Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Петр Тен отдан в аренду

Волгоградский "Ротор" договорился с московским ЦСКА об аренде 20-летнего защитника Петра Тена.
  • Футбол

  • 5      3972     

Волгоградский "Ротор" договорился с московским ЦСКА об аренде 20-летнего защитника Петра Тена. Соглашение будет рассчитано на один год.

"Весь прошлый сезон он был в обойме ЦСКА. По мнению главного тренера армейского клуба Леонида Слуцкого это готовый качественный игрок Первого дивизиона. Пётр универсальный защитник, он может сыграть на обоих флангах обороны. Хорошо обучен как тактически, так и технически. Жёсткий и цепкий в единоборствах, при своём невысоком росте неплохо играет головой", — цитирует вице-президента "Ротора" Рохуса Шоха пресс-служба волгоградского клуба.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: dobchik (8 Июня 2013 14:40:35)
to hel

"... Конечно, возможно Слуцкому поставлена задача, выйти на оптимальный уровень и взять ЛЧ?" - ты о чём? Какая ЛЧ? Опять те же люди на все фронта без замен. До полного изнеможения. У нас то и на замену выпустить некого.
"...зачем нужен дубль, если за 5 лет он ничего не дал основе..." - как не дал? Сколько фамилий можно перечислить. Работать с ними в главной команде некому - ГТ не досуг всякой "ерундой" заниматься.
"Дурной" Хиддинг? например, приобрел и Шатова, и Смолова, и Логашова, и поттихоря работает с ними, доверяет место в составе. Но он то кто? Всего лишь обладатель бронзы
Где уж ему, со свиным то рылом, да в калашный ряд, неучу.....
Написал: Lisbon55 (8 Июня 2013 14:04:55)
Прогресс ЛВС в качестве тренера нельзя не заметить, но всетаки ЛВС не умеет молодеж воспитывать–что бы был толк надо давать парню играть. Я в свое время думал Газзаев плохо молодь готовит(под конец его пребывания)—сейчас думаю отлично готовит ЛВС думает только тренировками и матчами за дубль достаточно подготовить игрока–парень выйдет в основу готовым игроком–так не бывает. Федотов(если не ошибаюсь) в лч с трабзоном нормально отыграл не хуже Щенникова– где он теперь??? Вообще молодые сыграют не хуже–отсутствие умений они компенсируют настроем.
Самое главное что бы Тен вернулся!!!Вернулся отличным игроком и человеком!!!
Написал: hel (8 Июня 2013 13:58:25)
Всем привет. Ну наконец то кто-то хоть написал про ЛВС критику. А то дубль многим затмил глаза. Слуцкого можно любить, уважать, ненавидеть, но он от этого лучше тренером не станет. Во времена Газзаева наша молодежь играла в основе, пусть мало, но в конце встречи минут на 5 - 10 выходили. Те кто себя проявлял, оставались и играли, росли дальше. Сейчас все изменилось. Всю молодежь, не взирая, кто и как играет, отправляют в аренду (Удивляюсь, почему до сих пор Жору не отправили в аренду). Ну не любит Слуцкий возится с молодежью и баста. А что такое аренда, многие уже описали, а самое главное, в аренде в команде, в которой играет наш игрок, нет духа победителя и наставников типа Рахимича, Иганша и т.д. Поэтому наш игрок в аренде не растет, а деградирует. Примеров приводить не буду сами можете вспомнить кто, где и как играет из нашего дубля, перспективные и талантливые. Могу заметь например про Жору, если бы его не дали играть в основе, то и он бы пропал в аренде. А здесь его УЧАТ наши опытные игроки. Конечно, возможно Слуцкому поставлена задача, выйти на оптимальный уровень и взять ЛЧ? Тогда да, нет ни сил ни времени заниматься с молодежью. т.к. с ней ЛЧ не выиграешь, нужны состоявшиеся игроки. Но что-то мне подсказывает, что это не так. Пример Анжи поучителен, игроки классные есть, а результата все равно нету. Поэтому подведу черту. После Жоры (это был вроде бы 2008 год) из дубля никто у нас не зацепился за основу, а прошло уже 5 лет. Вот и считайте зачем нужен дубль, если за 5 лет он ничего не дал основе? И вина главного тренера в этом есть. Спросите сколько процентов? А тут каждый пусть сам для себя решит. Например по моему мнению вины ГТ процентов 40 - 60.
Написал: ЦСКА УСБ (8 Июня 2013 13:13:04)
Жаль, а я так надеялся что хоть кто то из молодёжки заиграет в основе ЦСКА. Прощай Тен, у нас из аренды не возвращаются... Удачи тебе.
Написал: dobchik (8 Июня 2013 12:51:17)
to Седой

Гинер конечно влиятельный человек в футболе, но... Ты наверняка слышал, что с сезона 14-15 хотят вернуть по легам 6-5. Значит высокооплачиваемый иностранец сядет на банку, практически без возможности попасть в состав. Дыру надо будет заткнуть русским. Кем? Из наличия - Васин и Мамаев. Мамай хоть раз в сто лет в состав попадает. Васин - нет. Зачем его тогда мурыжат на банке? Чтобы потом тоже в аренду кинуть, прикрывшись ставшим у некоторых тут популярным лозунгом "Самоотдачи на тренировках"? Мы - команда без будущего. Это сказывалось и в прошедших сезонах и больно ударит по команде в будущем. Поэтому мне в даннам разрезе непонятна стратегия Гинера, верней, по факту - её отсутствие. Кем будем менять Братьев и Игнаша? Что будет если (типун на язык) Игорь получит травму? Поднимаешь серьёзные вопросы - в ответ получаешь - "ты ненавидишь".
Написал: (Седой) (8 Июня 2013 12:33:49)
dobchik, привет! Помню! И я говорил примерно о том же. Слуцкий стал тренером команды чемпионов, но не стал тренером, который привел команду к чемпионству, это они его привели. Я не понимаю на что надеется Гинер, если лимит не отменят, то мы скоро не только о чемпионстве, но и о медалях забудем! Яркий пример итальянские гранды, Милан, который выигрывал ЛЧ, но проепал момент смены поколений и превратившийся в клуб пенсионеров, потом Интер. Нам надо готовить и подтягивать свою молодежь! Но об этом никто не хочет даже думать, всех талантливых мы раздаем и продаем, вместо того, чтобы наигрывать, чтобы давать шанс, чтобы воспитывать и повышать их мастерство. Тут говорят о том, что они и в аренде не блещут, во-первых заблистать в аренде по определению очень сложно, потому что на них ставка не делается. Во-вторых ведь говорилось, что если человека послали в аренду, значит на него и в будущем не расчитывают. Слуцкий говорил! А теперь представтье пацана, который с детства мечтал играть за ЦСКА, пробился в молодежку, завоевал медали, а потом его выкинули из клуба, отправив выступать за какую-то непонятную команду, у которой ни задач, ни хороших тренеров, ни базы для тренировок. Условия ухудшились, морально игрок вообще подавлен, надо обладать просто железным характером, чтобы после такого блистать на поле, а потом еще и захотеть вернуться в ЦСКА, снова пытаясь доказать, свою полезность, после того, как ему предпочли какого-нибудь легионера, ну или любимчика тренера, как в данном случае.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Июня 2013 11:38:27)
Проблема -естественно намного глубже !! Происходят то совсем необьяснимые вещи -все прекрасно помнят как лвс представляли -как "главного специалиста " по работе с молодежью! и мол в "олимпии " и в "москве "-и где оно это так называемое умение то ?? интересно -сколько раз он или кто то из теренрского штаба был на матче "бубликов "??? Низкий поклон ГРИНЕ и его КОМАНДЕ -за 3 место!!Но останутся ли ребята на следующий сезон при таком подходе а ??? Сколько уже талантов разбазарили ,и судя по всему -процесс не закончен!!Какой на х "ротор " или " химки "??? Это -что развитие вперед ???Как говорил ММЖ-"тщательнее надо быть ребята ,тщательнее!!"
Написал: dobchik (8 Июня 2013 10:53:15)
trk45 писал(а):
dobchik писал(а):
to trk45
P.S. Если ты имел ввиду 90+ сразу после окончания чемпа.

если у меня любовь то у тебя ненависть. у нас разная оценка на одинаковые события. Срач дальше разводить не буду смысла переубедить нет.
А Тену удачи

Вот только про ненависть не надо. Не надо меня причислять к некоторым тут, которые обсуждают только с матом и без аргументов. Слуцкий как тренер мне не нравится, о причинах, приводя СВОИ аргументы, я писал не раз. Это моё мнение. Успехи в этом сезоне для меня лично в отношении ЛВС ничего не меняют. Срач никто не разводит. И не надо только себя считать поклонником ЦСКА.
Написал: trk45 (8 Июня 2013 10:46:04)
dobchik писал(а):
to trk45
P.S. Если ты имел ввиду 90+ сразу после окончания чемпа.

если у меня любовь то у тебя ненависть. у нас разная оценка на одинаковые события. Срач дальше разводить не буду смысла переубедить нет.
А Тену удачи
Написал: dobchik (8 Июня 2013 10:37:05)
to trk45
P.S. Если ты имел ввиду 90+ сразу после окончания чемпа.
Написал: dobchik (8 Июня 2013 10:34:54)
trk45 писал(а):
dobchik (8 Июня 2013 09:56:13)

Ну вот считай я вылез. И выскажусь так сказать. Кто из наших молодых которые были отданы в аренду потом смог заиграть? А Тен вряд ли будет играть при Жоре, Набабе, Марио и Брате. С другой стороны согласен что такая политика вызывает недоумение и у меня в том числе. Но опять же Слуцкий в 90 минут + высказывался на эту тему посмотри.

Нам остается ждать что Тен не потеряется и вернется из аренды игроком способным стать лидером ЦСКА

Ну вспомни, сколько ЛВС чирикал про Нетфуллина (пока вспомню только его - так, по горячим следам)? Молодой, талантливый, готовый для основной команды. И что? Что говорил про Васина? И что? За все годы ни один игрок, молодой или просто россиянин не попал в состав. Что молодежка настолька беспросветна, что - Непомнящий - неумеха? Прости меня, но в приступе неконтролируемой любви к ЛВС вы не видите его крупных промахов и недостатков. Опять тебе напомню Газзаева и сам вспомни, кто при нем молодыми сопляками закрепился и заиграл (и до сих пор играет) в команде. Как обзывали Братьев (один из примеров) и кем они стали? Прости меня, но ЛВС может работать только с готовыми футболистами. Он то и чемпионом стал, благодаря просто рабскому использованию нашей основной обоймы. Менять то некем. У нас и те, кто на банке, уже не жильцы так сказать.
Смотрел я ЛВС в 90+. Мне было стыдно. От прямых профессиональных вопросов по тактике и методике от Уткина, от по детски отговаривался либо нёс какаю-то ахинею. По тактике (в обсуждении схемы с 3 защитниками) - я как понял он и сам то - полный профан.
Написал: trk45 (8 Июня 2013 10:21:01)
dobchik (8 Июня 2013 09:56:13)

Ну вот считай я вылез. И выскажусь так сказать. Кто из наших молодых которые были отданы в аренду потом смог заиграть? А Тен вряд ли будет играть при Жоре, Набабе, Марио и Брате. С другой стороны согласен что такая политика вызывает недоумение и у меня в том числе. Но опять же Слуцкий в 90 минут + высказывался на эту тему посмотри.

Нам остается ждать что Тен не потеряется и вернется из аренды игроком способным стать лидером ЦСКА
Написал: midlton (8 Июня 2013 10:13:20)
Лучше Набабкина в аренду отдали бы, Тен намного его лучше играет.
Написал: dobchik (8 Июня 2013 09:56:13)
(Седой) писал(а):
Пиздец какой-то. Кто в будущем в ЦСКА играть будет? Молодые таланты сами раздаем, даже не пытаясь давать им шанс

Привет, Седой! А это плоды тренерской работы с молодежью. Ты помнишь, что недавно мы поднимали эту тему, и какой по этому вопросу разгорелся срач. Помнишь, что я писал? Конвейер ЦСКА: молодежка-сборы-банка-аренда. Будем на измор добивать оставшихся россиян. А покупать будем из-за бугра, пока лимит не лопнет. Не умеет Лёня работать с молодежью, не умеет. Подожди, сейчас на ветку вылезут патриоты, объяснят, что тренеру-победителю, сделавшему золотой дубль виднее, что все вокруг бестолочи, злопыхатели и враги, засланные казачки, ну короче в этом роде. И что тренеру виднее, с его то гением и талантом...
Написал: (Седой) (8 Июня 2013 07:42:05)
Пиздец какой-то. Кто в будущем в ЦСКА играть будет? Молодые таланты сами раздаем, даже не пытаясь давать им шанс
Написал: Валерий (8 Июня 2013 07:41:02)
Да-а, удивлён! Чего нах его зимой то наигрывали с основой!
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Июня 2013 07:26:40)
Это что ж за блядская политика то ??? Всех талантливых отдавать хуй -знает куда!!!!"и еще 1 выпал из гнезда !!"
Написал: Юрий (8 Июня 2013 03:02:22)
бля, ну пиздец....
Написал: Арктик (8 Июня 2013 02:48:02)
пиздец............я вообще думал что вскоре в основу войдет....щас опять забудут нах там в аренде,потом вспомнят и продадут
Написал: (PoKo1) (8 Июня 2013 01:50:36)
оч жаль

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Юляшка
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!

Случайные Обои | Все
Artek

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА