 13:30 мск состоится 18-й тур СОГАЗ Премьер лиги чемпионата России по футболу.Место проведения г.Махачкала,стадион "Динамо".В котором лидер чемпионата московский ЦСКА сразится с махачкалинским "Анжи".Первая встреча завершилась со счетом 1-0 в пользу ЦСКА,единственный гол в матче реализовал на 74-й минуте Зоран Тошич,после голевой передачи Кейске Хонды.

Вперед Армейцы ! Нас ждет Победа !

«Бедные и голодные всегда побеждают сытых и богатых, если у голодных есть вера, а у сытых её нет.»

Парни не злоупотребляйте цитированием!

Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13
Написал: AleX (2 Декабря 2012 15:01:37)
Господи, как мы сложно играем...
Написал: Пегас (2 Декабря 2012 15:00:35)
Саня писал(а):
Да дело особо и не в судье. Херли пенять на судью, если мы изначально вышли не играть, а обороняться, в надежде на ничью.

Две ничьи в гостях с главными конкурентами - не плохо,а вот отсутствие внятной игры настораживает.
Написал: Пегас (2 Декабря 2012 14:58:18)
armi писал(а):
Матч был заранее отдан на откуп овцам:
1.макаронник назначил болотного судью
2.болотный судья ("решительно настроенный" по словам комментатора) смаху дал красную Цауне, но несколькими минутами раньше почему-то не дал такую же Шатову за снос Мусы.
Но гнидам не поможет разовая победа. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!

Хотя снос Мусы больше тянул на желтую, чем прихват Цауни, если он вообще был.
Написал: armi (2 Декабря 2012 14:54:45)
Написал: Саня (2 Декабря 2012 14:54:20)
Написал: Dru (2 Декабря 2012 14:54:15)
Красава безбородый ,сделал всю игру сам.Че творится,да какая игра,если до овцеёба докасываешься-он падает.
Написал: Bob1963 (2 Декабря 2012 14:52:24)
Все предсказуемо!!!!!!!Может вообще не имеет смысла проводить такой чемп.Пусть судьи между собой играют!
Написал: Пегас (2 Декабря 2012 14:50:14)
Ну дальше можно не смотреть.Спасибо судье за "принципиальность"!
Написал: Саня (2 Декабря 2012 14:49:12)
Все встает на свои места.
Написал: Skrim (2 Декабря 2012 14:48:17)
первый раз за сезон я не буду дальше смотреть это говно а не игра !!!
Написал: (?) (2 Декабря 2012 14:48:14)
Все можно не смотреть
Написал: AleX (2 Декабря 2012 14:47:55)
Ну все...здец(
Написал: (d1versant) (2 Декабря 2012 14:47:39)
Вот блять тебе и гол
Написал: (?) (2 Декабря 2012 14:45:47)
чем не вторая желтая шатову
Написал: (d1versant) (2 Декабря 2012 14:45:29)
Судья где желтая?Мамая свалили
Написал: (d1versant) (2 Декабря 2012 14:43:50)
Давят суки анжуйцы, давят
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Декабря 2012 14:42:55)
розетти -спалетти тебе в жопу!!!Каким же надо быть мудаком,чтобы на такой матч назначить бомжовую тварь!!!!а тебе -беззголовов -гореть сука -в топке!!!Уж пусть тебя продажная тварь -твоя родственница в ад скорее призовет!!!!
Написал: Пегас (2 Декабря 2012 14:36:42)
И опять одна надежда - сгонять бы ничейку! Может две ничьи с прямыми конкурентами на их поле и не плохой результат, но удручает отсутствие внятной игры во второй игре подряд! Да и повтор не плохо посмотреть бы. Мне тоже показалось, что Цауня не держал соперника и карточку дали не зачто!
Написал: Арктик (2 Декабря 2012 14:35:30)
даже по прошествии всего лишь половины чемпа , можно с уверенностью сказать что золото выиграли судьи...
Написал: игоряха (2 Декабря 2012 14:34:47)
ну как я и ожидал бомжовый судья устроил листопад карточек теперь только на ничью и то если получится в атаке опять ничего у нас нет увы играть без напов носенс