Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Письмо модератора

Политика,мои действия,ваши мнения
  • Футбол

  • 5      5202     



Уважаемые Армейцы!


Сегодня наша команда проиграла..заслуженно или нет, дело совсем не в этом.

Сайт cskamoskva.ru является сайтом болельщиков ПФК ЦСКА г.Москва, то есть сайтом людей, Поддерживающих Клуб и в Радости, и в Беде. У Клуба бывают и взлёты, и падения..но МЫ, те люди ради которых наша вообще выходит на поле. И наша первоочередная задача помогать Клубу Всегда и Везде. Приходя на стадион, устраивая красочные перфомансы, болея даже далеко от Любимой Команды, но при этом Веря в неё!

Политика сайта такова,что мы не баним оппонентов и всяческую инет-шваль, а только Модерируем, то есть оставляем за собой право видеть свой сайт, таким каким хотелось бы нам. Бан производится Только при злостном размещении коммерческой рекламы.
Вы можете с этим соглашаться, или не соглашаться, это тоже оставлено на Ваше усмотрение.

Отдельно хотелось бы извиниться перед юзером под ником Walter, сегодня явно произошла какая-то техническая накладка и возникло некоторое недопонимание, которое благополучно разрешено. На том окончу своё послание, и в конце хочу заметить..

ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

Модератор сайта
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Dim@ (21 Марта 2009 13:16:58)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* - естественно не я ЯРила - разве не видно, я не такой особенной!
по моему коменту должно быть понятно!/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Марта 2009 01:48:50)
Dim@, ты Яриле свой пост написал? Или ты - Ярила? А то у вас Ай-пи адреса разные/smile/sm14.gif>
Кстати, основная масса "горняков и lokofanov" гадивших на нашем сайте обычно тусит на RW,что проверено путём обычного сравнения ай-пи адресов.)))
Написал: Седой (21 Марта 2009 01:23:06)
SHULZ,я приблизительно это и имел в ввиду, это не монастырь и мат был и будет,просто думаю,что чуть что сразу материть клуб и друг друга неправильно,тем более и материться можно по разному,можно просто спорить допустим и всатвлять для связки/smile/sm12.gif>, а можно и оскорблять, повторюсь, я не призываю например с мясными неадекватами тут на ВЫ,но друг друга оскоблять не стоит...
Написал: SHULZ (21 Марта 2009 01:15:39)
(повторюсь)люди в адеквате, пускай высказывают свое мнение!!!Я,например,с удовольствием читаю все мнения и инфу.
Написал: Dim@ (21 Марта 2009 01:14:51)
это я - ЯРИЛА
Написал: Dim@ (21 Марта 2009 01:11:05)
Хорошо, что не зайдешь сюда больше,потому что наверное слишком особенный, а мы здесь мыши все! О великий !!!!!!!В других клубах тоже президенты есть и они тоже должны выполнять функции о которых ты говоришь, но почему то их клубы не достигли такого рез-та как ЦСКА, наверное потому что у нас президент плохой?! или тебе нравится такой как шавло?! А извини я просто серая масса, такая слепая!
По поводу темы, то я считаю так: этот сайт один из самых уютных и адекватных, такие как Саня делают его еще и более живым(в общении, информации), а спрашивать давайте с него будем тогда, когда элементарно он будет получать за свою работу деньги(причем наши), а то знаете ли на халяву и уксус сладкий!
Написал: SHULZ (21 Марта 2009 01:10:00)
Седой!Братуха,пойми,я допустим,далееко не сноб!И материться начал намного рашье,чем 14лет.НО,настаиваю,что у..ков просто матерящихся и льющих грязь и чернь(в основном в виде мата)на Наш Клуб, банить надо!!!А парни высказывающие мнение пусть и с намечным матерком...(мы живем в России),по другому нельзя,без него гвоздя не забьешь!
Написал: Седой (21 Марта 2009 01:02:44)
Vagner Love,согласен что не просто, я это знаю,у меня бывшая модератор в одном чате,там постоянно около тысячи человек(там с ней и познакомились), я над ней постоянно в шоке был,на нее наезжают,а она в ответ успокоиться просит и только когда совсем наглеют бан и пара случаев была,когда я видя,что на неё гнать начинают,срывался и начинал с ними отношения выяснять, а она в итоге и меня и их банила,даже обижался,а потом понял..........Про то, что меня много,есть такое,бывает перебарщиваю,но цапался не со своими,хотя и с чужими сидеть и крыть матом наверно не особо нужно...........просто вообще,всегда сложно сдерживать себя,когда на эмоциях, Сане сложнее,т.к. сдерживать надо не только себя,поэтому и нам всем и особенно ему лучше сначала подумать, прежде,чем что-то писать или делать.....
Написал: Vagner Love (21 Марта 2009 00:52:45)
Седой,а мне кажется,что модером быть непросто.Постоянно держать себя в руках ведь тоже не получается( Саня дал интересный топик,там тебя немало/smile/sm18.gif>) И попробуй определить ту грань,кто прав-кто виноват.Сродни судейству на поле/smile/sm17.gif>И срач не радует совсем. А свиньи есть свиньи,сидят за регистрацией,чуть что-в бан.
У нас по сравнению с ними - раздолье.)))
Написал: Седой (21 Марта 2009 00:41:05)
Сань,да и все остальные тоже,не надо из крайности в крайность.....например: удалять неадекватов,которые только матерятся и опускают ЦСКА можно и нужно, удалять же тех кто высказывается о ЦСКА и о посетителях сайта адекватно (пусть даже и свиньи,пусть они не особо скрывают,что нас не любят) не обязательно иногда с такими вполне можно поговорить и даже в чем-то убедить (на крайняк просто от скуки поспорить).............Своё возмущение сайтом и даже клубом тоже наверно можно иногда высказать,мнение у каждого ведь своё, но грань переходить не надо, не стоит оскорблять игроков и руководство,посетителей сайта,модератора и т.п................Мне кажется,что раз мы все болеем за одну команду,то значит у нас уже есть что-то общее,а значит и общий язык найти можно,только надо не гнать на эмоциях,а спокойно разговаривать.....................Своё мнение никому не навязываю,просто неприятно заходить на любимый и уже родной сайт и видеть тут срач,причем между своими и обидно читать комменты тех же свиней,которые уже 2 дня постоянно тут палят,а потом угарают у себя.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Марта 2009 00:24:26)
SHULZ , учту/smile/sm14.gif> просто вот подобные топики бесят /smile/sm24.gif>http://cskamoskva.ru/news/1777.html ,но можно и к этому вернуться
Написал: SHULZ (21 Марта 2009 00:14:55)
Саня!Работай и не парься!Главное,что бы тебя не было"много".Я когда то оочень дааавно,почемуто понял,что меня"много,"на Нашем сайте(увлекся).Сейчас,постоянно захожу на сайт,очень его уважаю,всегда читаю инфу,но с комментами,"позднее зажигание"(они,как правило в топике на мне и заканчиваються,если чё то пишу).По поводу,банить или нет?!?Счетаю,что моральных уродов,банить надо"на раз."Буду банален,но скажу,что на Наш сайт реально заходят и читают комменты дети до 14 лет(это 100%)фандвижение омолаживается.А.адекватные мнения болел других клубов читать очень интересно.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Марта 2009 21:36:12)
cgl2, спасибо! Когда у меня будет инфа о начале обновления сайта(это в планах Админа) я ВСЕМ дам знать.
Написал: vitalik (20 Марта 2009 21:32:10)
Саня Граф, выпить пришлось, но только для профилактики. Утром, в субботу, едем за билетами на ЦСКА-Томь,хотим поддержать команду.
Написал: cgl2 (20 Марта 2009 21:28:19)
Братва! Думаю, базар пойдёт на пользу нам всем, в т.ч. модератору. Надо вести себя в рамках, по понятиям. Это не позиция кота Леопольда (давайте жить дружно), это необходимое условие существования сайта. Каждый, входя на сайт должен забыть про личную неприязнь, политические расхождения и т.д.. Мы все за ЦСКА – это здесь главное. Если кто-то пытается устроить разборки на личной (или другой) почве – на х его. Здесь и так хватает провокаторов со стороны, свои провокаторы тем более не нужны. Это моё мнение. Скажу только ещё вот что. Жаль, что неудача команды вызвала такой гнилой базар. Я за ЦСКА с 1970, всякое видал, и от Команды не отворачивался. Удивляют те, кто на это способен. Это не по-нашему. Кстати, насчёт помощи сайту. Граф, если в ней есть ещё необходимость – дай знать. Мы тут не дерипаски, но и на паперти пока не стоим.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Марта 2009 21:19:14)
Каждый волен иметь своё мнение(любое) и оно не обязано совпадать с моим. Но помойку не хотелось бы здесь видеть. Пока моя работа (бесплатная кстати) устраивает Админа сайта я буду здесь модератором,нравится это кому-то или нет. В виде эксперимента пару недель вообще не буду ничего и никого модерировать( за исключением личных выпадов, для них есть почта) Я не последняя инстанция, не Господь Бог и я не идеален. Только пи*деть не мешки ворочать. Например когда сайту была нужна помощь, поверьте не очень много людей захотело помочь. Помогшим Армейцам - огромное СПАСИБО! Зато когда команда проиграла, понавылазило аналитиков и спецов(а уж просто инет-мрази вчера сколько было!) Есть народная пословица "Со своим Уставом в чужой монастырь не лезут". Принимать или не принимать правила - это ваше дело.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Марта 2009 21:02:42)
Я - одно замечу..Для всех мил не будешь.Да и не стоит. Я - "узурпатор власти"..ну в какой-то степени,наверное - да./smile/sm14.gif> Я сам во многом согласен в полит.взглядах с Ярилой, но особо это не проявляю, так как считаю Здесь это неуместным. Жиды и негры мало сделали для ЦСКА? Информация для вечно обиженного и подозрительного "andrey" - Самый первый закон Интернета ( Это Интернет - здесь могут и на*уй послать) после твоего последнего поста лично мне стало ясно что ты из себя представляешь - НИЧЕГО. просто Мразь.
Написал: Седой (20 Марта 2009 21:00:32)
Согласен с cgl2 и Jally, следить за порядком надо и Саня вполне справляется,хотя и перегибать палку тоже не стоит,поэтому Сане предлагаю прислушаться к кое-чему,а всем остальным на него не гнать
Написал: Jally (20 Марта 2009 20:40:12)
...Хотя, в принципе, мнение от andrey заслуживает внимания. Откат от узурпации власти привести может ТОЛЬКО к позитивным проявлениям! Прислушайся, Брат, ЭТО того стоит!
Написал: cgl2 (20 Марта 2009 20:38:06)
И всё-таки последнее слово должно быть за модератором. Кто-то должен командовать. Иначе будет беспредел. Мы люди разные, это естественно. Но надо определиться с общими понятиями. И Граф правильно поступил, надо всем сходняком это обсудить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Я куплю себе свинью
С красным ромбом на боку,
В красно-белый цвет покрашу
Назову её парашей!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА