Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Стартовые составы "Краснодара" и ЦСКА

Стали известны стартовые составы "Краснодара" и ЦСКА на матч 19-го тура чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      1695     

 Стали известны стартовые составы "Краснодара" и ЦСКА на матч 19-го тура чемпионата России.

"Краснодар": Синицын, Енджейчак, Мартынович, Гранквист, Калешин, Газинский, Шипицын, Марсио, Перейра, Жоаозиньо, Вандерсон.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А.Березуцкий, Набабкин, Щенников, Вернблум, Миланов, Цубер, Тошич, Хонда, Муса.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Арктик (7 Декабря 2013 03:18:49)
блять всегда был лоялен по отношению к ГТ,но тут жеж пиздец жеж....меня подъебывает даже ленивый сука! сука никогда пельмени есть не буду...
Написал: Арктик (7 Декабря 2013 03:15:56)
стремота.....заебался уже краснеть....
Написал: Геннадий (6 Декабря 2013 21:04:26)
Бля кто знает как зовут того британского журналиста который дал погоняло Кержакову-Кержаковед. Может он, что то подобное придумает и нашим Мусе со Слуцким.
Кержаков-бил, бью, и буду бить, а Муса-мазал, мажу, и буду мазать.
Написал: Геннадий (6 Декабря 2013 20:44:54)
hel писал(а):
Геннадий писал(а):
Ну и где эти сраные спецы сайта которые говорили, что Хонда это даааа. Где эти спецы которые до сих пор говорятч, что Слуцкий супер (без кавычек) тренер.
Вышел Алан и игра пошла, нельзя было его выпустить в старте? Муса, это недоразумение по моему и с линии вратарской умудрится промазать 9 раз из 10. Наши вообще, навесы на Мусу, который невышел не ростом, не фактурой, это им ЛВС, что ли такую установку дал. Они, что думают, что он кроме того, что он бегун, он ещё и прыгун.
Проигрываем, и гл. тренер меняет защитника, вместо того, что бы выпустить форварда. В конце концов в таких ситуациях надо идти ва банк. Выпустить напа вместо защитника, какая разница проиграем 0-1 или 0-2.
Блять но не пойму я этого тренера и его тренерских установок на игрую.
Скорее бы уже Гинер нашёл нормального тренера.

Ну те спецы сейчас будут оправдывать гт. Или пока затаятся. до хороших матчей. ЛВС сразу не надо было, но дело в том, что он дешевый и прибавки в зарплате не просит, потому он и наш. Печалька. Но это факт.

hel писал(а):
Больше всего жаль Цубера, он так и не понимает куда он попал. Витю, вряд ли он заиграет, он не впишется в команду. Миланов может с Дзагой сыграются. А так все печально. Игры уже давно нету, да и вряд ли она появится теперь до нового тренера. Если только сами игроки соберутся.

Про Цубера я это ещё раньше говорил. Миланов может сыграться как ты говоришь с Дзагой только исходя из того, что славянин, похожий менталитет, да и в советские времена Болгария была чуть ли не союзной республикой.
А про тренера - действительно печалька.
Написал: hel (6 Декабря 2013 20:00:19)
Больше всего жаль Цубера, он так и не понимает куда он попал. Витю, вряд ли он заиграет, он не впишется в команду. Миланов может с Дзагой сыграются. А так все печально. Игры уже давно нету, да и вряд ли она появится теперь до нового тренера. Если только сами игроки соберутся.
Написал: (PoKo1) (6 Декабря 2013 20:00:04)
чувствую игра нервов отобрала у нашего брата болельщика))) хорошо я этот ужас не смог посмотреть, а радио спорт за всю хурму трещало, но не о матче.
Написал: hel (6 Декабря 2013 19:54:13)
Геннадий писал(а):
Написал: Геннадий (6 Декабря 2013 19:47:20)
Скорее бы уже Гинер нашёл нормального тренера.
Написал: Nelid (6 Декабря 2013 19:30:57)
Это тихий ужас!!!Никогда не ругал Слуцкого,но что он делает!Где Базелюк!Какой Караваев,почему раньше не убрать Цубера!Одна здравая мысль заменить Хонду и то надо было его вообще не выпускать.По воротам бить только за 10 мин до конца матча стали!Ужас а не игра!
Написал: Геннадий (6 Декабря 2013 19:22:51)
Блять этот претендент на звание лучшего в своей Африке наверное и по пустым воротом только с 10 раза попадёт. Как он заебал уже. А этот "супертренер" вместо усиления атаки, выпускает защитника.
Написал: Геннадий (6 Декабря 2013 18:29:20)
Использовал по своей тупости одну замену уже в первом тайме. Сразу мозга не хватило выпустить Алана.
Написал: (?) (6 Декабря 2013 18:25:06)
слуцкий мужик хонду заменил аж в 1 тайме
Написал: Bob1963 (6 Декабря 2013 17:50:56)
Все надоело,Слуцкого в аут!!!!!!!!!!Заразился ослиным упрямством у Гинера!!!!!!
Написал: vlassoff (6 Декабря 2013 17:42:21)
никаких выводов Леня не делает
Написал: Геннадий (6 Декабря 2013 17:34:39)
Запасные игроки:
Сергей Чепчугов (1)
Виктор Васин (5)
Вячеслав Караваев (39)
Расмус Эльм (20)
Марк Гонсалес (11)
Алан Дзагоев (10)
Элвер Рахимич (25)
Витиньо (31)
Константин Базелюк (71
Написал: PoKo1 (6 Декабря 2013 17:28:16)
а что с Эльмом? опять инфекция? я чтот упустил...
Написал: Геннадий (6 Декабря 2013 17:25:10)
Александр писал(а):
Опять Муса в старте. Да что ж ты будешь делать то.

Седой писал(а):
И Хонда, я в шоке от этого недомаура...

Я уже и незнаю, что должно произойти, что бы этих двух не было в старте. Хорошо хоть это последний матч чемпа и японец больше не будет мешать.
Написал: Седой (6 Декабря 2013 17:19:52)
И Хонда, я в шоке от этого недомаура...
Написал: Александр (6 Декабря 2013 17:17:01)
Опять Муса в старте. Да что ж ты будешь делать то.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: