Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Письмо модератора

Политика,мои действия,ваши мнения
  • Футбол

  • 5      5201     



Уважаемые Армейцы!


Сегодня наша команда проиграла..заслуженно или нет, дело совсем не в этом.

Сайт cskamoskva.ru является сайтом болельщиков ПФК ЦСКА г.Москва, то есть сайтом людей, Поддерживающих Клуб и в Радости, и в Беде. У Клуба бывают и взлёты, и падения..но МЫ, те люди ради которых наша вообще выходит на поле. И наша первоочередная задача помогать Клубу Всегда и Везде. Приходя на стадион, устраивая красочные перфомансы, болея даже далеко от Любимой Команды, но при этом Веря в неё!

Политика сайта такова,что мы не баним оппонентов и всяческую инет-шваль, а только Модерируем, то есть оставляем за собой право видеть свой сайт, таким каким хотелось бы нам. Бан производится Только при злостном размещении коммерческой рекламы.
Вы можете с этим соглашаться, или не соглашаться, это тоже оставлено на Ваше усмотрение.

Отдельно хотелось бы извиниться перед юзером под ником Walter, сегодня явно произошла какая-то техническая накладка и возникло некоторое недопонимание, которое благополучно разрешено. На том окончу своё послание, и в конце хочу заметить..

ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

Модератор сайта
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3
Написал: Jally (20 Марта 2009 20:34:10)
Саня, карт-бланш тебе, лично я по-любому этот сайт приемлю, особенно, когда беседую с "Братьями по вере", а не с дебилами из "вражеских ополчений" (ну, ты понял!). Рули!
Написал: andrey (20 Марта 2009 20:31:12)
На сетевых форумах или эхоконференциях, модератор — это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения. ...
Я не просто так привёл здесь это(одно из многих)определение.Если ты хочешь удалять(банить,...)чьё-то сообщение и ИМЕЕШЬ НА ЭТО ПРАВО-удаляй,конечно.Но-в соответствии с правилами(которые есть и прописаны на большинстве форумов),или,по-крайнеё мере,удосужься объяснить причину...
Твои пожелания недовольным перейти на другой сайт\форум\...-в лучшем случае,не совсем корректны.Это НЕ ТВОЙ ЛИЧНЫЙ форум,а ты-НЕ ГЛАВНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК ЦСКА.
И вещи,которые ты позволял себе проделывать вчера-а именно,под чужими никами писать от себя БРЕДЯТИНУ(при этом уничтожая РЕАЛЬНО НАПИСАННОЕ)-недостойны любого мужика.А не только сына офицера,как ты себя представляешь.
Написал: cgl2 (20 Марта 2009 19:43:31)
Граф, я выскажу свое мнение по одной теме. Если кто-то демонстрирует свои политические взгляды, то это здесь не очень нужно (всё-таки фан-сайт), но и не стрёмно. Я не расист и не антиеврей, но если кто-то думает иначе, то это его право. Всякие взгляды, в т.ч. расистские имеют право на существование, так как они не случайны. Отрицать это – значит не понимать всей сложности жизни. Если кто-то пытается превратить сайт в место для пропаганды, это надо пресекать. Но если кто-то просто показал свои взгляды, то это допустимо (я так думаю). Хотя тут грань тонкая.
Написал: Седой (20 Марта 2009 18:55:45)
Наш ЦСКА сегодня проиграл.\
Ну что ж, поражений в спорте еще никто не избегал.\
Наплевать нам на радость мясников,\
На подколы лохов и хохлов.\
Пусть порадуются и они,\
Но мы - ЦСКА, а значит мы сильны!!!\
Нам быть первыми предначертано судьбой,\
А любовь к клубу не только радость, но и боль.\
Но проблемы мы преодолеем!\
И всех завистников наказать сумеем\
Наш ЦСКА, мы всегда с тобой!!!\
И чтобы не случилось, гордимся тобой!!!!!!! \
Написал: Боцман (20 Марта 2009 16:52:56)
Огонь горит в моей груди,
и чувства бьются насмерть.
Когда победы футболисты хороши!!!!!!!
Когда фиаско гады?????????
Нет, я никогда спиной не повернусь,
в тяжелый миг для клуба!!!!!!!!!!!
АРМЕЙЦЫ В ЭТОМ ВАМ КЛЯНУСЬ!!!!!!!!!!
и КЛЯТВУ ЭТУ НЕ ЗАБУДУ!!!!!!

Желаю побед!!! Искренне ВАШ.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Марта 2009 16:41:00)
ЯРИЛА,а ты чего определяешься? Я Тебя лично называл инет-швалью? Убрал твой пост с расисткими высказываниями. Здесь не площадка для высказывания своих полит.пристрастий. Пиши на Русстайле, может там твои правые взгляды лучше воспримут. Остальное на твоё усмотрение. А Гинер и Абрамович сделали гораздо больше чем ты для Клуба, если уж ты их затронул.
Написал: ЯРИЛА (20 Марта 2009 16:31:49)
САНЯ ГРАФ! Мои посты удаляешь потому что я радикально реагирую на весь этот балаган !? Я высказываю свое мнение ! Я не серая масса которая Гинера и Абрамовича готовая в жопу поцеловать ! Нечего его хвалить за его прямые обязанности ! То что делает он,должен любой нормальный президент делать ! Саня ты пытаешься навязать свое мнение ! Я по твоему "интернет шваль" ? Малыш ты немного ли взял на себя !? Перед walterom ты персонально извиняешься,а меня модерируешь за то что я написал одному "кексу" (по словам которого "Гинер приучил ЦСКА к победам" !? ) что ЦСКА всегда было Великим Спортивным Обществом ! И всегда было Победителем ! И за то что я назвал Гинера жидом !? !? !? Грубого я ничего не писал,я лишь написал ПРАВДУ и меня поддержат многие,только не здесь,т.к. половину тут "интернет-пиздаболов" ! Пишешь здесь про поддержку нашей любимой Команды при радосте и зле ,а где Вы ее поддерживаете !? в обсуждениях !? Наша команда ощущуает эту подержку ? НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ САЙТ! ДАЖЕ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВОСТЕЙ !
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Марта 2009 14:29:18)
Кстати..если кто-то не согласен с политикой модерации в разделе Новости, всегда есть Альтернатива..у нас ещё есть ГОСТЕВАЯ КНИГА И ФОРУМ (на Форуме нужно регистрироваться), ТАМ модератор не я/smile/sm14.gif>
Написал: Kventin (20 Марта 2009 14:11:26)
kimster
Воспринимать поражения и ничьи фанату очень тяжело, это естественно. Но падать в огорчение, как мне кажется, тоже не надо. Я ведь не имел ввиду, что если клуб проиграл, надо становится флюгером и забить на команду, а признавать только победы. Нет! Вовсе нет. Просто, по моему, игрокам, тренеру, президенту, руководству ЦСКА сейчас куда хуже. И то, что мы - болельщики клуба - болеем за них дальше, это и есть пристрастия и преданность к клубу, и, излюбленная лексика болелов, ЕДИНСТВО. А то, что сейчас происходит, называется критика, а также близость к сослагательному наклонению: если бы да кабы. Смотрим дальше, и верим! С оптимизмом.

Насчёт фанов наших соперников, они приходят, выкрикивают и уходят. Плясать на чужих костях - большое удовольствие, но где были, интересно знать, вы, - болелы Спартака, Локо, Шахтера, до матча?
Написал: kimster (20 Марта 2009 13:11:28)
To KVENTIN, а победы тогда чьи, тоже не наши? Их? Если так говорить \"не наше поражение\", то значит и команда \"не наша\". Так получается? Квентин, ты не прав, по-моему. Остальным свинорылым и кочегарожопым: парни, мне Вас жалко, вы как дети малые завидуете тому чего у вас нет(возможно не появится в скором времени, а может не будет никогда). Вы завидуете отличным командам(да, ЦСКА и Зенит отличные команды). Да проиграли. Но проиграли мы не Локомотиву и не Спартаку. Вы еще выйдете на поле и докажите что вы способны побеждать(кого-нибудь кроме Томи и Спартака из Нальчика). ЦСКА всегда будет первым в этой стране. P.S. извините, что расчувствовался по поводу Зенита, но мне действительно жаль, что их команда тоже вылетела
Написал: Взломщик (20 Марта 2009 12:43:00)
Александр, мое мнение таково-это сайт ПОКЛОННИКОВ ЦСКА. Мне, например, неприятно читать тут неумные выкрики неадекватных болел других клубов.Пусть тусят на своём инетпространстве и восхваляют свои "супер" клубы хают нас.Ради Бога. Но, приходя в гости-будьте любезны уважать хозяев. Иначе не айс. Поэтому, ИМХО, нужно банить по полной программе.Негатива и без того в жизни полно.Ты меня извини, что в своём ночном выступлении, допустил много непарламентских выражений, но реально взбесило такое потребительское отношение к своему клубу.
Написал: Kventin (20 Марта 2009 11:20:40)
Увидев заголовок, прошла мысль, что модератор, огорчившись поражением, решил сделать несусветное объявление. Заворожившись я, естественно от любопытства, зашел. Оказалось...Автор решил душу излить.
Во-первых, это не наше поражение, это их поражение, конечно мы - болельщики и все-такое, но факт остается фактом.
Во-вторых, мне не совсем понятно, каким боком пользователь под энным ником был вписан в статью, и за что он там был забанен - мне тоже неведомо, да и не надо.
Ну а вообще, грядут перемены, варьируется ветхозаветная игра Газзаева, идёт бразильский карнавал во главе Зико.
Написал: Zombie (20 Марта 2009 11:09:22)
LOKOFAN уж не тебе бы вякать заняли 7 место в чемпионате и еще вы...ся
Написал: LOKOFAN (20 Марта 2009 10:53:04)
Привет вам)
Написал: valery (20 Марта 2009 10:17:57)
прекрасный сайт. прекрасное письмо Графа.
А где можно скачать календарь игр во внутреннем чемпионате РФ?
Написал: cgl2 (20 Марта 2009 06:57:55)
Политика сайта в целом нормальная. А по игре - нужно обновление, если хотим играть в Европе. И не надо вспоминать прошлую осень, надо смотреть вперёд. Верим в Команду!
Написал: Седой (20 Марта 2009 04:37:39)
А я за Барсу,но главное,не хочу,чтобы англичане выйграли.....слишком зазнались,если только Челси,но и то хоть они мне и симпатичны.....
Написал: вовчик (20 Марта 2009 04:32:43)
Я за Баварию/smile/sm2.gif>
Написал: Vagner Love (20 Марта 2009 04:30:51)
ЦСКА и «Зенит» выбыли из Кубка УЕФА и Россия лишилась последних представителей в Европе. В таблице коэффициентов УЕФА мы сохраняем шестую строчку, но на пятую в этом сезоне не претендуем, но и ниже не опустимся.

«Зенит» и ЦСКА закончили свои европейские кампании. Напоследок, команды пополнили копилку России в зачете коэффициентов УЕФА. Как и неделю назад, совместными усилиями добыли 0,5.

Только если по итогам прошлой недели, разрыв от идущей впереди Франции удалось незначительно, но сократить, то теперь разрыв увеличился и будет продолжать расти.

Таблица коэффициентов УЕФА
1. Англия – 77,054
2. Испания – 73,016
3. Италия – 62,785
4. Германия – 55,070
5. Франция – 50,025
6. Россия – 47,625
7. Нидерланды – 39,130
8. Румыния – 38,908
9. Украина – 37,850
10. Португалия – 36,319

Вылет из Кубка УЕФА российских клубов помимо неоспоримых отрицательных составляющих, несет и как минимум одну положительную. Теперь, основное внимание можно и должно уделять Лиге чемпионов.

В этом плане «Зенит» и ЦСКА вылетели очень вовремя – уже в пятницу жеребьевка четвертьфинальных пар в Лиге.

И добрая половина участников 1/4 финала – представители английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Ливерпуль» и «Арсенал».

Остальная футбольная Европа уже завистливо посматривает на «остов», а англичане, словно лишний раз доказывают поговорку, что аппетит приходит во время еды – заявляют, что надеются избежать очных встреч на четвертьфинальной стадии. Хотят устроить чисто английские полуфиналы.

Но пятничная жеребьевка в швейцарском Ньоне не предусматривает «посева» и оглядок на рейтинги клубов, а рассчитана исключительно на случай.

Как то выйдет – никому не известно. Но уже известны номинальные фавориты. «Манчестер Юнайтед» и «Барселона» – эти клубы являются фаворитами у букмекеров на победу в Лиге чемпионов. И большинство «нейтральных» любителей футбола с радостью бы отдали свои голоса за такой финал в Риме 27 мая. Месси против Роналду, Анри и Это'О против Руни и Тевеса – звучит отлично, споров нет.

Участники 1/4 финала ЛЧ
1. Манчестер Юнайтед
2. Барселона
3. Ливерпуль
4. Челси
5. Арсенал
6. Бавария
7. Вильярреал
8. Порту

Но при этом, оба гранда мирового футбола в настоящее время переживают не лучшие времена во внутренних первенствах. От комфортного преимущества МЮ над конкурентами осталось четыре очка. От форы «Барсы» – шесть…

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард уверен, что остальные семь клубов должны бояться его команду. По ставкам конторы William Hill «Ливер» занимает третье место в списке наиболее вероятных победителей Лиги. «Мы вообще никого не боимся, – говорит Джеррард, которому победа над МЮ (4:1) в минувший уик-энд позволяет это делать с небрежной улыбкой. – Если вы меня спросите о том, кто кого должен бояться, то я отвечу однозначно: пусть другие нас боятся после того, как мы выбили «Реал».

Все-таки очная встреча английских команд вероятна, а «Ливерпуль» к этому делу в Лиге чемпионов привычен.

Трижды за последнее время «мерсисайдцы» играли с «Челси», а еще с «Арсеналом» в прошлом розыгрыше. «Рано или поздно, мы все равно будем играть с «друзьями» из премьер-лиги. Мне все равно, будет ли это четвертьфинал или 1/2».

«Челси» у букмекеров четвертый, а шансы «Баварии» заметно упали, как только появились новости о травме Клозе. Нападающий повредил голеностоп в игре чемпионата против «Бохума» и теперь ждет операции. «Бавария» будет ждать возвращения своего лучшего нападающего два месяца.

Наименьшие шансы на поездку в Рим у «Вильярреаля» и «Порту». Никто и не спорит. «Мы просто хотим пройти как можно дальше», – говорит тренер испанской команды Мануэль Пиллегрини.

Первые четвертьфинальные матчи пройдут 7 и 8 апреля, ответные – 14 и 15.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Марта 2009 04:25:41)
Седой, да и куй с ними..со свиньями. Много чести про них базарить. Вот ссылочка интересная..зайти ВСЕМ советую..почему то не хочет выкладываться/smile/sm20.gif>
http://news.google.ru/news/url?sa=t&ct=:ePkh8BM9EyLajiKg2UWlGoxGAsZT83qrJl3g79n6eIVY5Dc5AFk2Dx8/0-0&fp=49c2ea24b6978d71&ei=3u_CSabmIcOPsAbIlcn7Dg&url=http%3A//www.gazeta.ru/sport/2009/03/a_2961048.shtml&cid=1286447269&sig2=HW3bzznhzN2m7HtJDhCudw&usg=AFQjCNFDIksZUVXRyZqSvfkIQ8Zv2MB6Qw

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Завоюет снова кубок UEFA
Великий наш ПФК ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА