Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Шансы «Зенита» на чемпионство при таком судействе возрастают

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат матча 23-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Крылья Советов» (1:0).
  • Футбол

  • 5      3262     

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат матча 23-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Крылья Советов» (1:0).

«Думаю, этот матч смело можно называть самым скандальным в прошедшем туре. Судья Максим Лаюшкин откровенно ошибся в пользу «Зенита». Заметьте, команды играли не в Самаре, а в Санкт-Петербурге. Форвард сине-бело-голубых Халк откровенно симулировал, и все судьи купились на это.

Считаю, что с судьей надо разобраться. Главный тренер самарцев Гаджи Гаджиев правильно сказал, что «Зенит» может играть сам и не нуждается в помощи.

С учетом сложившийся турнирной ситуации, думаю, что борьбу за золото и серебро будут вести ЦСКА и «Зенит». Разница только в том, что все полностью зависит от москвичей.

Если команда Леонида Слуцкого проиграет три встречи, то петербуржцы могут на что-то рассчитывать. Но только при том, что «Зенит» будет побеждать. Если в каждом матче будет такое же судейство, как и в последнем, то шансы петербуржцев возрастают», – сказал Бубнов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (8 Апреля 2013 14:21:19)
Leon писал(а):
Наконец, разумные слова, только надо добавить, как Ваня получил по ребрам, и карточку заработал.Что бы судья сказа, если бы ему так "нечаянно" саданули- "Ты не прав, Петя?"" Создается ощущение заговора, протащить зенит.

+++!!!!
"... шансы петербуржцев возрастают», – сказал Бубнов." Еще бы с такими судьями и не возрастали.
Написал: Игорь (8 Апреля 2013 13:44:19)
Такое ощущение что бубен на каких то колесах сидит. Когда он их принимает то адекватно может высказать то или иное свое мнение, как только эти лекарства у него кончаются, все пиздец! начинается жесткий маразм и дибилизм в его словах.
Написал: Юрий (8 Апреля 2013 09:44:30)
Судьи будут делать все возможное, чтобы вытащить Зенит на первое место. Для этого они будут всеми возможными способами (вывод из строя игроков, назначение пенальти и т.п.) стараться, чтобы ЦСКА потерял очки. При этом Зенит будут тянуть за уши. Но ЦСКА должен играть так как с Кубанью в первом круге, когда судья Лапочкин делал все возможное, чтобы ЦСКА проиграл. Но армейцы своей игрой поставили его на свое место - у параши.
Написал: (Михаил ) (8 Апреля 2013 08:02:17)
Да уж, бомжатни хотят сократить очковое отстование, а то уж как-то не солидно вбухать 100 лямов и закончить чемп с разницей в 10 очков от великого ЦСКА!
Написал: hel (8 Апреля 2013 06:22:23)
Нужно собраться и победить динамиков. шансы есть и очень большие. Вернется Муса, Думба может поиграть 60 минут как минимум на поле. Нет Хонды, но есть Дзага и Эльм. Вагу заменит Дзага, Цауню можно в центр, а налево Мусу (или его на замену). У динамиков Кокорин (если будет) еще форму после травмы не наберет, Кураньи (хорошо играет головой) не будет, у Юсупова 4 карточка. Так что динамиков можно и нужно побеждать. С мясными на волевых, однозначно только победа (у них будет неделя на отдых). А там уже неделя отдыха у нас. Да и с мясными будет Лав. Если хотят стать чемпионами, надо выигрывать и точка.
Написал: ГумАР (8 Апреля 2013 01:49:01)
при таком судействе, чтобы сработала моя "примета", в ближайших 5 матчах нужно набрать 13 очков, что кажется нереальной на данный момент. Может ОНА все-таки учитывала и возможные потери бомжей /до 5-го нашего матча с лохомотами,где "по примете" все и ЗАВЕРШИТСЯ!/, в таком случае для нас приемлем более мягкий расклад. Так что, жду не только наших побед, но и хотя бы ничью у бомжей. Иначе будет трудно.
ВЕРИМ В КОМАНДУ !!!
ВЕРЮ В ПРИМЕТЫ ! /иначе, грош им ц..., но хорошо, не буду об этом../
Написал: den (8 Апреля 2013 01:18:30)
Leon писал(а):
Наконец, разумные слова, только надо добавить, как Ваня получил по ребрам, и карточку заработал.Что бы судья сказа, если бы ему так "нечаянно" саданули- "Ты не прав, Петя?"" Создается ощущение заговора, протащить зенит.

Думаю на заговор пенять не надо, это пусть мясные свои неудачи мифическими заговорами объясняют. Хоть ошибка судьи с бомжами по меньшей мере странная. Но все в наших руках. Будет хорошая игра, будет и результат и похрен на судейские ошибки. У нас сейчас достаточный отрыв, вот если бы отрыв был 2-3 очка, тогда судейские технологии могли бы нам подпортить конечный результат.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Апреля 2013 01:12:02)
А чего же МЫ все хотим от судей ,если этот главный макаронник был замешан в коррупционном скандале серии "А "????Как говорится -"рука -руку моет !" Чему ж этот итальяха то может научить ???Пусть и ошибался и в свое время даже свисток давал ВГГ -но был реальный мужчина -Сергей Хусаинов ! А все эти безгололовы да лапочкины -маточкины -так -пшик!!!!
Написал: (?) (8 Апреля 2013 00:55:02)
бубнов умеет иногда собраться с мыслями
Написал: Leon (8 Апреля 2013 00:35:07)
Наконец, разумные слова, только надо добавить, как Ваня получил по ребрам, и карточку заработал.Что бы судья сказа, если бы ему так "нечаянно" саданули- "Ты не прав, Петя?"" Создается ощущение заговора, протащить зенит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: